Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2020, 17:13   #796
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Sviser77 Посмотреть сообщение
А теперь есть и у меня, за 3000 руб. (официалы включают за 6000).
Раньше официалы вообще не включали..., зато "народные умельцы" делали это ещё дешевле
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 22:20   #797
Вассилич
Житель Клуба
 
Имя: Сергей Васильевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Andrew Rogov,
Я не понимаю смысл твоих перепостов, что ты говорил, что не говорил, мне без разницы! Я не собирась тут в следователя играть!
Тема- "мнение о машине!"
Свое мнение я изложил, нравится оно кому либо или нет, мне плевать!
Но большинство недостатков не зависят от комплектации аута 3 и они есть у всех моделей, только одни смирившись закрываю на это глаза:
Например расположение разема USB ты считаешь оно очень удачное?
Невоможно дотянутся до плафона овещения салона с водительского места?
Расположение запаски?
Убогая и не функциональная магнитола в стоке!?
Заливает стекла боковых дверей дерьмом с лобовухи!
Ты не согласен с категоричным утверждением: "Резюме 4WD и CVT вещи несовместимые!"
А что там бля совместимого? 4WD устанавливают на а/м для повышения ее проходимости, но есть нюанс полностью реализовать эту проходимость вам не позволяет вариатор, потому что он боится буксования и перегрева, а на а/м оборудованной 4WD рано или поздно захочется поробывать реализовать эту проходимость. Остановишся перед лужой и умай или 70 тыс за коробку отдать или 7 км в обьезд ехать!
Поэтому и считаю 4WD и СVT это как баллерине хоккейные коньки!
Вассилич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2020, 23:38   #798
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Вассилич, не кипятись. 4WD не всегда означает повышение проходимости авто. На кроссоверах, да и на седанах, как правило представительского класса, 4WD устанавливают прежде всего для улучшения управляемости и устойчивости на дорогах. Почитайте внимательно на сайте ММС про ту же систему ПП S-AWC для чего она предназначена, которую, кстати, с марта месяца будут устанавливать на все полноприводные ауты, вне зависимости от двигателя. А в остальном дело субъективное, все по-разному относятся к одним и тем же вещам. Не стоит так сильно расстраиваться из-за мелочей.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2020, 00:10   #799
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Вассилич, я выбирал полный привод не для замесов по овнам, тем более я понимаю, что это не уаз или нива но именно такое сочетание - плавный ход по ровной дороге и возможность спокойно ехать по не очень ровной, но дороге, мне и надо ... ну проходящая зима не показатель, а вот две предыдущие - мне очень помог полный привод по снегам и перемётам по утрам на труд выезжать из загородного имения... да, краску всю поцарапал снегом, фиговато красят, но ни разу не выходил и лопатой не махал, а спокойно ехал... и два литра выбирал осознано, тестил перед покупкой и не раз и не одну марку.... и таких людей, как я - рать удачков, которые думают, что это жипп - единицы... ну мир не без разнообразия
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2020, 08:06   #800
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Злость Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Я не понимаю смысл твоих перепостов,
Я б даже сказал, что ты и не пытаешься понять собеседника,- у тебя бывает два мнения: "твоё и не правильное"

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Свое мнение я изложил, нравится оно кому либо или нет, мне плевать!
Я твоё мнение услышал... (и даже пытался его прокомментировать, назвать причины и т.п.).
А вот что тебе на собеседников плевать,- как раз и подтверждает написанное мной в предыдущем абзаце..., к сожалению...

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
большинство недостатков не зависят от комплектации аута 3 и они есть у всех моделей, только одни смирившись закрываю на это глаза:
"Плач Ярославны" сотру...
Точно, не мирись с недостатками - продай этот ужасный Аут, нервы целее будут !
Только потом не забудь нам здесь рассказать какую другую "во всём прекрасную" машину найдёшь за сопоставимые деньги.


Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Ты не согласен с категоричным утверждением: "Резюме 4WD и CVT вещи несовместимые!"
А что там бля совместимого?
Главный(первый) аргумент из ненормативной лексики ? - Мощно, уважаю !

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
4WD устанавливают на а/м для повышения ее проходимости,
И оно действительно повышает проходимость Аута..., правда до трактора не дотягивает,- тебе ведь этого так надо ?
Кстати, тут уже заметили коллеги для чего ещё полный привод на кроссоверах и даже (сюрприз!) на пузотёрках,- повторяться не буду.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
но есть нюанс полностью реализовать эту проходимость вам не позволяет вариатор,
В кроссоверах много что не даёт такой проходимости как у танков..., надо просто понимать пределы возможностей конкретного кроссовера.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
потому что он боится буксования и перегрева,
Где ты начитался таких страшилок про вариатор ?
Как говорится с дуру можно и член сломать...
А если с умом и пониманием возможностей машины, то я на Ауте вполне нормально съездил в "экспедицию Средний Дон-2013" - http://www.podonu.ru/ и в "Приэльбрусье-2015" (4 сотни фото - https://vk.com/album3358842_219858882 )
Да, в последнем случае я схватил перегрев вариатора, но не от буксования в грязи, а от торможения двигателем-коробкой (на лепестках) на затяжных серпантинах вниз. НО там же УАЗ-Патриот перегрел тормоза, а у него то ведь с полным приводом всё нормально и коробка не вариатор

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
а на а/м оборудованной 4WD рано или поздно захочется поробывать реализовать эту проходимость.
Так можно пробовать ! Просто нужно "без фанатизма" и понимать на сколько хватит возможностей авто.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Остановишся перед лужой и умай или 70 тыс за коробку отдать
С одного перегрева коробка не сломается (просто придётся пораньше масло в ней менять).
Кстати, по моему опыту (11+ лет на трёх кроссоверах с вариатором) скажу - кроссоверы "садятся" (обычно) гораздо раньше чем вариатор перегреется ! И на то влияет и "геометрическая проходимость", и короткие ходы подвески, и (обычно) дорожная резина, и отсутствие блокировок в мостах, и отсутствие понижающей передачи, и вообще реализация полного привода... А вот когда уж совсем сел, конечно нет никакого смысла безнадёжно буксовать (и перегревать тем самым вариатор),- нужно "бежать за трактором" (или искать другие варианты вызволения машины).

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
или 7 км в обьезд ехать!
Это много что ли ? Вполне небольшой крюк, если "прямо" проезд затруднён.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Поэтому и считаю 4WD и СVT это как баллерине хоккейные коньки!
Тогда ответь, зачем ты такое купил, если это прекрасно известно ДО покупки ?
Хватит смелости сознаться в СВОЕЙ ОШИБКЕ при выборе авто ?
Или будешь и дальше нормальную машину (используемую тысячами людей!) хаять только за то, что не можешь признать свою ошибку с выбором машины ?
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2020, 09:32   #801
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Вассилич, У меня до аута была королла пузотёрка и на ней мне довольно часто приходилось буксовать вообще в безобидных ситуациях выезд,заезд на стоянку, не большой участок дороги с колеёй и т.п. и вот аут с его высоким клиренсом и полным приводом меня полностью устраивает,он едит там где буксовала королла пузотёрка,конечно его проходимость меньше чем у джипов с межколёсными и межмостовыми блокировками но аут на это и не расчитан,хотя вот мне довелось работать на L-200 и я могу сказать что и его возможности ни безграничны иногда приходила мысля об съёмной лебёдке.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2020, 09:44   #802
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Да, Аут это универсал, который выглядит как внедорожник. Так что вариатор в нем вполне в тему вместе с 4ВД. Это как на Короллу поставь 4ВД и приподними на 5 см, да пластик наклей на арки. Вот и получится Аут
Так что вариатор с 4ВД тут в тему. Я раньше сам топил за и так с 2ВД покатаюсь, но сейчас хочется пошустрее стартовать на кольца и понаглее съезжать с накатанного. Следующий авто буду с 4вд смотреть.
В бездороожье на нем не стоит, он так, для виду, в бездорожье надо Паджеро скорее всего.

Что-то никто не ответил, штатные обогревы зеркал у всех не всю площадь зеркала греют, только по центру?
Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 10:03   #803
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Outlander 2.0 4WD 2016г пробег 44000, владею 2-ой месяц.
Пересел с Kia sportage II 2,0, 2вд, 10г/в.....
....но вот мое мнение нахрена ставить сей агрегат в машину 4WD!? По сути с этим вариантом трансмисии 4WD ну вещь абсолютно ненужна! ....Резюме 4WD и CVT вещи несовместимые! ИМХО.
Далее движок 2,О:
.... двойка это тошниловка и вата по динамике.
ЛКП:
еще один минус....
Лобово и передние кузовные стоики:
вся эта дрибедень сконструированна таким образом что вся грязь с лобового стекла дворниками сдвигается на левую сторону и оттуда ползет по боковому стеклу водительской двери.....
Оборев лобового и зеркал:
Сконструирован настолько паршиво и бездарно, что диву даешься...
Ну что тут сказать.... За 2мес 44 т.км.- это в такси что ли работаете? Когда авто выбирали, о чем думали и куда смотрели, видимо только на цену? ТАк за эту цену вполне нормальный расклад, "допиливайте напильником" и будет вам счастье.
Несогласен только с одним - полный привод нужен в обязательном порядке, люди только ради него покупают Аутлендер, и закрывают глаза на все вышеперечисленные вами недостатки. И полный привод не только для грязи, но и для комфортного круглогодичного использования по твердому покрытию и не только.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 10:22   #804
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
За 2мес 44 т.км.- это в такси что ли
если только Калининград -Хабаровск гоняет... понятно, что описался на один-два нуля....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2020, 10:28   #805
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
если только Калининград -Хабаровск гоняет... понятно, что описался на один-два нуля....
Х.З. описался он или нет, пусть ответит для начала
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 10:33   #806
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Shofer,
@RKA, чего не понятного то? Машина БУ, 2016 года. Пробег 44000, владеет 2 месяц.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2020, 10:40   #807
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
@Shofer,
@RKA, чего не понятного то? Машина БУ, 2016 года. Пробег 44000, владеет 2 месяц.
А, тогда сорян. Неправильно понял, если б.у. пробег 44т.км. был на предыдущем хозяине, то вопрос о такси снимается
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 15:28   #808
Sviser77
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
я выбирал полный привод не для замесов по овнам, тем более я понимаю, что это не уаз или нива
Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
И оно действительно повышает проходимость Аута..., правда до трактора не дотягивает
Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
В кроссоверах много что не даёт такой проходимости как у танков
Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Это много что ли ? Вполне небольшой крюк, если "прямо" проезд затруднён



Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Только потом не забудь нам здесь рассказать какую другую "во всём прекрасную" машину найдёшь за сопоставимые деньги.
Нет предела совершенству, и идеала не существует. За любые деньги
Sviser77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 15:33   #809
dim10
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III MY2016 2.0 intens
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
@Andrew Rogov,
Например расположение разема USB ты считаешь оно очень удачное?
Вполне себе. Воткнул и забыл.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
@Andrew Rogov,
Невоможно дотянутся до плафона овещения салона с водительского места?
А зачем?

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
@Andrew Rogov,
Расположение запаски?
А чем плохо? На Крузере также - тоже говно машина?

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
@Andrew Rogov,
Убогая и не функциональная магнитола в стоке!?
Вы не видели убогих магнитол. А эта ни хороша, ни плоха - вполне себе обычная.
Лучше б ее вовсе не было, и сняли со стоимости столько, за сколько они ее отдельно продают - это да.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
@Andrew Rogov,
"Резюме 4WD и CVT вещи несовместимые!"
А что там бля совместимого?
Ну..... Если нужен трактор, то это полное отсутствие мозгов - купить вместо него аут. Берите 3 литра или Л-200
dim10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 18:19   #810
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Напишу своё мнение, прошу строго не судить.)
Дизайн, ну тут всё и так понятно-это мужской брутальный вид, значит, и играть будем по моим правилам. По салону, интерьер норма (цацки не нужны)), но всё указывает на, то что, водитель будет наслаждаться поездкой в любой ситуации. Я очень упитанный, радует мягкое сиденье, подогрев пукана почти не пользую, не люблю когда горит) из-за моей неповоротливости не везде достаю рукой с водительского места, но! освещение салона всегда могу включить приоткрытием своей двери.
Зимой всегда держу 23 на климате, третья настройка интенсивности, раздеться хочется в салоне очень шикарно) климат офигенный, тепловой комфорт позволяет передвигаться с хорошим настроением, моя собака, когда едет в машине вообще слюнями брызгается от счастья.)
На вариаторе динамика для меня довольно избыточна, постоянно вынужден душить машину тормозом, режим DS использую редко только для прочистки форсунок и продува свечей) авто после страгивания с места скорость набирает легко и непринуждённо.
Подвеске твёрдая 5, и в голову ни когда приходило к ней придираться, вообще забыл что она есть, вёз как то двадцать бутылок пива в сумке при прохождении резких поворотов они брякают, а на неровностях и лежачих на скорости тишина, балдёж!
Полным приводом зимой пользовался во дворе для утрамбовывания сугробов на стоянке для пузотёрки.)
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU