Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 14:40   #1666
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Мой 2.4 CVT, например, в городе по утрам кушает 14.5 литров 95 в пробке за час езды и 15км.
В пробке можно спалить целый бак бензина не проехав ни одного метра. Где логика, комрад?
Цитата:
Что-то я не вижу заявленной экономии. Поэтому? не "вспоминаем".
А у меня - 8-9 литров на трассе при скорости 100-120. 12-13 в городе. И я очень доволен эти фактом - для полноприводной высокой машины в 1600кг это отличный результат. Просто я не пишу об этом на каждом углу и в каждой теме. Вот и создается впечатление, что собрались тут и флудят про всякое г.вно одни соплежуи.

Цитата:
к сожалению, в машине очень много минусов. и именно это мне не нравится.
Твои глаза где были, когда покупал? Продавай, бери Калеос или Q5 - сил нет уже твои "откровения" читать.
Цитата:
Достаточно взглянуть на список "недочётов" XL, который был представлен в Рольф весной. У другого человека просто глаза на лоб полезут от увиденных "минусов".
ну да, "потолок низкий", "пороги грязные", "бак маленький" и прочее соплежуйство. Настоящих проблем вообще нет - машина быстро и экономично ездит, заводится в мороз и не ломается (тьфу*3). Только писать про это не интересно, ведь так?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2009, 14:45   #1667
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
заводится в мороз и не ломается (тьфу*3). Только писать про это не интересно
"писать не интреесно"?
А ты форум почитай. тема "Не заводится с первого раза" на первом месте стоит

Последний раз редактировалось Shpunt; 11.01.2009 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 14:49   #1668
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
"писать не интреесно"?
А ты форум почитай. тема "Не заводится с первого раза" на первом месте стоит
у тебя тема на первом месте стоит.. а у нас заводится))))) и все вот так вот....

и вообще что их уговаривать...
тем более месяцами все то да потому. Шпунт! Мне тебя искренне жаль. Правда очень жаль, я представляю как тебе обидно, что ты копил копил/или взял кредит.. думал покупаешь типа порше... а тут недостатки всякие.. и ведь надо же, стоит это все целый миллион!!! Машина должна приносить удовлетворение.. а тебе она что приносит?
таких жаль. Продай и не терзай слух.

Серж, удаляй это в к такой о матери.. устроили тут... людей отпугивают от нормальной машины! у него видимо есть сверхзадача... ну не может обычное разочарование выливаться в таких гипертрофированных формах..

Последний раз редактировалось Dima1971; 11.01.2009 в 15:02.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2009, 14:51   #1669
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

правильно. только почему-то тема "что мне нравится в XL" совсем потухла.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 14:56   #1670
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
"писать не интреесно"?
А ты форум почитай. тема "Не заводится с первого раза" на первом месте стоит
  1. У скольких человек такая причина?
  2. Пока у одного.
  3. У тебя тоже такая проблема?
  4. Или это глобальная проблема Outlander XL ?
  5. Написать чтоле в Рольф, а лучче - в ООН и в Спортлото...
  6. Форум и предназначен для решения вопросов, которые возникают, а не для восхваления. Поэтому тема "что мне нравится" и не очень активна. Причем заметь - в теме "НЕ НРАВИТСЯ" - как минимум почти третья часть - отзывы нормальных мужиков, которые пытаются успокоить и объяснить нытикам и соплежуям, что да как.
  7. "Не заводится с первого раза" - вывод: все таки заводится со второго-третьего и едет?
  8. Может человек залил бензин д.рьмо и свечи умерли ?
  9. Может акку разрядился из-за кривой сигналки ?
  10. А может сигналка не видит метку (холод одинаково вреден и для сигналки и для мозгов)
  11. Что явилось проблемой на самом деле ?
  12. Пофлудить или сопли пожевать ?
  13. Вот в чем вопрос...
  14. И так у нас - каждый раз...
  15. Твои смайлики в конце каждого сообщения заипали. Ты или дурку включаешь или рад чему-то.
  16. Ни куя не понимаю, почему тебе нравится обс.рать машину на которой ездишь?
  17. Или ты от этого получаешь особенное удовольствие ?
  18. Когда начнется КОНСТРУКТИВ? Покатушки, видеоотчеты, фото, шашлыки на снегу, дрифт на льду, межклубные встречи и прочее? Вопрос ко всем.

Последний раз редактировалось Sergy; 11.01.2009 в 19:57.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:05   #1671
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
правильно. только почему-то тема "что мне нравится в XL" совсем потухла.
Да потому что людям нравится, ездят и радуются. Раз-два отписались - что еще добавить... тебя там нет - вот тема и потухла)))))))))... ты же... "легенда флуда", все объяснимо.
Ты единственный из 30 тыс. владельцев ХЛ тут развозиш флуд про разочарование... тысячи сообщений - одно и тоже.

Серж: тут или спецом чел чернит авто или точно кайф ловит... я склоняюсь к психологическим проблемам. Ни один менеджер из соседнего с ММС салона не будет столько писать... у конкурентов денег не хватит)))) все это д оплачивать... тут человек, что называется, от души... с огоньком... кайфует))))

Последний раз редактировалось Dima1971; 11.01.2009 в 15:11.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2009, 15:08   #1672
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

А вот если допустим представить ситуацию - вы владелец Аута:
Как-бы у вас украли Аута ( не дай бог, конечно ) и вы получаете страховку ( по Каско ) и добавляете к ней чуток своих отложенных денег, чтобы опять купить себе авто. Ну и имея на руках примерно 1100 000 р. - 1200 000 за какой машиной вы бы побежали, при этом уже зная все недостатки и проблемы Аута ( некоторые уже испытали на себе, о некоторых начитались на форуме )???????
Мне кажется что подавляющее большинство точно бы побежало опять покупать XL (я в том числе - даже не раздумывая)...........
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2009, 15:14   #1673
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
А вот если допустим представить ситуацию - вы владелец Аута:
Как-бы у вас украли Аута ( не дай бог, конечно ) и вы получаете страховку ( по Каско ) и добавляете к ней чуток своих отложенных денег, чтобы опять купить себе авто. Ну и имея на руках примерно 1100 000 р. - 1200 000 за какой машиной вы бы побежали, при этом уже зная все недостатки и проблемы Аута ( некоторые уже испытали на себе, о некоторых начитались на форуме )???????
Мне кажется что подавляющее большинство точно бы побежало опять покупать XL (я в том числе - даже не раздумывая)...........
Не задумываясь купил бы ХЛ 2009 и может даже 3.0 и наверняка черный с бежевым салоном....
я езжу на своем всего 1 год... мало времени что бы надоело. И денег сейчас на супер дорогую машину - если их особенно очень мало - тратить никто не будет. Твердо решил - 4 года я на ХЛ! Ранее продавал машины через 1-2 года.

Кстати на Аут клубе зарегилось почти 10 тыс человек. это 30% всех владельцев Хлей ... ну плюс миннус.. все равно много народу, как ни крути... и сопли разводит тут один!!!! да это о чем то говорит..
или все идиоты, а один д"Артаньян. Во что я не верю.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2009, 15:15   #1674
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Мда
...
У меня все.
Уважаемый Сергей. Конечно лестно услышать что мы ездим на мощном, современном и красивом кроссовере.
...
И еще, Вы наверно когда выбирали автомобиль летом в дневное время наверно и работу печки успели проверить и датчик дождя, и многих систем. А может все салоны торгующие другими марками были также рады Вас видеть несмотря на очереди в 5-6 месяцев. А может Вам рассказать как дилеры готовят машинки, что они все проклеены, переклеены ни один раз для улучшения имджа. И ездят почему то не на той резине на которой приходят с завода.
И еще в свои 42 года ныть разучился.........

С уважением Михаил.

avtomobilist добавил 11.01.2009 в 15:17
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
А вот если допустим представить ситуацию - вы владелец Аута:
Как-бы у вас украли Аута ( не дай бог, конечно ) и вы получаете страховку ( по Каско ) и добавляете к ней чуток своих отложенных денег, чтобы опять купить себе авто. Ну и имея на руках примерно 1100 000 р. - 1200 000 за какой машиной вы бы побежали, при этом уже зная все недостатки и проблемы Аута ( некоторые уже испытали на себе, о некоторых начитались на форуме )???????
Мне кажется что подавляющее большинство точно бы побежало опять покупать XL (я в том числе - даже не раздумывая)...........

Я бы взял Хонду СРВ, 2,4 литра в красном цвете и черной коже. И в Сочи........

Последний раз редактировалось Sergy; 11.01.2009 в 15:22. Причина: Вопросы модерации обсуждаем в личке
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:21   #1675
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Ни куя не понимаю, почему тебе нравится обс.рать машину на которой ездишь?
Найди мне цитаты, где я обс#рал XL.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
ты же... "легенда флуда", все объяснимо.
Ты единственный из 30 тыс. владельцев ХЛ тут развозиш флуд про разочарование... тысячи сообщений - одно и тоже.
Потому что на этом форуме у Администратора сайта прямое неуважение к людям. в Лансер-Клубе я являюсь "Сеньёром ГУРУ" - и это звучит уважительно.

Последний раз редактировалось Sergy; 11.01.2009 в 15:32. Причина: #
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:25   #1676
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Найди мне цитаты, где я обс#рал XL.


Потому что на этом форуме у Администратора сайта прямое неуважение к людям. в Лансер-Клубе я являюсь "Сеньёром ГУРУ" - и это звучит уважительно.
...ух ты... гуру говориш... без коментариев. Я не психиатр, но....
все ясно, дискуссия окончена.
...этож гуру!

Надеюсь остальным 99,8% вменяемым членам клуба теперь все ясно. спасибо за важное уточнение.

Последний раз редактировалось Sergy; 11.01.2009 в 15:32. Причина: #
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2009, 15:26   #1677
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Насчет оскорбления ты прав,это надо пресекать,я всегда говорил или лично выскажись или не хами,а так вступать в соры надоело,пораб научится разговаривать культурно на форуме{по отношению к товарищам}

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 11.01.2009 в 15:41.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:28   #1678
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Эта ветка для обсуждения личностей или о том, что "не нравится в XL"?
Если нужно поговорить лично - добро пожаловать в "личку".
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:43   #1679
Alex-kat
Бывалый
 
Авто: XL 2.4 CVT S05
Сообщений: 32
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

что мне не нравится в ХЛ?
- лязг подвески при активном проезде неровностей. нехороший такой лязг, но машина на гарантии, так что пусть лязгает.
- работа омывателей лобового стекла и работа заднего дворника. первые не брызгают, второй - не чистит. хотя это мелочи.
слепой дисплей магнитолы, и нерусскость блютуса. хотя я на магнитолу не смотрю (что я там не видел?) а по блютусу только отвечаю на звонки.
- остутствие шумоизоляции, особенно гул от колес. это бесит. это сильно бесит. пока лечу музыкой, очень хочется сделать шумку.

ну и все, в общем то. если бы (тьфух3) пришлось щас думать о новом авто - думаю, взял бы такой же ХЛ.
Alex-kat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:45   #1680
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Кстати многие косяки и недостатки Аута, описанные в этой теме ( да и вообще на этом форуме ) - я бы, если честно, даже не заметил бы их или вообще не обращал бы на них внимания, если бы не форум ..... А так начитаешься и начинаешь принюхиваться, прислушиваться - специально вырубать музыку во время езды, чтобы обнаружить какого- нибудь сверчка ............ Постоянно прислушиваться к движку, потому что кто-то услышал какие-то звуки, стуки.......

Это как в анекдоте:
Разговор студента и профессора с длинной бородой ..........
Студент - " Профессор, а вот вы когда спите вы свою бороду оставляете над одеялом или накрываете одеялом ?"
Профессор - " Да я как-то и не обращал на это внимание "
На следующий день профессор приходит весь опухший, невыспавшийся с красными глазами...
Студент - " Что случилось профессор ???? "
Профессор - " Всю ночь промучался, так и не смог уснуть. Бороду и так и сяк ложил - никак не удобно."

Последний раз редактировалось Жорик Вартанов; 11.01.2009 в 16:16.
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU