Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 10:25   #31
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Цитата:
Сообщение от WarBeast Посмотреть сообщение
А че обосновывать, я часто за женой езжу по риге до строгино, чтоб машинка не застаивалась катаюсь на гетце, просто по ощущениям он лучше держит дорогу, и лучше рулится...

WarBeast добавил 25.02.2009 в 10:20


Вот по этому и не стоит говорить о держит дорогу, кроссовер это или спорткар не суть, надо реально смотреть на вещи...
Ну максимум писать что ДЛЯ КРОССОВЕРА держит неплохо, ибо тотже кайен держит лучше, и как не странно рекстон (хотя уже не кросс)...

Ну и гетз...
Да ладно лучше держит дорогу, скорость, это по ощущениям или прибор существует. Я пересел на аут с РСки и естественно Аут рулится похуже но не настолько чтобы делать такие резкие заявления. и на 160 он рулится предсказуемо и на 180 можно спокоино ехать без особово напряга.

Kidrr добавил 25.02.2009 в 10:35
Цитата:
Сообщение от WarBeast Посмотреть сообщение
А че обосновывать, я часто за женой езжу по риге до строгино, чтоб машинка не застаивалась катаюсь на гетце, просто по ощущениям он лучше держит дорогу, и лучше рулится...

WarBeast добавил 25.02.2009 в 10:20


Вот по этому и не стоит говорить о держит дорогу, кроссовер это или спорткар не суть, надо реально смотреть на вещи...
Ну максимум писать что ДЛЯ КРОССОВЕРА держит неплохо, ибо тотже кайен держит лучше, и как не странно рекстон (хотя уже не кросс)...

Ну и гетз...

WarBeast добавил 25.02.2009 в 10:23

Я 3 года владел гетцем, и продолжаю владеть, если съездить куда без пробок и побыстрому, катаюсь на нем...
Есдли надолго, то на ауте...

Смысл мне преувеличивать...

Мой гетц тянет 160 вполне нормально... дальше походу ограничитель, ибо эти 160 при 4,5к оборотах... максимум он дает раскачегарить до 5,5-6к
Кстати и скорости то какието детские 160, я еще не ездил на такой машине на которой на 160 не комфортно. На Рске ездил около 260 и даже на такои скорости не коффортно скорее от осознания скорости а не от того что машина плохо ведет себя на такои скорости.

Последний раз редактировалось Kidrr; 25.02.2009 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:04   #32
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Цитата:
Сообщение от WarBeast Посмотреть сообщение
...
Вот по этому и не стоит говорить о держит дорогу, кроссовер это или спорткар не суть, надо реально смотреть на вещи...
Ну максимум писать что ДЛЯ КРОССОВЕРА держит неплохо, ибо тотже кайен держит лучше, и как не странно рекстон (хотя уже не кросс)...

Ну и гетз...
Вся прелесть гетца в его размерах. Пересев на него с большей машины хочется подурить, благо что двигатель позволяет. Про кайен ни чего не скажу, а рекстон юзал. Очень валкая машина, я думал аут жесткий, оказалось что по одной и той-же дороге на ауте намного комфортней, там где на рекстоне приходилось оттормаживаться аут проскакивал на ура без пробоев в подвеске. Рекстон раскачивается как лодка в продольном и поперечном направлениях, в повороты входит с очень большими кренами, на прямой требует постоянного подруливания вообщем некомфортно. Его нормальная скорость до 140 км. дальше напрягает.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:05   #33
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Цитата:
Сообщение от Kidrr Посмотреть сообщение
Да ладно лучше держит дорогу, скорость, это по ощущениям или прибор существует. Я пересел на аут с РСки и естественно Аут рулится похуже но не настолько чтобы делать такие резкие заявления. и на 160 он рулится предсказуемо и на 180 можно спокоино ехать без особово напряга.

Kidrr добавил 25.02.2009 в 10:35


Кстати и скорости то какието детские 160, я еще не ездил на такой машине на которой на 160 не комфортно. На Рске ездил около 260 и даже на такои скорости не коффортно скорее от осознания скорости а не от того что машина плохо ведет себя на такои скорости.
Смотря по каким дорогам, если по новой риге, то и 190 не страшно, а если по тверской области от Кесовой горы до Кашина, то 170 жутковато, но никаких отклонений от курса я не испытывал. Такие скорости только для самоубийц....
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:06   #34
Annett
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

А я вот не знаю в Москве такой дороги по которой захотелось бы ездить 260.
Annett вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:09   #35
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
А я вот не знаю в Москве такой дороги по которой захотелось бы ездить 260.
Тем не менее есть такие дороги, на Ютубе ролики посмотрите, там парни на МКАДЕ жгут реально, пока гаишника не словят...
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:41   #36
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
А я вот не знаю в Москве такой дороги по которой захотелось бы ездить 260.
Ну у нас В Финляндии с дорогами все впорядке, естественно я не каждый день жег 260, просто после доработок проверял мах скорость
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:49   #37
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
А я вот не знаю в Москве такой дороги по которой захотелось бы ездить 260.
По нашим дорогам, которые после зимы все в колдобинах, я уже больше 70 не всегда рискую.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:02   #38
Крабов
Опытный
 
Авто: Out XL 2.4 CVT (S03)
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Воопще не понимаю зачем так гонять . По моему разумению у каждой машины существует такая штучка, как "крейсерская скорость". Т.е это та максимальная скорость, с которой вы можете ехать по хорошей трассе и при этом чувствовать себя комфортно. На предыдущей Хонде CRV это было где-то 120-130. На XL - порядка 130-140. Ну дак хватит же за глаза, зачем больше-то ? Куда спешите - на тот свет ?
Крабов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2009, 13:20   #39
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

А я не понимаю о че тут спорить! Каждый едет по трассе с той скоростью, с которой ему комфортно. Кто-то едет спокойно или чувствует себя неуверенно после 140, а кому-то нравятся ощущения полета по пустой дороге.
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:23   #40
Azazellos
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Цитата:
Сообщение от WarBeast Посмотреть сообщение
На счет по трассе как влитая, это большая ошибка людей.
Владею аутом и гетцем.
На 140 гетц держит дорогу ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.
Насмешили однако.
У меня тоже в хозяйстве эта машинка. Её удел, езда по городу, выезд на шоссе, тем более, с такой скоростью - противопоказан. По моему, сравнение не корректно, совсем.
Azazellos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:00   #41
WarBeast
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Цитата:
Сообщение от Azazellos Посмотреть сообщение
Насмешили однако.
У меня тоже в хозяйстве эта машинка. Её удел, езда по городу, выезд на шоссе, тем более, с такой скоростью - противопоказан. По моему, сравнение не корректно, совсем.
Это мое субъективное мнение.
Машинка 1,6АТ, разгоняется чутка медленее чем аут, но всетаки не 1,4, который в основном берут за эталон.

А на счет гонять... Для меня комфортная скорость по риге 100-140, так и еду...
В городе 50-60
Не люблю напрягаться...
WarBeast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:16   #42
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Вот тут коллеги упомянули про комфортную скорость и я с ними абсолютно солидарен. У меня для каждой машины, на которой я передвигался была своя скорость при которой я чувствовал себя комфортно, т.е. ощущал, что могу безопасно оттормозиться, сманеврировать и т.п. На ЗАЗе до 90, на Москвиче до 110, на ВАЗе до 110, на ПЕЖО до 150, на ХLе до 160. Если я превышаю эту, комфортную для себя скорость, чувствую себя очень неуютно, поэтому стараюсь этого не делать.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 02:05   #43
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Re: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

а мне вот что-то не очень комфортно на ауте быстро передвигаться, предыдущая машина ниссан альмера, но на ней по трассе спокойно 150 и в ус не дул, а на ауте как то стрёмно
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:46   #44
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Цитата:
Сообщение от Red_Pepper Посмотреть сообщение
а мне вот что-то не очень комфортно на ауте быстро передвигаться, предыдущая машина ниссан альмера, но на ней по трассе спокойно 150 и в ус не дул, а на ауте как то стрёмно
Тише едешь - шире морда!!!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:06   #45
Dinamit
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 82
По умолчанию Re: XL 2.4 (E63) - отзыв Annett

Цитата:
Сообщение от Red_Pepper Посмотреть сообщение
а мне вот что-то не очень комфортно на ауте быстро передвигаться, предыдущая машина ниссан альмера, но на ней по трассе спокойно 150 и в ус не дул, а на ауте как то стрёмно
У меня предыдущая была Kia Magentis. Те же 170 л.с., что и у Аута 2,4. 230 км/ч ходила отлично, но зачем их сравнивать с Аутом? Разные машины, для разных целей. На предыдущей я мог быстро прокатиться, но только по асфальту, а вот с её клиренсом в 145 мм дальше асфальта только через дальнейшую рихтовку защиты. Так что не сравнивайте хрен с пальцем.
Dinamit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв об XL Warlock Outlander XL - Отзывы 16 16.01.2009 14:44
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48
Проселки (Отзыв) MaxxK Outlander XL - Отзывы 17 27.09.2007 13:50
XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander Xydoi Outlander XL - Отзывы 361 15.07.2007 03:56
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU