Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 23:08   #46
Robotz
Бывалый
 
Имя: Lvbnhb
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Вот засада у меня случилась, договор предварительный подписан 16 февраля, внесено 25 тыщ. Звонил своему менеджеру в прошлом месяце клятвенно обещал что все задержки в производсте прекратились и машинку могу ждать в июне, что в принципе и логично-5 месяцев ожидания, порабы уже.Сегодня звоню в Рольф-Восток, прям сказка получается с плохим концом. Мой менеджер заболел до 20 мая, есть только напарник.Узнаю у него, как там моя очередь, как машинка?В ответ получаю что в майское распределение я уже не попадаю, возможно в июньское попаду, а так только в августе....Я в шоке!!!! Получается что ожидать буду 8 месяцев, когда договор подписан до 1 июля. В августе возможно пападу и в сентябре возможно получу....Чет какаято не здоровая фигня получается! На вопрос мой по удорожанию машины получил невнятный ответ, типа подорожали какието комплектующие и сталь из чего изготавливается.Полнейший бред.Что теперь делать не знаю.В августе думал уже не только получить, но и обкатать машинку, чтобы поехать в отпуск.А получается что по приходу машинки нужно готовиться уже к покупке зимней резины.Подскажите что делать, как быть.На что давить, что требовать?Цвета заказал синий и красный....Походу соглашусь на любой, но это уже будет не то что хотел изначально .
Robotz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:28   #47
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Да ничего тут не сделаешь. Я уже как "ждун" 6 месяцев, пробовал ругаться, скандалил = ничего. В итоге встал в очередь в нескольких салонах и переодически позванивал в каждый, пока не нашлось авто. UIN потом VIN и 5 мая в Котке. Кто то получает раньше, кто то позже - как квота ляжет.
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:31   #48
Robotz
Бывалый
 
Имя: Lvbnhb
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Везде по 25 штук вносить? это так можно всю стоимость машины по салонам раскидать, а возвращать как?
Вот тоже подумываю заказать еще в нескольких салонах. Но думаю к июлю ничего уже не будет. А на японского француза или француского японца нехочется переходить.
Robotz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:45   #49
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Деньги возвращают без проблем, практически везде и без всяких комиссий. Прописано в договоре о намерении(во всяком случае у меня).
И поверьте, менеджер любого салона только рад продать как можно больше машин, но они ограничены теми квотами, которые выпадают на их салон.
ЗЫ. В течение всего срока ожидания, после выделения той или иной квоты, в которой не было моего авто - мне всегда предлагали альтернативные варианты.
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 08:35   #50
ikarus
Опытный
 
Аватар для ikarus
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Robotz дави на менеджера, на прошлой неделе мне предлагали 2.4 красный на бежевой коже уже в Котке, я отказался. Мой приходит уже в мае, мне нет смысла менять, а тебе стоит поговорить. Дави на сроки в договоре. Удачи.
ikarus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 09:41   #51
Robotz
Бывалый
 
Имя: Lvbnhb
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

А что сроки в договоре?Все шито крыто получается если внимательно почитать. Договор то предварительный, они обязываются до 1 июля только заключить основной договор, и поставить машину в течении 365 дней. Круто да? По невыполнению с их стороны договора, я могу вернуть с вои деньги и порвать договор...вот и все что я могу....либо ждать до победного. А им то чего, я откажусь, они потеряют клиента, который может полностью за наличку купить машину. А мне придется опять мозг ломать, где да чего. Нет слов просто...Ждал почти 5 мес, получал дезинформацию, надеялся что в августе....?!%*%;(":*%;"
Robotz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:46   #52
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Вот это подстава Robotz, Вы правы, придется уже сразу покупать зимнюю резину....Лето без авто это "шляпа"
Я сам заказывал в начале апреля, теперь уже и не знаю когда машинка приедит, наверно к новому году.
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:09   #53
Robotz
Бывалый
 
Имя: Lvbnhb
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Сегодня надеюсь заскочить в "Хорошую компанию для хороших людей"...
Моего менеджера не будет, значит люлей будет получать тот кто вместо него.
Позвонил в Блок на Перовской, машина сентябрь-октябрь. Это наверно + еще месяца 3 . Так что бесполезняк даже рыпаться....
До 20 ждать нехочется пока менеджер мой соблаговолит выйти, свобода выбора называется, повязан со всех сторон, либо жди либо покупай чего хочешь. А голову ломать при покупке, как ломал выбирая Аут? Мда...нервные клетки точно не восстановятся.
Robotz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:26   #54
garmas
Вступаю в Клуб
 
Аватар для garmas
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Robotz Посмотреть сообщение
Сегодня надеюсь заскочить в "Хорошую компанию для хороших людей"...
Моего менеджера не будет, значит люлей будет получать тот кто вместо него.
Позвонил в Блок на Перовской, машина сентябрь-октябрь. Это наверно + еще месяца 3 . Так что бесполезняк даже рыпаться....
До 20 ждать нехочется пока менеджер мой соблаговолит выйти, свобода выбора называется, повязан со всех сторон, либо жди либо покупай чего хочешь. А голову ломать при покупке, как ломал выбирая Аут? Мда...нервные клетки точно не восстановятся.

Сочувствую
Сам в Блоке заказывал в середине февраля, таже история, в выходной съездил деньги забрал.
Сядь на телефон, обзвони всех дилеров, машины переодически отказные появляются, может повезет, сам так нашел, после завтра должна в финку прийти
garmas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:06   #55
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

всё! забрал! номера получил! тачка улёт! рокфорд класс! пдвеска не настолько уж жесткая(18е катки)! Всем доволен! Единственный минус который для себя пока что отметил - краска, машина покрашена ужасно!
Когда забирал машину вдруг нахлынула какая-то внезапная тоска что мол нечего больше ждать...эх завидую я вам ждунам! ))) Желаю всем успехов, терпения и всё будет!
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:27   #56
Admik
Бывалый
 
Аватар для Admik
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Red_Pepper, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ни жезла, ни прокола! Удачи!!!!!
Admik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:57   #57
фывапролд
Опытный
 
Авто: 2,4 S60
Сообщений: 67
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Red_Pepper. Я 03.05. видел везли 3 ХЛ на автовозе: серебристый и сине-зеленый. Один из них не той?
фывапролд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:33   #58
samvlad
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Моя приходит 25 мая, шанс есть забрать ее 27 мая, так что ручки почесываю, радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
samvlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:42   #59
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от samvlad Посмотреть сообщение
Моя приходит 25 мая, шанс есть забрать ее 27 мая, так что ручки почесываю, радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажи а в КОтке твоя когда была/будет?
Мне про мою сказали 7 мая. А твоя?
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:48   #60
samvlad
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
Скажи а в КОтке твоя когда была/будет?
Мне про мою сказали 7 мая. А твоя?
Да я ее не отслеживаю, оно мне надо! Придет, так придет, я ее случайно выловил, видимо отказная, а может нет, не знаю, честно. Девушка сказала будет 24-25 мая. Я ее забронировал 24 апреля, внес задаток и все.
samvlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU