Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2024, 18:57   #2431
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Когда этот глюк опять вас настигнет, попробуйте выключить снежинку, вдруг поможет
у меня вроде ручной режим сейчас стоит, снежинка выключена, но обращу внимание

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Кемерово Посмотреть сообщение
где то подсос воздуха, где то перед дроссельной заслонкой.
Спасибо, если будет повторяться, заеду, попрошу, чтобы посмотрели
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 19:30   #2432
Ербол792
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ербол
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Да, действительно появился оригинал воздушного фильтра,сравнил один в один как стоит у нас. Цена с доставкой получается 1600 рублей. Главное чтобы китайцы прислали то, что представлено на фото. Спасибо Вам за то что бдите. Вот ссылка с этого магазина , для любителей оригинала GAC MITSUBISHI. На данный момент самая дешëвая цена за оригинал.

Приветсвую!
А где сама ссылка ?
Ербол792 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 20:19   #2433
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ербол792 Посмотреть сообщение
Приветсвую!
А где сама ссылка ?
https://sl.aliexpress.ru/p?key=oo6gOKG
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2024, 20:54   #2434
Джек888
Бывалый
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
https://sl.aliexpress.ru/p?key=oo6gOKG
А на аутлендер Калужской сборки 2021г. 2.4 литра он подойдёт?
Джек888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 20:57   #2435
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Джек888 Посмотреть сообщение
А на аутлендер Калужской сборки 2021г. 2.4 литра он подойдёт?
Вам то он зачем?

Вы по ВИНу можете себе кучу подобрать подходящих, это мы тут мучаемся
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2024, 22:50   #2436
Андрей1234
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Sport+
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина


Сделал заказ воздушного фильтра на Озоне 04.01.2024. Ссылку на этом форуме дал добрый человек в начале января. Доставку поставили на 06.02.2024, привезли уже 26.01.2024. Коробка не от этого фильтра. Фото на Озоне не соответствуют реальным. Приклеена наклейка с номером 1500A722. Заводской номер GA-21027P на наклейке и на фильтре совпадают. Есть надежда, что это и есть 1500A722. Цена 792 руб. Размеры замерил рулеткой 246х204х41 мм. Ставить пока не буду, пробег маленький.
https://www.ozon.ru/product/podhodit...tr-1357702507/
Андрей1234 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 23:51   #2437
Sergey7485
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Андрей1234 Посмотреть сообщение
Сделал заказ воздушного фильтра на Озоне 04.01.2024. Ссылку на этом форуме дал добрый человек в начале января. Доставку поставили на 06.02.2024, привезли уже 26.01.2024. Коробка не от этого фильтра. Фото на Озоне не соответствуют реальным. Приклеена наклейка с номером 1500A722. Заводской номер GA-21027P на наклейке и на фильтре совпадают. Есть надежда, что это и есть 1500A722. Цена 792 руб. Размеры замерил рулеткой 246х204х41 мм. Ставить пока не буду, пробег маленький.
https://www.ozon.ru/product/podhodit...tr-1357702507/
Можете посмотреть на фильтре с озона где-нибудь сбоку выбит номер 1500A722, тк на 4 фото фильтра с али от "DGSANJYU30 Store" китаец показывает выштамповку кода 1500A722 на корпусе?

https://sl.aliexpress.ru/p?key=oo6gOKG

https://ae04.alicdn.com/kf/S7b370284...df77d9497j.jpg
Sergey7485 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 07:55   #2438
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Sergey7485 Посмотреть сообщение
Можете посмотреть на фильтре с озона где-нибудь сбоку выбит номер 1500A722....
Получил такой же, специально все осматривал тщательно, выштамповки нет. Только нанесенный оранжевой краской партнамбер GA21027P на фильтрующем полотне.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 10:34   #2439
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джек888 Посмотреть сообщение
А на аутлендер Калужской сборки 2021г. 2.4 литра он подойдёт?
Нет. Да и зачем?На ваш авто аналогов оригинала немеренно, нам бы такую роскошь.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 10:55   #2440
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Нет. Да и зачем?На ваш авто аналогов оригинала немеренно, нам бы такую роскошь.
Мне кажется, моё мнение..Вам всем проще поменять корпус воздушника от российской сборки. И забыть об этом квесте по поиску фильтра раз и на всегда. Если есть опасения про отказ в гарантии, так это запчасть от oem , оригинальная, никто не придерётся. А гипотезы про "особую" пропускную способность китайских фильтров, сделанных для данного двигателя вообще нельзя воспринимать всерьёз..имхо.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 11:14   #2441
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey7485 Посмотреть сообщение
Можете посмотреть на фильтре с озона где-нибудь сбоку выбит номер 1500A722, тк на 4 фото фильтра с али от "DGSANJYU30 Store" китаец показывает выштамповку кода 1500A722 на корпусе?

https://sl.aliexpress.ru/p?key=oo6gOKG

https://ae04.alicdn.com/kf/S7b370284...df77d9497j.jpg
Выштамповка только на фильтрах которые завод GAC MITSUBISHI устанавливает с завода (оригинал) Все остальные фильтра это аналоги(копии). Сегодня получу ещё фильтр с Озона и сравню уже 4 штуки между собой. Но уже сейчас могу точно сказать : что фильтр который устанавливается на наш авто с завода - это фильтр который делается на одном из Китайских заводов под заказ-на нëм нет эмблемы Митсу, Гак - присутствует только с одной стороны номер и на другой стороне иероглифы что это фильтр, выштамповано это на белом пластике.Если поискать на сайтах в Китае, заводов много, которые делают этот фильтр, и как Вы все уже заметили, что фото Китайцы выставляют одно и тоже, по факту присылают разные коробки, разные цвета корпусов, разные упаковки плëнок, кто то ставит маркировку, кто то нет, но в большинстве случаев маркировка идëт у них своя. Из этого можно сделать вывод: 1-при получении смотрите чтобы дизайн фильтра был похож на фильтр установленный с завода. 2-проверьте размеры. 3-резинка по контуру должна сниматься (можно не снимать, просто подвигайте) То что резинка двигается- это как раз компенсация ваших пары мм, которые Вы меряете, так что не переживайте 248-250 , 204-205.За счëт высоты нашего фильтра в 40 мм он очень хорошо устанавливается в короб без снятия, у автомеханика это заняло пару минут. Пазы в резиновой окантовке дают точную установку фильтра. По качеству фильтрующего элемента я при сравнении с 2 фильтрами с Али глобальной разницы не увидел. Сегодня сравню и с фильтрами с Озона. Так что не переживайте- коробки от фильтров мы ставить не будем, поэтому пусть китайцы пакуют в любые, всë лучше при доставке, меньше повреждений будет. Главное чтобы у них была конкуренция,больше продавцов- ниже цена.Всем хороших выходных,я считаю что Все вместе мы справились с задачей- номер фильтра известен, продавцы имеются как на Али, так и на Озон, далее только выбор за Вами: определится по цене. На Али например, при платной доставке, чем больше берëшь, тем дешевле доставка. Но цены на Озон начинаются от 780 рублей, на Али дороже. Всем спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Мне кажется, моё мнение..Вам всем проще поменять корпус воздушника от российской сборки. И забыть об этом квесте по поиску фильтра раз и на всегда. Если есть опасения про отказ в гарантии, так это запчасть от oem , оригинальная, никто не придерётся. А гипотезы про "особую" пропускную способность китайских фильтров, сделанных для данного двигателя вообще нельзя воспринимать всерьёз..имхо.
У нас нет квеста, мы всë уже нашли. Спасибо за заботу.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2024, 13:02   #2442
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Выштамповка только на фильтрах которые завод GAC MITSUBISHI устанавливает с завода (оригинал) Все остальные фильтра это аналоги(копии). Сегодня получу ещё фильтр с Озона и сравню уже 4 штуки между собой. Но уже сейчас могу точно сказать

Добавлено через 3 минуты

У нас нет квеста, мы всë уже нашли. Спасибо за заботу.
Приветствую, Виталий.

Когда получите, выберите и выложите пожалуйста, по Вашему мнению самый качественный, который нам подходит, вне зависимости от цены.

И надо наверное как-то определиться с компенсацией части расходов, не совсем правильно, что один экспериментирует, тратит свои деньги, время и нервы, а другие ждут готовый рецепт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Мне кажется, моё мнение..Вам всем проще поменять корпус воздушника от российской сборки. И забыть об этом квесте по поиску фильтра раз и на всегда. Если есть опасения про отказ в гарантии, так это запчасть от oem , оригинальная, никто не придерётся. А гипотезы про "особую" пропускную способность китайских фильтров, сделанных для данного двигателя вообще нельзя воспринимать всерьёз..имхо.
Юра, с фильтром найдем решение.

Что делать с дверью багажника?
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2024, 17:09   #2443
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987,
Согласен на 100%. И готов финансово поддержать !!!
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2024, 19:28   #2444
nasta19721
Бывалый
 
Имя: Анастасия
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Подтверждаю. Обороты иногда падают до 550. Машину начинают колбасить. Пробег 2000. Поставил магнитолу Teyes максималку. Китай оно и есть Китай
nasta19721 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2024, 19:34   #2445
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем Добрый вечер. Новости есть:Получил я 2 фильтра с Озон, с разными описаниями товара, отличавшейся ценой.Как я и думал - прислали одно и тоже.Выглядят один в один как здесь выкладывали фото. Позже я фото размещу. По сравнению с фильтрами с АлиЭкспресс, это полное г.вно.Пластик отвратительного качества, присутствует облой, под слюдой валяется какая то грязь, со сторон где 205 - посередине резинка стоит горбом, оказывается там литьë такое что она просто ровно встать не может, там где ключ, почему то литьë не цельное, имеется какая то полоса, зачем я не понял, но из за неë один из фильтров имеет в этом месте трещину. Я оформил на Озон возврат, решение будет принимать продавец -( как всегда Озон умывает руки, когда присылает подделки и откровенный брак), напишу Вам, что ответит- я ему в чат написал, что я о нëм думаю и о его поделках с фото его продукции и что получил с Али. Жаль фото не передаëт ощущения и качество. Кто купил это чудо в чëрном пластике - советую оформить возврат. Посмотрите внимательно: возможно у Вас тоже грязь, облой, дефекты под слюдой, проверьте- нет ли трещины в ключе.В данном случае АлиЭкспресс выигрывает качеством, но цена дороже.Откликнетесь пожалуйста, кто заказал с АлиЭкспресс фильтр, на который я вчера скидывал ссылку, там покупка 2 штук, где оригинал на фото с маркировкой.Если такие есть, то хотелось бы полный отчëт по соответствию фото и действительности. Если таких нет, то надо будет заказать.Всем спасибо, хорошего вечера. По возврату отпишусь.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU