Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 01:20   #16
NORTON
Житель Клуба
 
Авто: ACCORD 2.4 AT
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

сорри владельцы XLa!!! )
я кстати тоже XL хотел брать, он даже пришел мне уже- 3,0 макс., но блин не стоит он своих денег, реально. Панель как у нового (плющевого) лансера(. сразу как сел почуствовал отвращение к интрерьеру, хотя внешне XL мне очень нравится очень, брутальный вид- супер, в стиле предыдущ. X5 ! но окончательно я решил отказатся и забрать деньги после того как увидел: на задней двери- торчит железный уголок ничем неприкрытый, ну совсем как у наших, это больше всего мня добило!
после акорда, салон XL вообще тощнит.
а вот еще че удивило-Рекс ни чем нелучше акорда, хотя от кричащей марки лехус ожидал большего, но акорд реально ничем не уступает рексу!
NORTON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2008, 16:10   #17
Isacaron
Опытный
 
Аватар для Isacaron
 
Авто: Toyota, Outlander XL 2.4
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

Цитата:
Сообщение от NORTON Посмотреть сообщение
сорри владельцы XLa!!! )
я кстати тоже XL хотел брать, он даже пришел мне уже- 3,0 макс., но блин не стоит он своих денег, реально. Панель как у нового (плющевого) лансера(. сразу как сел почуствовал отвращение к интрерьеру, хотя внешне XL мне очень нравится очень, брутальный вид- супер, в стиле предыдущ. X5 ! но окончательно я решил отказатся и забрать деньги после того как увидел: на задней двери- торчит железный уголок ничем неприкрытый, ну совсем как у наших, это больше всего мня добило!
после акорда, салон XL вообще тощнит.
а вот еще че удивило-Рекс ни чем нелучше акорда, хотя от кричащей марки лехус ожидал большего, но акорд реально ничем не уступает рексу!
Аккорд прежде всего хотел взять из-за внешнего вида. Слышал не раз, что баян (стоковый) всего лишь представительский седан с небольшим намеком на спортивность. Мазду 6 предыдущую на вид не перевариваю. Лучше уж эвика взять тогда... или IS 250.

лексус рх 350 из америки не возят, а это означает, что трехлетка будет стоить от 1300... это уже больше чем даже трехлитровый аут в максималке. Я рассматривал только 330
Isacaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 15:11   #18
pravda
Бывалый
 
Аватар для pravda
 
Авто: s62
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

Непонял суть?!?
Сравнивать RX и аккорд? Или RX и ХL? Или XL и аккорд?
Разъясните
pravda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 22:24   #19
NORTON
Житель Клуба
 
Авто: ACCORD 2.4 AT
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

Да не, просто все про Леху RX думают что супер шикарный апарат., на самом деле обычный японец, улучшеная рав-4.
так вот акорд в максим. комплектации ничем не уступает рексу, ни по отделки, вообщем ничем
NORTON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:21   #20
deep
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 89
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

поездил на infinity fx 35 3-летке америнканец. у меня S60. ну блин... инфинити - меншьше шума, двигло порезвее.. вот вообщем то и все плюсы.ну ксенон есть.
минусы - багажник маленький, кожа - хуже(на мой объективный взгляд -- она быстрее засаливается, блестит как яйца у кота, вообщем как на старых кожаный диванах у предателя), боковые поддержки - меньше, неудобно, заднее сиденье без регулировок и автоскладывания, коробка шустрая - а все равно не вариатор блин, пластик панели - хуже в 10 раз, ихний бортовой дисплей - как на старых компах, медленный и бликует, ну вообщем получил общее отвращение.
но места много водителю и резвый собака. но для города вариатор + 2.4 - за глаза.

знаю что тема про лехус. но по моему rx от fx недалеко ушел. я говорол про 3-летку америкоса.
deep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 14:34   #21
Isacaron
Опытный
 
Аватар для Isacaron
 
Авто: Toyota, Outlander XL 2.4
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

Из личной коллекции. Сделал когда сомневался что же брать...
Аут 2,4 в комплектации s02 с 16ми дисками за 940 тыс рублей.
Лекс походу rx 400h за 2100
Миниатюры
rx400_out-2.4.jpg  
Isacaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 02:21   #22
Ilya74
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

Новый XL 3-x литровый конечно нужно сравнивать с новым Lexus RX который пока не пошол в серию. Почему с новым RX! Да потому, что: -современная 6 ступенчатая кпп Lexus RX
-многорычажная подвеска
-приминение современных облегчённых материалов (что позволит увеличить кузов в размерах и уменьшить вес, уменьшить центр тяжести. Короче возможность уйти от этой старой платформы камри 90-x годов)
-И наконец полный привод с отключением одной оси и возможно будет блокировка как на XL.
Всё это только должно появиться на Lexus rx. В то время когда XL благодаря использованию ультро современной платформы, X эвалюшина и системе полного привода рождёной в ДАКАРЕ и внедрению ещё 20 ноу хау, является более предпочтительной машиной для людей кто привык платить деньги за отточеную управляемость, передовые технолоии, яркий дизайн. И всё это при высокой вместииости и функциональности салона. Но те кому этого не надо и вы более спокойны мужчина в зрелом возрасте или домохозяйка (как правило часто вижу за рулём женщин с детьми) которым не нужна высокая чуствительность руля, педали газа быстрой работы кпп, большие спортивные лепесткт кпп и злой рёв мотора кидающий вас проч от потока. Но вам по душе плавное раскачивание и возмоность заказать вставки под дерево и прочие губозакатывающие причендалы (не влияющие на характер машины) и тебе не важно в каком году разработали твою машину и почему тоёта столько берёт денег за свои машины когда ставит на них левый руль и называет их lexus лепя на них электро приводы и украшая дощечками под дерево и натягивает это на старые шасси возмите себе Тоёту (И будьте как все )
Ilya74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 07:37   #23
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

Слушай... после такого выступления ... и "мертвая" тема оживет...
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:40   #24
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

При всей моей любви к Ауту, все-таки РХ классом повыше. Год юзал рХ330 как служубную машину:Аут чуть-чуть динамичнее и рулится лучше, но Лексус реально комфортнее и создает впечатление более качественного автомобиля, что неудивительно
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2009, 12:42   #25
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

http://www.autonews.ru/test_drive/ne.../01/13/1443434

http://turbo.ru/legend/562949953548296.shtml
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:19   #26
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

Юзал на прошлой неделе абсолюдно новый RX350, 272 л.с., едет намного бодрее аута 3,0, рулится также, внутри очень хорошо и качественно, шумка на уровне, расход по городу (пробки) 19-21л/100 км, такой же как у моего аута 2,4.
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:36   #27
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

XL 3.0 АКПП: расход по городу (пробки) - 16-18

А вообще почитав не ожидал таких откровений от RX. правда и не интересовался никогда, но был стереотип кроссовера классом выше со всеми вытекающими... а оказывается, что далеко не все так однозначно...

а если уж брать что-то с пендосии, то взял бы XC90.
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:59   #28
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

А мне дизайн RX ну никогда не нравился. Недоделанный какой то! ИМХО.
Но машина хорошего качества однозначно.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:36   #29
BIV
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

Ну разговоры. Я просто купил новый 350 в полной комплектации. Аппрарат хороший. Динамика приличная. У жены 1.5 годовалый ХЛ в полной комплектации. Салон у 350 лучше. Комфорт по шумке после проклейки салона ХЛ почти одинаков. Примочек в 350 конечно в раз несколько больше. Но их надо выучить и использовать. Пока использую только ДВД. Динамика очень даже сравнимая. Конечно 350 круче. Уступают на дороге. С ХЛ пытаются гоняться. Для многих пустая затея. На трассе машинки похожи. Жесткость ХЛ вешь спорная. Сядьте на новый 350 и сраните. Удивитесь! Ну и о немцах. Я долго ездил на немцах. Меня удивляет их сервис. В лексусе с тебя готовы пыль сдувать. В Фольксе тебя готовы в пыль превратить. А ведь это очень неприятно бегать за манагером и заглядывать ему в глаза за свои же кровные. И еще любителям немцев. Сравните стоимость запчастей да и просто всякой мелочи у немцев и японок. Вы будете очень неприятно удивлены ценой у немцев. Коэффициент 2 и более. Выбирайте, но аккуратно. С наилучшими пожеланиями. Бывший любитель немецкой техники. Денег в ГДР я проплатил много!
BIV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2009, 15:37   #30
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у)

КМК, Люди делятся на тех, кто покупает только новые машины и на всех остальных. Вот для меня только новая машина является выбором - остальное отстой, хоть лексус, хоть что.
Иногда видишь на улице людей на дорогих, но явно подержаных тачках - возникает к людям чувство жалости что ли (помягче если выражаться).
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у) alex81 Outlander XL - Отзывы 165 18.04.2011 21:58
Lexus готовит кроссовер JX Игорь_spb Автоновости 0 04.02.2008 22:06
Lexus в России отзывает для ремонта модели Lexus IS250 и GS300 Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 15:54
Toyota представила в России Lexus LX 570 Игорь_spb Автоновости 0 23.11.2007 20:55
Lexus покажет в Токио новый компактный кроссовер Игорь_spb Автоновости 5 10.10.2007 19:15

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU