Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2015, 10:24   #1126
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Буду на нулевом ТО выскажу им свое фи.
А толку? Им в одно ухо влетело, в другое вылетело. А вот на сайт дилера напишите. В свое время писал, когда зимнюю резину мне умудрились продать, а она шла бесплатно по акции. Перезвонили сразу, пригласили т.с. выкурить трубку мира. Денег не вернули, но бонусом стал круиз контроль и два ТО со скидками.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 10:31   #1127
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Там указывается что попало. У меня было 30.000 или два года
А интервал стандартный, машина то та же самая. Или кто то верит, что замена фар может потянуть за собой изменения в карте ТО? )))
Два года и 30000 тыс. км межсервисный интервал это для Европы. У меня так было на 4007м до первого ТО. Потом выставили через комп на 15 тыс. км. А 10000 тыс. км межсервисный это для дизеля, но в РФ его к сожалению нет, или к счастью кому что нравиться
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:12   #1128
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Да нет иллюзий конечно не питаю. Просто до этого у меня был 2,4, а не 3,0. Ну и то, что на компьютере 20 тыс, лишний раз доказывает о качестве предпродажки. Про перекаченные шины и перепутанные провода заднего паркторника я уже говорил. Буду на нулевом ТО выскажу им свое фи.
Сейчас ты доберешься до темы про стучащие трехлитровые движки и начнешь менять сам через 7500
Я к этому пришёл - если не вылезать из пробок, как делаю я - масло к 7000 реально тёмное до ужаса... (((
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:23   #1129
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Nbf,
Цитата:
начнешь менять сам через 7500


Кстати, не подскажете, есть ли на форуме тема по самостоятельной пошаговой замене масла (с фото).

P.S. Я теперь в третий раз ждун. Заказал 3.0 в сером цвете.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:32   #1130
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Серый - хороший выбор!

На счёт схемы с фото я не подскажу - может кто и фоткал, но дело особых фото комментариев не требующее...

1. Снять защиту.
2. Открыть маслозаливную пробку
3. Открутить пробку на картере
4. Дождавшись слива масла, открутить фильтр (снизу, сверху не удобно).
5. Прикрутить новый фильтр.
6. Заменив колечко, закрутить сливную пробку
7. Залить 4 литра масла, закрыть заливную крышку.
8. Запустить двигатель, дождаться погасания масленки, заглушить.
9. Выждать 5-7 минут, проверить уровень масла. По вкусу добить около 100 мл. Можно не добавлять, уровень окажется после залива 4 литров по середине.
10. Вернуть защиту.
11. Обмыть это дело, предварительно припарковав машину.

П.6 можно поменять с п.5 местами - чище руки останутся.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2015, 11:39   #1131
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от SvetoiOtec Посмотреть сообщение
Наконец-то появилось время посмотреть новый аут вживую. В шоуруме как раз комплектация и цвет, которую рассматриваю для покупки - S04 серый металлик.
Что понравилось - выглядит современно, машина большая.
Не понравилось - система трансформации задних сидений, неудобная и все какое-то хлипкое. Ровный пол не получится. Под днищем висит какой-то пластмассовый спойлер - выглядит как будто что-то отваливается.
В целом впечатление положительное, но X-treil пока со счетов не списываю.
Взял себе 3-х литровый в таком цвете. Цвет подходит 100%!

Добавлено через 7 минут
Подскажите плз сколько км нужно проехать чтобы обкатать машину? 1000 или больше? Как писал ранее одноклубник, трудно ездить на 3-х литрах до 100км/ч))
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:56   #1132
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

А книжку почитать? )))
Я до 3 тыс не мучал.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 12:06   #1133
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
А книжку почитать? )))
Я до 3 тыс не мучал.
Спасибо)) я просто хотел услышать исходя из опыта) 3тыс это оч как долго...))
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 12:42   #1134
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Rusned Посмотреть сообщение
Спасибо)) я просто хотел услышать исходя из опыта) 3тыс это оч как долго...))
Мне кажется дело не столько в макс скорости, сколько в оборотах двигателя. Надо стараться больше 3 тыс не крутить. Но по себе могу сказать, что все же периодически нарушаю это правило, когда иду на обгон, жизнь дороже.
Делал так на всех машинах, проблем с движком не имел, тьфу три раза.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Сейчас ты доберешься до темы про стучащие трехлитровые движки и начнешь менять сам через 7500
Я к этому пришёл - если не вылезать из пробок, как делаю я - масло к 7000 реально тёмное до ужаса... (((
Нет не буду, может это и не правильно, но всю жизнь на этом авто ездить не планирую. А до 100 тыс. км, движок надеюсь должен дожить.
P.s. ветку про стучащие 3 литровые изучил, но однозначного мнения о причинах сделать не смог, толи смешивание масел, толи неакуратность владельцев, допускавших маслянное голодание (в результате угара).

Последний раз редактировалось Shakli; 12.05.2015 в 12:51.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2015, 15:26   #1135
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Мне кажется дело не столько в макс скорости, сколько в оборотах двигателя. Надо стараться больше 3 тыс не крутить. Но по себе могу сказать, что все же периодически нарушаю это правило, когда иду на обгон, жизнь дороже.
Делал так на всех машинах, проблем с движком не имел, тьфу три раза.
Я тоже нарушаю. Трудно не крутить больше 3 тыс.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:46   #1136
Metr-4
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от mishgan80 Посмотреть сообщение
Хотя если подождать может и санта фе упадет до приемлемого уровня....
Получается, что санта фе тоже рассматривается?
Metr-4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 19:09   #1137
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Shakli, как выставить самостоятельно правильный межсервисный пробег смотрим здесь
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2015, 20:31   #1138
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Shakli, как выставить самостоятельно правильный межсервисный пробег смотрим здесь
Почитал инструкцию, можно конечно заморочиться, но тогда я лишусь удовольствия ткнуть диллера носом при очередном ТО. Не то что я такой вредный, но от многих лет общения с этим народом понял, что если не напоминать им, что они имеют дело с требовательным клиентом, то они вообще расслабляются и начинают косячить не по детски. Доказательством является недавняя история замены АКБ на мазде сх-5 моей жены. По началу мне было объявлено, что его нигде нет и ждать надо месяц пока не привезут из европы, но после последовательного продвижения по их служебной лестнице с напоминанием о их предыдущих косяках с тем же АКБ (гарантийно замененным), добился, что нужный АКБ нашли в тот же день и скидку предоставили в размере 30%.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 21:17   #1139
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Два года и 30000 тыс. км межсервисный интервал это для Европы. У меня так было на 4007м до первого ТО. Потом выставили через комп на 15 тыс. км. А 10000 тыс. км межсервисный это для дизеля, но в РФ его к сожалению нет, или к счастью кому что нравиться
В Европе 20 000 или один год межсервисный интервал для бензиновых моторов и 5 лет гарантии или 150 000км
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2015, 23:54   #1140
антон анатольевич
Бывалый
 
Аватар для антон анатольевич
 
Авто: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Кто подскажет, суппорта остались так же однопоршневые?
антон анатольевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU