Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 11:18   #1
Igor_XLS30
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Всем доброе утро.
Вчера попробовал программировать установленную у ОД Шерхан-8. Хотел, чтобы была охрана тогда, когда работает двигатель. Все просто - и это заложено функционально в систему. Ничего у меня не получилось, хотя действовал в строгом соответствии с инструкции (написано популярон и проблем в прочтении не вызывает). Ничего у меня не получилось. Возился весь вечер. К дилеру звонить было поздно (дело было после 20-00, установщики работают с 8-00 до 20-00). Звоню утром так да так, система такая-то, хочу то-то. Мне сонным голосом говорят, что у вас при работе и так машина должна встать на охрану при нажатии кнопки I, без каких-либо манипуляций, но она у меня глохнет!!! Я проверя еще до того, как начал программировать. Тогда он стал меня успокаивать, что здесь все в подключении датчика тахометра, а это опция... И вообще я все не так делаю, хотя я цитировал инструкцию... Народ, подскажите: У шерхана 8 охрана авто при работающем двигателе - это опция, о которой мне ничего не сказал ОД, или же мне что-то недоставили.
Igor_XLS30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 11:39   #2
Hydraulic
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL, 2.4
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Вопрос по Sher-Khan 8

Имею такую же сигналку. Под охрану становится и с работающим двигателем и вообще в любом состоянии. Чего-то установщики твои наваяли...
Hydraulic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 12:15   #3
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Вопрос по Sher-Khan 8

У меня тоже ставится под охрану с работающим двиглом, кнопка 1 .
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:55   #4
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: Вопрос по Sher-Khan 8

А у меня шерхан нивкакую не ставит на охрану. Уже всю инструкцию прочитала раз 7.
Может быть брелок зарегистрировать как новый и заводские установки сделать? Думаю, не заглючит окончательно... странный шерхан
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перепрограммировать сигнализацию Sher-Khan 6 Red_Pepper Защита от угона 1 29.12.2008 23:47

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU