Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 08:18   #286
Artemk@
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 274
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от Артур 46 Посмотреть сообщение
3. ВАЖНО! У всех песен ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть удалены ВСЕ теги (типо Исполнитель,Год выпуска,Альбом и прочее). Сделать это можно с помощью программы MP3 Tag Pro или же при помощи средств Windows (использовал на 7,на других не знаю,есть ли)..Просто выделяете все песни в папке,далее правой кнопкой мыши Свойства-Подробно-Удаление свойств и личной информации-Выбираете галочку "Удалить"-Выделить все-И стираете все теги!

В итоге: Форматируете флешку-подготавливаете все под запись (удалив теги,переименовав файлы,закинув их по папкам и в корневую) и кидаете все на флешку. Возможно,2 первых пункта не являются критичными (про названия и подпапки),но вот №3 является крайне обязательным!
Не использовал ни один из пунктов! Поет флешку 8 Гб с записанными 5 папками mp-3 с тегами, ничего не удалял, объем 6 Гб считывает 20-30 сек и начинает воспроизведение. Если надо добавить папку, песню то форматирование флешки нужно либо поет с первой песни всегда.
Artemk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 07:44   #287
askar_aminov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Аскар
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Всем привет, прошу помощи, перечитал всю тему, но ответа не нашел.
Ситуация такая, Outlander XL, 2010 г.в., установлена штатная MMCS, в боксе имеется USB-разъем, но флешки не читает, после разбора подлокотника, было установлено, что отсутствует провод (кабель) от MMCS к подлокотнику (вход для флешки).
Теперь собственно вопросы: возможно ли самому проложить данный кабель? Парт номер кабеля (нашел такой 8755A029, но не в курсе он или нет, да и цена у него зашкаливает за проводок 4000 р. и 2 мес. ожидания либо 10 тыс. и неделя)? и возможно ли самому сделать данный кабель и то для этого надо?
askar_aminov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:55   #288
elitelive
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: АУТ ХЛ 2.4 Ultimate
Сообщений: 123
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Ну как, обновил MMCS c R-03{C} до R-03{F}, после этого появился указанный глюк, но больше вроде никто на это не жалуется
Привет ! У меня тоже самое ! Прошил R-03 на "F" и переключение с песни на песню стало АДСКИ долгим, либо вообще не переключается !!!
elitelive вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:11   #289
Uchacov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Появилась необходимость подключить планшет по AUX, Аут 2.4 2010г.в. Не могу найти где он включается, в меню штатного ГУ только USB, БТ и CD? Кто нибудь подключался к AUX?
Uchacov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:57   #290
SeKaS
Житель Клуба
 
Аватар для SeKaS
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 257
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от Uchacov Посмотреть сообщение
Появилась необходимость подключить планшет по AUX, Аут 2.4 2010г.в. Не могу найти где он включается, в меню штатного ГУ только USB, БТ и CD? Кто нибудь подключался к AUX?
Нажать и держать кнопочку СD до появления надписи AUX.
SeKaS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 15:19   #291
Ketamin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

флешки...песни....флешки.... песни, а у меня есть все: блок блютуза, кабель от него до разъема USB, сам этот разъем, а счастья нет!!!!! в генезде юэсбишном - нет ни единого признака жизни(((( Телефон по блюзубу подключается, работает исправно, а USB не работает (в нем даже напряжения ни какого нет) И тут родился вопрос--ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Ни каких настроек про USB ни в одной менюшке нет(( может он программно как то отключаться и включаться?!
Ketamin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:58   #292
Kostya33
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Подскажите, можно ли расковырять штатную проводку со стороны блока bluetooth и магнитолы, что бы достать оттуда usb и line-in из подлокотника. Хочу завести на китайскую голову. XL 2010 JFG
Kostya33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 10:02   #293
Aleksssss
Вступаю в Клуб
 
Имя: александр
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от algl83 Посмотреть сообщение
Еще проблема с большими флехами - при выключении/включении зажигания начинает играть с первой песни первой папки. Очень напрягает!
У меня флешка на 16 гиг: было залито 110 папок (альбомов) на 14 гиг. Все играло без проблем. Залил еще 8 папок - стало сбиваться каждый раз. Что только не делал - перезаливал, форматировал, удалял - все бесполезно. Флешка стала постоянно включаться с первой песни первой папки.
Купил другую - на 8 гиг. С ней проблем нет. Даже после заливки новых папок (т.е. когда файлы скидываются разными проходами) все играется с места остановки.
Отсюда вывод - большие объемы информации головному устройству противопоказаны.
А в каком месте у тебя находится разъём под флешку
Aleksssss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:42   #294
Artemk@
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 274
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от Aleksssss Посмотреть сообщение
А в каком месте у тебя находится разъём под флешку
У меня в подлокотнике, флешка на 16Гб забита на 12 где то, папок 11, все поет хорошо. Возможно из-за большого количества папок глючит.
Artemk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 22:44   #295
DimonRostov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Брал авто б/у. В подлокотнике есть выходы AUX и рядом грубый прямоугольный вырез, как-будто там когда-то USB-порт красовался. Думаю может просто порт вырвали... Как наверняка узнать есть ли в моей штатной магнитоле возможность читать флэхи или нет?
DimonRostov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:56   #296
KSW.S
Старожил Клуба
 
Аватар для KSW.S
 
Имя: Сергей
Авто: LX 2.4MT 4WD
Сообщений: 522
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Номер на магнитоле посмотрите.
KSW.S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 19:43   #297
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Освежу.
Тоже начала заикаться музыка, при проигрывании mp3 файлов. Файлы разномастные, с тэгами, русские, английские буквы.
Заикания начались после того, как начал часто добавлять новые файлы.
Сначала зазаикались наиболее ранние файлы, а более поздние по добавлению игрались нормально. Потом начали заикаться все подряд, но активнее те, что имели меньший битрейд.
Почитал темы.
Марка флэшки роли не играет. У меня в машине: и Трансценды, и Силиконы, и Кулдрайвы, и еще ноунеймы, все заикались одинаково.
Объем: все флэшки у меня 2-4 Гб.
Упаковка:всегда в папках по исполнителю или теме.
Битрейд: разномасть. Как и имена, и источники.

Исправляем проблему. Пошел по пути форматирования.
Скидываю папки с музыкой на жесткий диск домашнего ПК. Затем форматируем флэшь.

Экспериментально установлено: форматировать по стандартным настройкам, не выбирая размер разметки. Все работает нормально.
Возвращаем папки на флэшку. Теперь они все "новые" для магнитолы. Начинает читать нормально. Правда некоторые сбрасывает на первую композицию, но при это random пошел через все папки, а не только внутри открытой.
Проблема сброса решается рандомным режимом воспроизведения. Мне так больше нравится.
Всем удачи
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2014, 00:14   #298
Sanya089
Бывалый
 
Аватар для Sanya089
 
Имя: медвед
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Согласен насчёт форматирования-помогает, единственно что бывают повреждённые треки с повреждённой флешки-их хоть перезаливайся ,всё равно будут заикаться...
флешка на 8 gb,при подключении первые треки заикаются в течении 1й минуты,после всё играет без разрывов и прочих сюрпризов. Есть также мнение,что магнитола(блок USB,hands free) не успевает переварить большую флешку,но произведя индексацию размера начинает работать исправно.
Sanya089 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:40   #299
Zayac
Бывалый
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста такая проблема.
Outlander 2011 года,usb штатное в подлокотнике , подсоединяю айфон 5 на дисплее пишет load и музыка не играет, ранее всё работало. В чем может быть проблема ? Это не может быть из за того что на телефоне установлена новая прошивка iOS 8?
Zayac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 10:34   #300
mormoncrew
Вступаю в Клуб
 
Имя: максим
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Кто нибудь может подсказать какой максимальный объем памяти может считать родное ГУ через USB порт. Флешки по 8 гб читает на ура,но что дальше? Вытянет ли голова HDD например на 120гб? я подключал, пишет Load, но так и продолжает висеть(
mormoncrew вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яркость штатного дисплея радио (до середины 2008г) Sergy Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 590 12.10.2018 03:53
XL: Русификация штатного бортового компютера garrik2 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 47 08.01.2015 07:33
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU