Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 15:34   #16
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,541
По умолчанию Re: Реконструкция "Последний бой", посвященный событиям мая 1945 года.

Продолжим
25.11.2017
Вложения
Тип файла: doc Ноябрь.doc (251.5 Кб, 10 просмотров)
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2018, 17:42   #17
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,541
По умолчанию Re: Реконструкция "Последний бой", посвященный событиям мая 1945 года.

не будем тянуть, год проходит
https://stupinoadm.ru/news/news/anon...lya-2018-goda/
Реконструкция - Берли́нская стратегическая наступательная операция.
мой источник как всегда обещает - будет интересно.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 12:12   #18
4okolad
Вступаю в Клуб
 
Аватар для 4okolad
 
Имя: Максим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Реконструкция "Последний бой", посвященный событиям мая 1945 года.

@escudo95, Буду, буду даже участвовать)))
Подтверждаю, будет очень интересно!
4okolad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2018, 17:30   #19
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,541
По умолчанию Re: Реконструкция "Последний бой", посвященный событиям мая 1945 года.

Цитата:
Сообщение от 4okolad Посмотреть сообщение
@escudo95, Буду, буду даже участвовать)))
...!
С какой стороны, у меня за вермахт знакомый "воюет".
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 17:58   #20
4okolad
Вступаю в Клуб
 
Аватар для 4okolad
 
Имя: Максим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Реконструкция "Последний бой", посвященный событиям мая 1945 года.

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
С какой стороны, у меня за вермахт знакомый "воюет".
Так же за Вермахт, Фельджандармерия.
4okolad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 13:57   #21
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,541
По умолчанию Re: Реконструкция "Последний бой", посвященный событиям мая 1945 года.

Нус, продолжим
Анонс реконструкции боя 3 мая 2019 года близ Белопесоцкого Свято-Троицкого монастыря города Ступино Московской области пройдет ставшая давно традиционной реконструкция событий Великой Отечественной войны в рамках военно-исторического фестиваля «Огненная дуга». Будет обыгран эпизод ликвидации советскими войсками попытки прорыва немецкой кампфгруппы в сторону союзников возле деревни Сливице (Чехия) 12 мая 1945 года. Эта битва была последним крупным сражением Второй мировой войны. В мероприятии примут участие более 500 участников клубов военно-исторической реконструкции из разных регионов России, будет задействовано более 15 единиц военно-исторической техники 40-х годов XX века. В программе с 11.00 до 17.00 ч.: • Реконструкция боя периода ВОВ. • Музыкальный фестиваль «Огненная дуга» с участием ВИА «Пламя», группы «Зверобой», группы «ЕЩЕ», а также Ступинского творческого объединения «Мюзикл» и других известных артистов. • Работа тематических площадок, тир, ярмарка, выставка военно-исторической техники, фотосессии, игровая зона с аттракционами и батутами. • Показательные выступления юных победителей турнира по армейскому рукопашному бою. • Работа пунктов питания и торговых точек с сувенирной продукцией. Организаторы мероприятия: Московская областная благотворительная общественная организация «ВИМК «ПОБЕДА», Благотворительный фонд «Руспомощь», при поддержке администрации городского округа Ступино и военно-исторического клуба «134 пехотный полк». Добраться до Реконструкции рекомендуем на электричках АО «Центральная ППК», отправляющихся с Павелецкого вокзала по направлению: Узуново, Ожерелье, Кашира - до станции "Белопесоцкий". Далее от станции пешком 15-20 минут в сторону Белопесоцкого Свято-Троицкого мужского монастыря. Навигационный указатель будет на пути следования. Контакты: 8-499-499-72-49
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU