Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2019, 18:51   #16
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,159
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Глаза не устают, искажений никаких нет? А то на китайских стёклах бывают такие косяки Если все отлично,то реально переплачивать в 5-10 раз-нет никакого смысла.
Китай он тоже разный: FYG или Benson - очень высокого качества с низким процентом брака (у меня сейчас на П4007 стоит уже 114тыков, даже особо не затерся ещё - это личный рекорд, до этого ни одно стекло больше 70тык. не ходило); XYG - лотерейность высокая (у меня 50/50 получилась - один раз без проблем, другой - линзовать начал через полтора-два года, менять пришлось), от них отказался (хотя м.б. они качество и улучшили, мой последний неудачный опыт был 8 лет назад).
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 19:46   #17
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Китай он тоже разный: FYG или Benson - очень высокого качества с низким процентом брака (у меня сейчас на П4007 стоит уже 114тыков, даже особо не затерся ещё - это личный рекорд, до этого ни одно стекло больше 70тык. не ходило); XYG - лотерейность высокая (у меня 50/50 получилась - один раз без проблем, другой - линзовать начал через полтора-два года, менять пришлось), от них отказался (хотя м.б. они качество и улучшили, мой последний неудачный опыт был 8 лет назад).
Вот именно это я и имел ввиду. У вас что из двух брендов которые вы написали- стоит 114т?
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 21:19   #18
zxzzxzzxz
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Глаза не устают, искажений никаких нет? А то на китайских стёклах бывают такие косяки Если все отлично,то реально переплачивать в 5-10 раз-нет никакого смысла.
Абсолютно всё нормально.
zxzzxzzxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 22:04   #19
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,654
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Пользуясь случаем, и сразу предупреждая что даже не гуглил и просто ради интерса спрашиваю. На нашу машину варианты лобового с подогревом есть? Естественно не оригинал.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 22:05   #20
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,159
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Вот именно это я и имел ввиду. У вас что из двух брендов которые вы написали- стоит 114т?
Бенсон. ФИГ считается ещё лучше, но сам лично не проверял.
Я вообще всегда был поклонником Секурита, но когда нужно было менять, что-то не смог найти... Бенсон не подвёл...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 08:27   #21
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, и сразу предупреждая что даже не гуглил и просто ради интерса спрашиваю. На нашу машину варианты лобового с подогревом есть? Естественно не оригинал.
Где то была тема про это. На тот момент небыло . Но человек писал, что можно на каком то заводе по производству стёкол , сделать на заказ. Точно не помню, толи от 10шт, толи от 30.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2019, 11:07   #22
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от Bujhm2008 Посмотреть сообщение
Уже третье стекло поставил............... Не прет мне))))). В обоих случаях пользовался услугами компании ООО "СТО Гринвэй". Второе стекло уже не помню как и что, а вот в мае 2019 ставил оригинал "АGC" с работой 17900 р. + расширенная гарантия, если в течении года камешек прилетит и стекло раздолбает заменят. Я так понимаю вроде это федеральная сеть "Гринвэй" ну или у них есть точки в других регионах. В мае поставил и уже успел наловить камней, но пока без трещин))))))
Нашел фото, что за второе стекло стояло, фирма GUARDIAN с установкой тогда в 2017 обошлось в 15000р. Спустя какое-то время в солнечную погоду заметил на стороне пассажирской неровности. Пальцем провел и да ощутимо было, но мне не мешало и если бы не обстоятельства так бы и не заметил. Ну и по эксплуатации затирается дворниками, спустя какое-то время. До этого оригинал AGC такого не наблюдал.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 11:12   #23
VezdehoD72
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, и сразу предупреждая что даже не гуглил и просто ради интерса спрашиваю. На нашу машину варианты лобового с подогревом есть? Естественно не оригинал.
Тоже мониторю тему. Пока не встречал, а так = хочется
VezdehoD72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 16:58   #24
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

http://www.autosteklo.su/catalog/moscow/19067102/
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 22:53   #25
morozzzov
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 82
По умолчанию

Вчера поймал камушек в лобовое стекло.Удар пришёл в район крепления зеркала заднего вида.Посмотрел,обачный скол.Пока добрался до дома появилась трещина см 30.Решился на замену.Стекло у меня обычное без датчиков и подогрева.Родное стекло AGC E6.Нашёл AGC E22(Боровское) .Сегодня поменял.Цена вопроса 12500 стекло.Рабора 2500.И самое интересное.После замены стал лучше видеть дорогу.С старым стеклом без очков даже номер впереди едущего авто прочитать не мог.А сегодня первый раз за два года владения авто ехал без очков.Видимо в старом стекле были искажения.До этой машины очки не пользовал.
morozzzov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2020, 23:42   #26
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,654
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

@morozzzov, боровское само стекло толще/тоньше/такое же? Недавно наконец появился первы микроскол на лобовом, трещин нет, но мысли о том что как будет то поменяю лобовое на боровское с подогревом и сам подогрев наколхожу, с новой силой принялись роиться в голове. А если оно и потолще родного, вообще отлично, зимой запотевать сильно меньше всё это хозяйство будет.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 00:04   #27
morozzzov
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
@morozzzov, боровское само стекло толще/тоньше/такое же? Недавно наконец появился первы микроскол на лобовом, трещин нет, но мысли о том что как будет то поменяю лобовое на боровское с подогревом и сам подогрев наколхожу, с новой силой принялись роиться в голове. А если оно и потолще родного, вообще отлично, зимой запотевать сильно меньше всё это хозяйство будет.
На новом стекле молдинг уже установлен на заводе изготовителе.А так от старого стекла не отличается совсем.
morozzzov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2020, 08:01   #28
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,092
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
@morozzzov, боровское само стекло толще/тоньше/такое же? Недавно наконец появился первы микроскол на лобовом, трещин нет, но мысли о том что как будет то поменяю лобовое на боровское с подогревом и сам подогрев наколхожу, с новой силой принялись роиться в голове. А если оно и потолще родного, вообще отлично, зимой запотевать сильно меньше всё это хозяйство будет.
держи в курсе! я тоже с одним заделанным сколом катаюсь. подогрев думаю имеет смысл включать с той же цепи что и подогрев заднего и зеркал, он автоматом при запуске включается если настроить по мануалу.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 09:51   #29
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

я бы себе тоже поменял стекло. за 41000 пробега уже посеклось все, и полосы от дворников видны. как будто оно из пластика
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 07:52   #30
Сергей Ко
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Где вы такие цены нашли!? Фуяо стекло стоит с работой 6500 рублей. Ничем не хуже, можно сказать, что прочнее в разы, из опыта
Сергей Ко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU