Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 23:26   #106
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

Такую статистику практически невозможно получит.
Имеются разрозненные данные. Официальные от МВД. Там нет попыток угонов. По страховым - очень закрытая информация - угоны + попытки угона. Единой статистики нет. Плюс, имеем отдельные сообщения в форуме. От тех кто сюда заходит и писать не лень. Поэтому - все бы хорошо, но реально статистики нет. А пугать всех без основания - тоже ерунда
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:34   #107
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Такую статистику практически невозможно получит.
Имеются разрозненные данные. Официальные от МВД. Там нет попыток угонов. По страховым - очень закрытая информация - угоны + попытки угона. Единой статистики нет. Плюс, имеем отдельные сообщения в форуме. От тех кто сюда заходит и писать не лень. Поэтому - все бы хорошо, но реально статистики нет. А пугать всех без основания - тоже ерунда
Думаю, что самая объективная статистика-наша.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:42   #108
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

На нашем форуме очень много информации.
Но, к сожалению - статистика не полная, а значит не совсем объективная.
Не все пишут, много сюда не ходит.
А зря.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:42   #109
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

Я люблю машины. Очень люблю. И много читаю о других моделях кроме ХЛ... но когда прихожу на стоянку, сметаю с него снег, завожу и еду - испытаваю такое удовлетворение, что мне становится страшно - а вдруг угонят моего друга ХЛ(((. Потому, что сейчас в эпоху подорожания машин даже КАСКО не компенсирует материальных и моральных потерь. Поэтому на ночь перестал оставлять около подъезда под окном - только на охраняемой стоянке или на худой конец на ночной парковке.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 12:49   #110
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

А я от своей девочки ещё называю "доченька"просто млею и за 3 месяца езды эйфория не прошла. Панически боюсь угона и дтп ведь от этого ни кто не застрахован! Когда стоит возле дома, выглядываю в окно через каждые 5 мин. Жаль ,что у нас в россии не отрубают руку ворам,тогда бы угоны точно сократились!
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:56   #111
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
А я от своей девочки ещё называю "доченька"просто млею и за 3 месяца езды эйфория не прошла. Панически боюсь угона и дтп ведь от этого ни кто не застрахован! Когда стоит возле дома, выглядываю в окно через каждые 5 мин. Жаль ,что у нас в россии не отрубают руку ворам,тогда бы угоны точно сократились!
Теперь Госдума предложила приравнять угон к краже.. и увеличить сроки тюремного заключения. А для тех кто в группе готовит угоны, а тем более с насилием - до 15 лет тюрьмы. Уверяю, как только будут жестче карать - сразу блатные притихнут, они твари не любят большие сроки. И все эти дерьмократические разговоры что не надо карать строго, а надо типа воспитывать общество и тп - бред. Бред когда за угон авто давали полгода условно, так как угонщик взял машину "покататься" и вообще в милицию ехал ее отдавать.)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:06   #112
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

Будут кражами-угонами заниматься несовершеннолетние. (или угонщики будут их просить за вознаграждение) - "посадить" и наказать не получится (или бездомные, у которых нет родителей)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:16   #113
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Будут кражами-угонами заниматься несовершеннолетние. (или угонщики будут их просить за вознаграждение) - "посадить" и наказать не получится (или бездомные, у которых нет родителей)
Ду бросьте вы... Да ну и похрену. Вскрыть хороший дорогой авто малолетке не получится, будет группа и возиться все равно надо. Это уже кража с участием огранизованной преступной группы. все равно засветятся участники и пр. Раньше доказать это было трудно, так как самому угонщику грозил либо штраф, либо условно, редко малый срок... А теперь... За рулем малолетку возьмут, ему скажут на следствии что он типа пойдет на 15 лет.. да он всех сдаст!!! Я то знаю методы работы нашей милиции с малолетними правонарушителями.)))

Все равно хорошо, что ужесточают наказание - сейчас реально уже перекос есть, страх потеряли рамсы попутали))).
А говорить.. типа "это все равно ничего не даст"... - это типично наша черта... "все не так и все не этак".. и "все равно бесполезно". Меня блин бесит эта совковая болтология.

Нормально. раньше все орали - почему не растреливают за угон. Теперь как у нас водится - "это все равно ничего не даст". Бесит меня эта черта нашего народа.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2009, 20:31   #114
Cobalt
Житель Клуба
 
Аватар для Cobalt
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 245
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Такую статистику практически невозможно получит.
Имеются разрозненные данные. Официальные от МВД. Там нет попыток угонов. По страховым - очень закрытая информация - угоны + попытки угона. Единой статистики нет. Плюс, имеем отдельные сообщения в форуме. От тех кто сюда заходит и писать не лень. Поэтому - все бы хорошо, но реально статистики нет. А пугать всех без основания - тоже ерунда
Нет, я не про статистику МВД. А про то что известно на форуме. Обобщить все известные случаи.
Cobalt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:57   #115
chromass
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Ду бросьте вы... Да ну и похрену. Вскрыть хороший дорогой авто малолетке не получится, будет группа и возиться все равно надо. Это уже кража с участием огранизованной преступной группы. все равно засветятся участники и пр. Раньше доказать это было трудно, так как самому угонщику грозил либо штраф, либо условно, редко малый срок... А теперь... За рулем малолетку возьмут, ему скажут на следствии что он типа пойдет на 15 лет.. да он всех сдаст!!! Я то знаю методы работы нашей милиции с малолетними правонарушителями.)))

Все равно хорошо, что ужесточают наказание - сейчас реально уже перекос есть, страх потеряли рамсы попутали))).
А говорить.. типа "это все равно ничего не даст"... - это типично наша черта... "все не так и все не этак".. и "все равно бесполезно". Меня блин бесит эта совковая болтология.

Нормально. раньше все орали - почему не растреливают за угон. Теперь как у нас водится - "это все равно ничего не даст". Бесит меня эта черта нашего народа.
Я бы не обобщал так активно наш народ, т.к. он везде разный. Два года назад был в Башкирии, так они вообще не закрывают днем машины, потому что у них законы свои и люди там другие. В сибири тоже мало угоняют, потому что тайга большая и исправлять ошибки природы будет она, а не государство. Сибиряки мужики серьезные и шутки с ними плохи. А что касается Москвы, то сюда съезжается весь сброд людской (основная часть российского криминала), да и сами москвичи особо не уважают друг друга, каждый живет сам по себе. Про милицию я вообще молчу (это тихий ужас), отсюда угоны и т.д и т.п.

Последний раз редактировалось chromass; 16.02.2009 в 01:02.
chromass вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:52   #116
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

Цитата:
Сообщение от chromass Посмотреть сообщение
Я бы не обобщал так активно наш народ, т.к. он везде разный.
Да ладно. Везде одинаковый. Двое соберуться про третьего никто доброго слова не скажет, все виноваты кроме нас самих и т.д. и т.д. К большому сожалению.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:31   #117
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Угнали XL :(

Во дела!!!!

Ща позвонили, оказывается сегодня ночью рядом с моей ракухой у соседа (за цепочкой авто стоит на улице) увели HONDA CR-V предыдущую! Напрягает тот факт, что у него с того же самого места 2 года назад увели точно такую же новую, после чего он и купил эту, немного б/у. И вот ее опять уперли с этого же места. Чета я очкую

Явно заказ был, значит следят па...ки по району.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:45   #118
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Угнали XL :(

http://www.gazeta.ru/auto/2009/02/25_a_2948917.shtml
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:32   #119
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Угнали XL :(

В пассивном состоянии устройство не влияет на функционирование контролируемого им узла. Но в случае угона, когда СНАЙПЕР поставлен на охрану, блокировка неизбежна. Происходит это довольно своеобразно: если СНАЙПЕР установлен на педаль тормоза, угонщик сможет её нажать. Но педаль так и останется в нажатом положении – устройство блокирует её обратный ход. В результате автомобиль остановится, а последующие нажатия педали только усугубят ситуацию.
http://www.concept-line.com.ua/autoid-22.html
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:35   #120
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: Угнали XL :(

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
В пассивном состоянии устройство не влияет на функционирование контролируемого им узла. Но в случае угона, когда СНАЙПЕР поставлен на охрану, блокировка неизбежна. Происходит это довольно своеобразно: если СНАЙПЕР установлен на педаль тормоза, угонщик сможет её нажать. Но педаль так и останется в нажатом положении – устройство блокирует её обратный ход. В результате автомобиль остановится, а последующие нажатия педали только усугубят ситуацию.
http://www.concept-line.com.ua/autoid-22.html
Дык это Техноблок же?
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU