Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ins

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация

Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2020, 16:38   #1
MEKS.RU
Партнер Клуба

Счастье Партнер Клуба - автомастерская MEKS.RU - отзывы, впечатления

Буду благодарен за отзывы и впечатления о нашей скромной автомастерской.

Запасные части для Mitsubishi в наличии здесь>
MEKS.RU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 22:37   #2
MEKS.RU
Партнер Клуба

По умолчанию Re: Партнер Клуба - автомастерская MEKS.RU - отзывы, впечатления

Эксклюзивное(!) предложение участникам OUT-CLUB от автомастерской MEKS.RU: cезонное хранение шин или колес в сборе = 0 рублей, вместо обычных 2000 рублей. И это не шутка.

Необходимым условием является выполнение нами работ по сезонной переобувке шин или перестановке колес в сборе, либо проведение ТО в любом объёме. (марка и модель автомобиля не имеют значения)

Актуальный прайс на шиномонтажные работы находится здесь , для участников OUT-CLUB действует дисконт 10% от указанных цен.

Резина и диски хранятся непосредственно в нашей автомастерской, в сухом подвале при t=10...15°C.

Прошу бронировать места для хранения. Подвал у нас не резиновый, предложение будет снято после его заполнения. (пишите в ЛС)
Старый 04.03.2020, 22:05   #3
Ikar7
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: Партнер Клуба - автомастерская MEKS.RU

С сентября 2008 года обслуживаю свои машины только у них. Тогда они еще были на Мрузовском переулке. Только положительные отзывы, Все проблемы с авто решались полностью, никаких полумер.
Ikar7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 11:51   #4
Grins
Вступаю в Клуб

Добрый день, форумчане. К ребятам езжу с 2007 года. Тогда был Pajero IO. Бывало, в мастерскую буквально закатывали моего "Паджика", т.к. двигатель совсем не жилец был. Мастера поколдовали пару часов и случилось чудо: мертвец-ожил. Регулярно, обслуживаю свой новый "Outlander". Ребята очень отзывчивые, всегда расскажут объяснят, что к чему. Подскажут, как лучше сделать и чего стоит избегать, чтобы не было проблем с машиной. Работают одни и те же мастера. Опыт у них накопился бесценный. Цены человеческие, качество отличное, ни разу не возвращался, что-то переделывать. Если не хотите заморачиваться с запчастями, у них есть склад своих - ОРИГИНАЛЬНЫХ. Да,сначала может показаться, что дорого они стоят, но в целом если посчитать потраченное время на поиск, заказ и вывоз в других местах, то все соизмеримо. Большой набор номенклатуры - всегда в наличии, можно сразу делать и не ждать пока найдёте свои. Время нынче дорого стоит! А по вашим проконсультируют и укажут на конкретный фальсификат, если он будет обнаружен. А его на рынке -завались. И что самое приятное - покажешь ребятам, какую-нибудь проблему, если она не требует огромных временных затрат и материалов, то сделают бонусом. Такое редко, где встретишь, обычно -плати за каждый "чих" простой пример: у меня заклинило запаску. Ни как не мог её открутить - сделали винт бегает как новый.
Может кому-то покажется, что все слишком хорошо, но это моё личное мнение, и оно сложилось за много лет.
Grins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 00:45   #5
Kulikpasha89
Вступаю в Клуб

Сервис отличный а отзывов мало, не справедливо. В 18 году приобрел ХЛ 3.0 начал искать где можно обслуживать машину без кривых рук и колхоза. Пока искали читал форумы как обычно это бывает заехал к старому знакомому в гаражи и посоветовал он мне поменять по подвеске все что можно и забыть про нее, не долго думая заказал на нарядную сумму запчастей. По отзывам по форумам нашел Мекк, закинул запчасти поехал к ним. Приехал заказал диагностику ходовой и двигателя. По ходовке посоветовали заменить передние рычаги они были не очень и были уже не оригинал, и что то еще по мелочи. На мой склад запчастей в багажнике посмотрели с улыбкой и обьяснили что многое вряд ли вообще может пригодится. По движку были тоже рекомендации но из интересного тек задний сальник коленвала, так как на трешках его нельзя купить отдельно только в сборе с маслянным насосом ребята сказали что подходит от ниссана я поехал купил сальник, поставили, обслужили мотор и я уехал, но пришлось вернуться сальник опять потек. Естественно были мысли что кривые руки и т.д. ребята сказали снимем посмотрим сальник если поврежден при установке за наш счет если сальник не очень. Поехал второй раз купил сальник но уже у офф дилера ниссан, привез, разобрали, ни каких дефектов на нем не было, но внешний они различались цветом шрифтами пришли к выводу что левак и банкет за мой счет. естественно отдавая лишнюю десятку я был не рад и начал изучать к кому можно еще поехать и у кого обслуживать и приехал я к клубням(АТТгараж) многие знают не без известное место. Вообщем подвеску и тормоза в 18 году обслужил там. в 19 меняли там грм ,термостат при замене грм мне посоветовали поменять помпу и не текущий передний сальник колена. В итоге сальник потек я естественно думал что зачасти их работа их и естественно поменяют бесплатно но нет запчасть бесплатно а работу я оплатил... сальник потек еще раз в итоге мне сказали течет поддон, потом то что на колене выработка. На очередном то я остался и при замене колодок я сам разглядел что практический все пыльники рваные что в 18 году мои тормоза ни кто не обслуживал хотя все ремкомплекты были в багажнике и я просил сдеоать профилактику в итоге один суппор на помойку. Вообщем то к чему я это все случайным образом и слава богу я попал в конце 19 обратно в Мекк решил дома поменять впускной коллектор и не подключил один шланг с этим за две минуты разобрались но мастер приемщик обратил внимание на то что вентиляторы работают без перерыва и он мог бы меня отправить но не отпустил подключился посмотрел нет ли ошибок ничего не выявив, подняли машину посмотели течи увидели мой текущий сальник улыбаясь спросили у клубней наверное меняли) сказали что справятся с этим и если потечет вернут деньги либо поменяют еще раз бесплатно. так же при замене грм не поменяли пластиковые ролики они были уже большой выработкой и сказали что если сальник не тек то при замене грм его не надо было трогать так же как менять родню не текущюю помпу на не понятный аналог. В итоге в течей антифриза не обнаружили бочек полный но при этом радиатор пустой туда вошло почти 4 литра антифриза. Если бы не внимательность мастера то стало бы теплей и я бы положил мотор... Машину сразу поставили к диагностам чтобы посмотреть параметры выхлопа чтобы понять не перегрел ли я уже головки, все обошлось. Потом я уехал за запчастями на которые мне указали и я вернулся менять сальник и ролики. Один ролик бык закручен через опу, сальник поменяли. в разширительном бочке так же все на уровне было решили проверить в радиаторе в радиотр влили еще пол литра мне было не понятно почему бочек полный а в радиаторе не хватает воздухом дунули в бачек но в радитор ничего не проходило сняли шланг при продувке его из него под большим напором вылетел инородный предмет который я думаю попал туда когда меняли термостат не меняли антифриз а сливали и заливали обратно тогда дума туда оно и попало. Сальник больше не течет, обьяснили что многие не знают нюанса и ставят не праильно из за этого и течет.Так же опытным взглядом мне показали больное место 3.0 моторов дорест трещину на клапанной крышке. Вообщем итог всего мое личное мнение( у вас есть своя голова думайте ей) что большой плюс сервиса что два мастера приемщика один принимает подвижкам работу другой по ходовке у каждого свои мастера которые делают только свои направления и сервис не хватается за все что движется по дорогам а занимаются митцу.Запчасти так же есть у них в большом количестве но цены дороже где то на 30% чем в магазах экзист емекс автодок это конечно огорчает если были не много дешевле я покупал бы у них но знаю если что вдруг выявится в процессе ремонта у них будет в наличии и машина не повиснет из за какой нибудь мелочи. Так же есть зона ожидания где можно смотреть телек на диване и пить кофе бесплатный) Ребята против колхоза и дешевых запчастей.Поставят конечно что угодно но на ваш страх и риск.
Kulikpasha89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 14:48   #6
Антон53
Вступаю в Клуб

Доброго дня.
Напишу и я свой отзыв.
С Мексом знаком давно, еще лансер9 у них периодически обслуживал, потом как-то потерялся. Но в прошлом году возникли проблемы с оборотами, в одном из сервисов якобы исправили, а проблема осталась, поэтому пришлось искать Мекс - они все почистили и настроили как надо и стало все путем.
Поэтому в прошлую субботу поехал делать ТО-120 только к ним. Как обычно, все на должном уровне, все сделали, лишнего ничего не навязывали, все мои просьбы выслушали, машинку прощупали. В общем, впечатление только положительное.
Ну и бонусом при оплате как участнику этого форума сделали скидку, чему был приятно обрадован. Так держать.
А Мекс рекомендую всем остальным участникам форума.
Антон53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 14:28   #7
Улиточка
Вступаю в Клуб

Добавлю свои "5 копеек". Когда сервис был на Мрузовском несколько раз возил к вам своего галанта (замена колец/колпачков, ТО, диагностика (поршневая на холодную гремела)). К слову, галант и при новом владельце к вам тоже ездил.
Прошлой осенью был у вас на ТО 90 (замена ГРМ) на свой аут 3, все хорошо сделали.
В ближайшей перспективе думаю обратиться по кузовным делам, мой знакомый - ваш коллега Денис (я так понял уже бывший) крайне лестно отзывался о малярном цехе "очень хорошо, но дороговато". По фронту работ напишу в личку, если не возражаете.

Еще немного про клиентоориентированность добавлю. У моего хорошего товарища на 9 лансере порвался ремень ГРМ несколько месяцев назад . Я порекомендовал МЕК, так как имел опыт пользования вашими услугами. В результате двигатель сделали, но возникли некие проблемы с ГБЦ на стадии сборки ранее не выявленные в процессе дефектовки. В итоге сервис нашел б/у ГБЦ, все собрал и счет от этого не изменился. После ремонта вылезла проблема с "масложором", стандартная ситуация - кольца залегли. Изначально о масложоре и кольцах речи не шло, но сервис счел что на на нем есть часть ответственности, что не увидели эту проблему и не предложили устранить в компллексе. По итогам переговоров было принято решение заменить кольца/вкладыши на оригинал, а стоимость работ снизить на 50%.
Улиточка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 01:59   #8
Улиточка
Вступаю в Клуб

Дополню свой предыдущий отзыв. Вобщем вернулся я с малярно-кузовных и прочил дел и МЕКСа. Впечатление в целом хорошее, но есть ньюансы. Без них не бывает. Во всяком случае у меня - я клиент вредный и привередливый.
Раз уж приехал, то решил за один визит сделать по максимуму. Заказал покрасить угол бампера, отрихтовать и подкрасить кронштейн на подкрылке + перекрас крыши со снятием лобового (цветет крыша как у всех) + ходовку осмотреть (клацанье сзади напрягать стало)+ фары полернуть (при ДТП одну притерли чуток).

Плюсы: маляр пряморукий - крышу сделал супер. Красил геморойный белый перл - попал в цвет и в зерно. Лака не перелил, очень близко к заводскому окрасу вышло. Бампер сделал хорошо, единственное, если сильно присмотреться, то - цвет на пол тона светлее по сравнению с железом, что в целом тоже очень близко к заводскому окрасу бампера.
По ходовой мастеру зачет - нашел и устранил неординарную проблему (теперь все тихо).
Цена вопроса порадовала. Не халява, но гуманно. Ничего лишнего и всяких неожиданных доп работ не приписали. В заявленные сроки в целом уложились.

Из минусов: приехал принимать работу, но сделали не все, железо не выправили, фары не полирнули, на торце бампера нашел мелкий потек лака. Пришлось еще пару дней ждать пока устранят недоделки. Все сделали без вопросов.
Если придираться, то в мини минус можно записать, что не очень ровно приклеили верхний резиновый молдинг лобового стекла, но это сущая мелочь.
Улиточка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 22:52   #9
Сергей_151
Старожил Клуба

Здравствуйте уважаемые одноклубники.
Посетил МЕКСа и я. Делал ТО-90 и всё, что выявилось при диагностике. Объективности ради выкладываю фото наряда-заказа.

По процессу: записался, приехал, сразу поставили в ремзону, сделали диагностику, уточнили объём работ и запчасти (оригинал или заменители). Работ оказалось много, договорились, что закончат на следующий день. Денег "на запчасти" не попросили, расчёт по окончании работ, приятно. Закончили как договаривались, машину забрал, "пробная" поездка домой через пол-города прошла хорошо, результатами работ доволен.

Итого (моё мнение): отсутствует излишний официоз, нет "декоративного" персонала, работники с нормальными руками.
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 15:12   #10
МакАут
Бывалый

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоит ТО-135 тыс. км, с вашими расходниками, на аутлендер-1? Так же интересует цена на диагностику АКПП, подтекает масло? Интересует какая будет скидка для участника данного форума? Цены просьба указать все по отдельности, за ТО, за замену подшипника и за диагностику АКПП.
МакАут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 17:02   #11
jecsev
Вступаю в Клуб

Добрый вечер, одноклубники. Был вчера на шиномонтаже, все сделали быстро, качественно, ничего лишнего, сдал на хранение по "акции" летние колеса. Вообщем, остался доволен! Так держать!
jecsev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 15:48   #12
MEKS.RU
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от МакАут Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоит ТО-135 тыс. км, с вашими расходниками, на аутлендер-1? Так же интересует цена на диагностику АКПП, подтекает масло? Интересует какая будет скидка для участника данного форума? Цены просьба указать все по отдельности, за ТО, за замену подшипника и за диагностику АКПП.
Не сильно понимаю что за подшипник, так что без осмотра машины ничего определенного сказать не смогу. Диагностика двигателя и электронных систем стоит 900р, диагностика ходовки 500р.

ТО-135 - промежуточное, там только масло в ДВС меняется и салонный фильтр. Работа по маслу 650р, салонный фильтр 1р. Расходники 6140р.
Размер скидки зависит от наличия дисконтной карты клуба и наличия символики клуба на заднем стекле. От 0% до 10%.
Старый 18.11.2020, 18:46   #13
OlegN
Бывалый

@MEKS.RU
Спасибо, Александр, за оригинальные фары для Out XL. Цена порадовала.
Отдельное спасибо за консультацию по катализатору.

Для тех, кто не знает. В MEKS можно проверить состояние катализатора, при необходимости заменить на пламегаситель и перепрошить. Как я понял у Mitsubishi было предусмотрено использование Outlander без катализатора. Поэтому с правильной прошивкой никаких ошибок уже не возникнет.
OlegN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 00:06   #14
OlegN
Бывалый

@MEKS.RU
Можно, конечно, пламегаситель, перепрошивка. Но я решился купить новый оригинальный катализатор. Любимому авто на долгие годы.
Спасибо Александру! Цена опять порадовала.
Так же прикупил родные дворники Densen.

OlegN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомастерская мекс.ру, отзывы meks.ru, отзывы мекс.ру

Опции темы
Опции просмотра