Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2008, 09:37   #76
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

[QUOTE=Aleks64;157510]
Цитата:
Хочу купить жене новый С-класс и что-нибудь интересное, женственное, новое, а то она заладила Golf , да Astra - скучно ведь. Вот и затащил её глянуть на Р-308.
Посомтрите Renault Megane II или Clio III

Цитата:
Первый вопрос её , а зачем такая толстая чёрная пластмассовая вставка на оскаленном бампере - это под номер что-ли?
Для парковки! Серьезно! в европе с ее маленькими улочками и переелочками, паркуются они там не по парктронику, а по команию.. обратите внимание на всех пыжиках А, B, C класса передние и задние накладки бампера черные и не крашенные

Цитата:
Но вот села она в Р-308 , вернее упала в кресло, поза как на приёме у стаматолога - глубоко откинутая задняя спинка кресла, полулежачая посадка и снова ко мне вопрос - а я не вижу капота (а рост её 160 см всё-таки почти средний для женщины).
Советую всеже посидеть в Renault , когда выбирал себе С класс только в Megane нашел высокую прямую посадку и контроль капота

Цитата:
Вот Вы как любитель французского автопрома объясните мне как передвигаться на автомобиле в полулежачем положении?
на этот вопрос вам ответят не любители французского автопрома и водители спорт каров и смартов

Сорри за офтоп
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 11:20   #77
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Aleks64

тут уже ответили, но я всё-таки вставлю свои 5 копеек.

кресло надо просто отрегулировать хоть до табуреточного положения (там есть рычажки разные, которые регулируют положение спинки и высоту подушки и даже есть поясничный валик в базе в Premium Pack, а в просто премиум его можно заказать (чего кстати нет в ХЛе) и руль вытягивается опять же (и опять нет в ХЛе)). Посадки как на уазике не получится но от остальных машин гольф-класса не отличается.

капот - его и не увидеть, даже если в потолок упереться...
конечно тяжко сначала привыкнуть (особенно после автошколы, в которой учат на какой-нить шестёрке по углам капота габариты определять)... но выход есть - парктроник для дам и неделя езды по пробкам для мужчин
кстати, моя жена ездит без проблем не видя капота (и габариты чувствует много лучше некоторых мужиков ;-) )
нитонисё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:09   #78
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от нитонисё Посмотреть сообщение
Aleks64

тут уже ответили, но я всё-таки вставлю свои 5 копеек.

кресло надо просто отрегулировать хоть до табуреточного положения (там есть рычажки разные, которые регулируют положение спинки и высоту подушки и даже есть поясничный валик в базе в Premium Pack, а в просто премиум его можно заказать (чего кстати нет в ХЛе) и руль вытягивается опять же (и опять нет в ХЛе)). Посадки как на уазике не получится но от остальных машин гольф-класса не отличается.

капот - его и не увидеть, даже если в потолок упереться...
конечно тяжко сначала привыкнуть (особенно после автошколы, в которой учат на какой-нить шестёрке по углам капота габариты определять)... но выход есть - парктроник для дам и неделя езды по пробкам для мужчин
кстати, моя жена ездит без проблем не видя капота (и габариты чувствует много лучше некоторых мужиков ;-) )
Я и моя жена, увы, принадлежим (по-ощущениям габаритов) к "некоторым мужикам", всё-таки я предпочитаю видеть, а не чувствовать, тем более что при наезде передом на что либо одушевлённое, отвечать будет вовсе не парктроник
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:39   #79
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Ребята, а как вы ездите? Габариты надо чувствтовать. Иначе разбитые бамперы, отломанные зеркала и поцарапанные бочины - все это ваши друзья. Если не умеете чувствовать дистанцию и габариты - то надо тренироваться. Ставить пустые картонные коробки и учиться, учиться и учиться(я уже как Ленин заговорил) Потом меньше денег на ремонт пойдет
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:31   #80
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Чет я сомневаюсь чт оевропейци на ощуп паркуются.
Вообще мне кажется, что толстый кусок пластика - это усититель, но и некоторая защита. Думаете у японцев места немеренно, я бедные европейцы на ощуп ездиют...
Смотрел сегодня 3007, увидев в живую, мое мнение сильно изменилось! Ниче так дизайн, грозненький!!! Попка похуже. но есть свои изыски, может и стоило его взять, вместо митсубы, хотябы их щас мало будет, а ХЛ хоть попой жуй =(((
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:45   #81
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
Чет я сомневаюсь чт оевропейци на ощуп паркуются.
Вообще мне кажется, что толстый кусок пластика - это усититель, но и некоторая защита. Думаете у японцев места немеренно, я бедные европейцы на ощуп ездиют...
Смотрел сегодня 3007, увидев в живую, мое мнение сильно изменилось! Ниче так дизайн, грозненький!!! Попка похуже. но есть свои изыски, может и стоило его взять, вместо митсубы, хотябы их щас мало будет, а ХЛ хоть попой жуй =(((
паркуютя в европе контактно, причём, дурной тон оставлять машину на ручнике или с включённой передачей. в тебя упираются и подталкивают легонько.... был свидетелем такоей парковки в швеции и в голандии тоже....
причём где-то у меня есть фотки где вообще непонятно как машины запарковались, т.к. там машин 5 и расстояние между ними по паре см.
нитонисё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:09   #82
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Понятно, что о вкусах не спорят, но по мне морда Аута самая удачная и практичная. Видел дефлектор оригинал на СХ-7 - это пипец! На братьях Аута это тоже не то. На своё поставил хром решетку внизу на бампере, как правильные пацаны сделали, - красота, законченный стиль. Нет никакой "дыры". Фары на Ауте строже выглядят. Я ваще не переношу дизайн фар, залезающих на капот, да ещё с бородавками, как типа на Ниссан ноте. Я за Аут! Менять планирую после 3х лет эксплуатации на более комфортный. Щас супер доволен, и главное, что 3.0 ЛИТРА!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:26   #83
StaMi
Житель Клуба
 
Аватар для StaMi
 
Авто: Был XL 3,0 сейчас BMW X3
Сообщений: 229
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Тест С-Crosser http://www.autoweek.ru/review/test/18809/
StaMi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:53   #84
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от StaMi Посмотреть сообщение
Вот все эти Василии Заключаевы в заключении да и в самом обзоре такую херн..ю пишут. Как понять управляемость у XL интереснее, я согласен что управляемость классная, но тот кто не управляет машиной прочитав данный вывод, могут только додумываться в чем это интереснее.
Петька в том анекдоте тоже выводы писал:
-Отрываю таракану две ноги, кричу беги. Бежит!
-Отрываю таракану все ноги , кричу беги. Не бежит!
-Вывод: без ног таракан не слышит!
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:56   #85
stomms
Житель Клуба
 
Аватар для stomms
 
Имя: Ivo
Авто: Nissan Murano 2.5 dCi 2013
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Сам езжу на дизельном Ауте 2,0, как ни странно семиместном. Брал пару дней назад на тест драйв 2,2 дизельный Кроссер, различий в управляемости нет вообще, моторчик чуть мощнее может. Какая-то не адекватная статья и правда.
stomms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:50   #86
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

вообщем заказал ц-кроссер
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:58   #87
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
вообщем заказал ц-кроссер
Можешь поделиться соображениями, повлиявшими на выбор?
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:05   #88
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Увидел живой ПЫЖ, чуть меня не вырвало, простите. Ц-Кроссер поинтереснее, но линии капота выглядят заниженно, как на пикапах... Короче Аут, прородитель, рулит. И нельзя называть их близнецами - это его детишки, на вид внебрачные
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:37   #89
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Можешь поделиться соображениями, повлиявшими на выбор?
да конечно, сомтрел сначала ХЛ, потом поехал смотрел пежо 4007, а потом уже c-crosser. Очень понравился внешний вид, в ХЛ неустраивал перед, в пежо он слишком агресивный и неважный зад, в ситроене всё стильно и красиво внутри все машины одинаковые. заказал 2.4 CVT в максималке , без люка. единственное это 3-ий ряд сидений- выкину его сразу же при получении

есь ещё одно но: гарантия 2 года или 100тык у митсу 3 года или 100тык.. вот ещё не могу никак найти пробег между ТО (сервисный интервал) манагеры говорят что у ситроена он больше.



кросафчег?

Последний раз редактировалось pitwall_rus; 20.04.2008 в 20:46.
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2008, 21:34   #90
mercury
Опытный
 
Авто: C-Сrosser
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
да конечно, сомтрел сначала ХЛ, потом поехал смотрел пежо 4007, а потом уже c-crosser. Очень понравился внешний вид, в ХЛ неустраивал перед, в пежо он слишком агресивный и неважный зад, в ситроене всё стильно и красиво внутри все машины одинаковые. заказал 2.4 CVT в максималке , без люка. единственное это 3-ий ряд сидений- выкину его сразу же при получении

есь ещё одно но: гарантия 2 года или 100тык у митсу 3 года или 100тык.. вот ещё не могу никак найти пробег между ТО (сервисный интервал) манагеры говорят что у ситроена он больше.
Вообще-то пробег такой же,как и на Аутах-через 15000 км. Причем в сервисной книжке стоит 10000 км,но на руки дается листочек,и там стоит 15000 км.

Последний раз редактировалось Sergy; 20.04.2008 в 22:23. Причина: удаление картинок из цитаты
mercury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительное обрудование и акссесуары для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser Luxxor Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 256 12.09.2009 22:33
Руководство по эксплуатации (Manuals) Citroen C-Crosser ZuriusLev Citroen C-Crosser 9 08.04.2008 09:06
XL vs Ситроен C-crosser! Makss Outlander XL - Отзывы 3 07.09.2007 21:55

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU