Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 11:42   #496
Verisan
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Verisan
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
2 verisan

Мне тоже было все равно - поэтому схватил свободный аут 2.4 2007 г.в. черн., в макс. комплектации и езжу.. уже сейчас.. и доволен как слон. Как замечательно, что не стал ждать машину 2008 г.!!!
Я тоже такой хотел, но пока собирался настал конец декабря и стало не реально. Поэтому заказал 3.0 в комплектации S11.
Verisan вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 12:28   #497
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Поэтому заказал 3.0 в комплектации S11.[/quote]

Я тоже заказал 3.0 S11 02.01.08, но у нас ОД ни о чем понятия не имеет . Будут машины или нет .
Дим-Димыч вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 14:14   #498
KEX_700
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC S61
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Звонил сегодня менеджеру, он сказал, что в марте 2.4 не будет, только 3.0, будет работать на обмен с другими регионами, может повезет..., а в апреле точно будут 2.4, но не цветом, не комплектаций не известно.

P.s Заказал в декабре. Жду черный 2.4, s60...
KEX_700 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 14:33   #499
Dron33
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Заказывал в ноябре 2,4 сказали что буду четвертым, сегодня звонил раньше марта договор заключать не будут. +2 месяца итого получается ближе к июню терпения не хватит. Перед тем как заказывать знакомый предлагал СX 7 через неделю отказался хотя половина от нее в восторге.Вобщем с Сов.временами в этом мало что изменилось в магазин два входа.
Dron33 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 14:39   #500
KEX_700
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC S61
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Я заключил предварительный и оплатил 50 000 р, сказали что нас ,оплативших, двое... Но, по поводу 2-х входов тоже много думаю...
KEX_700 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 15:15   #501
(=Наталья=)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

а поставка авто зависит от цвета? они (японцы) сначала делают ходовые цвета и отправляют или это не важно!?
(=Наталья=) вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 15:24   #502
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
Плохо Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Заказывал 15 ноября 2007 в рольфе на март, предварительный договор на 150 дней, т.е. до 15 апреля должна быть уже у меня. Сказали, что когда буднт Вин, пригласят оплачивать 20% и сказали, что Вин, полюбэ будет в январе и заключат нормальный договор с ценой и окончательными сроками.
Сегодня звонили из Рольф Центра и сказали, что машина будет не раньше мая, охереть! Кидалово. Договор сказали будут заключать либо в конце февраля или вообще в марте .
Итого получается 210 дней-это перебор!!! Что делать посоветуйте, уж больно дооолго, как в Хонде
Winlock вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 15:50   #503
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
Что делать посоветуйте, уж больно дооолго, как в Хонде
утешать себя тем,что кашкай еще доооольше
&re вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 07:28   #504
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
Заказывал 15 ноября 2007 в рольфе на март, предварительный договор на 150 дней, т.е. до 15 апреля должна быть уже у меня. Сказали, что когда буднт Вин, пригласят оплачивать 20% и сказали, что Вин, полюбэ будет в январе и заключат нормальный договор с ценой и окончательными сроками.
Сегодня звонили из Рольф Центра и сказали, что машина будет не раньше мая, охереть! Кидалово. Договор сказали будут заключать либо в конце февраля или вообще в марте .
Итого получается 210 дней-это перебор!!! Что делать посоветуйте, уж больно дооолго, как в Хонде
По новому действующему закону "О защите прав потребителей" при просрочке договора платится неустойка.
Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

1. За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Цена товара определяется, исходя из его цены, существовавшей в том месте, в котором требование потребителя должно было быть удовлетворено продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером), в день добровольного удовлетворения такого требования или в день вынесения судебного решения, если требование добровольно удовлетворено не было.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
2. В случае невыполнения требований потребителя в сроки, предусмотренные статьями 20 - 22 настоящего Закона, потребитель вправе по своему выбору предъявить иные требования, установленные статьей 18 настоящего Закона.
Это так к сведению.
Дим-Димыч вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 07:39   #505
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Хи-хи
Только не забывайте, как договор с Вами составлен...
Наверняка есть строчка типа "мы вам продадим, ЕСЛИ РОЛЬФ-ИМПОРТ нам поставит", а так мы белые и пушистые...
Giga вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 08:28   #506
Папик
Житель Клуба
 
Аватар для Папик
 
Имя: Эдик
Авто: OPEL MOKKA
Сообщений: 212
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Giga Посмотреть сообщение
Хи-хи
Только не забывайте, как договор с Вами составлен...
Наверняка есть строчка типа "мы вам продадим, ЕСЛИ РОЛЬФ-ИМПОРТ нам поставит", а так мы белые и пушистые...
+1000
Папик вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 08:37   #507
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

всех ждунов - кредитчиков, а также уже взявших машину в кредит, поздравляю!
в связи с изменением ЦБ ставки рефинансирования сбербанк, а следом за ним и остальные комбанки и КО с марта поднимает ставки по кредитам.
и это только начало (ИМХО)
&re вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 08:37   #508
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Giga Посмотреть сообщение
Хи-хи
Только не забывайте, как договор с Вами составлен...
Наверняка есть строчка типа "мы вам продадим, ЕСЛИ РОЛЬФ-ИМПОРТ нам поставит", а так мы белые и пушистые...
именно так
&re вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 10:37   #509
Verisan
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Verisan
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от stim Посмотреть сообщение
Скорее всего - так и будет. Моя, кстати, в той же партии - тоже говорят, что максимум 25-27-го января будут уже в Москве (16-го в Финляндии). Я так понимаю - партия 3-х литровок идет.
Моя история, по ходу, подходит к концу! В воскресенье должен был везти задаток 20% за машину, которая должна прийти в конце февраля (см. сообщения выше). Но не даром у меня волосы на ж... шевилились, когда я этот форум читал. Позвонили вчера в салон узнать, что все в силе, нам сказали- все в силе везите деньги, но через 2 часа перезвонил менеджер и сказал, что все нормалды машина будет в Финляндии 18 марта, и с черным салоном ( хотя разговор шел про бежевый). На мой вопрос куда подевалась февральская машина, услышал только не внятное мычание, про то, что ее ищут. Самое прикольное, что эти пацаны пытаются мне втереть, что в 3-х столбах заблудились.
Когда подтверждали машину говорили, что в феврале будет 3 ХЛ-я и только один в серый в коже! То-есть парни не могут найти 1 из 3х машин! Бред! Короче впарили походу мой тарантас, какому-то дяде с волосатой рукой! Осадок от всего этого отстойный какой-то.
Сегодня жду финального звонка из салона. Если не будет моей машины, пошлю все на .... и деньги заберу!
Резюме одно, эта машина была бы у меня 8я по счету и всегда когда я брал машину под заказ случалась ( ! ). Все дилеры п.........сы, включая их сервис! Цель одна бабла срубить, а так как постоянный дефицит присутствует, то и париться не приходится! Всем удачи, если еще что-то будет отпишусь!
Verisan вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 10:45   #510
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Verisan Посмотреть сообщение
Моя история, по ходу, подходит к концу! В воскресенье должен был везти задаток 20% за машину, которая должна прийти в конце февраля (см. сообщения выше). Но не даром у меня волосы на ж... шевилились, когда я этот форум читал. Позвонили вчера в салон узнать, что все в силе, нам сказали- все в силе везите деньги, но через 2 часа перезвонил менеджер и сказал, что все нормалды машина будет в Финляндии 18 марта, и с черным салоном ( хотя разговор шел про бежевый). На мой вопрос куда подевалась февральская машина, услышал только не внятное мычание, про то, что ее ищут.
Договор составляли?? Уникальный номер машины в нем прописалн??Дилер кто?
У меня в договоре прописан уникальный номер, цвет авто/салон. При наличии UIN можно припугнуть дилера что мол есть связи с других салонах и самомтоятельно можете отыскать машину и недай бог машина ушла налево припугнуть судебным разбирательством с возмешение мморальных неустоек. База по машинам на всех дилеров одна и действительно потеряться в 3-х столцах нереально
loysha вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL Vladmon Outlander XL - Отзывы 1052 09.12.2008 10:41
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU