Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 17:03   #1
NMakc
Житель Клуба
 
Аватар для NMakc
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Купил я его :)

Вот и я стал наконец то обладателем АУТА (правда двухлетнего, но зато по адекватной цене и с малым пробегом)... До него был Ланцер, так что все мои впечатления будут сравниваться с ним.

Итак: Приобрел я даный аппарат в Тюмени. Правда на зимней резине... О чем заранее знал и просматривал форум в поисках адекватной резины и дисков на лето чтобы сразу гнать машинку домой в Вартовск. Инет магазин где я заказал диски и резину к сожалению прокинул меня со временем доставки товара (благо я позвонил в магаз а не поехал) Поэтому снова засел в инет и начал искать уже только резину (чтобы была сразу в наличии и по божеской цене...ну как-то пока жаба давит платить 10-12 тыс руб за колесо). Приобрел Резину КУМХО 235/55/18 и диски СКАД Фараон(черные)-было все в 1м!!! магазине за 50000 со скидками. Сразу на выезде из города переобулся и погнал...домой. Кстати по размерности резины и по самой резине НЕ пожалел все ОК. В конкретные я мы попадал не раз (кто знает щас от Салыма в сторону Тюмени уже 200км ...опы впрошлом году было поменьше) вроде грыж нету и диски целые

Плюсы: Машинка мне сразу понравилась... Нормальная реакция на педаль газа (имеется ввиду мощность двигателя+вариатор), Шумоизоляция норм (всеравно буду шумить) Но тут сказатись тихие КУМХО по сравнению с штатным данлопом на ланцере, Круиз (он ЕСТЬ и мне понравился... по дороге крутя рычажки и кнопочки изучил его работу и работу лепесточков ИМХО они особо не нужны), Хандс фри Мою соньку СП увидел и подцепил сразу, но ЛДжи жены не увидел, Конечно багажник (правда пришлось разложить сиденья чтобы зимние колеса не болтались стоя а положить их по2 друг на друга всетаки БОЛЬШИЕ ска ), большой салон, кнопочки почти все на месте норм приборка...(правда кнопку марш компа буду сдвигать на крайне левое положение(там есть место как раз под неё)), гадюшничек (ящики) в багажике- я просто в восторге от него

Теперь о МИНУСИКАХ: расход бензина (сбавлял скорость чтобы уложится в 11л/100км) но ведь этот табун надо кормить, так что с расходом норм...(к слову 1050км проехал за 11 часов включая остановку 15-20мин перекусить в кафешке), емкость бензобака... ИМХО не 60 а 70литров было-бы норм, неолаждаемый перч ящик, даже на Ланцере возможна эта фишечка (это придирки), еслибы заднее сидение двигалось вперед-назад было-бы вообще супер, кожа... не знаю радоваться ей или нет каково будет сидеть на ней в -30 и +30, также двоякое отношение к автоматической работе дворников (500 км пришлось ехать под мелкоморосящим дождиком), теперь о посадке за рулем... Уселся удобно спина(больная) НЕ устала, НО вылет руля можно было сделать на 4-5 см побольше да и на электроприводе пассажира сэкономили

ЗЫ: Я машной доволен, общее впечатление на 8-9 баллов из 10. ПОКА ВСЕ! Не ругаитесь за то что все намешал в отзыве в кучу, хотел поделится отзывом что и сделал.
зы:зы: жене машинка тоже понравилась сказала что на ней легче обгонять фуры (педаль газа жмет также несильно, а мафынка едет быстрее)
зы 3й раз: сорьки если не туда поместил отзыв... модераторы если че не так переместите его куда надо
NMakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU