Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 14:06   #106
AlexZ
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Mitsubishi на Коломенской

Вчера проходил ТО-30000, приемщик Зиновьев Евгений.
Машину приняли во время, все проблемы которые были заявлены устранены, машину помыли, дают скидку по «клубной» карте 10% без проблем, но так как у них сейчас акция перед НГ (15% скидка на работу), а так как скидки не суммируются выбрал скидку предложенную сервисом. Работой остался доволен, в следующий раз также туда.
Да кстати расходники (воздушный фильтр, масляный фильтр, колодки, были привезены с собой, заранее купил у ребят из MITSULAND ) никаких проблем не возникло, просто колодки оказались не нужны так как износ передних 40-50%, задних 15-20%, ничего на ТО-45000 думаю пригодятся.
AlexZ вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 15:57   #107
Сергей В.С.
Опытный
 
Аватар для Сергей В.С.
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Shmelzzz Посмотреть сообщение
Лампочка ,как и мойка салона оказалось не самое страшное. Сегодня открыл капот - посмотрел на новую бумажную табличку, которую повесили сервисмены из коломенского (на фото), всё красиво и антифриз проверили. Только как вот они его проверили если антифриза в расширительном бачке совсем нет???? (фото)
Это уже не лампочка в салоне!!!!
Теперь вызывает сомнения всё проведение ТО.
Первое знакомство явно теперь станет последним!!!
У меня с ОЖ так же получилось, отметили ОК, а его там ......упс..нема (ниже нижнего уровня, и это после замены !)
и через 400 км после ТО-60 развалился ремень дополнительного оборудования (генератора), пришлось из чебоксар (нет там диллера) возрашаться в нижний новгород к официалам. Скидку как клубню не дали но сделали 10% скидку для авто более 60 000км, у меня как раз было 60600 км поменяли все за 1 час
Сергей В.С. вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 10:23   #108
REDFRED
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Наболело...
Сижу вот отзывы Ваши читаю и удивляюсь.....
Человеки Вы или как?
Одному 10 (!!!) минут подождать никак,другому зная о перегоревшей лампочке заявить влом,третьему карту клубную показать сложно (типа вы чЁ пля рамки не видили????)
Окуеть!!!!!!
Вы вообще видели в каком темпе работают люди на Коломенской??? Вы знаете сколько им платят??Вы знаете с КЕМ и с ЧЕМ им приходится работать???Вы знаете насколько Вы им нужны??Вы знаете кого наказывают за отрицательный отзыв на Вашем форуме????Вы знаете что всем Вам периодически меняют НЕ ПОДПАДАЮЩИЕ под гарантию элементы автомобиля за счет техцентра только потому что Вы проходили все ТО именно там,а не в другом месте???.....
И.Т.Д.....И.Т.П...
Задумайтесь прежде чем писАть отзыв.....
Удачи Вам и Вашим автомобилям!
Экс-мастер-приемщик неплохого вообщем то ТехЦентра.
REDFRED вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 10:51   #109
Сергей В.С.
Опытный
 
Аватар для Сергей В.С.
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от REDFRED Посмотреть сообщение
Вы знаете сколько им платят??Вы знаете с КЕМ и с ЧЕМ им приходится работать???
Уважаемый, я не соглашусь с этими высказываниями т.к. работу мастера выбирали сами, если кого то, что то не устраивает
, значит не надо там работать, пускай идут в другое место (имхо)
Сергей В.С. вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 12:10   #110
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от REDFRED Посмотреть сообщение
Задумайтесь прежде чем писАть отзыв.....
Задумайтесь и не пишите? Задумайтесь и пишите мягче? Задумайтесь и простите огрехи? Задумайтесь и ПОЖАЛЕЙТЕ мастера?

Скажу одно. Если мастер ХОЧЕТ, чтобы клиент был доволен и приехал к нему еще раз, клиент БУДЕТ доволен и приедет к мастеру еще раз (а также порекомендует мастера своим знакомым, а те-своим).

Доказательств именно такого отношения к клиентам много - читайте соседние ветки.

А ныть и жаловаться на судьбу, плохую погоду, ок*евших клиентов (как же, я к нему "со всей душой" (ну подумаешь не перезвонил/не предупредил/опоздал/забыл и проч.), а он мне, с*ка негатив на форуме) можете в закрытом помещении в компании таких же мастеров.

ВСЕ негативные ситуации можно решить на уровне клиент-мастер. Было бы желание их решать.

Про мицу на коломенской могу сказать одно, если раньше было совсем плохо, то теперь видно старание повысить уровень обслуживания и завоевать доверие клиента.

Работники мицу на коломенской (бывшие, настоящие, будущие, да и нее только мицу на коломенской), ПОМНИТЕ, что человек, который приехал на обслуживание ВСЕГДА прав, так как он ПЛАТИТ. ОН - ваша зарплата и светлое будущее! Клиент ВСЕГДА прав! (это аксиома и залог хорошего отношения клиентов)

На счет зарплаты можете не жаловаться. Есть негатив/плохой мастер=маленькая зарплата. Позитив/хороший мастер=хорошая зарплата.

Будьте вежливы, внимательны, терпеливы, предусмотрительны! И будет вам счастье.

Комментировать не надо. Просто прочитайте и запомните.
Vladimir вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2011, 14:25   #111
REDFRED
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Уважаемый, я не соглашусь с этими высказываниями т.к. работу мастера выбирали сами, если кого то, что то не устраивает
, значит не надо там работать, пускай идут в другое место (имхо)
Дык и ушел я от МнК....Вас просто на место поставить хочу.
Будьте адекватными в общении с мастерами и они ответят Вам тем же!!!!
Вы для мастера источник рекламы,но не более того!!!!
P.S. Валерыч меня не забудет.....

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Если по ТО то могу посоветовать мастера по фамилии Линник, все остальные отстой, по кузовщине даже не знаю, короче Рольф Центр рулит.

Это как так?????
Ты сам то не отстой???

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

И ещё совет....
Разделите свои месаги по кузову и слесарке на отдельные ветки.
Это разные структуры и оценивать ТЦ по "не в цвет" и "лампочку сервисмены не поменяли" как минимум глупо.
С уважением..

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Цитата:
А ныть и жаловаться на судьбу, плохую погоду, ок*евших клиентов (как же, я к нему "со всей душой" (ну подумаешь не перезвонил/не предупредил/опоздал/забыл и проч.), а он мне, с*ка негатив на форуме) можете в закрытом помещении в компании таких же мастеров.
В закрытом помещении...Да в компании мастеров.....
Вам лучше этого никогда не слышать...............

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Уважаемый, я не соглашусь с этими высказываниями т.к. работу мастера выбирали сами, если кого то, что то не устраивает
, значит не надо там работать, пускай идут в другое место (имхо)
Вы весь пост прочитали??

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Надеюсь хоть кто-то успеет прочитать.....
Админ подотрет если ему не нравится..
Так Вы никогда не получите объективной оценки ТЦ
"Все в Рольф" и никаких там Коломенских,Крылатских,Бла-бла-блавских......

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Работники мицу на коломенской (бывшие, настоящие, будущие, да и нее только мицу на коломенской), ПОМНИТЕ, что человек, который приехал на обслуживание ВСЕГДА прав, так как он ПЛАТИТ. ОН - ваша зарплата и светлое будущее! Клиент ВСЕГДА прав! (это аксиома и залог хорошего отношения клиентов)

Повторяю еще раз!!!
Клиент прав до тех пор пока ему аргументированно не доказали что он не прав!!!!!
Вот аксиома!!!!!
Если клиент дебил-доказать ему что-то себе дороже.Встречаются и такие.
Тогда ему только в Рольф!!! Там пошлют мягче.....
С уважением..

Бан навсегда.

Последний раз редактировалось Vladimir; 27.01.2011 в 15:55.
REDFRED вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 16:43   #112
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Покупал в декабре 2010 года там машинку у Сергея Филимонова, терпение у человека нереальное!
Искал XL в максималке именно японской сборки, искал по всей Москве, со слов продавцов из Рольф ( Юг, Диаманд и Сити) найти японца было нереально... но я нашёл - на Коломенской, менеджер держал под меня в резерве( без предоплаты) две машины,японца и калужанина, почти месяц, на российскую машину мне дали скидку в 54000 руб., но я победил жабу и взял японца, но сейчас не об этом.
То отношение, которое я получил от покупки, меня ввергло в шок, меня встретили как родного, предложили ключи от обеих машин, т.к. в отличии от других салонов там всё в наличии на стоянке, а главное оставили одного наедине с будущими машинами, без охраны. Допы мне не навязывали, на японца скидку не дали, дали только передние брызговики в подарок.
Обслуживаться у них не советовали...
Вольдемар1 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 17:06   #113
Парадокс
Старожил Клуба
 
Аватар для Парадокс
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Вольдемар1 Посмотреть сообщение
Покупал в декабре 2010 года там машинку у Сергея Филимонова, терпение у человека нереальное!
Искал XL в максималке именно японской сборки, искал по всей Москве, со слов продавцов из Рольф ( Юг, Диаманд и Сити) найти японца было нереально... но я нашёл - на Коломенской, менеджер держал под меня в резерве( без предоплаты) две машины,японца и калужанина, почти месяц, на российскую машину мне дали скидку в 54000 руб., но я победил жабу и взял японца, но сейчас не об этом.
То отношение, которое я получил от покупки, меня ввергло в шок, меня встретили как родного, предложили ключи от обеих машин, т.к. в отличии от других салонов там всё в наличии на стоянке, а главное оставили одного наедине с будущими машинами, без охраны. Допы мне не навязывали, на японца скидку не дали, дали только передние брызговики в подарок.
Обслуживаться у них не советовали...
Полностью подтверждаю информацию, менеджмент там на хорошем уровне, хотя и есть некоторые условности - залог только наличными за авто, пришлось бегать с карточкой по местным банкам - не очень удобно... У меня был менеджер Алексей, так отвечал на все интересующие вопросы даже в свои выходные терпеливо и четко. Недостаточное качество авто-сервиса присутствует, многие клубни об этом писали...
Парадокс вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2011, 21:28   #114
bula
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Покупал там уже два АУТА.Менеджеры супер,отношение к клиенту отличное!Всем советую.Но ТО прохожу не у них.
bula вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 23:54   #115
Валерыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Валерыч
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от REDFRED Посмотреть сообщение
Наболело...
Сижу вот отзывы Ваши читаю и удивляюсь.....
Человеки Вы или как?
Одному 10 (!!!) минут подождать никак,другому зная о перегоревшей лампочке заявить влом,третьему карту клубную показать сложно (типа вы чЁ пля рамки не видили????)
Окуеть!!!!!!
Вы вообще видели в каком темпе работают люди на Коломенской??? Вы знаете сколько им платят??Вы знаете с КЕМ и с ЧЕМ им приходится работать???Вы знаете насколько Вы им нужны??Вы знаете кого наказывают за отрицательный отзыв на Вашем форуме????Вы знаете что всем Вам периодически меняют НЕ ПОДПАДАЮЩИЕ под гарантию элементы автомобиля за счет техцентра только потому что Вы проходили все ТО именно там,а не в другом месте???.....
И.Т.Д.....И.Т.П...
Задумайтесь прежде чем писАть отзыв.....
Удачи Вам и Вашим автомобилям!
Экс-мастер-приемщик неплохого вообщем то ТехЦентра.
1. Наболело? Надо лечить.
2. Если Вы говорите от лица мастера "неплохого" ТехЦентра, то будьте добры представляться, чтобы страна знала своих героев.
3. В каком темпе работают люди на Коломенской я неоднократно видел, т.к. обслуживал там первый Аут 3 года (мало кто делает ТО у официалов на негарантийную машину. Я последнее ТО делал на 120 тыщ) и делал попытку обслуживать XL. Неудачной оказалась.
Сидеть на 2 этаже и наблюдать подвисшие машины и проходящих в развалку людей раз в 10 минут - это ещё то зрелище. Я не говорю про все бригады, но такое я видел не раз, уверяю.
4. Задумываться насколько мы им нужны нам не надо. Это им нужно об этом задумываться, т.к. мы платим за их работу, порой весьма не качественную и мы голосуем рублём, выбирая сервис или мастера получше.
По поводу замены не попадающих под гарантию частей тоже могу сказать пару слов из моего отзыва... На Коломенской мне порекомендовали сделать диагностику потухшей лампочки переключателя обогрева сидения ("а вдруг там провод крыса перегрызла, тогда негарантия"). В Рольфе на мою просьбу заменить потухший переключатель в долю секунды был дан ответ "заменим, заменим оба, на всякий случай". Мне кажется есть разница.
5. Задумываться, прежде чем писать отзыв? Вова чуть выше правильно написал, добавить нечего... Кроме того, что я описываю факты, а выводы читающие мой отзыв пусть делают сами...

Цитата:
Сообщение от REDFRED Посмотреть сообщение
P.S. Валерыч меня не забудет.....
Точно не забуду. Не знаю правда кто Вы, но я помню как того мастера, который с пониманием отнёсся к моей проблеме и быстро её решил (Бабашкин Константин), так и того из-за которого я больше не посещаю этот техцентр (Комлев Фёдор). Не могу назвать его "вобщем-то неплохим"... язык не поворачивается.

P.S.: я был сильно удивлён, когда мне позвонили из Митсу на Коломенской с извинениями... де были плохие люди, сейчас хорошие и всё будет хорошо... через несколько месяцев... К звонкам из Рольфа по поводу доволен ли я обслуживанием я привык, это в норме вещей, а тут был сильно удивлён. Зачем они мне? Эти извинения не вернули мне ни зря потраченных денег, ни улучшили испорченное настроение и, тем более, не вернули мне желания обслуживаться там снова...
Валерыч вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2011, 22:58   #116
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

На следующей неделе буду записываться на ТО-90, постараюсь опять попасть на менеджера-приемщика Зиновьева Евгения и все будет Х-О-Р-О-Ш-О. О ТО обязательно отпишусь.
Gluk вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 19:44   #117
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Пришлось срочно приехать на диагностику ходовой, авто принял Зиновьев Евгений все быстро четко. Приехал после работы все было готово. Не знаю кто плохого говорит, у меня за все это время обслуживания было все нормально, просто с людьми надо нормально разговаривать и не делать вид что весь сервис чем то обязан. Вечером Зиновьев Евгений вернул авто с советами и рекомендациями за что ему большое спасибо.
Gluk вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 15:39   #118
German
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Подскажите, стоит ли туда обращаться по кузовному ремонту? Мне по ОСАГО повредили машину, предлагают в ИНГОСе дать направление на ремонт вместо денех (это было мое пожелание), но говорят что только туда, я вот думаю брать или нет....правда еще говорят, что с меня возьмут деньги за износ деталей, т.е. % от стоимости новой....
German вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 16:34   #119
yur4ik
Опытный
 
Аватар для yur4ik
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

В среду прошёл ТО 45000. По времени заняло около 3,5 часов. Притензий никаких нет, лишнего ничего не навязывали, даже колодки посмотрели и сказали что ещё походят, хотя думал что предложат поменять. Благодарность мастеру-приёмщику Сергею.
yur4ik вне форума   Вверх
Старый 02.06.2011, 11:02   #120
Парадокс
Старожил Клуба
 
Аватар для Парадокс
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Вопрос к народу посещавшему сервис на Коломенской:
- Какой вид ТО вы делали: основной или рекомендованный!?
Цена разницы 6тыров., стоит ли овчинка выделки?
Парадокс вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IVK-auto отзывы Катрин Дилеры и сервисы 0 21.05.2008 18:46
Отстой на Коломенской Ожидающий Дилеры и сервисы 2 18.05.2008 01:28
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41
Отзывы об автосалонах AndreyKashin Санкт- Петербург 10 17.09.2007 10:58

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU