Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 23:00   #2236
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Может отпишишься тогда в теме по встрече?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 09:01   #2237
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

В Екатеринбурге пройдет ралли на роскошных авто

PORSCHE CHALLENGE2011 - это уникальное однодневное состязание лучших моторов Екатеринбурга и Свердловской области. Захватывающее штурманское ралли и битва пилотов. Один город и одна незабываемая вечеринка! Призы и приятные комплименты от Порше Центр Екатеринбург и партнеров мероприятия!

Самые роскошные автомобили станут главными героями горячего июльского дня, и только одна команда получит главный приз, достойный истинных ценителей Porsche.

К участию в мероприятии допускаются легковые спортивные автомобили Porsche моделей 911, Boxter, Cayman.
А также Ferrari, Maserati, Lamborghini, Bentley, Aston Martin, Jaguar, Daimler, Lotus, Wiesmann, TVR, BMW (M, Z), Audi (TTS, R8), Mercedes-Benz (AMG/Brabus/Karlsson), Nissan GT-R (R35), допущенные к движению по дорогам общего пользования и имеющие государственную регистрацию в ГИБДД РФ.

Старт: 9:00, парковка Атриум Палас Отеля (ул. Куйбышева, 44).

Чем не место для нашей встречи-заодно и погоняем?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 09:32   #2238
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

осталось купить порше
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:03   #2239
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

http://newsru.com/russia/05jul2011/sagra.html коллеги, есть правдивая информация?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:12   #2240
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Все правда, местные телеканалы тоже самое показывают:

http://www.channel4.ru/content/201107/04/118.sagra.html
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 06:10   #2241
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
http://newsru.com/russia/05jul2011/sagra.html коллеги, есть правдивая информация?
Затверждаю эту жесть
Еще инфа здесь http://trinixy.ru/58439-ubijstvo-pod...oto-video.html
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 08:23   #2242
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

А чему удивляться...Есть посёлок Сагра,маленькая деревенька на 100 дворов и жд станция.



Поселился там цыган-наркодиллер,и начал кроме свох сторонних продаж,предлогать товар местным- и вместо того что бы властям вмешаться и найти паразита и посадить,что в такой деревни сделать ,раз плюнуть,ничего эта власть не сделала.Вот и пришлось самим деревенским управляться.И поехал этот барыга в город и позвал друганов своих помочь ему.Никаких друзей кроме как азербонов у него видимо не оказалось,а может и за деньги они поехали деревенских учить,но случилась вот такое побоище с топорами,вилами и ружьями,когда деревенские защищали себя ,своих и своё от чужих.
И понаехали тучи начальников разбираться в межнациональном конфликте в большом количестве-как никак русские против кавказцов,да в центре Руси.А на самом деле,если бы этот участковый соблюдал закон и этого барыгу пол года назад бы посадил, ничего бы и не было,потому как не русские против кавказцев,а деревенские против наркоты и беззакония защищались.ИМХО.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2011, 20:01   #2243
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
А чему удивляться...Есть посёлок Сагра,маленькая деревенька на 100 дворов и жд станция.
Накатывает ком потихому:
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6280003/
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 08:14   #2244
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
А чему удивляться...Есть посёлок Сагра,маленькая деревенька на 100 дворов и жд станция.



Поселился там цыган-наркодиллер,и начал кроме свох сторонних продаж,предлогать товар местным- и вместо того что бы властям вмешаться и найти паразита и посадить,что в такой деревни сделать ,раз плюнуть,ничего эта власть не сделала.Вот и пришлось самим деревенским управляться.И поехал этот барыга в город и позвал друганов своих помочь ему.Никаких друзей кроме как азербонов у него видимо не оказалось,а может и за деньги они поехали деревенских учить,но случилась вот такое побоище с топорами,вилами и ружьями,когда деревенские защищали себя ,своих и своё от чужих.
И понаехали тучи начальников разбираться в межнациональном конфликте в большом количестве-как никак русские против кавказцов,да в центре Руси.А на самом деле,если бы этот участковый соблюдал закон и этого барыгу пол года назад бы посадил, ничего бы и не было,потому как не русские против кавказцев,а деревенские против наркоты и беззакония защищались.ИМХО.
Стали известны подробности ночной бойни в Сагре

http://www.66.ru/news/incident/98513/

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Стали известны подробности ночной бойни в Сагре

http://www.66.ru/news/incident/98513/
Ещё-

Александр Мишарин созвал экстренное совещание по делу в Сагре


Конфликт в уральском поселке, произошедший в ночь на 1 июля, обсуждается на федеральном уровне. Председатель Госдумы РФ Борис Грызлов пообещал дать поручение депутатам от УрФО разобраться в ситуации.

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин созвал срочное совещание с руководителями территориальных управлений правоохранительных органов, чтобы скоординировать их деятельность по расследованию массовой драки в поселке Сагра, пишет Ura.ru. Прокурор области Юрий Пономарев, начальник управления полиции Михаил Никитин, уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова, руководитель областного следственного комитета Валерий Задорин, глава ФСКН по области Сергей Гапонов и другие появились в резиденции губернатора около половины седьмого вечера.

Губернатор попросил ускорить расследование дела, получившее столь широкий общественный резонанс.

Михаил Бородин, начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майор полиции:

— Должен констатировать, что у нас не было оперативной информации о готовящемся преступлении, не было информации и от самих жителей. Вероятно, это было стихийно. Наши сотрудники принимали участие в осмотре места преступления, сейчас в населенном пункте стоят наряды милиции. Общественную значимость ситуации осознаю, и имеющееся спокойствие нам надо сохранить. Но хочу отметить, что в ряде СМИ появилась информация о межнациональной розни. Заверяю, здесь этого и близко нет. Там были, как лица кавказской национальности, так и славяне. Пятьдесят на пятьдесят. Это чисто криминальная разборка. Здесь упоминались наркотики, и надо это проверять.

То же подтвердил и Сергей Гапонов, который заявил, что информации о том, что в Сагре цыганская семья занималась распространением наркотиков, нет. «За последние пять лет жители поселка не привлекались ни к уголовной ответственности за торговлю, ни к административной — за употребление», — сообщил глава ФСКН.

Напомним, что в перестрелке, которая произошла в ночь на 1 июля, участвовали более 30 человек. Есть версия, что вооруженному конфликту предшествовали разбирательства местных жителей с цыганской семьей Красноперовых, поселившихся в поселке и, как утверждают местные жители, торговавших наркотиками.

Селяне поставили приезжим ультиматум: немедленно покинуть Сагру. После этого Красноперовы назначили местным жителям «стрелку». На нее со стороны Красноперовых никто не пришел, зато к вечеру того же дня местные узнали о том, что к населенному пункту едут 15 машин с вооруженными людьми, в том числе выходцами из Азербайджана.

Отстаивать свой родной поселок вышли мужчины Сагры, вооружившиеся кто чем смог. Как следует из материалов дела, у участников конфликта при себе имелись палки, цепи, ножи, а у некоторых при этом еще было огнестрельное оружие. Во время разборки завязалась перестрелка, в результате которой был убит 28-летний уроженец Азербайджана.

Правоохранительные органы придерживаются версии о бытовой причине конфликта и пока комментируют заявления местных жителей о том, что те неоднократно обращались за помощью в милицию, но защитить их не приехали ни участковый, ни ОМОН.

Первый официальный комментарий от властей по ситуации в поселке Сагра под Верхней Пышмой, где во время вооруженного конфликта между местными жителями и приезжими был убит 28-летний азербайджанец, прозвучал сразу на федеральном уровне. Председатель Госдумы РФ Борис Грызлов написал в своем «Живом журнале»: «Ситуация в поселке Сагра Свердловской области не останется без внимания государства. Чтоб у людей сложилась целостная картина, дам поручение депутатам от УрФО на месте разобраться в ситуации. Результаты проверки будут публичными».
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 11:55   #2245
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Поручения, личный контроль, разобраться, не останется без внимания и проч.... тоска зеленая

Слава богу, до Урала общестоличная ссыкотливость не добралась. Центральную часть России может и завоюют, но Сибирь - х**!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 12:31   #2246
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Поручения, личный контроль, разобраться, не останется без внимания и проч.... тоска зеленая

Слава богу, до Урала общестоличная ссыкотливость не добралась. Центральную часть России может и завоюют, но Сибирь - х**!
Тут не национальная подоплека. Разборки именно вокруг наркотиков.

На Урале очень толерантное население. Приезжих готовых ассимелировать принимают легко. Раздражает только попытки диктовать чуждые установки.

А что ждать от чинарей. Замалчивать не получилось. Теперь будут искать стрелочников и пытаться раздуть тему в нужных предвыборных интересах.

Люди не верят государству. Не считают его своим защитником. И законы его служат не людям и их морали и нравственности. Все оторвалось от земли и существует ради своих задач.

Пока власть не поймет, что нельзя из Москвы или Екатеринбурга управлять Сагрой - ситуация будет только ухудшаться.

Где местная полномочная и финансово обеспеченная власть (исполнительная, судебная, правоохранительная), избранная и служащая интересам этих людей? Все должности или проданы под кормление или служат чиновникам из столиц.

Россия, устала и берется за вилы!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 11:33   #2247
Людмилка.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Люди, я опять с вами, под прежним ником (Ludmila) мне почему то не удалось написать сообщение, наверное меня уважаемые модераторы включили в черный список. Пришлось зарегистрироваться заново.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 11:42   #2248
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Людмилка. Посмотреть сообщение
Люди, я опять с вами, под прежним ником (Ludmila) мне почему то не удалось написать сообщение, наверное меня уважаемые модераторы включили в черный список. Пришлось зарегистрироваться заново.
Люда, привет. Ты зря грешишь на нас с Артемом! Мы тут точно не причем. Напиши в личку Vladimir-у что проблемы с учетной записью. Он подправит. А эту пусть потом анулирует. Если что пиши мне в личку.


ЗЫ. Странно: Ludmila - Последняя активность: Сегодня 11:46
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 12:16   #2249
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Людмилка. Посмотреть сообщение
Люди, я опять с вами, под прежним ником (Ludmila) мне почему то не удалось написать сообщение, наверное меня уважаемые модераторы включили в черный список. Пришлось зарегистрироваться заново.
С возвращением,дорогая...

Чего это вдруг-Люд милка какая то.


Так и напрашиваются частушки

***
Моя милка всех нежней -
Так в объятьях тает!
Жаль - на шабаш без меня
По ночам летает...
Ух ты, ах ты -
Все мы космонавты!

***
Моя милка слаще всех -
Просто объедение!
В резус-факторе у нас
Есть несовпадение...
Ах ты, эх ты -
Что за невезение...

***
Милка, милая моя -
Ну как тебе понравится?
Ты русалка, я дракон -
Никак не получается!
Ух ты, эх ты -
Голова качается!!!

На до бы чего нибудь благозвучней,например Людмила Руслановна,для примеру ,или Люда Е Кб,или Самая умная и красивая, Уральская лучшая девушка ,из всех девушек.,или уж совсем просто
lUTCHE NET и аватврчик вроде этого

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2011, 12:31   #2250
Людмилка.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Люда, привет. Ты зря грешишь на нас с Артемом! Мы тут точно не причем. Напиши в личку Vladimir-у что проблемы с учетной записью. Он подправит. А эту пусть потом анулирует. Если что пиши мне в личку.


ЗЫ. Странно: Ludmila - Последняя активность: Сегодня 11:46
я зайти то могу под своим прежним ником, но написать сообщения и их отправить почему то не получается и все кнопки в расширенном формате не активные, сейчас попробую другой пароль сделать для прежнего имени

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение

Так и напрашиваются частушки
Саш, ты на ходу что ли сочиняешь? Вот это талантище
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU