Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 21:35   #106
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от OutMount Посмотреть сообщение
Друзья, машинка у меня уже полгода, но зарегился только сейчас и вот почему. Почитал я тут вашу переписку и вот, что хотел бы сказать. При всей нашей любви к Ауту, надо все же не терять признаков объективности и иногда с критической точки зрения оценивать посты коллег. Всё это я к теме о Мазде - у моего брата официалка СХ, на днях прошел обкатку, ну и устроили мы с ним покатушки на дистанции 500 м.. Так вот хочу поделиться печальной новостью - Мазда, в трех заездах, обошла мой ХЛ: на корпус-полтора. Условия были равные, стаж у меня большой, погонять люблю, так что в тормознутости меня трудно обвинить... Но факт остается фактом. В общем, я считаю, что нам надо принять приглашение от форума CX и катнуться с ними для расставления точек над i. Кто со мной?
А какой смысл в этих покатушках???
Ну обгонит XL мазду или наоборот и чего дальше???Одни будут пировать,другие уйдут с чувством обиды,что тогда,стоит ли вся эта бессмыслица таких напрягов.

По-моему НЕТ!!!
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 22:39   #107
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
А какой смысл в этих покатушках???
Ну обгонит XL мазду или наоборот и чего дальше???Одни будут пировать,другие уйдут с чувством обиды,что тогда,стоит ли вся эта бессмыслица таких напрягов.

По-моему НЕТ!!!

Да,так оно и есть... Хотя ХЛ-СХ7 очень интересно из-за их явной конкуренции...
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 23:39   #108
LAiv
Вступаю в Клуб
 
Авто: Пежо 307
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
А какой смысл в этих покатушках???
Ну обгонит XL мазду или наоборот и чего дальше???Одни будут пировать,другие уйдут с чувством обиды,что тогда,стоит ли вся эта бессмыслица таких напрягов.

По-моему НЕТ!!!
Да просто чисто спортивный интерес, когда встречаются одинаковые по классу соперники. Интересно-же смотреть футбол. Сегодня твоя команда выиграла - ты радуешься, завтра проиграла - ты огорчаешься, но тем не менее послезавтра опять идешь болеть за свою команду. И так без конца, потому как без этих эмоций скучно.
С другой стороны, я бы с удовольствием посмотрел на "чистый" заезд XL против CX-7, потому как кроме спортивного интереса, имею еще и практический - выбираю замену своему пыжику. Да и сам бы покатался с ними. И был бы только рад, ежели кто-то меня обгонит. А вот ежели оба из них останутся далеко позади, то будет повод у меня призадуматься.
LAiv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 23:48   #109
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от OutMount Посмотреть сообщение
Друзья, машинка у меня уже полгода, но зарегился только сейчас и вот почему. Почитал я тут вашу переписку и вот, что хотел бы сказать. При всей нашей любви к Ауту, надо все же не терять признаков объективности и иногда с критической точки зрения оценивать посты коллег. Всё это я к теме о Мазде - у моего брата официалка СХ, на днях прошел обкатку, ну и устроили мы с ним покатушки на дистанции 500 м.. Так вот хочу поделиться печальной новостью - Мазда, в трех заездах, обошла мой ХЛ: на корпус-полтора. Условия были равные, стаж у меня большой, погонять люблю, так что в тормознутости меня трудно обвинить... Но факт остается фактом. В общем, я считаю, что нам надо принять приглашение от форума CX и катнуться с ними для расставления точек над i. Кто со мной?
Да не вопрос.
Давайте катнемся.
Только в будние.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 00:16   #110
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от OutMount Посмотреть сообщение
Друзья, машинка у меня уже полгода, но зарегился только сейчас и вот почему. Почитал я тут вашу переписку и вот, что хотел бы сказать. При всей нашей любви к Ауту, надо все же не терять признаков объективности и иногда с критической точки зрения оценивать посты коллег. Всё это я к теме о Мазде - у моего брата официалка СХ, на днях прошел обкатку, ну и устроили мы с ним покатушки на дистанции 500 м.. Так вот хочу поделиться печальной новостью - Мазда, в трех заездах, обошла мой ХЛ: на корпус-полтора. Условия были равные, стаж у меня большой, погонять люблю, так что в тормознутости меня трудно обвинить... Но факт остается фактом. В общем, я считаю, что нам надо принять приглашение от форума CX и катнуться с ними для расставления точек над i. Кто со мной?

Может у мазды мозги подкручены были??? Потому что с обыкновенной маздой это не возможно...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 00:46   #111
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

й
Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Может у мазды мозги подкручены были??? Потому что с обыкновенной маздой это не возможно...
Глянь на маздоводов...Пацаны как я ну 23-30 махимум.. Покупали ВЕЛИСЬ на ТУРБО %()))))а тут НА ТЕБЕ какойто АУТ их рвет !!! ыыыы ЖАБА ведь давит...
Субароводы тож кричат МЫ ВСЕХ порвем... ТАМ ВООБЩЕ высокомерные... А никто незамечает шо В ФОРЕ ЗАД НЕДЕ ПОВЕНУТЬ....Зато едет бысто...
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 01:45   #112
Turbolicious
Бывалый
 
Авто: CX-7
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
й

Глянь на маздоводов...Пацаны как я ну 23-30 махимум.. Покупали ВЕЛИСЬ на ТУРБО %()))))а тут НА ТЕБЕ какойто АУТ их рвет !!! ыыыы ЖАБА ведь давит...
Субароводы тож кричат МЫ ВСЕХ порвем... ТАМ ВООБЩЕ высокомерные... А никто незамечает шо В ФОРЕ ЗАД НЕДЕ ПОВЕНУТЬ....Зато едет бысто...
Товарищ, Вы вначале порвите, а потом уже и говорите про жабу...не мы начали эту тему, не нас в этом винить, так что про то, что и кого давит давайте не будем!
Turbolicious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 02:15   #113
Turbolicious
Бывалый
 
Авто: CX-7
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Может у мазды мозги подкручены были??? Потому что с обыкновенной маздой это не возможно...
Ага..а еще у нее был реактивный двигатель, два балона впрыска закиси азота и молнии из выхлопных труб!
Уже тошнит от этих теоретических баталий!
"А мой брат - боксер, он твоего побъет...а мой дедушка - генерал он побъет твоего брата и т.д....."
Turbolicious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 08:31   #114
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Володюшка Посмотреть сообщение
ИМХО на мой взгляд тест некорректный. Про мазду ничего не скажу. Дизель тупой по жизни. Какой смысл с ним соревноваться? И так все ясно.
Может и я "туплю", но, пересев с бензиновой ЦР-В с 110 кВт на дизельный Аут 103 кВт (кубатура одинаковая), могу утверждать, что, хоть и должен по заявленной динамике разгона ЦР-В обходить Аут, но на практике такого нет, чему нахожу следующее об"яснение - бензиновый двигатель "крутить" надо, а дизель уже в это время "подхватил". Не знаю, как себя ведут дизеля против бензиновых, когда литраж за 3, может там что-то координально меняется...
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 09:52   #115
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

В том-то и дело, что дизель подхватывает быстро, но не на долго, дизелю уже переключаться нужно на следующую передачу, а бензин тока "поехал" Хотя прогресс в современных дизелях большой, конечно.
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:04   #116
Outfan
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Outfan
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Может у мазды мозги подкручены были??? Потому что с обыкновенной маздой это не возможно...
Прочитал ветку и решил написать ,гонялся с другом СХ-7 официалке проиграл 3-1 проигрывал где то корпус ,гонялся с Американкой там в одни ворота проиграл ,где то два корпуса.На лепестках не ездил все ездили в авто режиме.
Но мне все равно кто быстрее ,считаю Аут ХЛ более сбалансированной машиной по цене и качеству,СХ-7 немного пижонского вида и очень прожорлива ,а так тоже замечательная машинка.
Outfan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2007, 00:39   #117
Turbolicious
Бывалый
 
Авто: CX-7
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Outfan Посмотреть сообщение
Прочитал ветку и решил написать ,гонялся с другом СХ-7 официалке проиграл 3-1 проигрывал где то корпус ,гонялся с Американкой там в одни ворота проиграл ,где то два корпуса.На лепестках не ездил все ездили в авто режиме.
Но мне все равно кто быстрее ,считаю Аут ХЛ более сбалансированной машиной по цене и качеству,СХ-7 немного пижонского вида и очень прожорлива ,а так тоже замечательная машинка.
Благодарю, за данный комент!
Мне очень приятно, что и тут люди могут сохранять лицо и сказать прямо как и что... если бы я с тобой гонялся, то мне было бы не обидно проиграть, так как хорошему человеку проиграть не стыдно.
Вообще глупая это затея, обе машинки хорошие, пусть каждый видит в них то, что нравиться именно ему, а не выискивает недостатки!
Turbolicious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 02:55   #118
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Outfan Посмотреть сообщение
Прочитал ветку и решил написать ,гонялся с другом СХ-7 официалке проиграл 3-1 проигрывал где то корпус ,гонялся с Американкой там в одни ворота проиграл ,где то два корпуса.На лепестках не ездил все ездили в авто режиме.
Но мне все равно кто быстрее ,считаю Аут ХЛ более сбалансированной машиной по цене и качеству,СХ-7 немного пижонского вида и очень прожорлива ,а так тоже замечательная машинка.

Не хочу никого обижать...но не понятно как вы там ездили...(ещё раз без обид), Если БМВ мне удалось обогнать в ручном режиме(в автомате БМВ опередил примерно на 30 см.), то с маздой я гонялся тупо на автомате и этого было достаточно чтоб выйграть несколько корпусов!!! Единственное моё упущение в том что мы не попробывали гоняться с отключенной электроникой...может у вас было всё отключенно и в этом режиме мазда показывает феноменальные резы...может быть,в этих режимах не проверял. Но если с антибуксом и в автомате да ещё проиграть 3-1 ,у нас на погонялках было 2 мазды с одинаковым результатом(не одного выйграного заезда).
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 02:57   #119
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Turbolicious Посмотреть сообщение
Благодарю, за данный комент!
Мне очень приятно, что и тут люди могут сохранять лицо и сказать прямо как и что... если бы я с тобой гонялся, то мне было бы не обидно проиграть, так как хорошему человеку проиграть не стыдно.
Вообще глупая это затея, обе машинки хорошие, пусть каждый видит в них то, что нравиться именно ему, а не выискивает недостатки!

А никто не говорит что мазда плохая или хорошая,разговор кто БЫСТРЕЕ... а дизайн ...каждому своё!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2007, 10:00   #120
Turbolicious
Бывалый
 
Авто: CX-7
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Не хочу никого обижать...но не понятно как вы там ездили...(ещё раз без обид), Если БМВ мне удалось обогнать в ручном режиме(в автомате БМВ опередил примерно на 30 см.), то с маздой я гонялся тупо на автомате и этого было достаточно чтоб выйграть несколько корпусов!!! Единственное моё упущение в том что мы не попробывали гоняться с отключенной электроникой...может у вас было всё отключенно и в этом режиме мазда показывает феноменальные резы...может быть,в этих режимах не проверял. Но если с антибуксом и в автомате да ещё проиграть 3-1 ,у нас на погонялках было 2 мазды с одинаковым результатом(не одного выйграного заезда).
А какие это были мазды, европейки или американки, если американки, то на каком бензине?
Turbolicious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU