Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 23:04   #451
Philips
Бывалый
 
Имя: Филипп
Авто: Volvo XC 60 AWD D5 2011
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Да, ладно... В Германии - согласен, да! а вот в Чехии - просто пипец! как на коне скачешь.... но - и здесь молчит, даже на пражской брусчатке....
Philips вне форума   Вверх
Старый 18.12.2008, 18:20   #452
gigamozg
Житель Клуба
 
Аватар для gigamozg
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Azazellos Посмотреть сообщение
У меня авто 09 модельного года, в комплектации S30, пороги есть. И не притухающий дисплей CD проигрывателя (все в соответствии с той писулькой, за исключением, белой подсветки дисплея CD).
+1 Тоже самое.
Брызговики также не смогли старые натянуть
Но езда показала, что они и не нужны - видимо пороги выполняют их функцию.
gigamozg вне форума   Вверх
Старый 19.12.2008, 12:04   #453
Azazellos
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Согласен, что возможно, от передних брызговиков с такими порогами толку будет не много. Но мне кажется, эстетика немного страдает, или уж брызговики спереди и сзади или совсем без них.
Azazellos вне форума   Вверх
Старый 20.12.2008, 08:55   #454
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
Нужно ткнуть, там на всех комплектациях должны быть пороги
Помню когда я свою покупал летом прошлого года на сайте Рольфа в комплектации стояли серебристые ручки дверей. Когда получал есссно обратил внимание манагера на то, что ручки в цвет кузова. Манагер бекал-мекал, благодарил за то, что указал на проблему и.... сказал, что позвонит в головную контору, чтобы изменили коплектацию машинки на сайте т.к. ВСЕ машины идут с ручками в цвет кузова.
Как результат плюнул и уехал, а серебристые ручки так из комплектации на сайте и не убрали.

SVS добавил 20.12.2008 в 08:57
Цитата:
Сообщение от Azazellos Посмотреть сообщение
Согласен, что возможно, от передних брызговиков с такими порогами толку будет не много. Но мне кажется, эстетика немного страдает, или уж брызговики спереди и сзади или совсем без них.
А я на свою передние брызговики специально не ставил. Просто было на других машинках, когда спрыгивая с бордюра (признаюсь не самого низкого) срывал именно передние брызговики нах.

Последний раз редактировалось SVS; 20.12.2008 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
SVS вне форума   Вверх
Старый 20.12.2008, 11:57   #455
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Помню когда я свою покупал летом прошлого года на сайте Рольфа в комплектации стояли серебристые ручки дверей. Когда получал есссно обратил внимание манагера на то, что ручки в цвет кузова. Манагер бекал-мекал, благодарил за то, что указал на проблему и.... сказал, что позвонит в головную контору, чтобы изменили коплектацию машинки на сайте т.к. ВСЕ машины идут с ручками в цвет кузова.
Как результат плюнул и уехал, а серебристые ручки так из комплектации на сайте и не убрали.
Там не было ошибки, имелись ввиду внутренние ручки дверей , а менеджер просто...

Последний раз редактировалось Sergy; 20.12.2008 в 14:56. Причина: [QUOTE]
RodAn вне форума   Вверх
Старый 20.12.2008, 18:53   #456
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от RodAn Посмотреть сообщение
Там не было ошибки, имелись ввиду внутренние ручки дверей , а менеджер просто...
Не, речь шла как раз об экстеръере, а не интеръере.
Кстати щас тоже серебристые ручки в экстеръере забиты. А как на самом деле?
SVS вне форума   Вверх
Старый 22.12.2008, 14:11   #457
Paha
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

сейчас серебристые
Paha вне форума   Вверх
Старый 22.12.2008, 18:02   #458
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Вот такие будут брызговики!
Миниатюры
Capture_13.jpg  
Black XL вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2008, 18:50   #459
Azazellos
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Когда? Симпатичные пороги...
Azazellos вне форума   Вверх
Старый 23.12.2008, 08:38   #460
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Вот такие будут брызговики!
Фото в студию.. дайте наконец хорошие фотки рестайлинговых машин!!!!!
Dima1971 вне форума   Вверх
Старый 23.12.2008, 09:49   #461
Igor_XLS30
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

У меня модель 09 года - пороги. Смотрится хорошо, но, если бы были брызговике под такой порог, то к прохождению первого ТО об их установке подумал бы. Мескоструй - дело серьезное, а неприкрытая часть кузова арок как раз в самом активном месте имеет место быть (примерно 1/3 арки). Брызговик очень не помешал бы. Кстати, при формировании наряда на допы передние брызговики заказывал, но их честно вычеркнули и к этому вопросу больше не возвращались.
Igor_XLS30 вне форума   Вверх
Старый 23.12.2008, 12:07   #462
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Это штатные брызговики для авто с порогами, но по раздолбайству Рольфа, пока еще не продающиеся, в то время как давно продаются в других странах! Номера к сожелению не знаю.
Black XL вне форума   Вверх
Старый 23.12.2008, 17:47   #463
gigamozg
Житель Клуба
 
Аватар для gigamozg
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Igor_XLS30 Посмотреть сообщение
У меня модель 09 года - пороги. Смотрится хорошо, но, если бы были брызговике под такой порог, то к прохождению первого ТО об их установке подумал бы. Мескоструй - дело серьезное, а неприкрытая часть кузова арок как раз в самом активном месте имеет место быть (примерно 1/3 арки). Брызговик очень не помешал бы. Кстати, при формировании наряда на допы передние брызговики заказывал, но их честно вычеркнули и к этому вопросу больше не возвращались.
Ну вот как раз крылья, двери и вообще все, что позади колеса, эти пороги защищают очень даже хорошо, а в арки локера ставить нужно по-любому.
Или я что-то не так понял?
gigamozg вне форума   Вверх
Старый 24.12.2008, 14:19   #464
Igor_XLS30
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от gigamozg Посмотреть сообщение
Ну вот как раз крылья, двери и вообще все, что позади колеса, эти пороги защищают очень даже хорошо, а в арки локера ставить нужно по-любому.
Или я что-то не так понял?
Подкрылки есть и передние и задние. Говоря про неприкрытую часть арки, я имел в виду полоску кузова вдоль подкрылка. У x-traila, например, имется пластмассовая вставка, у модели 08 года икселя был брызковик на половину подъема крыла, у настояшей модели - порог, а далее окрашенная часть крыла. Если бы это был ауди, то я не парился. Там галваническая обработка кузова повсеместно, а у нас вопрос.
Короче, подкрылок не накрывает полностью крыло под прямым углом к плоскости колеса и пескоструй будет лупить прямо по окрашенной части крыла, а не в брызковик, вставку и т.п.
Igor_XLS30 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2008, 18:45   #465
gigamozg
Житель Клуба
 
Аватар для gigamozg
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Igor_XLS30 Посмотреть сообщение
Подкрылки есть и передние и задние. Говоря про неприкрытую часть арки, я имел в виду полоску кузова вдоль подкрылка. У x-traila, например, имется пластмассовая вставка, у модели 08 года икселя был брызковик на половину подъема крыла, у настояшей модели - порог, а далее окрашенная часть крыла. Если бы это был ауди, то я не парился. Там галваническая обработка кузова повсеместно, а у нас вопрос.
Короче, подкрылок не накрывает полностью крыло под прямым углом к плоскости колеса и пескоструй будет лупить прямо по окрашенной части крыла, а не в брызковик, вставку и т.п.
Ааа, понял о чем речь.
Ну да, тогда пороги тут не помогут, только если брызговик натянуть повыше, до верхней точки радиуса акри
gigamozg вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Названы претенденты на титул "Автомобиль года - 2009" в Европе Игорь_spb Автоновости 0 23.06.2008 15:49
Lancer X Sportback 2009 Shpunt Автоновости 3 16.06.2008 09:55
Pioneer представил аудиосистемы 2008 модельного года Игорь_spb Автоновости 1 11.02.2008 21:19
Chrysler готовится к сокращению модельного ряда Игорь_spb Автоновости 0 19.10.2007 16:19

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU