Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Peugeot 4007

Важная информация


Peugeot 4007 Правильно говорить "Пежо", а не "Пегеот"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2026, 13:06   #1
Володюшка
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: XL 2,4 S02, XL 2,2 DI-D instyle
Сообщений: 178
По умолчанию МКПП вместо робота на Peugeot 4007

Всем добрый день!
Хочу переделать робот на МКПП. Подскажите какие нужны запчасти? Может кто-то уже имел опыт?
Володюшка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2026, WWW.OUT-CLUB.RU