Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 14:28   #181
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Лето-осень 2010,приезжаю на Люберецкий авторынок, там есть еще блю фишь, зашел ради интереса , стоит XL 2007 3.0 АКПП, пробег под 70 тыс. кми ценой в районе 870. Ну менеджер мне его расхваливает, вот он такой классный не единой царапинки, ухаживали за ним, все ТО от одного хозяина , не ьитый, на нем только бампера покрасили для марафета и .т.д. Когда я достал прибор для измерения ЛКП, он загрустил совсем поник. На машине НЕ крашено, правая передняя двери и крыша. Все остальное перекрашено и криво стоит правое крыло и капот, фары новые. Вы бы купили такую машину? Фигня же, покрашено же в тон.

каждый делает свой выбор... я вообще то говорил о "косметических" ремонтах лкп.
причем тут криво стоит и тд.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:15   #182
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Ну там криво стоит 2 детали. А вот 6 деталей косметически покрасили. Я просто владел двумя полностью перекрашенными машинами. Одна после ДТП восстановлена, краска начала у нее вскрывается после 3 х месяцев владения, а вторая была покрашена из за косметических соображений, краска пошла вскрываться после 1.3 года владения. Все машины красились в ясной памяти и по доброй воли. Проданы были обе с честными признанием о их прошлом и с небольшим + в цене с учетом покраске. Вот только нафиг нужны эти крашеные машины, даже косметически, если есть по такой же цене, в заводской краски.
Но каждому свое. Наверное тот Xl кого то катает сейчас.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:16   #183
DiMa_K
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa_K
 
Имя: Дмитрий
Авто: OutXL 2.4CVT Ultimate 4WD+пых от Ёжика / Camry V50
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Сложно найти б/у машину совсем идеальную, да ещё и чтобы была без крашенных деталей вообще.... Лично в моём понятии и понимании при выборе б/у авто, допускается перекрас детали из-за незначительного повреждения или замена того же бампера... тем более если сделано на совесть... Но естественно не перекрас всего авто как описывали постом выше.
По собственному опыту могу смело заявить, что на авто рынках (типа Люберецкого и Мытищинского) стоят в основном одни ушатанные вёдра, начищенные до блеска для эффекта типа новизны...
DiMa_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:47   #184
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

У меня на ХЛ.. в первую неделю владения 3 года назад жена случайно на парковке задела другую машину дверью... вмятины не было, просто поцарапала... покрасили в хорошей мастерской .. не знаю может частично это место - 3 года никаких вздутий...
мы говорим о разных вещах.. вы об ушатанных корытах, я о косметике... которая есть на 90% машин в той или иной степени. Не хотите крашеных, подкрашенных и тд. - новые покупайте.
и заверениям что за 3-5 лет ни одной царапины... ))) я таким заявлениям не верю.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:56   #185
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
и заверениям что за 3-5 лет ни одной царапины... ))) я таким заявлениям не верю.
Зря. встречаются и 10 летки без крашеных деталей, в пропорции 1 на 30-40 машин. Но есть. Я пе против крашеного крыла, ну двух. Но не пол машины обновить, ради косметики. У меня есть на крыле и двери, царапины, которые полировкой не убрать. Я даже и не думаю красить эти детали, пусть лучше царапины.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:15   #186
DiMa_K
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa_K
 
Имя: Дмитрий
Авто: OutXL 2.4CVT Ultimate 4WD+пых от Ёжика / Camry V50
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
У меня есть на крыле и двери, царапины, которые полировкой не убрать. Я даже и не думаю красить эти детали, пусть лучше царапины.
Всё зависит от масштабов царапины...
DiMa_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:47   #187
sergey75
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Купить аут XL б/у

Хочу купить аутлендер XL 2007-08г, подскажите на что следует обратить внимание при покупке и после (какие ТО надо провести)
sergey75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:56   #188
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Купить аут XL б/у

Цитата:
Сообщение от sergey75 Посмотреть сообщение
Хочу купить аутлендер XL 2007-08г, подскажите на что следует обратить внимание при покупке и после (какие ТО надо провести)
сервисную историю желательно бы посмотреть у какого дилера и какие уже сделаны ТО
живём рядом обращайся можем посмотреть...
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:31   #189
AndreyDAR
Старожил Клуба
 
Аватар для AndreyDAR
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 Max
Сообщений: 887
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Дабы не создавать новую тему спрошу тут: какие комплектации были у ХЛ с механикой и какова его реальная средняя цена?
AndreyDAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:59   #190
Yurius
Бывалый
 
Аватар для Yurius
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Цитата:
Сообщение от AndreyDAR Посмотреть сообщение
Дабы не создавать новую тему спрошу тут: какие комплектации были у ХЛ с механикой и какова его реальная средняя цена?
Брал свой OUT-XL в мае 2008г., так на тот момент было 2 комплектации с МКПП: одна с тканевым салоном без серебристых молдингов на дверях и с некрашенным под серебро нижнем выступом на переднем бампере, а вторая с велюровым салоном и соответственно с серебристыми деталями кузова, плюс с кнопками управления аудиосистемой на руле. Механику брал так как вариатор в плане надежности вызывал сомнения и был выбор из двух комплектаций с МКПП, так вот велюровый салон не понравился (какой то он плюшевый что-ли). Отсутствие серебристого обвеса сначала расстроило а теперь даже не жалею, без окрашенного серебристого "языка" под бампером OUT смотриться более строго и визуально спереди выглядит выше. А насчет кнопок на руле не проблема: докупил в EXISTe кнопки управления аудиосистемой и Круизконтроля вставил и все заработало. Таким образом получилась неплохая комплектация с механикой и вообще машинка классная, за все это время(80000км.) ни разу не подводила и во всем меня устраивает.
Yurius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 13:30   #191
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Ну там криво стоит 2 детали. А вот 6 деталей косметически покрасили. Я просто владел двумя полностью перекрашенными машинами. Одна после ДТП восстановлена, краска начала у нее вскрывается после 3 х месяцев владения, а вторая была покрашена из за косметических соображений, краска пошла вскрываться после 1.3 года владения. Все машины красились в ясной памяти и по доброй воли. Проданы были обе с честными признанием о их прошлом и с небольшим + в цене с учетом покраске. Вот только нафиг нужны эти крашеные машины, даже косметически, если есть по такой же цене, в заводской краски.
Но каждому свое. Наверное тот Xl кого то катает сейчас.
XL так на заводе красят, что перекрасить хуже уже нельзя

Родная краска вскрывается мелкой паутиной царапин за первый год владения
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:12   #192
kleopatra
Опытный
 
Авто: Мицубиси Аут 2,4 Е63
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

и заверениям что за 3-5 лет ни одной царапины... ))) я таким заявлениям не верю.

У меня 2008 год, Е63, в основном езжу на служебном. Брал ноябрь 2008 г., Пробег 12200 км. Не битая, не крашеная, продавать не собираюсь. Жду нового Аута 20.... года, не рейсалдинг!
kleopatra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 18:41   #193
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Что-то именно цифр в теме мало... А интересно

Сколько сейчас стоит аппарат 2008-го года выпуска, но продажи - апрель 2009 (соотвественно, гарантия до апреля 12-го года).

Комплектация МКПП (какая именно - хз ), черный, состояние отличное.

Это мне для каско нужно.

Спасибо!
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 18:51   #194
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

около 820-870 .
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2011, 19:05   #195
mmcrvr
Житель Клуба
 
Аватар для mmcrvr
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Взял в конце 2010 в максималке по трейдину 2007 г.в. за 840 тр. пробег 71000. есть косячки по кузову, но несерьезные. По ходовке замена передних тормозных дисков с колодками, замена резинок стабилизаторов, масел раздатки, дифф, фильтров, пара лампочек, регулировка ручника, ну и основное новая зимняя резина Н5 Бежит бодро и тихо. Спасибо форуму за полезную информацию!
PS Делал и менял все сам т.к. не доверяю как оф. дилерам и дядямвасям
mmcrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудный выбор... Zorro Airtrek - Отзывы 81 04.08.2008 04:51
Выбор: Турбо или 2.4 Мотя Airtrek Turbo!!! 20 26.03.2008 03:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU