Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2019, 12:03   #286
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,672
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
щас 18000, засвистел гад
Последние несколько дней? У меня тоже, хотя до этого даже намеков небыло. Мне что-то кажется что погода виновата, потеплело и сыро очень.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 14:35   #287
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Последние несколько дней? У меня тоже, хотя до этого даже намеков небыло. Мне что-то кажется что погода виновата, потеплело и сыро очень.
да, после морозов 20градусных, было где-то -5-10 когда началось, снег еще не сыпал, ясно. нехорошо это со свистом, ремень начинает изнашиваться и ролики трет. а дальше цепная реакция такой привязки к погоде на других авто не было, если засвистел то ремень уже устал и бегал он 50-150 до этого.
кто по гарантии ремень менял, потом сколько откатали до следующих трелей или наоборот их нет, а выкатали уже много десятков тыщ? может в калуге всякое говно ставят? вот не улыбается мне 250 км в одну сторону до официала с этими мелочами ездить и там еще неизвестно сколько зависать дешевле на месте поменять и забыть.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 15:23   #288
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
да, после морозов 20градусных, было где-то -5-10 когда началось, снег еще не сыпал, ясно. нехорошо это со свистом, ремень начинает изнашиваться и ролики трет. а дальше цепная реакция такой привязки к погоде на других авто не было, если засвистел то ремень уже устал и бегал он 50-150 до этого.
кто по гарантии ремень менял, потом сколько откатали до следующих трелей или наоборот их нет, а выкатали уже много десятков тыщ? может в калуге всякое говно ставят? вот не улыбается мне 250 км в одну сторону до официала с этими мелочами ездить и там еще неизвестно сколько зависать дешевле на месте поменять и забыть.
Калуга тут не причём. У меня тайская сборка. И что то кажеться мне на следующую осень тоже самое будет так как поставили они тоже самое.
Насчёт дешевле то наверное вам да! Мне до од 3км. Они уже прячуться когда я к ним захожу!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 10:58   #289
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
да, после морозов 20градусных, было где-то -5-10 когда началось, снег еще не сыпал, ясно. нехорошо это со свистом, ремень начинает изнашиваться и ролики трет. а дальше цепная реакция такой привязки к погоде на других авто не было, если засвистел то ремень уже устал и бегал он 50-150 до этого.
кто по гарантии ремень менял, потом сколько откатали до следующих трелей или наоборот их нет, а выкатали уже много десятков тыщ? может в калуге всякое говно ставят? вот не улыбается мне 250 км в одну сторону до официала с этими мелочами ездить и там еще неизвестно сколько зависать дешевле на месте поменять и забыть.
Мне кажется, что это все таки из за влажности. Тоже такое было в прошлом году, засвистел зимой, свистел только на прогреве, потом замолкал. Весной свист вообще пропал, я и забыл про эту проблему.
Сечас пока не свистит, но авто большую часть времени на улице, а в прошлом году наоборот в гараже. может из-за этого какой то конденсат образовывался, когда загоняешь горячую машину в гараж, .
Это конечно не утверждение, а скорее мысли в слух.
Но свиста сейчас нет. ни чего не смазывал, не менял, не капал.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 11:31   #290
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

значит так! починили мне блокировку заднего моста. работы было на час. причина - сгнил нахер провод который идет к мосту!!! за полгода эксплуатации нового авто!!! чинил в местном гаражном сервисе, т.к. переть за 250км к дилеру не вариант. гнил возле разъема на мосту. браво мицубиши браво!!! сука...
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2019, 13:31   #291
Ден76
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Сегодня обнаружил ржавчину на пятой двери. Два таких маленьких, до боли знакомых пятнышка. Всё бы ничего, только дверь уже меняли по гарантии. Кто-нибудь сталкивался с таким уже?
Ден76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 21:26   #292
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Уехал отдыхать на две недельки - вернулся,завел машину и здравствуй свист ремня ) ( дело происходило на подземной парковке температура в районе +9 всегда ) Пока минут 5-8 грелась машина свист исчез Ранее обозначил позицию по данному поводу инженеру по гарантии у ОД,на что сообщили,что жалоб много,решения нет. Официальную бумагу о том что решить вопрос не могут дать отказались. Вывод один - если что то в данных узлах грохнется будут менять по гарантии. А если откажутся,то запись общения с инженером по гарантии и его словах о том что ничего сделать не могут всегда в кармане ) По мне данный свист не критичен и пусть там все узлы развалятся - главное устраните по гарантии и все!
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 14:27   #293
Plust928
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Пробег 8200 км, сегодня первый раз засвистело , погода-дождь, оттепель, большая влажность, после прогрева и небольшой поездки свист пропал, буду наблюдать дальше)
Plust928 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 16:31   #294
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Plust928 Посмотреть сообщение
Пробег 8200 км, сегодня первый раз засвистело , погода-дождь, оттепель, большая влажность, после прогрева и небольшой поездки свист пропал, буду наблюдать дальше)
Да нормально всё. Свист непропадёт( в такую погоду). У меня пока что несвистит после замены ремня и роликов по гарантии!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 21:23   #295
aszz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

3300 пробег, появился постоянный свист, даже при прогреве не пропадает
aszz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 23:05   #296
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от aszz Посмотреть сообщение
3300 пробег, появился постоянный свист, даже при прогреве не пропадает
Чем больше обращений к од тем быстрее ммс придёт к отзывной компании! Так мне сказал мастер приёмщик.
Хотя и можно видимо как некоторые - постаринке. Силиконом всё забрызгать. Но как я писал мне непомогло!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:20   #297
aszz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Побрызгал силиконом ремень, засвистело ещё сильнее((
aszz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:45   #298
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от aszz Посмотреть сообщение
Побрызгал силиконом ремень, засвистело ещё сильнее((
И смех и слёзы
Ужас!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 23:33   #299
rleo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Заменили педаль тормоза по гарантии. С завода отсутствовал один болт в креплении педали. На дороге встали на тормоз четыре колеса. Загнулось крепление педали.

Добавлено через 3 минуты
Делал также. На ТО подтянули ремень через 30 км порвался.
rleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 11:23   #300
Sergey_H
Опытный
 
Аватар для Sergey_H
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

ТО 60000 поменяли левую рулевую тягу и передние стойки стабилезаторов
Sergey_H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU