Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 18:25   #241
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Отличная накладочка сзади на двери. По окну хром и черная решетка. Ручки хром. Зачет. Теперь это все можно приобрести.
Согласен, приобрести можно, но эти "блестючие прибамбасы" на любителя и в максималке не хотелось бы их иметь лично мне (перебор как в китайских авто).
Верещагин вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 19:09   #242
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от demisXL Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Так и было,как написал (OutВиктор) . Удовольствие от вождения машины получил огромное, да, машина жестковата, но я через 20 минут привык к этому. Пока, к сожалению, нет времени много писать, работа.
Фотографии делал в своем дворе, поэтому я не мог сделать бок машины на всю фото, двор узенький, по частям пришлось . Хром выглядит обалденно, мне нравится. В комплектации есть все пункты которые перечислены в начале поста, кроме подсветки дисплея !
Если честно, я ни капельки не разочаровался в машине, мне она ооочень понравилась ! Будут вопросики я отвечу,как найду время
А какой месяц выпуска? Сам жду. Но в Москву пока не пришли. Или мне не везет. Так же в полном фарше. Но месяц выпуска - август.
brat495 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 19:14   #243
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Согласен, приобрести можно, но эти "блестючие прибамбасы" на любителя и в максималке не хотелось бы их иметь лично мне (перебор как в китайских авто).
абсолютно согласен. Сам избавляюсь постепенно от разного рода блестящих примочек. Салон полностью перекрасил в "роял блэк". По мне так эти блестящие ручки, окантовка - не комильфо.
Evgeni_T вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 20:46   #244
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Мне очень нравится. Такую бы, да со скидкой которая до 31 октября! Эх. Так нравится Аут, наверное куплю себе потом 3.0 в максимальной комплектации, когда проеду на своем 3-4 года... Надеюсь не успеют ему морду приделать от Ланса....

Dima1971 добавил 28.10.2008 в 20:48
Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
абсолютно согласен. Сам избавляюсь постепенно от разного рода блестящих примочек. Салон полностью перекрасил в "роял блэк". По мне так эти блестящие ручки, окантовка - не комильфо.
Кому как. Считаю что большинству нравится. Раз производитель идет на это - он просто вкусам большинства потакает)))

Последний раз редактировалось Dima1971; 28.10.2008 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Dima1971 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 20:52   #245
sanni
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Приветствую Комрадов! Сегодня проплатил свой аут (по прайсу Е 63 стоимостью 1089 со скидкой 60 тыс) Манагер с гордой впалой грудью весь светился, когда показывал на заднем дворе мою машину.
Состоялась такая миниатюра:
Я : "Где у него кнопка???"
Он "Так нету вроде"
Я : " Где датчик дождя?"
Он :" Так тож нет"
Я : "Где система доступа без ключа?"
Он (грусно, робко, слегка смущаясь ) : " Тык это комплектация S 60"
При оформлении договора - "Мы Вам сделаем еще 10 000 руб. скидку"
Звоню в Рольф и узнаю что разница между комплектациями S 60 и Е 63 - 10 000 рублей ( думаю , вот так скидку мне дали демоны за мои же деньги!!!)
Попутно выяснил, что Е 63 нет пока в России , но уже вы наличии в Финляндии. Так что кому то скоро повезет.
Будет:
система доспупа без ключа
датчик дождя
и КНОПКААА.
Удачи Комрады я свой выбор сделал.......
sanni вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 21:13   #246
Mazevich
Житель Клуба
 
Аватар для Mazevich
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Как бы я хотел такую подсветку
Миниатюры
out09_pglgprev_in_6.en-us.jpg  
Mazevich вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 21:30   #247
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от sanni Посмотреть сообщение
датчик дождя
и КНОПКААА.
нету кнопки... вместо ключа стоит заглушка которую поворачивать так же как и ключ надо... в соседней ветке есть фото

вот где реально кнопка, так это в Рено Колеос
TO Spunt какая по счету это опция

PS а если серьезно то "настоящие кнопки" очень удобны.. у меня на Мегане была прелесть просто, досих пор иногда вспоминаю когда ключь с первого раза воткнуть не получается.
loysha вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 21:31   #248
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от demisXL Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Так и было,как написал (OutВиктор) . Удовольствие от вождения машины получил огромное, да, машина жестковата, но я через 20 минут привык к этому. Пока, к сожалению, нет времени много писать, работа.
Фотографии делал в своем дворе, поэтому я не мог сделать бок машины на всю фото, двор узенький, по частям пришлось . Хром выглядит обалденно, мне нравится. В комплектации есть все пункты которые перечислены в начале поста, кроме подсветки дисплея !
Если честно, я ни капельки не разочаровался в машине, мне она ооочень понравилась ! Будут вопросики я отвечу,как найду время
Поздравляю.Свежо выглядет.
Sanches вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 22:03   #249
sanni
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
нету кнопки... вместо ключа стоит заглушка которую поворачивать так же как и ключ надо... в соседней ветке есть фото

.
А датчик дождя есть?
sanni вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 22:31   #250
demisXL
Житель Клуба
 
Аватар для demisXL
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultim-s06
Сообщений: 169
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Поздравляю.Свежо выглядет.
Спасибо большое Я вообще то заказывал S60,после недели ожидания мне сообщил менеджер, что у меня будет самая свежая модель E63, и мне она будет стоить те же деньги . Ну думаю повезло мне. Да еще и скидка подоспела на 60 тысяч, набрал подарков, а потом мне перезвонили и сообщили, что у меня скидка не 60 а 50 тысяч ,так как новая модель и она дороже на 10 т.р. Насчет хрома, нормальный хром и не много его, не сдирать же его с машины ,висит себе наружи и пусть висит, мне главное внутри комфортно. Самое интересное, взял шланг и ливанул воды на лобовое стекло, дабы проверить работу датчика дождя, и каково было удивление, дворники включились, я убрал воду и тут дворники через секунд 10 протерли два раза с поливом из форсунок воды !! Я повторил процедуру, так как предполагаю что этой функции не должно быть, и действительно только выключаешь воду дворники протирают повторно с поливом через небольшой интервал, ровно два раза ! Было у Вас такое ?

brat495
А какой месяц выпуска?
Посмотрю только завтра, как получу номера в МРЭО
demisXL вне форума   Вверх
Старый 29.10.2008, 01:02   #251
Rodder
Опытный
 
Аватар для Rodder
 
Авто: мечтаю об Outlander XL 2.4 CVT (S62)
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Mazevich Посмотреть сообщение
Как бы я хотел такую подсветку
Это с мириканского рынка...
Rodder вне форума   Вверх
Старый 29.10.2008, 05:50   #252
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Mazevich Посмотреть сообщение
Как бы я хотел такую подсветку
купи Forester там как раз такая
tolivan вне форума   Вверх
Старый 29.10.2008, 06:52   #253
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Rodder Посмотреть сообщение
Это с мириканского рынка...
У япов такая же только без оцифровки в милях.
Дим-Димыч вне форума   Вверх
Старый 29.10.2008, 09:47   #254
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

у Япов такая же синяя, только до 160- км.ч.
оно надо?
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 29.10.2008, 10:59   #255
Вова Рич
Старожил Клуба
 
Аватар для Вова Рич
 
Имя: Vladimir
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 654
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Мне очень нравится хром окантовка окон. Кто нибудь может знает партнамбер хромированной окантовочки боковых окон??? На Митсу родных наверное еще нет, а вот от C-Crosser`a или Пыжика можно. Я правда еще не изучил процедуру их замены, но думаю пристроить можно.
Вова Рич вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Названы претенденты на титул "Автомобиль года - 2009" в Европе Игорь_spb Автоновости 0 23.06.2008 15:49
Lancer X Sportback 2009 Shpunt Автоновости 3 16.06.2008 09:55
Pioneer представил аудиосистемы 2008 модельного года Игорь_spb Автоновости 1 11.02.2008 21:19
Chrysler готовится к сокращению модельного ряда Игорь_spb Автоновости 0 19.10.2007 16:19

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU