Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 16:25   #76
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
официальный ответ РД:

Скрытый текст

Исх. № 21 от «21» февраля 2011 года.


Уважаемый Владислав Олегович!



ООО «РОЛЬФ Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors, свидетельствует Вам свое уважение и в ответ на Вашу претензию, (полученную вход. N 15 от 12.02.2011 года) и дополнения к претензии от 14.02.2011г. (полученные 14.02.2011г.) сообщает следующее.
Мы искренне сожалеем о тех негативных моментах, с которыми Вам пришлось столкнуться при обслуживании Вашего автомобиля Mitsubishi OutlanderXL (VIN) JMBXTCW5W********, гос.номер *462***** (далее – Автомобиль).
Вы обратились в сервисный центр ООО «РОЛЬФ Диамант» для проведения ТО и ремонтных работ на Вашем автомобиле. По факту Вашего обращения был открыт заказ-наряд 8175464 от 12/02/2011. По согласованию с Вами автомобиль был передан и принимался в грязном виде. И Вы согласились сдать свой а/м без осмотра внешних повреждений, подписав соглашение о том, что «А/м принят в грязном виде без осмотра ЛКП, ценных вещей в а/м нет. В связи с чем последующие претензии Заказчика не принимаются.» В связи с этим в Акте сдачи-приемки автотранспортного средства мастером-консультантом не были произведены отметки о возможных внешних повреждениях автомобиля, в том числе царапины на лобовом стекле и заднем стекле левой двери, а также царапины на заднем левом крыле и центральной панели в салоне.
12 февраля 2011 года в 18ч. 06 мин. Вы принимали свой автомобиль в чистом виде в помещении, которое хорошо было освещено. После приема автомобиля Вы подписали Акт выполненных работ к заказу-наряду № 8175464 от 12.02.2011г. и Акт сдачи-приемки автотранспортного средства без каких-либо замечаний и выехали за территорию СТО «РОЛЬФ Диамант». Через 15 минут Вы вернулись и предъявили претензию по поводу царапины на лобовом стекле. При осмотре повреждения лобового стекла техническими специалистами было установлено, что царапины на стекле предположительно являются следствием механического воздействия скребка щетки для очистки снега.

Позвольте еще раз напомнить Вам, что свой автомобиль Вы принимали в чистом виде, в хорошо освещенном помещении и самым тщательным образом. По результатам приема автомобиля никаких повреждений и замечаний к его внешнему виду Вами заявлено не было, что подтверждается Вашей подписью в Акте выполненных работ и в Акте сдачи-приемки транспортного средства от 12.02.2011г. В связи с этим заявленные Вами 14 февраля 2011 г. Дополнительные повреждения автомобиля, а именно: царапины на заднем стекле левой двери, царапина на заднем левом крыле и центральной панели, не могут считаться полученными во время нахождения автомобиля на СТО, так как в момент приемки Вами автомобиля данные повреждения не были обнаружены и автомобиль в течение 2-х (двух) дней с момента его выдачи использовался Вами.
На основании выше изложенного ООО «РОЛЬФ Диамант» не находит оснований для удовлетворения требований, изложенных в Вашей претензии и в дополнении к претензии.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее долгосрочное сотрудничество. В случае возникновения дополнительных вопросов остаемся в Вашем распоряжении.





С уважением, Мошуров Юрий.
Технический директор ООО "РОЛЬФ Диамант"



















[свернуть]
Я этот бред уже видел, прикольно изложено! БОльше всего понравилось "При осмотре повреждения лобового стекла техническими специалистами было установлено, что царапины на стекле предположительно являются следствием механического воздействия скребка щетки для очистки снега." Кто такой этот технический специалист (-ты), мастер-приёмщик ( который стоял и мандражировал) или девушки с ресепшен подошедшие с фотоаппаратом??? Кто это ?! Мошуров? Который не видел ни меня ни мою шашину? Эти люди меня так уговаривают про скребок щётки, что я готов поверить, что мастер-приёмщик сам лично нанёс моему автомобилю царапины именно этим предметом, я же сразу сказал, не понравился я ему, настроения у человека не было.

Вывели вы меня ребята...
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:23   #77
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Подтверждаю, мастер приемщик Маслов хамоват, с клиентами общается борзо, как с быдлочайниками.
Самые компетентные рольфовские мастера давно уже трудятся в "других" организациях!
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2011, 20:18   #78
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
Подтверждаю, мастер приемщик Маслов хамоват, с клиентами общается борзо, как с быдлочайниками.
Самые компетентные рольфовские мастера давно уже трудятся в "других" организациях!
Хорошо подобораны слова! Будем исправлять!
Самое обидное поцарапав машину, они по существу так ничего и не сделали, стёкла как гремели так и гремят...
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 10:52   #79
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Не так давно начавшийся конфликт с Рольф Диамант, о котором я писал выше завершился благополучно, все мои требования удовлетворены полностью, теперь я узнаю прежний Диамант.
Хочу поблагодарить за это Старшего специалиста по работе с клиентами Юлию Виноградову, которая вникла в суть проблемы и помогла её решить, практически как родному На время ремонта, по указанию Юлии, мне был предоставлен подменный автомобиль.
Также спасибо новому Техническому директору - Автономову Вадиму.
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:33   #80
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Вольдемар1 Посмотреть сообщение
Не так давно начавшийся конфликт с Рольф Диамант, о котором я писал выше завершился благополучно, все мои требования удовлетворены полностью, теперь я узнаю прежний Диамант.
Хочу поблагодарить за это Старшего специалиста по работе с клиентами Юлию Виноградову, которая вникла в суть проблемы и помогла её решить, практически как родному На время ремонта, по указанию Юлии, мне был предоставлен подменный автомобиль.
Также спасибо новому Техническому директору - Автономову Вадиму.
можно узнать какие требования они удовлетворили?
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 21:30   #81
Zloj
Житель Клуба
 
Аватар для Zloj
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Доброго дня! 23 марта менял в этом центре комплект зимней резины на летний и делал сход развал. Приехал немного раньше, оформил документы примерно 10 минут и сразу меня пригласил мастер приемщик. С начала хотели записать, что авто приняли в грязном виде, но после моего отказа все без проблем переиграли, помыли и потом приняли после осмотра. На сход развал попал на акцию 1500 руб., на остальное сделали скидку 15% (шильдик+рамки). Присутствовал в ремзоне.
В итоге: Хорошее отношение персонала, быстрое выполнение работы, качественная балансировка колес, сход-развал. Некачественная помывка зимних колес с внутренней стороны, специально оговаривал этот пункт в заказе (увидел только у себя в гараже, прощелкал в ремзоне))), в конце, после ремонта машину отогнали на уборку салона и протерли какой-то вонючей тряпкой, еле проветрил салон. Халявная висюлька-вонючка "20 лет Рольфу". Free Wi-Fi. Твердая 4.
Zloj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2011, 15:22   #82
Дмитрий13
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий13
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Неужели с Рольф Алтушка так все плохо? А на Ярославке кто-нибудь был-как там по качеству работ?
Дмитрий13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:42   #83
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Дмитрий13 Посмотреть сообщение
Неужели с Рольф Алтушка так все плохо? А на Ярославке кто-нибудь был-как там по качеству работ?
Читай всю тему. Идеальных сервисов нет. Это утопия

Диамант по крайней мере старается и к клубным машинам особое внимание.

Про рольф-сити в соседнюю тему пожалуйста >>>>>
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 12:28   #84
Olesya
Житель Клуба
 
Аватар для Olesya
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

01 апреля посетила Диамант на предмет ТО 15 000. Запись была на 7:45. Приехала немного раньше и машину приняли, в отличие от Химок, где вовремя мастера не подходят.В 8 машина была передана по акту, в 13 :00 готова. Помимо ТО попытались устранить косяки по подкрылкам(бесплатно), которые ставили в Химках, так же почистили и смазали суппорта. Клубная скидка составила порядка 1500 рублей (скидка 15% на ТО, скидка 20% на суппорта). Всего к оплате, с учетом скидки 8500р (все материалы и расходники сервиса). Спасибо мастеру Алексею Ковалеву, рекомендую.Осталась довольна.

Клубная программа рулит при наличии карты +наружной атрибутики (у меня рамки).
Спасибо Владимиру
Olesya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:18   #85
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Сделал ТО-60, по времени - 9.00-14.00
оригинальные фильтра, свечи брал в Мицуленде - 6к (можно было взять неоригинал - было б дешевле, отдельный респект Владимиру
плановые работы и жидкости в Диаманте обошлись гдето в 13к. (с мойкой двигателя, очисткой маслоохладителя кпп и сход развалом - почти 17к, разница в цене с клубным сервисом оказалась не столь заметна, поэтому выбрал Диамант).
на работы и расходники действовала скидка 15% (авто старше 3х лет).
среди плюсов - удобная транспортная доступность - минут 10-15, вежливое общение персонала, возможность присутствия в ремзоне, бесплатная мойка и пылесос (хотя от последнего может и стоило бы отказаться ибо там достаточно тесно - машины в 2 ряда и работники из средней азии так воручуют пылесосом между машинами, что от образования мелких царапок и потертостей на кузове никто не застрахован)
отдельный привет Андрею и Илье, членам аутклуба, также делавшими ТО, время пролетело незаметно
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2011, 11:27   #86
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

был в Диаманте на ТО-75. Приемка и выдача машины проходила по всем правилам >>>>>

Все работы, которые не входили в регламентное ТО, согласовывались мастером предварительно по телефону.

Управились за 2,5 часа

Мастер Чумаченко Сергей Вячеславович. Спокойный, рассудительный, граммотный. Рекомендую.

Скидки по Клубной символике в рамках парнтнерской программы предоставлены. Поехал дальше
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2011, 13:05   #87
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Скидки по Клубной символике в рамках парнтнерской программы предоставлены
было бы странно, если бы тебе их не предоставили
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2011, 10:13   #88
Wild
Житель Клуба
 
Аватар для Wild
 
Имя: Александр
Авто: 777
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Скидки по Клубной символике в рамках парнтнерской программы предоставлены. Поехал дальше
Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
Клубная программа рулит при наличии карты +наружной атрибутики (у меня рамки).
Спасибо Владимиру
Как был рольф гнилой конторой, так ей и остался. Никакого особого отношения к клубным машинам не ощутил...
Wild вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:32   #89
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
Как был рольф гнилой конторой, так ей и остался. Никакого особого отношения к клубным машинам не ощутил...
Подробности пожалуйста.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:39   #90
Semox
Житель Клуба
 
Аватар для Semox
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Спасибо Ворониной Оксане, за помощь в покупке очередного четырехколесного друга
Semox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы рольф-алтуфьево, отзывы рольф-диамант, официальный дилер mitsubishi, рольф диамант, рольф-алтуфьево

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
Рольф Диамант на Алтуфьевском - негатив. Snowfall Дилеры и сервисы 1 10.12.2007 15:01
Renault и Nissan нужен американский партнер Игорь_spb Автоновости 0 25.10.2007 13:05

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU