Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 18:28   #1
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Галф в Крылатском

Забрал машину из починки (подробности: https://www.out-club.ru/board/showpo...76&postcount=1)

Огромное спасибо сотрудникам кузовного цеха - Владимиру и Алексею.
Сделали все как обещали, в срок и как ожидал.

Оценка: 5

Обновление от 05 июля 2011 года - данный сервис не рекомендован к посещению из-за многочисленных негативных отзывов участников Клуба.

Последний раз редактировалось Vladimir; 20.07.2011 в 11:22.
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:55   #31
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Норма-часа !!! нужна помощь в споре с офицалом

А там у пыльников не замена, а СНЯТЬ/УСТАНОВИТЬ. Написали вам,все что должны сделать вот теперь ваша задачу объяснить руководство, что с пыльниками погорячились, так как все было разобрано и включено в счет для снятия пыльника. То есть 4800 за разжать хомут это много!
А все остальное вроде как правильно!

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от antonvk Посмотреть сообщение
Добрый день. подтвердить или опровергнуть указанное количество нормочасов можно только путем привлечения независимого эксперта.
А может просто поговорить с руководством?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:00   #32
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

Цитата:
Обновление от 05 июля 2011 года - данный сервис не рекомендован к посещению из-за многочисленных негативных отзывов участников Клуба.
можно же сначала прочитать...

Что касается данного сервиса, чуть позже будет не камень, а бетонная плита в дилерский огород.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:08   #33
Mase4ka
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mase4ka
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Норма-часа !!! нужна помощь в споре с офицалом

[/COLOR]
А может просто поговорить с руководством?[/QUOTE]

Естественно, сначала пойду к руководству, просто мне нужно собрать побольше аргументов в мою пользу, чтобы не вилами по воде...мне нужно было вообще знать могу ли я спорить с ними или это у них такая политика включения часов и ничего тут не попишешь...тогда просто не сталаб нервы портить себе и сотрудникам сервиса...
Mase4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:17   #34
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

А зачем вам их собирать? Пусть они покажут, как они снимали и ставили два пыльника 2.6 часа при условии, что всю подвеску разобрали?!
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:19   #35
antonvk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Норма-часа !!! нужна помощь в споре с офицалом

Цитата:
Сообщение от Mase4ka Посмотреть сообщение
[/COLOR]
А может просто поговорить с руководством?
Естественно, сначала пойду к руководству, просто мне нужно собрать побольше аргументов в мою пользу, чтобы не вилами по воде...мне нужно было вообще знать могу ли я спорить с ними или это у них такая политика включения часов и ничего тут не попишешь...тогда просто не сталаб нервы портить себе и сотрудникам сервиса...[/QUOTE]
Сорри за оффтопик, но если у вас есть на руках заказ-наряд с указанным ранее количеством нормочасов, то попробуйте обратиться к экспертам.
Предварительная оценка без заключения обойдется недорого ( порядка 1 -2 т.р.). Если все в вашу пользу - оплачиваете отчет и с комплектом документов и чеками об оплате сначала к руководству.
Еще неплохо проконсультироваться с юристом...
Сам буквально две недели назад проверял калькуляцию из рольфа с экспертом... результаты оказались печальными - количество нормочасов завышено, включены лишние работы и элементы, основные элементы наоборот не включены.
antonvk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:26   #36
Mase4ka
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mase4ka
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
А зачем вам их собирать? Пусть они покажут, как они снимали и ставили два пыльника 2.6 часа при условии, что всю подвеску разобрали?!
дело в том, когда забирала счет уже вопрос мастеру-приемщику был задан на счет пыльников и мне было сказано: у нас такие толи нормативы, толи еще какое-то умное слово...
Mase4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:38   #37
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

А нечего с холопами разговаривать при спорных вопросах.
Тогда кройте картой- если есть нормативы, то почему отказались рассказать о них до начала работы?!
Вы это сделали специально!
Требую жалобную книгу, для внесение записи, чтобы остались следы для роспотребнадзора.
Хочу написать претензию- с кем мне общаться? И прошу ее заверить.

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

По поводу ГАЛФа в Крылатском.
Пришлось общаться с менеджером по продажам Б/У авто. Звать этого не хорошего человека, который обманывает Дамир.
Напомню, мы говорим об официальном дилере.
Столкнулся я с ним и галфом по целям в моем хобби. Не по Аутам, но все же.
Первый случай:
Продавался хендай, пробег в объяве 62 с копейками т. км. цена 688 000 рэ. Звоню, пообщался с этим ... Ок, завтра еду.
Просыпаюсь с утра, а цена на 10 000 рэ больше. Вот прикол. Ну думаю ладно, скатина. Приезжаю, пробег на ней толи 72 толи 82 т.км.
На вопрос,а ты не попутал. Мне он сказал,а у нас тут принято так. Послал его и уехал.
Второй случай:
Продавался Форд S макс пробег 53 000 км цена 720 000 рэ.
ехать не хотел, так как с первого раза понимаю. Но хозяин барин, короче настоял ...
Созвонились с Димиром, тачка не битая, все ок. Комплект колес есть. Конфетка за сущие копейки.
По факту, пробег 69 000, сервисной нету, колес нету. Бита в зад, с заменой стекол.
Сказал , что Дамир бледно синий, и уехал.
В ГАЛФ я не ногой.
ПС. На дубровке тоже правду не говорят. На хач салон похоже, а не офф дилер.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:16   #38
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

Обещанный трэш:

так выглядит двигатель Outlander XL 3.0, который проходил все регламентные ТО в Галфе в Крылатском. Двигатель стуканул. Владелец в шоке. По его словам, в ремзону его не пускали. Сервисмены, вкрывшие голову, говорят, что возможными причинами такого могут быть:

- масло не менялось, а просто доливалось
- масло заливалось "левое" (т.е. сомнительного качества)
- заливалась минералка

Со своей стороны я обещаю не оставить этот случай без внимания.
Миниатюры
20120217_144608.jpg   20120217_144616.jpg   20120217_145934.jpg   20120217_145938.jpg   20120217_145944.jpg  

Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:20   #39
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

Ааааа. А сколько пробег на машине?
И интересно, за чей счет переборка?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:36   #40
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Ааааа. А сколько пробег на машине?
И интересно, за чей счет переборка?
70 000 км
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:39   #41
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

ТРЭШ......
был в Галфе один раз.
Болото.
Заезжал с целью перейти на постгарантийное.
Поглядел и уехал.
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:17   #42
Mase4ka
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mase4ka
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

По моей теме: Сегодня в сервисе наш менеджер выслушал все замечания, работы, которые не оговаривались, были убраны, некоторые норма-часы уменьшены, вместо 23тыс, счет получился на 17тыс, я довольна, хотя конечно это все странно очень...не было ни ругани, ни вызовов руководства, нервы у всех не месте менеджер Андрей не спросили фамилию-очень приятный, адекватный человек
Mase4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 13:39   #43
chevelcha
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

Вот, сегодня забрал а/м из Галфа после кузовного ремонта.
Надеюсь что мне перезвонят из службы контроля за качеством и я им всё выскажу.
Т.к. заказ-наряд мне не отдали, даже копию не отдали напишу номер а/м Р262ОР199
1. Принимал и выдавал один и тот же мастер, вежливость и приветливость 2 по 5и бальной шкале.
2. По срокам затянули, обещали отдать 23.03, забрал 27, мог и 26 вечером забрать. Говорят фара не та пришла, пересортица.
Предложил мастер Борис в качестве компенсации 10% скидку на обслуживание, отказался т.к. не планирую больше к ним обращаться. Больше ничего не предложили.
3. Попытались развести на 2000руб. т.к. замена фар а лампочки стоят не штатные а ксенон (блоки не мешают) и мол СК не оплатит, после растолкования что вынуть из фары обычную лампу и ксеноновую нет разницы никакой, успокоились.
4. Этот факт меня вообще очень возмутил, при выдачи а/м снаружи хоть как то помыли, салон просто в ужасном состоянии, мало того что не протёрли и не пропылесосили, так и за собой не убрали. Видимо в багажнике хранили мои старые детали и частично в салоне, тиак вот очень сильно всё перепачкали и в ужасном состоянии выдали а/м. Просто 1 по 5и бальной шкале.

Так в целом вроде на первый взгляд (не профессиональный) покрасили и собрали нормально.
Только смущает один момент, в направлении капот был под замену, хотя там слегка он загнулся, на вопрос мастеру про замену капота он замешкался но сказал что да, всё поменяли. Я не буду спорить, но мне интересно все резинки на капоте и утеплитель/шумизол тоже старый. И табличка с какими то номерами старая. Вот интересно меняли всё же или отремонтировали.
Вообще сроки канешн большие, поставил 08.03. утром, сегодня забрал, в СК согласовали за один день как только они им прислали доки на согласование.
При выборе сервиса, как и везде, по зап.частям обещали 1-3 дня максимум.

Вот, в результате, у меня очень плохое осталось впечатление. Сам не поеду и друзьям не посоветую.
Кстати, даже рамку со своей рекламой только на перед номер поставили, зад. рамка осталась прежней ))

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Добавлю.
Даже на ключ зажигания не брелок с номером надели, а прям на сам ключ приклеили очень клейкую бумажку с номером а/м, мелочь но ключ пришлось отмывать средством для снятия лака, у девочек позаимствовал.
chevelcha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2012, 22:07   #44
Легионер Максимус
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

вот засада,я вчера тока сдал машину на покраску заднего бампера.А сегодня отзвонили и сказали что готово.Быстро однако.Забирать буду в четверг утром.Теперь впереди бессонные ночи будет у меня.(((((((
Легионер Максимус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:12   #45
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

Ищи соринки под краской и 10 дней не мой машину.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Галф-Сити или Галф-Трейд ? Срочно подскажите! TESS Дилеры и сервисы 2 10.06.2008 23:17

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU