Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 23:26   #541
CRESH
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Если бы авто выпустили такой как concept-S продажи бы у ММС выросли бы в разы..... а так .... только все испортили. Ну или ждать рестайл 2015 в 2016 г.
CRESH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2015, 23:26   #542
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

M.V.K., Фиг её знает. У меня без радиатора. Да и о перегревах АКПП на 3.0 ни разу не слышал если честно. АКПП вообще меньше греется. На Ауте она настроина так, что ГТ принудительно блокируется на 4 передаче и уже тепло не генерирует. А это примерно 50 км/ч. На 60 км/ч уже 6-я и 1000 об/мин по тахометру.

Добавлено через 2 минуты
Для установки радиатора на 3.0 нужен только радиатор и все. Даже шланги уже есть, но они закольцованы. Разрезал и радиатор воткнул. Цена вопроса 5000 если Tru-Cool ставить и 3500 если Hayden.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 23:43   #543
Mitsum
Бывалый
 
Имя: Мах
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от CRESH Посмотреть сообщение
Если бы авто выпустили такой как concept-S продажи бы у ММС выросли бы в разы..... а так .... только все испортили. Ну или ждать рестайл 2015 в 2016 г.
Думаю, да. Самый большой прокол на мой взгляд салон, обновить внешность так кардинально, но не обновить нутро, как-то странно. Особенно в концепте по салону понравилась с отделкой под дерево консоль или как она называется там где коробка передач и ручник, смотрелось бы богато. Да и руль в концепте был хорош) Еще и икс с задней части убрали и красивый бампер
Mitsum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 00:22   #544
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Усилитель в заднем бампере появился, не?
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 06:22   #545
ArturHF
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артур
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Такое впечатление, что решетку радиатора как-то недоработали-зияет огромная дыра (кажется видно сам радиатор, ничем не прикрытый). Не впечатлила передняя часть, в общем, как будто пасть кашалота.
ArturHF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 07:40   #546
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
M.V.K., Фиг её знает. У меня без радиатора.
На видео V6 с радиатором.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 08:42   #547
неру
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от ArturHF Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что решетку радиатора как-то недоработали-зияет огромная дыра (кажется видно сам радиатор, ничем не прикрытый). Не впечатлила передняя часть, в общем, как будто пасть кашалота.
У Лексусов, Ауди такие же "рты" - тенденция однако
неру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:43   #548
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
АКПП теперь тоже с радиатором?
Привет. Так буд то бы я где то читал что начали ставить радиаторы на весь ряд аутов для России еще на предыдущий рейсталинг? И не понимаю его отсутствие. У меня на предыдущем 2.4 2011 года он был и сейчас есть на 2.0 прошлого года в августе получил. Ну а за стекло с подогревом круто.У меня сейчас только зона щёток подогревается. По предыдущему аутландеру и сейчас после зимы,хочу сказать это хорошо. Но когда всё стекло... Это думаю лучше. Можно замутить замену стекла,если подойдёт по страховому случаю.молоток,камушек и 150 евро цена вопроса.)))
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:55   #549
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

M.V.K., На видео Аут для Америкосии. У них радиатор для V6 всегда был, как и для CVT в Европе. Для V6 в Европе, России для А3 в течении все выпуска радиаторов для АКПП не было ни когда. Другими словами, он есть только в США и Канаде.

Добавлено через 1 минуту
Алиcа, Ага)))) Пластмассовый)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:11   #550
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Так буд то бы я где то читал что начали ставить радиаторы на весь ряд аутов для России еще на предыдущий рейсталинг?
То на машины с CVT было. А тут вопрос про AT.
Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
И не понимаю его отсутствие.
Умом Россию не понять... (с)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
На видео Аут для Америкосии. У них радиатор для V6 всегда был
Ну, если так, тогда понятно. "Приоритетный" рынок жеж...:-)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Для V6 в Европе
Не уверен, что в Европе когда либо был V6.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:51   #551
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Привет. Так буд то бы я где то читал что начали ставить радиаторы на весь ряд аутов для России еще на предыдущий рейсталинг? И не понимаю его отсутствие. У меня на предыдущем 2.4 2011 года он был и сейчас есть на 2.0 прошлого года в августе получил. Ну а за стекло с подогревом круто.)))
У меня на 4007м радиатор есть. Думал что на новом будет на всех двигателях и 3 литра тоже. Кто нибудь видел живьем 3х литровый обновленный? Есть там радиатор акп? А вот насчет подогрева всего стекла есть сомнения - будет ли работать радар-детектор, я на дальняки его всегда беру. Если не будет то это наоборот минус, подогрева зоны счеток было достаточно.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:04   #552
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
А вот насчет подогрева всего стекла есть сомнения - будет ли работать радар-детектор, я на дальняки его всегда беру. Если не будет то это наоборот минус
У меня на Форде подогрев всего стекла - радар-детектор работает без проблем.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:43   #553
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

RKA, Будет. На таких стеклах всегда есть техническое окошко для установки транспондеров и т.д. У немцев оно находится за зеркалом заднего вида. У французов с атермальными стеклами таких зон аж две, находятся в рехних левом и правом углах стёкла. Из прессы выяснил, что лобовое и заднее стекло будут шумопоглощающими. Что имелось в виду я не понял, но есть шанс, что они будут атермальными..

M.V.K., Судя по каталогам, в Европе есть 3.0 в двух комплектациях. Как на самом деле я знать не могу. Но радиатор для АКПП фигурирует только для рынка Америки/Канады. У остальных рынков есть подготовка под его установку.

Добавлено через 2 минуты
P.S. Ну если уж совсем углубиться в тему охлождения... Для ОАЭ существует радиатор охлаждения масла ДВС.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:50   #554
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Читаю, оптимизма пока не много: рассчитывал на 3-тий ряд сидений, S-AWC (у 2,4), светодиоды сзади...
Размышлений с домыслами пока больше чем ожиданий. Писали, что Super All-Wheel Control будет почти у всех, но посмотрев
Цитата:
Сообщение от alekson Посмотреть сообщение
У Ростовских оффициалов появились цены на новый Аут
http://www.gedon-mitsubishi.ru/auto/...r/price/#price
....
Задние светодиодные фонари в комплектации Ультимейд и Спорт
первые партии не ожидаемое... Теперь надеяться на их милость, но вряд ли в этом году уже.
WNuck на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 16:01   #555
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Ребята, кто может, дайте коды накладок на двери.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU