Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 23:41   #1
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию

Помимо фейс-лифтинга "Jet-Fighter grille" (стиль Lancer X) Outlander GT будет иметь усовершенствованную систему полного привода S-AWC от Lancer Evolution и заниженный для лучшей устойчивости в поворотах клиренс. Возможны ещё отличия.

В этой теме будем обсуждать именно эту модель (которая скорее всего, никогда не будет официально продаваться в России). Поэтому ЗДЕСЬ нет смысла рассуждать о ценах.

Для обсуждения второго поколения Outlander (2010 года), которое появится в начале 2010 года в России теперь есть отдельная тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=20981

Последний раз редактировалось Vladimir; 09.02.2010 в 22:09.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2009, 18:23   #451
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Ценовая политика была озвучена представителями основного дистрибьютора ("Рольф")
наверное, я что-то упустил и не заметил официальной позиции по ценовой политике Рольф. Подкиньте пож-та ссылку.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:32   #452
Yarick
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

Гхм. Озвучена она была именно что "озвучена" - в разговоре с дилерами . Но слово "официальной" ,видимо, не совсем уместно - я не видел прайс-листа, подписанного директором группы компаний "Рольф".
Yarick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 01:05   #453
Пи-Экс
Житель Клуба
 
Аватар для Пи-Экс
 
Авто: не скажу
Сообщений: 182
По умолчанию Outlander EX 2010 года

Я вот все на фото смотрю
http://www.drive.ru/mitsubishi/news/...evolyushn.html
и получается, что это не GT и не XL, а Outlander EX, надо полагать от Evo X название модели образовано...
Пи-Экс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 01:14   #454
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Outlander EX 2010 года

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Гхм. Озвучена она была именно что "озвучена" - в разговоре с дилерами . Но слово "официальной" ,видимо, не совсем уместно - я не видел прайс-листа, подписанного директором группы компаний "Рольф".
так понимаю, что "разговор с дилерами" - это общение с мальчиками в шоурумах. К сожалению, большинство из них знают про Outlander меньше среднестатистического пользователя нашего форума. "Близкую к официальной" информацию озвучил Vladimir. Пока это всё, что доступно широким массам относительно официальных поставок. Именно поэтому я назвал забавными рассуждения о ценах на машину, которая еще не ввозится.

Цитата:
Сообщение от Пи-Экс Посмотреть сообщение
Я вот все на фото смотрю
http://www.drive.ru/mitsubishi/news/...evolyushn.html
и получается, что это не GT и не XL, а Outlander EX, надо полагать от Evo X название модели образовано...
Аббревиатуры EX, ES, LX, LS и проч. на каждом рынке сбыта свои. Например, только у нас (и больше нигде в мире) второе поколение Outlander называется XL. У "них" - просто "2nd generation". И модификации: ES (если не ошибаюсь) - попроще, LS - кожа\нави и тп

Поэтому выводы делать преждевременно.

Думаю, это будет "2.5 gen"

Последний раз редактировалось Sergy; 01.10.2009 в 02:24. Причина: Пи-Экс, спасибо. Переформулировал фразу :)
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:54   #455
Пи-Экс
Житель Клуба
 
Аватар для Пи-Экс
 
Авто: не скажу
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Outlander EX 2010 года

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Аббревиатуры EX, ES, LX, LS и проч. на каждом рынке сбыта свои. Например, только у нас (и больше нигде в мире) второе поколение Outlander называется XL. У "них" - просто "2nd generation". И модификации: ES (если не ошибаюсь) - попроще, LS - кожа\нави и тп

Поэтому выводы делать преждевременно.

Думаю, это будет "2.5 gen"
Не могу согласиться. Если это "новый" XL, то "старый" XL/2nd generation выпускаться одновременно с "новым" не будет. А вот если это EX, то вполне логично с точки зрения маркетинга выпускать его вместе с XL. Будет возможность выбора между топовой моделью EX (Gran Turismo - самый мощный, самый быстрый), более утилитарной XL 3.0 и "народной" XL 2.4.
Пи-Экс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:15   #456
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
В разных источниках - разная инфа. и цены на новый Outlander с мордой от Лансера ещё никто не видел. хотя кто-то писал, что 2.4 в максималке будет около 1.4 ляма - это на 400 штук больше, чем сейчас. это разве не "прибавка" за S-AWC?
Одинаковая,точно переписанная с релиза от Мицу,в котором также все мутно.Думаю,точнее уверен,что драйв ру прав. Про 2,4 что там за измениения по приводу ни слова.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 12:56   #457
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

а вот у меня такой расклад .....может поможете мне.
Моей семье очень нравится XL 3.0 уже думали заказать новый, но тут появляется новость о новом GT который как совсем не известно сколько он будет стоит. Сейчас тупо стоим перед выбором то ли брать сегодняшний новый xl толи ждать GT - но если Gt бдет стоить больше 1500000ляма то чаша перевесит в сторону XL ........что скажете???
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:07   #458
rfeel
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

Так вроде была информация, что GT не будет поставляться в Россию. Это во-первых. А во-вторых, свободных машин 2008 года в продаже нет, все раскупили. А новый Аут появится только в ноябре, с двигателем 2,4л. 3-х литровый если и будет, то только в следующем году.
rfeel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:49   #459
v01d
Вступаю в Клуб
 
Аватар для v01d
 
Имя: Никита
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

Сегодня заходил в салон спрашивал про начало поставок и цену на обновленный XL (с мордой как у лансера). Менеджер сказал, что выпуск начался только в сентябре, а в салоне он появится в ноябре - декабре. Приблизительная цена с его слов 1000 т.р. за переднеприводный вариант и 1300-1400т.р. за полный привод.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Вот еще информация.

http://www.clubmitsubishi.ru/news/new172

"Японская автокомпания Mitsubishi планирует начать производство нового кроссовера. Новинка будет построена на базе концепта cX, он был представлен на автосалоне во Франкфурте два года назад.

Первоначально планировалось, что автомобиль появится в продаже в мае 2010 года, но из-за возросшего спроса на кроссоверы в Японии Mitsubishi приняла решение сократить этот срок. Новинка появится на японском рынке уже в феврале, а чуть позднее приедет в Европу.

Серийная версия cX получит иное от концепта название. Для его создания инженеры используют платформу Lancer. Новинка будет предлагаться с набором бензиновых и дизельных двигателей объемом от 1,8 до 2,2 литра. Также автомобиль получит систему полного привода и коробку передач с двойным сцеплением, пишет Newsru.com со ссылкой на Autocar. Производители рассчитывают, что этот автомобиль станет основным конкурентом Nissan Qashqai."
v01d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:26   #460
Woody
Опытный
 
Авто: Lancer IX
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

Цитата:
Сообщение от rfeel Посмотреть сообщение
Так вроде была информация, что GT не будет поставляться в Россию. Это во-первых. А во-вторых, свободных машин 2008 года в продаже нет, все раскупили. А новый Аут появится только в ноябре, с двигателем 2,4л. 3-х литровый если и будет, то только в следующем году.
в субботу был в салоне ТТС - там ХЛ-ей штук 5 стоит бери нехочу! причем 3-х литровые
Woody вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:44   #461
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

на мой вопрос так никто и не ответил .......хотя бы комменты!
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:35   #462
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

Гадания на кофейной гуще про то, сколько будут стоить новые авто в след. году нужно делать в "более другой" теме.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2009, 06:42   #463
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

Обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander второго поколения японцы де-факто показали еще весной, а теперь свет увидела серийная машина.
к сожалению, изображение утрачено
источник
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2009, 05:47   #464
yerohan
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

Новый ХЛ представлен в китае. Много новых фоток
http://car.autohome.com.cn/pic/series/486-10.htm
http://car.autohome.com.cn/pic/series/486-3.htm
http://car.autohome.com.cn/pic/series/486-12.htm
http://car.autohome.com.cn/pic/series/486-14.htm
yerohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2009, 07:29   #465
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander GT - первые фото и мнения...

у меня практически такая же магнитола
http://car.autohome.com.cn/photo/5506/10/383429.html
кроме приборной панели я особо не вижу обновлений внутри салона. (кроме руля и кнопки AFS)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Nissan Patrol. Первые ФОТО Санчо777 Автоновости 2 18.12.2008 22:20
Появились первые фото Kia Borrego Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 15:55

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU