Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 15:08   #1
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
Хорошо Отчеты об эксплуатации питерского Airtrek Ralliart

Дадада, я купил того красного Раллиарта. Поздравьте

Жесткий. Злой. Громкий. Красный. Это все про него.
Он нагрянул в мою жизнь довольно неожиданно. Да, мечталось о 4G63T, хотелось оседлать полный привод, но мечты все эти были из области фантастики. До тех пор, пока моего турбокольта не забрали почти насильно в хорошие руки. Что покупать? Куда двигаться дальше? Недаром говорят: "кто на правом руле поездил, тот на левый руль не пересядет". Перефразирую немного: кто на турбовом Mitsubishi поездил, других авто больше не захочет.
Так в мои руки попал этот зверь. Шестая по счету машина за пять лет, наконец-то она оказалась моего любимого, ярко-красного цвета.
Выпуск RS-R, стойки, пружины, обвес, даже коврики от Ralliart, летние колеса Enkei RA02 эксклюзивного дизайна. Красавец. Этакий демон, или, как говорят на востоке, шайтан. Этот бешеный агрессивный взгляд сдвоенной оптики, оттопыренная ноздря на капоте, припавший к земле силуэт кузова… дааа, как-то не вяжется с понятием "универсал повышенной проходимости"!
Ну же, ключ на старт! По кузову пробегает вибрация, сзади гулко и басовито зарычал выхлоп. Кому-то он покажется шумом, мне же ласкает слух. Этот мотор не должен шептать. Коробку в драйв, выезжаем в начало длинного прямика. Скорость 40, двигатель мурлыкает на 4 передаче. Стоп. Зажимаем газ и тормоз в пол, мотор взревывает, автомобиль весь подбирается, как атлет перед стометровкой, и дрожит, как мустанг на привязи… бросаем левую педаль! Яростно взрывается грохотом выхлопная труба, все четыре колеса вгрызаются в асфальт, мощный рывок вперед, на тахометре уже под 6000, турбина яростно и громко отплевывается воздухом через байпассный клапан, удар, переключение, темп разгона заметно падает, но все же в кресло продолжает вдавливать ускорение… Впереди скользкий поворот. Смело добавляем газ и в управляемом заносе проходим дугу, контролируя обороты двигателя кнопками переключения передач на руле.
Driver's car для всей семьи. Теща будет довольна багажником, жена будет довольна простором на задних креслах и безопасностью полного привода, дочка будет довольна красным цветом… а папа будет доволен сердцем от Evolution, которое бьется в этом неспокойном и неоднозначном автомобиле.

...
Эйфория продолжается. Уже поездил боком - кайф Погонялся со светофоров, был сильно расстроен чудовищно "длинной" второй передачей. Пытаюсь разобраться, есть ли дистанционный запуск на том Клиффорде, что ставил еще японец...
Скрипит передняя подвеска на кочках, буду смотреть пыльники амортизаторов.
Радуюсь комплектации с электрообогревом зеркал и нижней части лобового стекла.
Довожу до истерики встречаемых владельцев Outlander, ведь мой клиренс примерно на 7-8 см ниже, чем у них
....
Все только начинается
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AIRTREK TURBO (обвес RalliArt, решетка RalliArt) shvondior Airtrek. Экстерьер/интерьер 4 03.07.2010 21:39

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU