Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 12:22   #436
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от серега371 Посмотреть сообщение
Да, фотки было бы неплохо посмотреть. Куплю машину без ничего и сразу в гараж-- на установку всех примочек. Как-то не хочется машину за 1000000 р с сигнализацией ,приклееной скотчем к рулевой колонке или блоку предохранителей--- именно такой вариант поставит дилер.


Скажите: в Питере никто не сталкивался с вариантом-- поставить сигналку самому , а потом застраховать КАСКО. Будут ли проблемы,?
Проблем быть не должно, если авто не кредитный. Застраховать в некоторых конторах и без сигналки можно. Если ставишь сам, могут возникнуть проблемы с гарантией (любой случай отказа по электрике будет квалифицироваться ОД как не гарантийный из-за неправильно установленной сигнализации), если ставить не у ОД - то только в сертифицированных организациях!
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:24   #437
серега371
Вступаю в Клуб
 
Авто: фокус2
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Я думаю, что с гарантией -- это очень спорный вопрос-- устанут доказывать, что неисправность от моего вмешательства (если конечно сам не сломаю что-нибудь ) Есть у меня такое хобби- купить машину и разобрать,, посмотреть что внутри, вот заодно и сигналку и шумку поставлю. Я уже отпуск на работе запланировал под покупку авто.
серега371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 13:41   #438
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от серега371 Посмотреть сообщение
Я думаю, что с гарантией -- это очень спорный вопрос-- устанут доказывать, что неисправность от моего вмешательства (если конечно сам не сломаю что-нибудь ) Есть у меня такое хобби- купить машину и разобрать,, посмотреть что внутри, вот заодно и сигналку и шумку поставлю. Я уже отпуск на работе запланировал под покупку авто.
а мне кажется это ты им устанешь доказывать что это гарантийный косяк в случае чего
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 14:06   #439
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от серега371 Посмотреть сообщение
Я думаю, что с гарантией -- это очень спорный вопрос-- устанут доказывать, что неисправность от моего вмешательства (если конечно сам не сломаю что-нибудь ) Есть у меня такое хобби- купить машину и разобрать,, посмотреть что внутри, вот заодно и сигналку и шумку поставлю. Я уже отпуск на работе запланировал под покупку авто.
Звучать будет так: Сигнализацию устанавливали в центре (сертиф)? - нет - сами самостоятельно - из-за вашего вмешательства произошло.... случай не гарантийный, хотите - идите доказывайте! Если в центре - кто делал? где документы? - вопрос обсуждаемый (зависит от компетенции установочной конторы).
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 11:30   #440
urii
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

вчера заказывал доп оборудование, менеджер убедил поставить сгналку томагафк х3, не знаю правильный ли выбор (не доверяю менеджерам), шерк-хан сказал очень глючная сигналка, много возвратов.
Не знаю даже, посоветуйте, может сделать выбор в пользу шерк-хана 6, ну не доверяю менеджерам.

ЗЫ, Еще установил замок на капот, с тросиком по подкрылок, думал оригинально, после просмитра форума оказалось что нет. Думаю вот, на корбку поставить. Хотя мужик выдирающий подкрылок смотрится куда страннее, чем ковыряющий что то в салоне.
Короче чем больше читаю, тем больше в запаре. Мозг скоро взорвется.
urii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:10   #441
sergok
Бывалый
 
Аватар для sergok
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

На коробку неэффективно - смотри выше в постах.
sergok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:14   #442
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от urii Посмотреть сообщение
вчера заказывал доп оборудование, менеджер убедил поставить сгналку томагафк х3, не знаю правильный ли выбор (не доверяю менеджерам), шерк-хан сказал очень глючная сигналка, много возвратов.
Не знаю даже, посоветуйте, может сделать выбор в пользу шерк-хана 6, ну не доверяю менеджерам.

ЗЫ, Еще установил замок на капот, с тросиком по подкрылок, думал оригинально, после просмитра форума оказалось что нет. Думаю вот, на корбку поставить. Хотя мужик выдирающий подкрылок смотрится куда страннее, чем ковыряющий что то в салоне.
Короче чем больше читаю, тем больше в запаре. Мозг скоро взорвется.
Скажу одно: все эти ОД (не в обиду людям с ОД) говорят лучшее то что у них есть в наличии, на той недели был в Оренбурге в ОД тойоты и митцы у них стоят в продаже Шерханы, и они их хвалят, а про остальные грят что не очень Так что тебе надо не у менеджеров интересоваться, что лучше а у челов кто реально юзал ту или иную сигналку. Удачи. Чем будешь мольше мозг ломать тем скорее он рухнет не парься и иди ставь то к чему душа лежит....
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 19:34   #443
urii
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Ну так посоветуйте в какую сторону выбор сделать шерк-хан 6 или 8 чем они к стаи отличаются или томагафк х3.
urii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 19:45   #444
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

ставь любую от Альтоника. достаточно надёжные системы.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 19:49   #445
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

а мне диллер советует шерхана, вот тоже думаю 6ой или 8ой, у друг советует старлайн поставить вообще говорит не разу не подводила...посоветуйте пожалуйста на чём остановить выбор...
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:23   #446
urii
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
ставь любую от Альтоника. достаточно надёжные системы.
это какие от альтоника сигнализации идут?
urii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:33   #447
mercury
Опытный
 
Авто: C-Сrosser
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Уважаемые владельцы Аутов!
Сегодня машинка должна прийти в Котку,ессно думаю о доп.оборудовании.Большая просьба,поймите правильно,скиньте ссылки на сайты или адреса,где Вы ставили сигналки,парктроники,подкрылки,защиту,переустанваливали музыку и т.д.,и можете порекомендовать их,как грамотных спецов. Инфа интересует только по Москве.
ЗЫ. Не дайте мозгу взорваться,пречитывая все темы... Итак,он чуть не лопнул,после почти 4-х месяцев ожидания!!!
mercury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:16   #448
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от urii Посмотреть сообщение
Ну так посоветуйте в какую сторону выбор сделать шерк-хан 6 или 8 чем они к стаи отличаются или томагафк х3.
Прочти http://www.mega-f.ru/forum/viewtopic.php?t=959 на оф.форуме представителей Шерхан, о разнице 6 и 8.
Пишу уже не в первый раз шерханы, томагавки, старлайны и т.д. принципиально различаются по сервисным функциям и главное как считаю, это тех.поддержка, т.е. если какие глюки,где проще и быстрее отремонтировать, получить помощь вобщем. В этом плане понравился Шерхан, хотя сама продукция как и все остальные ширпотреб, но ребята вроде как не ленивые(фирма Mega-F представляет шерхан в России).
Ну а наиболее серьезная фирма, по производству сигналок, это Альтоника, но дорогая, и нового мало выпускает.
Так что сигналку ставь ни как не у ОД, а у специализированного центра по установке сигнализаций, какой- выбирай где меньше лапши навесят, и желательно по предварительной рекомендации знакомых.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2008, 21:34   #449
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Все это фигня,если хотите делать сами и руки есть то делайте,дилеры один хрен в одно место ставят и подсоединяют все к монтажному блоку,а так хоть деньги сэкономите . Да и будете точно знать что насовесть сделано и для себя.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:43   #450
КВВ
Житель Клуба
 
Аватар для КВВ
 
Имя: Владимир
Авто: АУТ-3 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Друзья, ХЛОрандеры! Рекомендую "Престиж" на Полковая,14 (Москва).Уже поставили я (поставлю) и друзья с родственниками -5 машин у них на оборудование с охранкой. Все нью:Хонда сивик, Опель астра Н, Аут ХЛ(МОЙ) и.т.д.
Нет проблем. Не подумайте, что хвалю - просто доверяю фирме за беспроблемность, в это, по моему, важно.
На XL поставят:
- иммобилайзер Black Bug 71W
- сигнализация Star Line B6
- капот Defen Time
+ КАСКО (включая угон), которое безусловно нужно
+ гараж подземный перед домом с охранниками-пенсионерами
Вот по-моему миниум, который нужен, если Вы решили сохранить свой СУВ. И наработать наследство для наследников.....
КВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU