Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2007, 20:55   #16
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Пластик смотрится ужасно. Мне лично не нравится.
С практичностью соглашусь, но это из разряда - кому что по душе.
Пластик есть пластик, если обвесить XL получицо страшный уродец.....
типа кашкая....
Это ИМХО и я не навязываю никому свою точку зрения.
Можно обвесить еще и Q7 - сами представьте что из этого получится.
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 21:49   #17
LXL
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 102
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

"премиум классс"!!!но за 50т.д.!!!А ХЛ за 45т.д.(без пересчёта на ВНУТР.курс О.Д)-чё за"КЛАСС"----с пенопластом( везде),с краской в 0.1мкр,с пластиком-жёстче китайцев,с ПАЛОЧКОЙ для капота,с"зубастыми" уплотнителями стекол,с ОХ...вшим РОЛЬФОМ,и со всеми обсуждаемыми КОСЯКАМИ!!!Толи для РФ япония расслабилась?А вооще лучше старого(!) RX-300 видимо ничего у них не будет!-китай не даст-уже начали экономить на всём!за счёт нас(лохов)-ну это же ММС!!!А VLV XC-90 до 2005г.в.отзывались т.к. ГОРЕЛИ!НАС ИМЕЮТ,а мы тратим время(ЖИЗНЬ) на эти железяки-НЕДОДЕЛКИ---они не стоят того!!!!!!!!!
LXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 21:56   #18
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
не синонимы??
Очень солидно! Вот выйду на пенсию - куплю VOLVO, а пока XL рулит
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:10   #19
ElefantAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для ElefantAndrey
 
Авто: Audi Q7, Outlander XL 2,4
Сообщений: 165
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от LoX Посмотреть сообщение
"премиум классс"!!!но за 50т.д.!!!А ХЛ за 45т.д.(без пересчёта на ВНУТР.курс О.Д)-чё за"КЛАСС"----с пенопластом( везде),с краской в 0.1мкр,с пластиком-жёстче китайцев,с ПАЛОЧКОЙ для капота,с"зубастыми" уплотнителями стекол,с ОХ...вшим РОЛЬФОМ,и со всеми обсуждаемыми КОСЯКАМИ!!!Толи для РФ япония расслабилась?А вооще лучше старого(!) RX-300 видимо ничего у них не будет!-китай не даст-уже начали экономить на всём!за счёт нас(лохов)-ну это же ММС!!!А VLV XC-90 до 2005г.в.отзывались т.к. ГОРЕЛИ!НАС ИМЕЮТ,а мы тратим время(ЖИЗНЬ) на эти железяки-НЕДОДЕЛКИ---они не стоят того!!!!!!!!!
Вообще-то, в первую очередь, мы дожны "благодарить " наше Правительство за двойные цены на автомобили. Согласитесь, за 25 штук были-бы более простительны эти косяки??!!
ElefantAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:52   #20
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Очень солидно! Вот выйду на пенсию - куплю VOLVO, а пока XL рулит
не знай как вы ребята, я на пенсии буду ездить на ролс-ройсе, вот это солидно, а вольво извините - это так себе ширпотреб.
И уж конечно 70 -не премиум класс, как собственно и XL.
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 23:05   #21
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от sergio_XL Посмотреть сообщение
не знай как вы ребята, я на пенсии буду ездить на ролс-ройсе, вот это солидно, а вольво извините - это так себе ширпотреб.
И уж конечно 70 -не премиум класс, как собственно и XL.
В Роллсе нет никакой практичности.
А новый хс70 нравится, но это не тот авто, с которым надо сравнивать ХЛ. Это, скорее, конкурент Аутбеку, нежели ХЛ.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 23:12   #22
Galant->XL
Вступаю в Клуб
 
Авто: Mitsubishi Galant '02
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Смотрел новый ХЦ 70 - база 1393100 руб, плюс на два листа допоборудования, есть скомпонованные пакеты - например "премиум" - примерно четверть от всего списка опций стоит 155100 руб - итого 1548200 примерно 60000 $ - при этом только 2(!) года гарантии

мне кажется ценник завышен, хотя наворотов в ней всяких - просто диву даешься - чего только стоит система на двери багажника, которая защищает от защемления пальцев - сама приостановит ход электропривода,еще вот система - предупреждает о появлении в мертвых зонах автомобиля, специальное водоотталкивающее покрытие стекол - в общем, добро пожаловать в будущее, нах - в этом плане ХЛ конечно сильно отстает,
НО! У меня постепенно складывается мнение, что 45кбаксов за такой авто как ХЛ - это весьма и весьма низкий ценник, и мнения вроде "и такие косяки в машине за аж 45 кбаксов" мне уже кажутся несправедливыми (прошу понять меня правильно )
Galant->XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 23:19   #23
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от Galant->XL Посмотреть сообщение
Смотрел новый ХЦ 70 - база 1393100 руб, плюс на два листа допоборудования, есть скомпонованные пакеты - например "премиум" - примерно четверть от всего списка опций стоит 155100 руб - итого 1548200 примерно 60000 $ - при этом только 2(!) года гарантии

мне кажется ценник завышен, хотя наворотов в ней всяких - просто диву даешься - чего только стоит система на двери багажника, которая защищает от защемления пальцев - сама приостановит ход электропривода,еще вот система - предупреждает о появлении в мертвых зонах автомобиля, специальное водоотталкивающее покрытие стекол - в общем, добро пожаловать в будущее, нах - в этом плане ХЛ конечно сильно отстает,
НО! У меня постепенно складывается мнение, что 45кбаксов за такой авто как ХЛ - это весьма и весьма низкий ценник, и мнения вроде "и такие косяки в машине за аж 45 кбаксов" мне уже кажутся несправедливыми (прошу понять меня правильно )
Понимаю
Тоже думаю, что на "Вольву" ценник задрали прилично. То, что лампочка мигает, когда машина есть в "мертвой" зоне, а ты перестраиваешься -так ничего удивительного. Такую систему ставят не только на "Вольво". По сути, принцип действия схож с парктроником. Другая интересная "фича" - встроенный алкометр. Выпил - машина не заводится. Причем алкометр - умный и обмануть его насосом не получится
А что до технологий, так после прочтения о разработках "Бош" - систем (из АР) остальное кажется "мелочевкой".
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 08:26   #24
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от Galant->XL Посмотреть сообщение
Смотрел новый ХЦ 70 - база 1393100 руб, плюс на два листа допоборудования, есть скомпонованные пакеты - например "премиум" - примерно четверть от всего списка опций стоит 155100 руб - итого 1548200 примерно 60000 $ - при этом только 2(!) года гарантии

мне кажется ценник завышен........
НО! У меня постепенно складывается мнение, что 45кбаксов за такой авто как ХЛ - это весьма и весьма низкий ценник, и мнения вроде "и такие косяки в машине за аж 45 кбаксов" мне уже кажутся несправедливыми (прошу понять меня правильно )
+ 1000
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 08:54   #25
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

А у меня нехорошее мнение о вольво.
В первую очередь по надежности.
Ездил в свое время и на 440, 460 и на 940.
Правда все они были бу.
А нынешние вольво вообще не рассматриваю после того как прочитал, что после того как их форд купил, им было отказано в финансировании разработок новых моделей.
Осавили денежек только на всякие ерундовины, типа
"система на двери багажника, которая защищает от защемления пальцев - сама приостановит ход электропривода,еще вот система - предупреждает о появлении в мертвых зонах автомобиля, специальное водоотталкивающее покрытие стекол"
Правда сейчас С30 появилась.
Может что-то и меняется к лучшему
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 08:57   #26
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Вы еще не забывайте о дизайне вольво, он как был 15-20 лет назад - практически ничего и не поменялось..............
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 09:55   #27
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от sergio_XL Посмотреть сообщение
Вы еще не забывайте о дизайне вольво, он как был 15-20 лет назад - практически ничего и не поменялось..............
+100
Вчера видел. Уродец какойто
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 17:07   #28
LXL
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 102
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

ну вот и ладненько!60т.д.меняет дело!(а в рекламе было от 1230р.!) ОНЛИ ХЛ!!!!
LXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 18:21   #29
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Ребятки, да отличная машина Вольво!!! Только разница в 15 штук Это не конкурент........
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 13:14   #30
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Есть предложение не уподобляться срв-шникам, Вольво хорошая машина (при всей моей любви, уже 8-милетней, к ММС (галант, паджеро и аут) и это подтвердятмногие люди ездившие на данной марке. Приведу пример: мои знакомые ехали по Ленинскому проспекту в Москве на Вольво помоему 60-ке, в лобовую вылетела Волга 31-я на скорости ок. 90 км/ч машина в хлам Он сидел справа - лёгкие переломы и ушибы, её собирали по частям после того как разрезали машину. Эксперты сказали, что если бы не ВОЛЬВО собирать было бы не чего, поэтому при покупке следущего авто вопрос о марке не стоял а выбирали модель (взяли 90). А то что ХС70 с пластиковым обвесом это говорит лишь о том, что производитель позиционирует данную модель как универсал повышенной проходимости для езды по БЕЗДОРОЖЬЮ, а у нас конкретный паркетник, со всеми вытекающими последствиями, даже без намёка на внедорожность. Но ведь каждый (разумный) человек покупает то что ему необходимо. И мы сделали свой вывод в пользу любимого АУТА, а делать голословные выводы, что ММС чемпион - потому что я так сказал, по меньшей мере не корректно. Сори если кого обидел.
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VOLVO XC90 vs OUT XL Pavel_XL Outlander XL - Отзывы 19 06.03.2012 00:53
Ford передумал продавать Volvo Игорь_spb Автоновости 0 09.11.2007 11:58
Подержанные авто от Volkswagen и Volvo признаны лучшими Игорь_spb Автоновости 0 29.10.2007 13:40
Новый Volvo C30 Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 3 19.09.2006 01:02

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU