Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 00:53   #1111
Emilien
Бывалый
 
Имя: Emilien
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Бонусы дарит Рольф-Юг.
Мне при покупке авто в договоре прописали бесплатные ТО1 и ТО2, в качестве бонуса.
Emilien вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 23:37   #1112
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Emilien Посмотреть сообщение
Бонусы дарит Рольф-Юг.
Мне при покупке авто в договоре прописали бесплатные ТО1 и ТО2, в качестве бонуса.
Можно скан договора? Не то что бы не верю, просто интересно. Думаю не только мне. Люблю читать допы.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 13:48   #1113
amaranth
Житель Клуба
 
Имя: Ренат
Авто: Outlander III 2.4 Intense 4WD CVT S04 New 2014
Сообщений: 423
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Я так понимаю, это соглашение только для избранных? А то у самого ТО1 на носу...
amaranth вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 18:48   #1114
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Avtandil, скан :

Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2015, 21:23   #1115
Emilien
Бывалый
 
Имя: Emilien
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Только хотел выложить скан, Эдуард опередил
Собственно, у меня точно такое же доп. соглашение, от того же Рольф-Юг, только от 24 Мая
Emilien вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 23:43   #1116
Aleksandr.VC
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Aleksandr.VC
 
Имя: Aleksandr
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
Сообщение Re: Out-III Плановое ТО-15000

Доброго времени суток.
Напишу про Питер.
Вчера прошёл ТО-15000 в Митсубиши-Максимум на Руставели 53. Остался доволен.
Для записи на ТО использовал сайт fixam.ru - хотелось посмотреть, что за сервис такой появился. Заполнил заявку на ТО на сайте, отправил и стал ждать.
Всего за 24 часа поступило 3 предложения от ОД.
Выбрал Максимум т.к. за ТО с моими расходниками они запросили 3900 - сделали скидку 20%. Скидка, как мне сказали, "для привлечения клиентов", для тех кто первый раз к ним на ТО собирается. Лично мне тут повезло - они сначала пообещали ценник со скидкой, а уже потом узнали, что я у них и ТО-0 проходил и машину покупал, т.е. не первый раз. С другой стороны, согласились, что в случае отсутствия скидки они мало чем от Рольфа отличаются. В общем, договорились :)
Кстати, накануне позвонили и напомнили, что я на ТО у них записан, что надо обязательно взять сервисную книжку и документы на машину. Молодцы.

При приёмки машину внимательно осмотрели на предмет внешних повреждений. Показал им потёртости в 2-х местах на заднем бампере, которые у меня после автоматической мойки остались. Предложили отполировать - стоимость 1320. Согласился. По факту они заодно убрали мелкие царапины на двери и ещё где-то, последнее - бонус.
В общей сложности на всё у них ушло почти 3 часа. Сидеть всё это время на диване и пялиться в монитор на работу мастера не смог - сел в бесплатный автобус ОД, идущий до метро и свалил по делам.
Мастер позвонил через ~2:45 и сообщил, что всё готово.
Машину вернули мытую, как и обещали. Царапины и потёртости убраны. Полиэтиленовый чехол с моего сиденья при мне сняли - извинились, что мастер забыл :)
Отметку в сервисной книжке ставят по умолчанию. Про состояние узлов и агрегатов рассказали в 2х словах - всё в норме.
Итоговая сумма за ТО: 5280 руб.
Из них:
- полировка: 1320 руб.
- установка и снятие защиты картера: 440 руб.

P.S. Скидка на работы составила 880 руб.

Последний раз редактировалось Aleksandr.VC; 17.05.2015 в 00:09. Причина: исправление ошибок
Aleksandr.VC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2015, 16:14   #1117
passer-by
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Мне при покупке в "Рольф-Юге" (пришёл сам, без задействования форума) тоже "подарили" бесплатное ТО-1. Пока не пользовался.
passer-by вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 17:27   #1118
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Почитав доп, не увидел про бесплатное ТО.
П2. В общую цену договора включена стоимость работ по ТО и т.д. и т.п.
Дополнение не раскрыло тему сисек бесплатного ТО. Но я верю что в нужных графах цена на проведение стоит 0 рур (а может и не верю ).
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 18:35   #1119
Mitya Buben
Опытный
 
Аватар для Mitya Buben
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT Intense
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Почитав доп, не увидел про бесплатное ТО.
П2. В общую цену договора включена стоимость работ по ТО и т.д. и т.п.
Дополнение не раскрыло тему сисек бесплатного ТО. Но я верю что в нужных графах цена на проведение стоит 0 рур (а может и не верю ).
Хочешь не верь! 11.05.2015г. сын проходил ТО-1(15000 км Аут3 2014г. 2,0 л рестайл) там же, имея точно такое " Дополнительное соглашение". Заплатил в кассу в пределе 1100 руб. за снятие-установку защиты двигателя(не входит в комплектацию а/м). Ценник по наряду приблизительно 15800, ТО-2 то же будет бесплатно.
Mitya Buben вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 18:42   #1120
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Mitya Buben Посмотреть сообщение
Хочешь не верь! 11.05.2015г. сын проходил ТО-1(15000 км Аут3 2014г. 2,0 л рестайл) там же, имея точно такое " Дополнительное соглашение". Заплатил в кассу в пределе 1100 руб. за снятие-установку защиты двигателя(не входит в комплектацию а/м). Ценник по наряду приблизительно 15800, ТО-2 то же будет бесплатно.
Без истерик, дружище.
В допе черным по белому написано что цена включена в общую стоимость. Я ни где не прочитал что ТО подарок от Рольфа. По этому и пишу, если цена 0 рур, то бесплатно. Если ТО 100 рублей, то уже не бесплатно.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 19:46   #1121
Mitya Buben
Опытный
 
Аватар для Mitya Buben
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT Intense
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Без истерик, дружище.
В допе черным по белому написано что цена включена в общую стоимость. Я ни где не прочитал что ТО подарок от Рольфа. По этому и пишу, если цена 0 рур, то бесплатно. Если ТО 100 рублей, то уже не бесплатно.
ბატონო Автандил, уверяю Вас, что а/м был куплен со значительной скидкой (ещё раз спасибо Владимиру!), так,что ТО-1 и 2 бесплатно или нет решать Вам, как понравиться. Теперь об "истериках". Истерика исходит по-моему от Вас, наверно из-за того, что не досталось. Полемизировать по этой теме желания нет. На сим разрешите откланиться!
Mitya Buben вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2015, 20:14   #1122
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Оффтоп, конечно, но Рольф и без всяких "клубных связей" способен предложить бесплатные ТО. Мне вот Рольф-юг предлагал ТО-1 и ТО-2 "в подарок", когда я выбирал контору, где машину купить. Но не сошелся с ними по цене на свое бывшее авто, сдаваемое в трейд-ин. Цену, которую на него предлагал Рольф, приличной назвать язык не поворачивался, вся экономия на ТО сходила на нет, и я был даже с учетом бесплатных ТО сильно в минусе. В общем, как я понял, у них есть границы, в которых они могут делать скидку при покупке у них авто, а уж чем вы ее возьмете - зимней резиной или бесплатным ТО - для них не принципиально.
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2015, 20:28   #1123
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Mitya Buben Посмотреть сообщение
ბატონო Автандил, уверяю Вас, что а/м был куплен со значительной скидкой (ещё раз спасибо Владимиру!), так,что ТО-1 и 2 бесплатно или нет решать Вам, как понравиться. Теперь об "истериках". Истерика исходит по-моему от Вас, наверно из-за того, что не досталось. Полемизировать по этой теме желания нет. На сим разрешите откланиться!
Я рад за Вас, искренне. Я не решаю, я читаю и верю написанному. В сказки не верю и в бесплатный сыр тоже. Я не завидую и не истерю по-этому поводу. Разрешаю
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:51   #1124
Egurt
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

В Санкт-Петербурге "Галант-авто" предлагает, по акции - "Давайте знакомиться!", ТО 15000 за 7100 руб.(работа+комплектующие). Записался.
Акция действует до 31.05, просят записываться за 2 дня.
Для сравнения - "Рольф Октябрьская" предлагает за 12509 руб.
Egurt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 21:37   #1125
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Прошёл сегодня ТО-15000 в Автопремьере, по деньгам обошлось 2400т.р. с моими расходниками . Плюс была акция распечатай купон и проверка на выбор по нескольким показателям. Я выбрал проверка сход развал бесплатно, выявили расхождения отрегулировали взяли 50%от стоимости 1200 т.р. Очень я Вам скажу осталось приятное впечатление от ТО особенно по части стоимости, когда мне предлагали тоже самое в Рольфе за 17000 руб. Что хочется отметить дилер официальный, печать о прохождении ТО имеется , гарантия продолжается. О салоне. Находится далековато от цивилизации, персонал салона не избалован излишним вниманием посетителей, внимательные, доброжелательные, обходительные. Старший мастер раз пять приходил уточнял все ли нравится. По поводу клубной карты никаких вопросов не было, очень хорошо отзываются о клубе, с большой охотой предоставляют на все скидки, говорят Вы же член клуба, а мы с ним сотрудничаем. Все очень быстро, без проволочек, простоев и перекуров (вывешивания нормочасов). Уезжал спросили все ли понравилось и приеду ли я еще? Конечно приеду, есть с чем сравнивать... Одним словом всем рекомендую, хорошее обслуживание за разумные деньги. Кстати против моих расходников ничего против не имели, да пожалуйста как хотите, никто не угрожал лишением гарантии не навязывал свое масло...Особая благодарность одноклубникам и создателям клуба которые трудятся над тем, что бы нам облегчить финансовое бремя содержания авто. Целлофан на сидении и руле был, в рем зону допустили без проблем, предложили расписаться за требования безопасности выдали каску и халат.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU