Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 08:24   #2356
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Приветствую! Каким образом получился увеличенный клиренс?
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 08:54   #2357
ermak66
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

а там нижние чашки на передних стойках отрезаны и приварены на 3 см выше. в итоге визуально видно что машина выше по сравнению с другими аутами. обычно зад у аутов ыше переда. у меня эта разница на много меньше. зад не просевший, так что достаточно высоко получается.
ermak66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 14:02   #2358
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

В тех же краях есть более коректная дорога:Полевской-Уфалей.Трасса ассорти-асфальт ,грунтовка,колея,лесная дорога.Преимущества-очень вкусное кафе в Уфалее,красивейшие места,интресный краеведческий музей.
Итого развлечения на любой вкус! Кому интересно-дам подробное описание.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 16:02   #2359
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от ermak66 Посмотреть сообщение
мы с женой сегодня трофи устраивали. неудачно правда. короче за сысертью есть дорога в сторону полевского. там сначала асфальт, потом твердый укатанный грунт и потом уже лесные дороги с нормальными колеями. места там красивые.
Всё детство там прошло,- это старая полевская дорога, ч/з рудник Асбест, За рудникам есть даже неплохой кусок асвальта в лесу,- народ отжигает там на 400 метров. Черничники, земляничники, грибные места, на болоте клюква. На кордоне щука ходит неплохая.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:52   #2360
ermak66
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

дак это, мож устроим как нибудь покатушки в тех краях? соберемся на выходном кто сможет и устроим так называемый аут-трофи.
ermak66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:58   #2361
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от ermak66 Посмотреть сообщение
дак это, мож устроим как нибудь покатушки в тех краях? соберемся на выходном кто сможет и устроим так называемый аут-трофи.
Так я только за всеобщие встречи клубней!
Уважаемый модератор!
Демонтируйте, плиз, наши сообшения в соответстующую тему про места нашей области.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:10   #2362
ermak66
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

тогда у меня появилось еще одно предложение места. если кто знает Дидинский тоннель. находится на перегоне Ильмовка - Ревда. туда можно проехать с пермской трассы. наши машины точно проедут. я туда на полноприводном ланцере седии заезжал. так вот можно пробраться прям в тоннель и проехать под землей чуть больше километра. вообще информацию про этот тоннель можно найти например тут http://uralweb.ru/tourism/article.php?id=3367
ermak66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 07:48   #2363
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Дима,- ты вообще интересные для себя темы мониторишь на форуме или нет!?
Читай https://www.out-club.ru/board/showth...=30166&page=27
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=477
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 08:07   #2364
ermak66
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Извиняюсь, вот это не видел https://www.out-club.ru/board/showpos...&postcount=477
но пробежавшись глазами заметил что на машине по тоннелю так никто и не проехал. а я предлагаю именно всей толпой которая соберется там проехать прям под землей. да и вот это "p.s. Надо обязательно будет съездить к тоннелю еще раз, как сойдет снег, ведь идея фикс - заехать в сам тоннель на авто - еще не реализована" надо тоже осуществить. я в воскресенье был за городом, там такая красота! надо ловить момент. а зимой это уже не то, да и лед в тоннеле будет.
ermak66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 11:31   #2365
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Чуток бы подсохло после дождей и вперёд!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 07:10   #2366
ermak66
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

вроде как прогноз на выходные дождливый, но если дождя не будет, то думаю в воскресенье сгонять. кто хочет, погнали со мной.
ermak66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 08:30   #2367
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Чуток бы подсохло после дождей и вперёд!
Пока ждешь, что высохнет уже по новой все намочит
Собирайтесь други в дорогу, да отчет подробный с собой привозите друзьям на радость, врагам на зависть
Жаль мы с Тасей присоединиться не сможем, защита дипломов на носу, да и Тасенька сейчас не в том положении, чтобы по туннелям гулять.....
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2011, 09:40   #2368
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Пока ждешь, что высохнет уже по новой все намочит
Собирайтесь други в дорогу, да отчет подробный с собой привозите друзьям на радость, врагам на зависть
Готов только по шоссе, т.к. до следующей неделе мой клиренс всего 9 см...
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 11:03   #2369
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Готов только по шоссе, т.к. до следующей неделе мой клиренс всего 9 см...
Баллоны спустил или чугунных батарей нагрузил

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

От Екатеринбурга до Заречного теперь можно добраться на 20 минут быстрее

В среду, 12 октября, губернатор Александр Мишарин принял участие в открытии участка трассы Екатеринбург-Тюмень, расположенного около города Заречного. Новая дорога является объездом Белоярского.
Фактически дорога открылась раньше: автомобилисты протестировали участок еще на прошлой неделе. По словам водителей из Заречного, теперь дорога до Екатеринбурга занимает у них минут на 20 меньше.
Строительство дороги началось еще в начале 1990-х годов, но по разным причинам откладывалось. Сдвинуть процесс с "мертвой точки" удалось только в прошлом году. Объезд должен соединить 42 и 63 километры автодороги Екатеринбург – Тюмень. 12 октября дорожники сдали первый пусковой участок обхода протяженностью 2,7 км (42-46 километры). Участок дороги, что важно, построенный с применением самых новейших технологий и методов, обошелся почти в 500 миллионов рублей, сообщают в департаменте информационной политики губернатора.
О том, насколько важна дорога, местные жители говорили губернатору в мае, когда он совершал рабочий визит в Южный управленческий округ. Глава региона пообещал, что работы будут вестись качественно и в срок. "Всегда приятно открывать новый объект. Важно, что мы смогли возобновить этот проект, и мечта жителей Белоярки, Мезенки, Асбеста, Заречного и других населенных пунктов, наконец, начала сбываться", - сказал Александр Мишарин.
По словам главы города Заречного Андрея Кислицина, новая дорога позволит экономить не только время, но и бензин, благодаря чему повысится инвестиционная привлекательность "атомного городка".
В этом же году – к 1 декабря – дорожники должны сдать второй пусковой участок дороги протяженностью 6,1 км, что позволит вывести из Белоярского часть транзитного транспорта, идущего на Асбест.
Губернатор напомнил, что проект реализуется в рамках областной целевой программы "Развитие транспортного комплекса Свердловской области на 2011 - 2016 годы". "На ее реализацию потребуется более 68 млрд рублей, из которых свыше 51 млрд – это областной бюджет", - сказал он.
Глава региона напомнил, что в этом году на областном уровне был принят ряд важных решений. В частности, был возрожден "дорожный фонд". "Это позволит нам в следующем году гарантировано направить на ремонт дорог 10 миллиардов рублей", - подчеркнул глава Среднего Урала.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2011, 15:09   #2370
ermak66
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Баллоны спустил или чугунных батарей нагрузил
Это все бампер! я так думаю. на зиму ставится обычный.

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

вот о чем я и говорю, что наш нынешний смешарен занимается только дорогами. больше ничем не занимается.
ermak66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU