Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2019, 00:33   #31
Василич54
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Нагрелся двигатель

Цитата:
Сообщение от Александр24 Посмотреть сообщение
Сегодня получил уведомление от ОД об отзыве авто для улучшения системы охлаждения двигателя ( у меня 2,5 дизель), иницированной компанией Митсубиси. Записался на 13.08.2014. Кто-нибудь проучал подобное?
Паджеро Спорт 12г. выдал мне посредством Мультитроника уведомление о перегреве двигателя до 110градусов.При осмотре в расширительном бачке обнаружил пену.Поставил машину к официалам в Калугу(бывший Касам-авто).На следующий день мастер позвонил и сообщил о попадании газов в систему охлаждения из-за нарушения герметичности прокладки блока и высокой стоимости ремонта.Тут я напомнил ему о существовании программы отзыва по перегреву,о чем сам узнал после моих неприятностей с двигателем(причем из бездонных глубин интернета,а не от оф.дилера).В итоге еще через дня три мне сообщили,что принято решение по замене двигателя.Завтра еду в сервиз смотреть,что там пришло,как бы контрактный не всунули.
А об отзывной компании по перегреву при предыдущих посещениях сервиза даже не обмолвились
Василич54 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 02:27   #32
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Нагрелся двигатель

Очень интересно. Т.е, Вам меняют движок уже по окончании гарантии? А можно Вас прпросить ссылочку на эту отзывную компанию? Какого года выпуска попадают на эту замену?
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 21:58   #33
Василич54
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Нагрелся двигатель

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Очень интересно. Т.е, Вам меняют движок уже по окончании гарантии? А можно Вас прпросить ссылочку на эту отзывную компанию? Какого года выпуска попадают на эту замену?
Эта отзывная компания не привязана к гарантийному сроку,а к авто определеннных лет выпуска,имеющих заводской брак по чистоте обработки плоскости ГБЦ.О кампании узнал почитав здесь https://www.drive2.ru/l/487247479411048504/
Далее позвонил в Рольф-Юг,пожаловался на перегрев,упомянул про отзывную по крышке радиатора.Сервисмен, сверив мою машину с базой данных,предложил пригнать ее к ним на замену дв-ля.
Самостоятельно проверить свою машину на отзывные на оф.сайте Мицу не смог.
Василич54 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU