Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 00:26   #16
Taranenko
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Знакомый у них ТО делает. Говорит, что все ОК. Собираюсь к ним в декабре. Проверим... (Block потеряет еще одного спонсора)
Taranenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:05   #17
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Обслуживал в MMC (МицуМоторсКлуб) на ш. Энтузиастов Lancer-IX (ТО-90 тыс.), на Электродной Outlander-IX (предпродажная: ТО-75 тыс. диагностика ходовой, сход-развал, огни), а также после покупки Pajero-4 3.0 почти все допы брал у них. Могу дать 5 баллов из 5. В зону доступ свободный - все покажут, разъяснят. Зона отдыха на Энтузиастов - туда бегают недорого обедать и ужинать под телевизором из ближайших бизнес-центров. У ОД такого не видел. Хотя, справедливости ради, за последний квартал 2011, проявилась тенденция к росту цен. Пример: установка мех. блокировки АКПП: ОД - 16 тонн, ММС - 12 тонн, установил у официального дилера MUL-T-LOCK за 8800! Дальше: фаркоп: ОД - 12 тонн минимум, ММС - 12 тонн, есть реально Мир Фаркопов (для Паджеро) за 4500+3000=7500! Думайте сами.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 21:04   #18
OUTовод
Житель Клуба
 
Аватар для OUTовод
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Цитата:
Сообщение от сергей05 Посмотреть сообщение
был три раза в целом понравилось, особо не разводили, одно плохо перестали пускать в рем зону.(наверно есть что скрывать)
не пускают, по тому что нехрен там делать!" стоите только над душой да на мозги капаете, глупые вопросы задаёте!
OUTовод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 21:46   #19
Batman
Бывалый
 
Аватар для Batman
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Менял ГРМ (ремни ,ролики,сальники,натяжитель) на ш. Энтузиастов. За работу вместе с заменой помпы взяли где-то 8500.Приехал со своими запчастями,но забыл про поликлиновый ремень -нашли у себя (1250 р.).2 дня полет нормальный.Все снятые запчасти попросил бросить в багажник-похоже на то что все поставили))).В ремзону обещали пускать если что -сам не пошел))).Все кулюторно вроде. Машина Outlander
Batman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:30   #20
Володюшка
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: XL 2,4 S02, XL 2,2 DI-D instyle
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Приехал на ремонт в ММС-клуб на ул. Электродная д.6 с проблемами: при переезде лежачих полицейских что-то хрюкает в передней подвеске, стучит в задней подвеске, заменить масло в трансмиссии.
На машине прокатились, потом загнали на подъемник, сделали диагностику. Вынесли диагноз: необходимо разобрать передние стойки, проверить их, возможно что-то там хрюкает, нужно заменить рулевые наконечники и резинки заднего стабилизатора.
Через пару дней приехал, оставил машину на ремонт. Разобрали передние стойки, заменили пластиковую втулку. Прихожу вечером за машиной. Еду. Ничего не изменилось в передней подвеске. Исчезли только стуки сзади.
На следующее утро снова пригоняю машину на ул. Электродная д.6 и оставляю на весь день. Прихожу вечером, забрал. Опять ничего не изменилось. Понимаю, что машиной не занимались в этот раз, даже не спросили где лежит секретка на колеса. Я с претензией к мастеру. Тогда мастер загоняет машину в ремзону, поднимает одну сторону домкратом и смазывает шток амортизатора. Со второй стороной проделывают тоже самое. Езжу уже более трех недель, все хрюканья исчезли.
Это хорошо, но с другой стороны я понимаю, что меня развели на деньги. При разговоре с мастером-приемщиком он сказал, что хорошо знает об этой болезни на Аутлендерах ХЛ и Лансерах 10. Но вместо того, чтобы начать с малого и смазать штоки стоек, их разобрали, чтобы заработать денег на ровном месте.
В багажнике нахожу старые рулевые наконечники. Зажимаю их в тиски, шатаю палец, люфта нет! Палец с усилием проворачивается во втулке рулевого наконечника. Пипец! И тут развели на деньги. Когда машина была на подъемнике я сказал мастеру, что рулевые наконечники и подвеска не проверяются на вывешенных колесах. Так невозможно правильно продиагностировать. Мое замечание проигнорировали.
В результате я имею ненужных, оплаченных работ и запчастей на сумму около 10000р. А так как менялись рулевые наконечники, то необходимо было сделать сход-развал. Поэтому я попал еще на 2000р. В итоге из-за клубного автосевиса ММС-клуб на ул. Электродная д.6 я имею минус 12000р в своем бюджете. А теперь еще появились большие сомнения, что масло в трансмиссии действительно поменяли. Завтра полезу сам смотреть. Уже более 7 лет не занимался слесаркой, но видимо придется...

Сегодня разговаривал по телефону с замдиректора автосервиса ММС-клуб Александром о моей ситуации, потребовал вернуть мне деньги за напрасно выполненную работу, или если выразится правильно, то развод. Мне вежливо было отказано и предложено написать заявление на имя директора, которое будет рассмотрено в течении 30 дней. Я уже заранее знаю чем это кончится и не хочу тратить свое время напрасно на ММС-клуб на Электродной улице д.6. Вот так я съездил на ремонт к профессионалам... Пипец!
Володюшка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:04   #21
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Цитата:
Сообщение от Володюшка Посмотреть сообщение
В итоге из-за клубного автосевиса ММС-клуб на ул. Электродная д.6 я имею минус 12000р в своем бюджете.
А кто Вам сказал, что он клубный?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:11   #22
Nancy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Надежда
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Всем день добрый. На форумах еще не писала. Но под впечатлением эмоций решила написать. Ребята из ММС приятно удивили. Суть проблемы: заметила, что когда открываю крышку бензобака, глохнет двигатель. Сама под машиной не ползаю. В Рольфе и Анкаре только развели руками. На форумах прочитала про Мицубиси Моторс Клуб. Поехала туда. Там сразу определили, что причина может бытьь в неисправности регулятора топливного давления. Но раз там акция бесплатная диагностика двигателя, решили асделать диагностику. И действительно "умер" регулятор давления топлива. Уж как так произошло непонятно. Мастера говорят, ттакое случается, но редко. А мне вот "повезло". Еще забились топливные фильтры. Заменить детали решила тут же. К сожалению, самого регулятора на складе не оказалось, заменили только фильтры. Да кстати, бесплатная диагностика у них до 15 числа. Вдруг кому- то интересно.
Nancy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 13:20   #23
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Всем день добрый. На форумах еще не писала. Но под впечатлением эмоций решила написать. Ребята из ММС приятно удивили. Суть проблемы: заметила, что когда открываю крышку бензобака, глохнет двигатель. Сама под машиной не ползаю. В Рольфе и Анкаре только развели руками. На форумах прочитала про Мицубиси Моторс Клуб. Поехала туда. Там сразу определили, что причина может бытьь в неисправности регулятора топливного давления. Но раз там акция бесплатная диагностика двигателя, решили асделать диагностику. И действительно "умер" регулятор давления топлива. Уж как так произошло непонятно. Мастера говорят, ттакое случается, но редко. А мне вот "повезло". Еще забились топливные фильтры. Заменить детали решила тут же. К сожалению, самого регулятора на складе не оказалось, заменили только фильтры. Да кстати, бесплатная диагностика у них до 15 числа. Вдруг кому- то интересно.
Наталья, вы бесплатно пишете или по договору работаете?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:18   #24
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

От перемены мест слагаемых- суть не меняется.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 19:43   #25
Nancy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Надежда
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Ну во-первых, я Надежда. А во-вторых на форуме я новичок и так получилось, что первый пост написан про диагностику в Ммс. Регулятор заказали на Экзисте. Ждать 4 дня. Буду дальше делать ремонт
Nancy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 14:59   #26
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Всем день добрый. На форумах еще не писала. Но под впечатлением эмоций решила написать. Ребята из ММС приятно удивили. Суть проблемы: заметила, что когда открываю крышку бензобака, глохнет двигатель. Сама под машиной не ползаю. В Рольфе и Анкаре только развели руками. На форумах прочитала про Мицубиси Моторс Клуб. Поехала туда. Там сразу определили, что причина может бытьь в неисправности регулятора топливного давления. Но раз там акция бесплатная диагностика двигателя, решили асделать диагностику. И действительно "умер" регулятор давления топлива. Уж как так произошло непонятно. Мастера говорят, ттакое случается, но редко. А мне вот "повезло". Еще забились топливные фильтры. Заменить детали решила тут же. К сожалению, самого регулятора на складе не оказалось, заменили только фильтры. Да кстати, бесплатная диагностика у них до 15 числа. Вдруг кому- то интересно.
Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Ну во-первых, я Надежда. А во-вторых на форуме я новичок и так получилось, что первый пост написан про диагностику в Ммс. Регулятор заказали на Экзисте. Ждать 4 дня. Буду дальше делать ремонт
Надежда, имею скепсис в отношении ваших слов.

Машина Outlander XL 3.0 - гарантия еще не закончилась - вы обращаетесь к неофициалам.

Но то, что вы пишите о том, что замечательный сервис поменял вам все топливные фильтры... Кстати, сколько их было?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 16:33   #27
Nancy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Надежда
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

А машина у нас на гарантии. Но в Рольфе ничем не помогли. Поэтому и поехала к неофициалам рядом с работой. Что забит топливный фильтр узнали когда открыли бензобак. Видимо заправляли плохим бензином когда в другой регион ездили. По работам могу выложить наряд-заказ позже. (Остался в машине) И прошу прощения, двигатель 2.0 При регистрации ошиблась, смутил автомат. Женщина.....
Nancy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 22:09   #28
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Это в Рольфе не смогли,а в ММС клубе смогли?
Не верю (с)
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:39   #29
Nancy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Надежда
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Отсканила заказ-наряд. Выкладываю как обещала. В следующий раз буду более подробно описывать работы. Не так по-женски эмоционально. http://i037.radikal.ru/1207/8d/d0041195995b.jpg
Nancy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:11   #30
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Club - кто что подскажет?

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Отсканила заказ-наряд. Выкладываю как обещала. В следующий раз буду более подробно описывать работы. Не так по-женски эмоционально. http://i037.radikal.ru/1207/8d/d0041195995b.jpg
запчасти дорогие. В клубном магазине дешевле.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mitsubishi Motors Europe!!! - РОЛЬФ, берите с них пример. Black XL Дилеры и сервисы 9 16.04.2009 11:28
Компания Mitsubishi Motors оштрафована за фальсификацию отчета Giga Автоновости 0 15.07.2008 11:37
Брэнд Mitsubishi Motors получит новую подпись Fritz762 Автоновости 3 26.06.2008 11:29
Mitsubishi Motors погасила два срочных долга Игорь_spb Автоновости 0 27.03.2008 11:32
Mitsubishi Motors удалось снизить убытки на 65% Игорь_spb Автоновости 0 30.10.2007 15:18

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU