Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 22:48   #2026
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Яркость штатного дисплея радио

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
Что за 550руб? Активировал евросвет в Рольфе на 2х машинах - всегда бесплатно было. БТ модуль тож без проблем заменили.
Бесплатно ЕВРОСВЕТ при предпродажной подготовке, а во всех остальных случаях 550 р., как диагностика... Такова жизнь! Мне бесплатно включили при покупке и за 550 р. выключили....
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 06:56   #2027
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Яркость штатного дисплея радио

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Бесплатно ЕВРОСВЕТ при предпродажной подготовке, а во всех остальных случаях 550 р., как диагностика... Такова жизнь! Мне бесплатно включили при покупке и за 550 р. выключили....
Вот жесть как она есть! Повторюсь, мне на XL активировали через 4 месяца владения - бесплатно. На Лансе Спортбеке через 2 месяца - бесплатно. Эта операция занимает 1 минуту - ониж деньги берут за время работы вроде.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 07:49   #2028
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

За год владения АУТом,выделил для себя ещё один недостаток: Хочется что бы подогрев переднего стекла включался отдельно от заднего и зеркал, т.к. если включен обогрев,то во время снегопада, вся 5-ая дверь покрыта льдом.
Гена_Букин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 09:15   #2029
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
За год владения АУТом,выделил для себя ещё один недостаток: Хочется что бы подогрев переднего стекла включался отдельно от заднего и зеркал, т.к. если включен обогрев,то во время снегопада, вся 5-ая дверь покрыта льдом.
Когда был скол на лобовом в районе обогрева и спиралькоротила при попадании влаги, обогрев лобового отключили. Следовательно можно, если начхать на гарантию, поставить 3-х позоционный переключатель (лобовое, заднее+зеркала, всё включено).
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2009, 19:28   #2030
Крабов
Опытный
 
Авто: Out XL 2.4 CVT (S03)
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

За год владения XL выявил для себя только 2 серьезных недостатка:
1) Отсутствие в багажнике подпола. Ну не могу я езить без наноса, аптечки, огнетушителя, а также прочей всякой мелочи, которая может пригодитца в дороге. Ну и куда все это предлагаете укладывать ? Вот именно. Некуда. Ну вообщем сложил все барахло в коробку и так и вожу в багажнике. И это немало раздражает, особенно если много вещей и приходитца раскидывать багажник.
2) Плавание высоких частот у радио. Постоянно посещаю соответствующую ветку, но похоже общего и простого рецепта от этой болезни так и не найдено. Как вариант предлагаетца сменить голову, но без гарантии что вылечитца, или антену вместе с усилителем, но опять же без гарантии, однако при любом раскладе эти решения не есть простые. Ну вообщем слушаю CD. Хотя люблю слушать радио.
Все остальные недостатки, описанные на этой ветки являюцта для меня несущественными, на которые можно просто забить, привыкнуть и не замечать.
Крабов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:37   #2031
Artursan
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Крабов Посмотреть сообщение
За год владения XL выявил для себя только 2 серьезных недостатка:
..........
2) Плавание высоких частот у радио. Постоянно посещаю соответствующую ветку, но похоже общего и простого рецепта от этой болезни так и не найдено. Как вариант предлагаетца сменить голову, но без гарантии что вылечитца, или антену вместе с усилителем, но опять же без гарантии, однако при любом раскладе эти решения не есть простые. Ну вообщем слушаю CD. Хотя люблю слушать радио.
+1
меня эта проблема тоже достала -
все ОД в курсе проблемы , но решения пока нет ... !!!
Artursan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:01   #2032
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Достали внутрисалонные шумы - скрипы, потрескивания, дребезжание, и прочие шумы исходящие от салонного пластика ( особенно торпеды в районе магнитолы и верхнего бардачка ) и кожанных сидений ( пробег 6000 км).
Люди подскажите пожалуйста в какой ТЕМЕ искать информацию о том что и где может скрипеть в салоне, где стоит искать сверчков и как с этим бороться ( помню где-то читал про силиконовый спрей ) ?????????
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:24   #2033
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Достали внутрисалонные шумы - скрипы, потрескивания, дребезжание, и прочие шумы исходящие от салонного пластика ( особенно торпеды в районе магнитолы и верхнего бардачка ) и кожанных сидений ( пробег 6000 км).
Люди подскажите пожалуйста в какой ТЕМЕ искать информацию о том что и где может скрипеть в салоне, где стоит искать сверчков и как с этим бороться ( помню где-то читал про силиконовый спрей ) ?????????
Согласен, последнюю неделю тоже озадачен поиском силиконового спрея... МЛЯ сверчки повсюду
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:24   #2034
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Достали внутрисалонные шумы - скрипы, потрескивания, дребезжание, и прочие шумы исходящие от салонного пластика ( особенно торпеды в районе магнитолы и верхнего бардачка ) и кожанных сидений ( пробег 6000 км).
Люди подскажите пожалуйста в какой ТЕМЕ искать информацию о том что и где может скрипеть в салоне, где стоит искать сверчков и как с этим бороться ( помню где-то читал про силиконовый спрей ) ?????????
Тута обсуждалось: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=13735

А у меня ниче не скрипит... В мороз панель не много чудила и все....

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Крабов Посмотреть сообщение
За год владения XL выявил для себя только 2 серьезных недостатка:
1) Отсутствие в багажнике подпола. Ну не могу я езить без наноса, аптечки, огнетушителя, а также прочей всякой мелочи, которая может пригодитца в дороге. Ну и куда все это предлагаете укладывать ? Вот именно. Некуда. Ну вообщем сложил все барахло в коробку и так и вожу в багажнике. И это немало раздражает, особенно если много вещей и приходитца раскидывать багажник.
2) Плавание высоких частот у радио. Постоянно посещаю соответствующую ветку, но похоже общего и простого рецепта от этой болезни так и не найдено. Как вариант предлагаетца сменить голову, но без гарантии что вылечитца, или антену вместе с усилителем, но опять же без гарантии, однако при любом раскладе эти решения не есть простые. Ну вообщем слушаю CD. Хотя люблю слушать радио.
Все остальные недостатки, описанные на этой ветки являюцта для меня несущественными, на которые можно просто забить, привыкнуть и не замечать.
1) Решил сию проблему так:
При покупке авто купил волшебный чемодан. Там провода, трос, огнетушитель, аварийный знак, компрессор и прочее...с одной стороны липучка и потому очень удобно крепится к ковролину спинки задних седений... Остальное зафиксировал сеткой - продается у диллера и в багажнике идут штатные крепежи для нее...
2) с радио проблем нет...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 00:05   #2035
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

To Махно
Не, не эта тема.........
Была большая тема посвященная всяким скрипам, вспомнить не могу. Читал её вскольз когда только купил Аута, но тогда скрипов не было. А сейчас и меня это коснулось, а тему и не вспомнить....
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:53   #2036
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
To Махно
Не, не эта тема.........
Была большая тема посвященная всяким скрипам, вспомнить не могу. Читал её вскольз когда только купил Аута, но тогда скрипов не было. А сейчас и меня это коснулось, а тему и не вспомнить....
Уж не знаю... Админам напиши-подскажут...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:46   #2037
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
To Махно
Не, не эта тема.........
Была большая тема посвященная всяким скрипам, вспомнить не могу. Читал её вскольз когда только купил Аута, но тогда скрипов не было. А сейчас и меня это коснулось, а тему и не вспомнить....
Ищи посторонние шумы в XL
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2009, 00:16   #2038
Master60
Бывалый
 
Аватар для Master60
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Привет всем.
Пробег-35 т. скрипов нет, в багажнике сумка с липучкой, все удобно. Единственный минус-достать запаску в грязь, всмысле отцепить цепь от опущенного на землю колеса....и обратно прицепить....приходится кланяться низко низко.....и рукав грязный........вот.
Master60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:51   #2039
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Master60 Посмотреть сообщение
Привет всем.
Пробег-35 т. скрипов нет, в багажнике сумка с липучкой, все удобно. Единственный минус-достать запаску в грязь, всмысле отцепить цепь от опущенного на землю колеса....и обратно прицепить....приходится кланяться низко низко.....и рукав грязный........вот.
О, как у меня - 35тыщ и тож нет скрипов. И мне наверно не поверят - с радио проблем нет! Хотя у жены в спортбеке (такое же радио один в один) - все проблемы радио присутствуют.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:33   #2040
twelve
Житель Клуба
 
Аватар для twelve
 
Имя: Ярослав
Авто: турбо в душе
Сообщений: 429
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

не турбо!!!!!!!
twelve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU