Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 21:50   #76
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Я точно не поменяю: у меня все мои любимые диски туда залиты что-то около 70 штук, и еще место есть. Но, как всегда, есть "но": нет возможности сделать что нибудь с картами, а фирменные хотя и очень не плохие, но для нас ограничены границей РФ, и городов кроме столиц считай нет.
И вообще мне моя HD оч. нравится, за два года эксплуатации ни разу не сбойнула, даже винт ни разу не глюкнул.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2009, 08:16   #77
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
AVIC-HD3-II в полтора раза дороже, но экран больше, жесткий диск есть, т.е. по прикидкам он круче, да на вид нравится больше, но насколько такая крутизна покрывает разницу в цене тыров в 15?
Чё владельцы скажут, сейчас бы поменяли AVIC-HD3-II на F900BT?
Экран в плюсе..Жесткий диск 30 гигов,не знаю,я у себя на 900 остановился на 16 гигах карты и 32 гигов флешки,поездил 60 гигами жесткого диска не понравилось лазать по папкам даже с учетом,что вообще ушел с МР3 на WAV,да и питание лучше отдельное делать. Навигация на HD3 удобнее и симпатичнее,но проблемы с обновлением,редко и последнее в прошлом году стоило 7300 рублей (http://navicenter.ru/actions.php ),на 900 стандартный ИГО 8 есть карты и есть альтернативные программы,пока сырые,но есть абсолютная уверенность что добьются работы другой навигации без шаманства.Настройки на вид разные ,а вообщем одно и тоже.Смотрел на него ,когда брал 900,не взял только из-за жесткого диска.Т.е. плюсом HD3 3 считаю только экран ну и как следствие лучший вид в стандартной рамке.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:15   #78
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Экран в плюсе..Жесткий диск 30 гигов,не знаю,я у себя на 900 остановился на 16 гигах карты и 32 гигов флешки,поездил 60 гигами жесткого диска не понравилось лазать по папкам даже с учетом,что вообще ушел с МР3 на WAV,да и питание лучше отдельное делать. Навигация на HD3 удобнее и симпатичнее,но проблемы с обновлением,редко и последнее в прошлом году стоило 7300 рублей (http://navicenter.ru/actions.php ),на 900 стандартный ИГО 8 есть карты и есть альтернативные программы,пока сырые,но есть абсолютная уверенность что добьются работы другой навигации без шаманства.Настройки на вид разные ,а вообщем одно и тоже.Смотрел на него ,когда брал 900,не взял только из-за жесткого диска.Т.е. плюсом HD3 3 считаю только экран ну и как следствие лучший вид в стандартной рамке.
Вопрос чайника: 16 гиговая карта как-то вставляется внутрь аппарата? А 32 гиговая флешка как в компе втыкается в гнездо и с нее слушается музыка и смотрятся фильмы? А 60 гигов жесткий диск у Вас на другом аппарате был?
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:22   #79
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Вопрос чайника: 16 гиговая карта как-то вставляется внутрь аппарата? А 32 гиговая флешка как в компе втыкается в гнездо и с нее слушается музыка и смотрятся фильмы? А 60 гигов жесткий диск у Вас на другом аппарате был?
16 гиговая в гнезде на лицевой части аппарата,для флешки гнездо как в компе только на с удлиннителем на шнуре ,у меня в нижнем бардачке,жесткий диск от ноута подсоединял туда же.Да с них все и смотриться и слушается.ДВД не пользовальзуюсь,после того когда с WAV разобрался, фильмы в машине не смотрю.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:37   #80
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Ну вот и с первым глюком меня на АВИКе! После установки 3-го обновления АВИКа заглючил блютус. Я решил заново соединить свой телефон НОКИА 6600 с АВИКом. В результате они напрочь отказываются видеть друг-друга. На ЖПС-форуме посоветовали следующее:
Цитата:
Обновление берется из шапки распаковывается в корень SD карты и из меню делается обновление причем можно обновлять как на более новую так и на старую версию единственное условие это наличие только одного обновления на карточке памяти.

Конкретного лекарства от упавшего блютуса нет у всех он отваливался по разным причинам, кому то было достаточно стересть с внутренней флеши файлы из папки User , когда у меня отваливался (даже не показывал версию в меню и не обновлялся) я просто убил все содержимое внутренней флеши и залил рабочий образ, потом уже игрался обновлениями самого блютуса. Для корректной загрузки контактов сначала гружу последнюю обновку блютуса, а потом после выгрузки из телефона контактов опять возвращаю старую версию , так как на новой при входящем звонке, если звонит номер из справочника телефон уходит в ресет, исходящая связь работает нормально.
И еще, обновление блютус идет очень медленно (не знаю с чем связано, может только у меня) поэтому надо запастись терпением.

вот оба обновления
Это обновления для блока Bluetooth Ver3.3 и 2.9 оба в одном архиве, подходит для обоих систем
_http://depositfiles.com/files/9kp7h8o89 Bluetooth_update.rar 648 Kb

Расшифруйте. Кто может, помогите компьютерному "чайнику"!!! Не пойму, куда это вставлять в АВИКе???
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:58   #81
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Ну вот и с первым глюком меня на АВИКе! После установки 3-го обновления АВИКа заглючил блютус. Я решил заново соединить свой телефон НОКИА 6600 с АВИКом. В результате они напрочь отказываются видеть друг-друга. На ЖПС-форуме посоветовали следующее:

Расшифруйте. Кто может, помогите компьютерному "чайнику"!!! Не пойму, куда это вставлять в АВИКе???
Не очень понял вопрос.Я как купил,было 2,9 ,распаковал на карточку содержимое обновления 3,3 ,зашел в меню блютуса,нашел "обновить софт " вставил карточку и нажал на экране соотвествующую надпись и долго все там обновлялось,в отличии от быстрой общей прошивки.Так как до этого стояла предпоследняя,а прошивал последний блютус и не было глюков ничего на внутреннем диске не тер.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2009, 22:58   #82
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Завтра потру, что навставлял и попробую.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:23   #83
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Завтра потру, что навставлял и попробую.
Возьми отдельную карточку и с версией прошивки 2,9,на всякий случай если 3,3 заглючит,у многих она глючит,так сразу и исправите.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:18   #84
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

В меню написано, что можно с карты и можно с ЮСБ... Как лучше не знаю... На на две флэшки или СД-шки разнесу оба обновления и попробую сначала одно, потом другое... А то утром я поставил флэшку с обеими обновлениями и АВИК ничего не понял... Из него 10 минут исходили разные звуки по кругу... Он видимо просто не мог понять - какое обновление ставить...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 19:45   #85
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
В меню написано, что можно с карты и можно с ЮСБ... Как лучше не знаю... На на две флэшки или СД-шки разнесу оба обновления и попробую сначала одно, потом другое... А то утром я поставил флэшку с обеими обновлениями и АВИК ничего не понял... Из него 10 минут исходили разные звуки по кругу... Он видимо просто не мог понять - какое обновление ставить...
Так надо на разные карточки,каждое обновление на свою,я на всякий случай вообще на время прошивки флешку вынимал.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 23:12   #86
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Загрузил обновление Блютуса версия 3.3, но соединить НОКИА 6600 с АВИКом не смог. Причём ранее загруженная НОКИА 6500 сопрягается. Завтра-послезавтра попробую заменить папки VBT и User (эти папки как я понял Блютуса) 3-го обновления на сохранённые ранее папки 1-го обновления АВИКа (тогда всё работало). И попробую соединить Нокиа 6600 с навигатором, а потом провести 2 и 3 обновления этих папок и потом сделаю обновление Блютуса. Результаты отпишу.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:42   #87
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Сегодня всё сделал... Всё оказалось так просто, что... Короче поставил обновление блютуса версия 2.9. Всё тщетно... Но сегодня пришлось вынуть батарею из телефона..., а потом попробовал и всё устаканилось. Соединился телефон с навигатором и работает!!!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:08   #88
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Сегодня всё сделал... Всё оказалось так просто, что... Короче поставил обновление блютуса версия 2.9. Всё тщетно... Но сегодня пришлось вынуть батарею из телефона..., а потом попробовал и всё устаканилось. Соединился телефон с навигатором и работает!!!
Т.е дело было в телефоне,на 900 пионере Сониэриксон и ЛЖ не терялись,а с Нокия терялась.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:35   #89
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Да. НОКИА 6600 потерялась при усановке 2 или 3 обновления АВИКа. Причём другая НОКИА 6500 не терялась. Вот так... Оставил версию 2.9. Всё теперь работает. Про остальные телефоны не знаю. У меня рабочие с блютусом 6600 и 6500.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 20:30   #90
МихаилXL2
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Хочу приобрести АВИК 900, подскажите его соединение с динамиками и антеррой , после снятия штатной магнитолы (не Рокфорд). По кан-шине или через переходник?
МихаилXL2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN головные устройства MYSTERY Olezhka Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 0 08.11.2009 12:42

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU