Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 16:04   #991
gynecs
ЗАБАНЕН
 
Имя: Семен
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
не надо .. я его уже вдоль и поперек излазил .. и ездил конечно.. кстати гидро усилитель на хл в раз лучше чем новый эур..
Ну, тут, как говорится, на вкус и цвет... Мне больше по душе ЭУР.
Тоже читал про пустой руль, но привык после 2-х дней езды. Теперь его легкость нравится.

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Небось в России собрана?
Не в курсе...Наверное
gynecs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:50   #992
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от gynecs Посмотреть сообщение
Ну, тут, как говорится, на вкус и цвет... Мне больше по душе ЭУР.
Тоже читал про пустой руль, но привык после 2-х дней езды. Теперь его легкость нравится.
ГУР-ЭУР исключительно вопрос привычки. Мне нафиг не сдалось это "наливание" руля со скоростью, моделирующее Жигули. ГУР давно отправлен в топку как и кривой стартер, хотя многие тоскуют до сих пор.

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Небось в России собрана?
В Калининграде климат и стеклоподъемники уж точно не собирают. Для Вас открытие, что немецкие машины давно ломаются чаще ВАЗов? Все закономерно, в Германии их собирают турки, поляки и украинцы. А у Вас немецкой электроники, судя по всему, никогда не было? Вот где 10 из 10 иных моделей на помойку отправляется через год-два.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:59   #993
VMPout
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Привет !
Пересел с Сузуки Гранд Витара 2л автомат - однозначно новая машина выше уровнем !
Пока все очень нравится... привыкаю к габаритам, езжу плавно - обкатываю ;0)
VMPout вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 12:56   #994
galinetz
Житель Клуба
 
Аватар для galinetz
 
Имя: Владя
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
3008 не полноприводный, и по габаритам меньше аута, так что сравнивать их некорректно. Можно сравнивать пыж 4007 с аутом, это клоны, и то и то с вариатором, но на пыжевские вариаторы в сети очень много страшилок гуляет. Пугают, что через 60-70 ткм они сыпятся поголовно, а замена стоит больше полмиллиона. Не могу сказать, насколько оно соответствует действительности, но как-то на себе проверять не захотелось.
Меня по этому поводу предупредил наш Митсу-дилер сразу. Ремонт стоит 1200 еврорублей. Так что говорит если Аут, то только с Митсу-мотором.
galinetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 02:31   #995
njskov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

[QUOTE=iMarseilLe;1295262]Всем привет!
Понравился аутлендер новый.

Всем привет!
В сентябре приобрел новый Outlander в последней комплектации, цвет "Белый жемчуг".
До этого я ездил на L200 и Outlander XL 2.4.
При езде на последней постоянно чувствовал какую то неудовлетворенность, будто меня слегка надули, неудовлетворение и экстерьером и интерьером, да и шумно в ней было очень. Хотя про ходовые качества ничего плохого сказать не могу. При агрессивной манере вождения, быстрее этой машины на Российских дорогах только Инфинити и Крузак.
Но вот с покупкой новой машины все мои так сказать комплексы постепенно исчезли и чем больше езжу, тем больше положительных эмоций. В сравнение же с предыдущей моделью могу сказать только одно - новая машина лучше во всех отношениях. Даже небольшие замечания к рулю и те исчезли, я просто привык к такому управлению. Так что как говорится - 12000 км. полет нормальный.
Кстати на моей предыдущей машине ничего ни разу за 2 года не сломалось, надеюсь что и на новой, японской сборки, будет так же.
njskov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:10   #996
SEREPOK-71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

тут недавно помыл машину! оказывается она такая красивая!))) стала нравится еще больше...
SEREPOK-71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:09   #997
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

А мне она сразу понравилась, особенно когда увидел белую в салоне
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:03   #998
samvlad
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

В прошлый четверг растался с XL-ой трехлитровой, а в пятницу забрал новый Аут 2,4 в максималке. Так что сравнивать есть что. Трешка, конечно резвая кобылка, не смотря на недостатки, а у кого их нет, честно отслужила 4,5 года, без поломок и проблем различного уровня. Были снегозаносы, грязи веселые, которые преодолевал с цепями, а если не получалось, вытаскивали, то трактора, то коллеги. Рыбалки, охоты, с забитым под потолок багажника,
Рабочая лошадка на все случае жизни, да и на трассе она была резва и отзывчива на все мои мысли.
Вообщем оправдал возложенное на него доверие на все 100%
В пятницу торчание в пробках, дало возможность поковырятся в приблудах на торпеде. В книгу не заглядывал, все выставлял интуитивно и достаточно просто, включая навигатор (эх, пробочки туда бы добавить) могу сказать, инструкция парактически не нужна, настройки весьма простые. Отрываясь на милимметровые сдвиги в пробках все настроил достаточно быстро. Суббота была посвящена постановки на учет. В 11 приехал, в 13.15 уехал с номерами, считаю, для субботы, результат весьма неплохой. В воскресенье начал тестить машину.
По трассе идет уверенно и весьма, весьма предсказуемо.
На зиму, после небольших размышлений поставил таки 16 дюймовые диски, соответственно и шины тоже. Зимние выезды на природу планируются и весьма частые. Вопрос возможно спорный, но я так для себя решил. Шум значительнее ниже чем у ХL, но шумку делать буду, вопрос решенный. Неудержался, одел цепи и по снежку побродил, пока не уперся в реальный сугроб, машина шла уверенно, ощущения пожалуй те же, что и на предыдущей машине, если идет, то до конца, пока колеса не повиснут. Это радует. Пять минут лопатной зарядки и выехал, развернулся и обратно, для первого раза достаточно. Порадовал багажник, если убираешь органайзер, то получается внушительно. Откидная полка, нужна была бы здесь.
Лодочный мотор 40 кг весом, при помощи роликовых площадок влетал в багажник, здесь так не получится, к сожалению. Это наверное самый большой минус, по крайней мере для меня. Бум думать, как грузить рыболовные приблуды. Да и посидеть на полке было комфортно. Ровный пол, пожалуй тоже хорошо, двух-дневную рыбалку можно пережить в багажнике, без палатки, а это уже не плохо.
Теперь по поездке, педаль газа для меня пока туговата, еще не привык. Некая задумчивость при "тапок в пол имеет место быть", хотя мне показалось, раздумья по времени поменьше чем у предыдущего.
Резвости поменьше, это заметил сразу. Да хрен с ней с резвостью, приноровлюсь. Но где то в душе, трешочку хочется.....
Разница между трешкой и 2,4 есть, но пока сформулировать полностью свои впечатления не могу, проехал еще мало. Пара сотен километров, не показатель. Педаль тормоза, по моим впечатлениям такая же. Ближайший выезд на рыбалку покажет, на что способна моя лошадка, главное цепи не забыть.
В целом доволен.
samvlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 18:00   #999
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от samvlad Посмотреть сообщение
На зиму, после небольших размышлений поставил таки 16 дюймовые диски, соответственно и шины тоже. Зимние выезды на природу планируются и весьма частые. Вопрос возможно спорный, но я так для себя решил. Шум значительнее ниже чем у ХL, но шумку делать буду, вопрос решенный. Неудержался, одел цепи и по снежку побродил, пока не уперся в реальный сугроб, машина шла уверенно, ощущения пожалуй те же, что и на предыдущей машине, если идет, то до конца, пока колеса не повиснут. Это радует. Пять минут лопатной зарядки и выехал, развернулся и обратно, для первого раза достаточно. Порадовал багажник, если убираешь органайзер, то получается внушительно.
Отличный отзыв, особенно выделенное место. Действительно Вам есть с чем сравнивать, спасибо.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:37   #1000
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
А мне она сразу понравилась, особенно когда увидел белую в салоне
Ну ты наверно сразу мытую покупал )))
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 23:00   #1001
kerfhm
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Все ругают-руль пустой,лёгкий,неинформативный,а я немного проехал и привык. Теперь обычный руль кажется,как будто ведёшь 50 тонный самосвал без гидроусилителя,а то что новый аут на месте разворачивается никто не написал
kerfhm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 06:55   #1002
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Что-то только вчера обратил внимание. При движении накатом на низкой скорости у меня подтормаживание двигателем ощущается, хоть и несильно. При быстром движении никакого торможения, едет накатом совершенно свободно. Тормозит только если руками понизить передачу. Странно в свете того, что все говорят про очень ощутимое торможение.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 07:52   #1003
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Подтормаживание на низкой скорости-это у всех. Особенность работы вариатора-надо привыкнуть и принять как должное.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 09:28   #1004
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

filosof63, нет, я о другом. Все говорят о подтормаживании на любых скоростях. А у меня оно только на низких.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:02   #1005
Dr. Alex
Опытный
 
Имя: Паджеро 4
Авто: Pajero 4 3,2
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Сегодня тестил аутлендер, подтормаживание реально бесит, как-будто тормоза ему чуть зажали. Это надо манеру езды менять. Буду ждать 3-х литровой версии, может там будет нормальный автомат.
Dr. Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU