Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 14:38   #421
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Владельцы Мазды CX-7 могут гордиться - в последнем тесте авторевю Мазда в итоге выступила наравне с новым Nissan Murano........... ( понятно что это не истинна в последней инстанции, но всё равно должно быть приятно ).
Кстати если бы я выбирал м\д 3.0 XL и CX-7 ( по цене примерно одинаковы ) - взял бы наверное Мазду. Хотя внешне Аут нравится немного больше. ..........
А чем Мазда лучше трехлитрового? Я всегда считал, что именно дизайном.
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 11:24   #422
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

В авторевю опять была на тесте Mazda-Cx7, и снова время разгона не блещет....как ни пытались они выхеать в заявленное время(8,3)....получилось(9,5)
http://www.autoreview.ru/archive/200...urano_tribeca/

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Хотя забыл упоминуть, что резина может быть съела столько времени, на тесте была Nokian HKPL R Suv! ^^
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 12:28   #423
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

Цитата:
Сообщение от Yepp Посмотреть сообщение
В авторевю опять была на тесте Mazda-Cx7, и снова время разгона не блещет....как ни пытались они выхеать в заявленное время(8,3)....получилось(9,5)
http://www.autoreview.ru/archive/200...urano_tribeca/

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Хотя забыл упоминуть, что резина может быть съела столько времени, на тесте была Nokian HKPL R Suv! ^^
Какая резина может столько сьесть тракторная только если... У меня два товарища на чайках 7 и резина и диски у них разные и не одна не едет!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 01:40   #424
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Какая резина может столько сьесть тракторная только если... У меня два товарища на чайках 7 и резина и диски у них разные и не одна не едет!
Ну...я так для оправдания мазды
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:02   #425
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

Меня добивает народ на маздовском форуме:столько агрессии. Все погоняться хотят, несмотря на то, что заезды уже были и все давно решено. Детский сад какой-то, ощущение создается, что на форуме одни студенты собрались.
http://cx-7.ru/forum/index.php/topic,1170.630.html
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:02   #426
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

Мда...особено понравилось что "мы ИМ завидуем", а ещё вёдрами назвали....сколько не лазил по форумам но такого ещё не встречал! Нет Везде конечно находятся неадекватные люди, как впрочем и наоборот адекватные(коих большинство), но там конкретно сидят, "люди" считающие что у них прям ИСТРЕБИТЕЛЬ! )
Ладно, можно доказать лишь гонками, которые были...а там все неугомонные!
P.S. Соглашусь с тем что, если авто топить как следует, то оно реально более резвым становится (или так кажется?!), я помню летал как-то 160-190 на отрезке (давно было....щас атк уже не езжу как год), так в городе реально казалось что XL, быстрее стал....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:27   #427
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

новый 2,5 атмосферник 160 л.с. на обновленной маздЕ должен существенно снизить расход бенза... правда уже особо не полетаешь)))) тогда ихнИЙ форум и почитаем)))
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 22:41   #428
vgavr477
Опытный
 
Авто: МАЗДА 6
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

а про расход бензина читали? 2 0 ЛИТРОВ НА 100? ОПУЕТЬ!!!

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

А НА ЗАДНИХ СИДЕНИЯХ ТАМ СИДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ,еще сараями и ведрами обзываются...
vgavr477 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:39   #429
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

Да ладно Вам, пусть играются, мало кто осмелиться сказать что он купил не тот автомобиль! В любом случае еслибы нам больше нравилась чайка, то нас бы тут с Вами не было! Так что, давайте уважать и наш и их выбор! Авторевю, и без того иногда всё путает! И одну и туже машину можно по разному заставить ехать! Так что....как-то так!
В любом случае у Нас Самый, Лучший, Добрый, Автоклуб! Одна поездка за границу чего стоила, фотки посмотрел, и УХХХ, кажется что и сам там был....
Так что ко всему нужно стараться подойти адекватно!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:35   #430
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

Наверное придётся зарегиться у них на форуме и дать ссылку на видео про покатушки "Реактивное ведро" против "Дохлой чайки", а то в прошлый раз когда у нас с ними возник спор кто быстрее-пока не было видео заездов они тоже не верили что мы быстрее,а после того как появилось видео, я почему то неделю не мог зайти на их форум-он завис...
З.Ы. И ещё мне было бы не много обидно, если бы я посмотрел на сегоднишние цены на авто,если 2 года назад когда я брал своего коня, то он стоил 45 500$ против 52 000$ за чайку, а что получается на сегодняшний день? Наша стоит 41 400 а чайка 40 500 (цена в кукраине) вот это переоценено было авто...
А на счёт того, что если по трассе погонять на больших скоростях и потом кажется,что машина стала ехать быстрее... потому,что коробка адаптируется как бы под ваш стиль и если вы поездиете быстро, то и машина начинает позднее и быстрее переключаться и второе свечи чуть очищаются...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 15:55   #431
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

DIMAN, по поводу Украины, там цены очень и очень хорошие...мне цена на Эвик понравилась....у нас дорого...
По поводу резче, я согласен что автомобиль стряхивает, в любом случае результат есть, но опять же субъективный нет подтверждений как впрочем и опровержений!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:51   #432
Александр Некрасов
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1
Радость Mitsubishi Outlander XL 3.0 vs Mazda CX7

Добрый всем вечер!
Нужен совет. Я являюсь владельцем xl 2.4 2007г.в. Брал его б.у год назад с пробегом 19000. Сейчас пробег 65000.
Хочу обновить авто. Выбор встал на XL 3.0 новый или mazda cx7 turbo. Оба варианта рассматриваю в максималке. Что посоветуете
Спасибо!
Александр Некрасов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:48   #433
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от Александр Некрасов Посмотреть сообщение
Добрый всем вечер!
Нужен совет. Я являюсь владельцем xl 2.4 2007г.в. Брал его б.у год назад с пробегом 19000. Сейчас пробег 65000.
Хочу обновить авто. Выбор встал на XL 3.0 новый или mazda cx7 turbo. Оба варианта рассматриваю в максималке. Что посоветуете
Спасибо!
Насколько мне известно, Мазда кушает начиная от 20 литров.
Это не очень гуд!
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:58   #434
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Нужен совет

Совет прост берите Аут 3.0
+сы:
- аппетит меньше
- мотор 3 литра
- нет турбины (кому как но по мне так это + меньше заморочек при эксплуатации)
- салон как опять же по мне Маздовцы перестарались с салоном (подсветка приборов новогодняя + пластик глянцевый)
Ну это так на вскидку и разумеется имхо
А вообще совет не торопитесь брать сейчас Аут ибо очень скоро покажут новый Аут, вот тогда уже сравните все авто (Мазда и Аут) и сделаете свой выбор
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 13:09   #435
Born
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Нужен совет

На вкус и цвет товарищей нет. Я бы взял вообще что-нибудь другое.
От мазды все мои знакомые очень быстро избавились. Были и семёрки и девятки. Это ужыс, просто ужыс. Нельзя столько кушать. Ездили и удивлялись - куда в неё столько влезает.
Born вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7 DIMAN Outlander XL - Отзывы 932 03.04.2011 09:15
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU