Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 20:08   #16
cmapuk_XL
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Спасибо всем за реакцию на написанное.
chingashow, тебе отдельное спасибо за просветительскую деятельность – век живи, век учись, все равно умрешь, но хоть чуть-чуть умнее.
NEX, не думай, что я агент рольфовский. К ним отношусь нейтрально, большего не заслуживают. А изложенное – мой субъективный взгляд на автомобиль. Если это поможет кому-то принять решение в пользу Аута, буду только рад. Про год выпуска совершенно согласен с Odin.
cmapuk_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:16   #17
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Цитата:
Сообщение от NEX Посмотреть сообщение
Да, не очень это хорошо, но на мой взгляд лучше немного потерпеть и ездить на машинке уже 2008 г., да и слушать некоторых представителей дилеров иногда себе дороже, если им верить, то получается, что машина произведенная в январе-феврале 2008 г. будет маркироваться 2007, так это же полный бред...
А потом ещё немного потерпеть и купить мафыну 2009г. и т.д.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 00:18   #18
NEX
Опытный
 
Аватар для NEX
 
Авто: Ford Mondeo 2006 2,0 AT
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
А потом ещё немного потерпеть и купить мафыну 2009г. и т.д.
Никак не пойму, что странного в моем желании купить машину 2008 года, пусть даже закажу в декабре, а получу в феврале-марте, но при этом я весь год буду ездить на новом авто, а если заказать сейчас соответсвенно получу уже осенью и через три месяца, т.е. после нового года я буду кататься уже на прошлогодней машинке...
Ну как ясна моя логика??? Особенно если учесть, что моему Форду 12 июля исполнился только год
NEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 09:22   #19
cmapuk_XL
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Цитата:
Сообщение от NEX Посмотреть сообщение
Никак не пойму, что странного в моем желании купить машину 2008 года.
Это мы так тебе завидуем. У нас машины уже очень старые.
cmapuk_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 09:30   #20
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Цитата:
Сообщение от NEX Посмотреть сообщение
Никак не пойму, что странного в моем желании купить машину 2008 года, пусть даже закажу в декабре, а получу в феврале-марте, но при этом я весь год буду ездить на новом авто, а если заказать сейчас соответсвенно получу уже осенью и через три месяца, т.е. после нового года я буду кататься уже на прошлогодней машинке...
Ну как ясна моя логика??? Особенно если учесть, что моему Форду 12 июля исполнился только год
А прикинь, если тебе продадут машинку 2007 года, ну из нераспроданных остатков... что будешь делать?
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 09:40   #21
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
А прикинь, если тебе продадут машинку 2007 года, ну из нераспроданных остатков... что будешь делать?
Такое запросто может случиться. Я свою заказал в начале марта, получил 30 апреля, а машина оказалась 2006 года выпуска! Так что для верности, что бы купить машину 2008 года, заказывай в мае 2008, а получишь в июле 2008 года. Через год будешь кататься на XL 2008 года
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:45   #22
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Вот и я слышал про такие штучки дрючки, а потом в феврале, автосалоны распродают прошлогодние машины со скидкой... и все такое...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 00:01   #23
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Цитата:
Сообщение от NEX Посмотреть сообщение
Никак не пойму, что странного в моем желании купить машину 2008 года, пусть даже закажу в декабре, а получу в феврале-марте, но при этом я весь год буду ездить на новом авто, а если заказать сейчас соответсвенно получу уже осенью и через три месяца, т.е. после нового года я буду кататься уже на прошлогодней машинке...
Ну как ясна моя логика??? Особенно если учесть, что моему Форду 12 июля исполнился только год
Я себе заказывал машину на конец августа-начало сентября, и вдруг 5 июля резкий звонок от менагера-мол ваша мафына пришла,хотите забирайте- хотите нет! И пришлось 13 в пятницу забрать(хоть пришлось сильно напрячься, т.к. не ожидал так рано,но когда тебе нравится машина-то о каких там годах выпуска можно говорить,так всё жизнь можно ждать!), кстати на тот момент ещё моему ФОРДу было не намного больше твоего(1год 4 мес.) и что с этого?!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 01:34   #24
NEX
Опытный
 
Аватар для NEX
 
Авто: Ford Mondeo 2006 2,0 AT
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
А прикинь, если тебе продадут машинку 2007 года, ну из нераспроданных остатков... что будешь делать?
Это как такое может быть??? Я же буду смотреть что покупаю, договор буду внимательно читать, да и в ПТС год выпуска указан... Да и с дилером у меня прекрасные отношения, это та же компания в которой я покупал Форд, даже салон один и тот же, только разделен на две половины и входы разные, в одной части Форд, а в другой Митсу... Все будет нормуль, я уверен!!!

З.Ы. Извините, что не в тему, но я был шокирован отсутствием датчика уровня омывайки в Митсу...
NEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:35   #25
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Цитата:
Сообщение от NEX Посмотреть сообщение
Это как такое может быть??? Я же буду смотреть что покупаю, договор буду внимательно читать, да и в ПТС год выпуска указан... Да и с дилером у меня прекрасные отношения, это та же компания в которой я покупал Форд, даже салон один и тот же, только разделен на две половины и входы разные, в одной части Форд, а в другой Митсу... Все будет нормуль, я уверен!!!

З.Ы. Извините, что не в тему, но я был шокирован отсутствием датчика уровня омывайки в Митсу...
Никто не сомневается, что ты можешь купить машину 08 года, вопрос в том, когда?
Ведь японцы могут вплоть до марта поставлять машины 07 года сборки, если у них их наштамповано много и в 07 году их нераспродадут... Их никто выбрасывать то небудет...
Договор ты заключишь, а ждать будешь прихода машинки 08 года(это только предположение, небейте ногами)
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:06   #26
NEX
Опытный
 
Аватар для NEX
 
Авто: Ford Mondeo 2006 2,0 AT
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Denis
Я думаю все станет понятно ближе к новому году, когда буду заказывать Аут, в общем поживем -увидим. Только вот я уже начинаю сомневаться брать его или нет, снова начитался тут, про очень жесткую подвеску, дубовую резину, отсутстие такой мелочи, как датчик омывайки, отсутсвие датчика дождя... что то это все меня не радует. как быть, сам не знаю.
NEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 18:20   #27
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Возьми вольву ХС 70 там все есть, денех стокаже... Налдогов стокаже, + выбор трансмиссии и движка... Аппарат надежный, я проехал 1500 км на ауте и честно говоря ощущения противоречивые...
Думаю, что надо было брать шведа...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 20:51   #28
NEX
Опытный
 
Аватар для NEX
 
Авто: Ford Mondeo 2006 2,0 AT
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Denis
Вольво как то внешне не очень, думаю может замахнуться сразу на Паджеро, правда тогда придется взять кредит, но и авто совсем другого уровня, в общем есть время еще подумать, т.к. заказывать буду в декабре... Но уж больно мне Аут внешне нравится, поеду наверное еще разок на тест-драйв.
NEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:00   #29
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Цитата:
Сообщение от NEX Посмотреть сообщение
Denis
Вольво как то внешне не очень, думаю может замахнуться сразу на Паджеро, правда тогда придется взять кредит, но и авто совсем другого уровня, в общем есть время еще подумать, т.к. заказывать буду в декабре... Но уж больно мне Аут внешне нравится, поеду наверное еще разок на тест-драйв.
В паджеро уж очень тесно сидеть, в ауте посвободнее будет... Я хотел брать паджеро, но в такой тесноте чета нехочеться ездить... Да и там рядом уже лексус, а Лексус чета стремно... столько угоняют, у всех моих знакомых были либо попытки угона, либо угоняли...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:08   #30
Ozzy
Опытный
 
Аватар для Ozzy
 
Авто: LancerSTW
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
В паджеро уж очень тесно сидеть, в ауте посвободнее будет...


Это о каком паджеро речь? о Паджеро Спорт? или старом L200?

рассмешил
Ozzy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв об Outlander 2.4 AT (2005) - 20 тыс. и 36 тыс. км RK Outlander - Отзывы 11 23.01.2009 11:52
XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander Xydoi Outlander XL - Отзывы 361 15.07.2007 03:56
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41
Отзыв об Outlander 2,4 MT 4WD 2004 stomms Outlander - Отзывы 1 28.10.2006 12:15
-=4етвертый отзыв=- Outlander 2.4 AT Илья Outlander - Отзывы 0 27.09.2006 01:04

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU