Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 19:11   #46
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Абхазия-2009

А дорога до и через Сочи открыта? Как я понимаю, границу будете в Сочи пересекать?
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 06:59   #47
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
А дорога до и через Сочи открыта? Как я понимаю, границу будете в Сочи пересекать?
Дорога открыта и граница для Россиян открыта по обычным паспортам.Вчера общался по телефону с нашим коллегой ГЕО в Сочи.Погода хорошая,в море купаются,словом -наливай,да пей!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2009, 08:59   #48
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Дорога открыта и граница для Россиян открыта по обычным паспортам.Вчера общался по телефону с нашим коллегой ГЕО в Сочи.Погода хорошая,в море купаются,словом -наливай,да пей!
хорошего отдыха и нескучного пути!!!!
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2009, 09:11   #49
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
хорошего отдыха и нескучного пути!!!!
Спасибо!25.05-выезжаю.

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 06:39   #50
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Спасибо!25.05-выезжаю.

Ни гвоздя, ни жезла! Не гони, не пугай местных, гаёнышей объезжай, на провокации не поддавайся, ХЛ-ьку береги, к нам не забудь вернуться, а то пригреешься там, на песку морском тепленьком!
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2009, 16:08   #51
О!ксана
Житель Клуба
 
Аватар для О!ксана
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Спасибо!25.05-выезжаю.

]
Алекс, удачной поездки и отличного отдыха! Ждем тебя с интересными рассказами!
О!ксана вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2009, 17:30   #52
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Цитата:
Сообщение от О!ксана Посмотреть сообщение
Алекс, удачной поездки и отличного отдыха! Ждем тебя с интересными рассказами!
Буду стараться!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 15:51   #53
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Привет всем!!!!!Я вернулся....
Впечатлений ОГРОМНАЯ куча.Ни минуты не пожалел,что совершил такое путешествие.
Отчёт ,фото- позже.
Злая судьба гонит в столицу.Бог даст-вернусь со щитом,сяду за мемуары.Единственное,что хочу сказать-Турции с Испаниями, и поезда с самолётами в подмётки не годятся тем впечатлениям,которые мы все получили в этой чудесной стране и в этой поездке.



alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2009, 00:36   #54
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Абхазия-2009

отчет готов, извольте видеть тык!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2009, 06:40   #55
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!Я вернулся....
Впечатлений ОГРОМНАЯ куча.Ни минуты не пожалел,что совершил такое путешествие.
Отчёт ,фото- позже.
Злая судьба гонит в столицу.Бог даст-вернусь со щитом,сяду за мемуары.Единственное,что хочу сказать-Турции с Испаниями, и поезда с самолётами в подмётки не годятся тем впечатлениям,которые мы все получили в этой чудесной стране и в этой поездке.


С возвращением ВСЕХ! Alexx, с нетерпением ждем твоих "мемуаров".
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
отчет готов, извольте видеть тык!
Владимир, отчет твой прочитал, за него отдельное спасибо!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 08:10   #56
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

По настоятельной просьбе Владимира,отчёт расположен здесь https://www.out-club.ru/board/showpo...1&postcount=54.
Вторая часть будет позже.Теперь уже можно окончательно заявить-я приехал,привет ребята,жалко ,что Вас не было с нами и дай Бог не последняя!
Никакой отчёт не идёт в сравнение с живым рассказом.Решайте по месту и времени встречи
и за водочкой с пивком поговорим.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2009, 18:22   #57
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Как и обещал - вторая часть.

Состоит она в основном из описания ловушек, сотворенных работниками Гаи для повышения показателей по отлову нарушителей, пополнения госказны и соответственно своего кармана.Но как ни странно, начну со своего попадалова, в котором думая, что я сто процентов прав оказался сто процентов не прав (горе от ума)!
Итак, город Красноуфимск, можно ехать прямо через город, что бы выбраться на трассу Мясегутово-Сим, а можно взять перед мостом правее и объехать часть центра. Беру правее, дорога чуть в горку, стоит знак, обгон запрещен, передо мной плетётся бензовоз. Тихо -мирно еду за ним и боковым зрением вижу сначала одну дорогу, выходящую на мою дорогу потом вторую, а потом и третью. В месте пересечения с главной дорогой стоят знаки (треугольники-уступи дорогу) На верху стоит машина гаи и молодцы наблюдают эту картину в бинокль. Считая, что действие знака заканчивается после перекрестка, а таких я проехал уже не меньше трех, даю газу и, обгоняя бензовоз, еду по встречной к моим учителям. Останавливают, и началось….Знак обгон запрещен, видели?- спрашивают менты. Видел, конечно, злорадствую я.
А чего же нарушаете?- спрашивают они.
А Вы видели три перекрестка, которые были после этого знака? - уже спрашиваю я. Правила надо учить, ребята, а потом палками махать. Ну что ж,- сообщают они, поехали смотреть перекрестки. А ты Петров (их стажёр) останови-ка бензавоз. Свидетелем будет, когда мы этого ухаря прав на полгода лишать будем. Едем на их трахоме к этим перекрёсткам и все три так называемые дороги кончаются через 100 метров то полем, то забором, то полянкой. Ну что говорят, где перекресток? Стараюсь спорить и привожу аргумент, раз знак стоит, значит, перекресток, да и не могу я на ходу разглядывать проезжая это дорога или тупик какой….А не надо разглядывать боковые дороги, для этого простой знак есть-перекрёсток ,а всё другое- прилегающие территории, которые, как известно перекрёсток с главной дорогой не создают - «Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий."

Так трактуют понятие перекрёстка в ПДД.

"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное)."
Поняв, что я действительно серьёзно попал, резко даю задний ход. Простите Христа ради ,люди добрые, на встречу клуба в Абхазию еду-без прав никак нельзя. Готов искупить….И искупил. За учёбу и незнание правил НУЖНО платить. По приезду домой,опрашивая всех своих друзей понял, что редкий человек знает, что знак приоритета справа не всегда перекрёсток-потому, провожу Вам этот ликбез за который уже заплачено. Мною!

Бесплатно..:

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Vladimir; 07.07.2009 в 02:35.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2009, 20:03   #58
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Продолжение-Посты ДПС.

Место сосредоточения духа и буквы закона, на самом деле является самым беззаконным и бесполезным, по моему мнению, сооружением. Кстати покатавшись по всяким цивилизованным заграницам, нигде не видел подобных мест. Ну да ладно-заграница нам не указ- идём своим путём.
На все знаки, разметку, дороги, мосты, туннели и прочие дорожные сложности существуют ГОСТы. Может быть, где- то есть ГОСТ и на « ПОСТ ДПС», но то, что его не применяют-это точно. Начнем с ограничения скоростного режима-в каждой области, на каждой дороге у постов, ограничения различны. Большинство имеет постепенное ограничение скорости-«70»,»50», «30».
Но есть, где сразу стоит знак «50» или «30» есть даже «10» и уже совсем экзотический, как «5» километров в час. Кроме этого ,перед некоторыми висит ещё и знак обгон запрещён.

Ну и верхом совершенства в Ростовской области является повешенный перед постом знак
«Запрещает проезд без остановки через контрольные пункты.»
В реальной жизни это выглядит примерно так: по территории поста бродит гаишник, специально полуотвернувшись от Вас. Видимо по звуку тормозов или урчанию двигателя он слышит (а не видит!) остановились ли Вы под этот знак. В случае если звуки его удовлетворяют и остановка произошла, то он продолжает смотреть вдаль. Но если он не услышал тормозов или ему показалось, что Вы не остановились, он с реакцией кобры, немедленно разворачивается и взмахом жезла останавливает Вас для потрошения.
Особенно по идиотски выглядит картина, когда на посту никого нет, сам пост закрыт, а этот бесполезный знак, конечно, никто не снял и все останавливаются и озабоченно крутят головой, что бы показать хоть кому нибудь, что остановка произошла.
Сколько при этом тратится топлива и времени и как страдает экология от этих пустых манёвров видимо одному Богу известно, ну и соответственно никого не волнует.
И это при всём том, что почти каждый постДПС оснащён автоматической системой определения номеров, со всеми вытекающими последствиями…
Однако есть посты, в той же Ростовской области, где снижение скорости вообще не предусмотрено. Таких единицы, но есть и всё на них также, и трасса та же, а вот останавливаться или скорость снижать не надо!

Ну и отдельная песня-конец ограничения скоростных и прочих ограничений после поста. В редчайших случаях такой знак есть. А повсеместно нет! И конечно некоторые умельцы в погонах этим пользуются. Например, Пост ДПС в Марьевке, граница Самарской и Саратовской областей. Пост оборудован полным комплектом знаков «50», «30» «Обгон». На посту никого нет, после него в меру приличная трасса и конечно каждый второй, считая, что все ограничения позади начинает и обгонять и газовать, но тут то его и тормозят ребятки, сидящие в километре от этого поста в лесочке со всеми вытекающими последствиями. Так было в прошлом году и так же это происходит сейчас.
Поставь после поста знак «конец ограничений», и нет нарушителей и вопросов. Но тогда, же надо что- то делать, что бы заработать деньги и выполнить план по штрафам..Что на эту тему говорит Гост-тайна!
Но это всё цветы, что там ГОСТы, можно сказать полу законы, а прямое нарушение законодательства – реальная и повседневная практика. Например, та же Цукерова балка-граница Ростовской области и Краснодарского края. Обыск без понятых -Правило! Конечно, если найдётся умник, который попросит исполнить закон и сделать досмотр с понятыми - загорать ему там часа три, потом вытаскивать все вещи на асфальт, и зорко смотреть, не подкинут ли чего, а потому связываться никто, в том числе и я, не хочет. И идёт оно как идет. Такие же «просьбы» происходят по всей дороге,совершенно бесцельно, так как всё равно ничего старательно не ищут, но бесцеремонно и беззаконно.
Но верх наглости произошел со мной в этот раз на посту Морозовск, Ростовская область. Зная о замаскированных машинах, стоящих за три километра от поста и « стреляющих в спину» я заблаговременно привёл скорость в порядок. На спидометре 85,включил навигатор на запись, регистратор на запись, да ещё и включил видеокамеру и направил её так, что бы было видно спидометр и окружающий пейзаж. В таком состоянии подъезжаю к посту, останавливают, просят открыть багажник. Покочевряжившись, соглашаюсь. Посмотрев, что коммерческих грузов нет, успокоенный мент приглашает меня на пост и ласково говоря, что не надо бы нарушать скоростной режим, предъявляет мне картинку с моим передним номером и величиной скорости 115 км. час. Понимая, что это монтаж, составленный из картинки камеры перед въездом на пост и произвольной цифры, которая позволяет снять с растяпы рублей триста предлагаю мошеннику в погонах составлять протокол. Тот от необычности просьбы замирает, а я продолжаю, что после того мы поедем с ним в ССБ и там я достану камеру, навигатор и регистратор и будет ему п..здец! Осознав, что не на того напал голубь молча отдает мне права, уходит в свой кабинет и запирает дверь. Я выхожу наружу и вижу, как какой- то майор ходит вокруг гаишной машины, подхожу к нему и начинаю рассказывать эту чудную историю. Майор, не дослушав, садится в машину и даёт по газам. Дверь на пост к этому времени наглухо закрыта и мне ничего не остаётся делать, как матерясь ехать дальше…
Писать на тему постов ДПС можно долго, но врядли найдётся хоть один, кто бы сказал, что эти посты нужны в целях обеспечения безопасности движения или поддержания правопорядка….

Продолжение следует..


alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:37   #59
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Как и обещал - вторая часть.
на мою дорогу потом вторую, а потом и третью. В месте пересечения с главной дорогой стоят знаки (треугольники-уступи дорогу) На верху стоит машина гаи и молодцы наблюдают эту картину в бинокль. Считая, что действие знака заканчивается после перекрестка, а таких я проехал уже не меньше трех, даю газу и, обгоняя бензовоз, еду по встречной к моим учителям. Останавливают, и началось….Знак обгон запрещен, видели?- спрашивают менты. Видел, конечно, злорадствую я.
А чего же нарушаете?- спрашивают они.


Вот тут Алекс, уважаемый, дай мне пояснения: я так понимаю, что ты, плетясь за бензовозом, увидел, что проезжаешь участки, где к твоей дороге сбоку примыкали второстепенные подъезды, на которых стоял знак "Уступи дорогу". Так? А знаков пересечения со второстепенной дорогой, ты на своей дороге перед этими примыканиями, не видел, точнее их не было? Так с чего Алекс ты взял, что ты проехал перекрестки в нормальном понимании???????? Тем более, как я понял, что ты видел шакалов, стоящих на бугре и бдящих за этим участком!!!!! Вот с какого рожна тебя понесло на их глазах на обгон, тем более что ты не видел нужных знаков????????????? У тебя не закралось мысли, что здесь что то вот не то! Я понимаю, если бы стоял знак "Пересечение со второстепенкой" и ты бы обогнал этот бензовоз и там парнишки начали разводку, тогда очень можно было бы посражаться, но и то, надо было бы четко вспоминать, какие знаки стояли, а то ведь мог бы стоять знак запрещения обгона да еще с табличкой что мол на протяжении стольки то километров, что хоть и не правильно, но один хрен можно было бы повернуть против тебя. Я дважды прочитал твой пост, зашел в ПДД, еще раз прикинул твою ситуацию и понял, что Алекс наш просто что то запамятовал или увлекся дорогой. Хорошо, хоть откупился. А ведь по сущности, сам виноват. Я себя стараюсь сдерживать до последнего на таких участках, ну их нах(сорри), так как попадешься, столько нервотрепки, потраченных денег и прочего, что потеря 10-20 минут, покуда не проползешь это место, компенсирует все проблемы с ГАИ, в случае попадалова.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:23   #60
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

продолжение-ЛОВУШКИ.

Провокация, как известно лучший способ подтолкнуть к действию. Ну как насобирать денег и протоколов бедному Гаишнику, на правильно организованном участке движения. Сложно! Сиди и жди, пока какой нибудь отморозок полезет через две сплошных или при знаке «разрешенная скорость 120»,попрёт 180,после чего у него за права можно будет вымогать достойную сумму. Что же делать?
А надо соорудить ловушку, которая не будет противоречить, хотя бы внешне ситуации и ПДД, но в то же время обычному водиле будет сложна к пониманию.



Итак: Село Орловское (трасса Балаково-Саратов). Стоит знак, «Скорость 50» и знак «обгон», на одном столбе. Разметки нет. Через метров 500,стоит знак «Конец ограничения скорости», а конец ограничения « обгон» не повесили. Притомившейся водила ассоциативно думает, что все ограничения отменились, а его раз за жабры и повели….
И что характерно, ни профиль, ни качество дороги не поменялись и знаки эти непонятно почему стоят и от чего оберегают!
Или такой вот вариант-подготовили дорогу под нанесение разметки. Это такой тоненькой полосочкой нанесли разметку, что бы может потом сделать её по ГОСТу. В Саратовской области дело до «потом» не дошло, и она существует в таком виде. Что делать с такой сплошной?
Спецы скажут: раз не по ГОСТУ-обгоняй, пересекай итд.
А менты стоят за кустами и ждут. Пересёк-протокол, времянка и в суд. По месту жительства-отклоняют. Суд на месте. Судьи, сами понимаете кто….Попали!
Если раньше все дороги местное Гаи разрисовывало прерывистой и вешало знак обгон и это помогало отнимать права пачками, то теперь всё проще-висит знак обгон и разметка вообще стёрта. ДА, ДА до знака есть, а после нет.
В такой ситуации Кирьяновские пояснения не действуют и можно опять собирать права и бабки пачками.
А чего стоят ремонты дорог-стоит 30 и обгон. Ремонт внешне и не идёт или закончен давно, а знаки стоят. Конец ограничения не висит. Едет, едет водила 30,а потом произносит роковую фразу «Да е..сь оно» и газу и тут его берут под белы ручки (Ростовская область). Но это всё просто, а вот в Башкирии это что-то!
Сделано на совесть, целый спектакль. Есть такое местечко Тикей. Есть там старый мост, давно требующий ремонта и ремонт его идет. Все знаки, стоят как надо-70,50,30,обгон.
Сразу после моста стоит гаишная машина, и здоровенный гаишник важно ходит с радаром и грозно смотрит на проезжающих это место. После моста никаких знаков нет и идёт прямая как стрела дорога,а гаишник уже позади,перед ним водила чист-честно ехал тридцать и никого не обгонял. Ехать тридцать глупо-видимость впереди километров на пять и всё чисто. Дорога хорошая, ремонтов, дорожных машин не видно и люди пробормотав заветные слова, начинают набирать скорость и совершать обгоны. Через некоторое время (километров семь) виден небольшой подъем, на котором стоит гражданская машина с камерой, а за ней ментовская, естественно с ментами, которые показывают Вам кино ценой в права или берут деньги, в размере стоимости авиабилета Владивосток-Москва, а метров через двести, после этого шапито стоит знак «Конец ограничений». Подобного рода уродств масса и понятны мотивы такого явления (читай начало). Не понятно только когда это кончится и ответственность «ДЕЗОРГАНИЗАТОРОВ ДВИЖЕНИЯ» и водителей будет равной по всем пунктам,правилам и ГОСТам. Нарушитель,неважно водитель он или капитан гаи, платит иотвечают на равных, а злостный теряет право водить машины или носить портупею с полосатой палкой.



---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Вот тут Алекс, уважаемый, дай мне пояснения: я так понимаю, что ты, плетясь за бензовозом, увидел, что проезжаешь участки, где к твоей дороге сбоку примыкали второстепенные подъезды, на которых стоял знак "Уступи дорогу". Так? А знаков пересечения со второстепенной дорогой, ты на своей дороге перед этими примыканиями, не видел, точнее их не было? Так с чего Алекс ты взял, что ты проехал перекрестки в нормальном понимании???????? Тем более, как я понял, что ты видел шакалов, стоящих на бугре и бдящих за этим участком!!!!! Вот с какого рожна тебя понесло на их глазах на обгон, тем более что ты не видел нужных знаков????????????? У тебя не закралось мысли, что здесь что то вот не то! Я понимаю, если бы стоял знак "Пересечение со второстепенкой" и ты бы обогнал этот бензовоз и там парнишки начали разводку, тогда очень можно было бы посражаться, но и то, надо было бы четко вспоминать, какие знаки стояли, а то ведь мог бы стоять знак запрещения обгона да еще с табличкой что мол на протяжении стольки то километров, что хоть и не правильно, но один хрен можно было бы повернуть против тебя. Я дважды прочитал твой пост, зашел в ПДД, еще раз прикинул твою ситуацию и понял, что Алекс наш просто что то запамятовал или увлекся дорогой. Хорошо, хоть откупился. А ведь по сущности, сам виноват. Я себя стараюсь сдерживать до последнего на таких участках, ну их нах(сорри), так как попадешься, столько нервотрепки, потраченных денег и прочего, что потеря 10-20 минут, покуда не проползешь это место, компенсирует все проблемы с ГАИ, в случае попадалова.
Цитирую сам себя-"Но как ни странно, начну со своего попадалова, в котором думая, что я сто процентов прав, оказался сто процентов не прав (горе от ума)!"
Столько раз я их на место ставил,что возомнил из себя професора-вот и попал.
М.ДАК!Зато урок....
А вообще существует одно простое правило-"Не уверен не делай".В моём случае я был уверен,что прав.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс поездок на 2009 год Vladimir Встречи одноклубников 86 17.11.2009 09:43
XL 2009 модельного года Evgeni_T Outlander XL - Отзывы 544 31.03.2009 23:01
Colt Plus 2009 Shpunt Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 33 28.11.2008 19:24
Новости о поставках XL-2009 MKovach Екатеринбург 20 25.08.2008 07:11

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU