Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 10:07   #3391
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Я с удивлением узнал, что российская камри с двс 3.5 литра имеет 249 л.с. - а хайландер с таким же двс привезенный в россию - 273 л.с. убей меня гром, не понимаю логики тойоты.
Цифра 249 явно наводит на мысль о налоге.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
хайлендер за 1 690 000 да еще с таким движком очень заманчив.
Пустоват. Прожорлив.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 10:55   #3392
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Тигуан КОМПАКТНЫЙ кроссовер, построенный на одной платформе с Йети – прямой конкурент Асх, а Аут – СРЕДНЕРАЗМЕРНЫЙ кроссовер.
Да ежу понятно. Но это мелочи по сравнению с отличием в классе от Табурега. Так-то и Сервант нередко к компактам в журналах относят. Что ж не сравнивать тоже?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 11:23   #3393
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Я с удивлением узнал, что российская камри с двс 3.5 литра имеет 249 л.с. - а хайландер с таким же двс привезенный в россию - 273 л.с. убей меня гром, не понимаю логики тойоты. хайлендер за 1 690 000 да еще с таким движком очень заманчив.
да лучше б 249 лошадей оставили,кому охота лишний налог платить,причем разница в динамике малозаметна. Кстати,не все так гладко у этого хая:за 1700 салон на тряпке(ну это ладно),нет эл.складывания зеркал,но самый косяк в эго подвеске-легко идет на пробой,малые ходы,хаяводы чуть ли не поголовно горят желанием менять все по кругу,и то это не выход.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:32   #3394
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мое мнение что компакт это до 4500мм, от 4500 до 4650 это большой, а все что свыше это премиум )))))))
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:38   #3395
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Тигуан КОМПАКТНЫЙ кроссовер, построенный на одной платформе с Йети – прямой конкурент Асх, а Аут – СРЕДНЕРАЗМЕРНЫЙ кроссовер.
Логично. Ибо причисляя АСХ, Йети и Тигуан к конкурентам Аутлендеру можно и Субару XV, Кашкая, Ситроен (клон АСХ) и прочие авто на типоразмер меньше приплести...

Киа Соренто, считаю неплохой альтернативой Ауту...
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:39   #3396
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А если выбор расширить на универсалы повышенной проходимости - типа Субару Аутбек. Тоже, кстати, Аут ))
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:07   #3397
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Уважаемые,что же вы так легко поддаетесь провокации,по соседству есть тема;АУТ и Каптива"правда еле живая,там конкретно о Капе,а вы закусились в этой теме,Еd888 не волнует альтернатива,главное обкакать как можно сильнее АУТа,а альтернатива ему для Ed888 все что угодно,начиная от компактных и до ВАЗа,повторяюсь,главное обкакать...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:15   #3398
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Коллеги,
сегодня с товарищем покупали Mazda-CX5 в самой простой комплектации 2WD, MT (он хотел только механику) и как тут уже писали, вот реальный конкурент Ауту, возможно, что по классу он относится к компакт-кроссоверам, но где CX-5 и его конкуренты ASX, Qashkai и т. п., Mazda шире, багажник кажется, если не больше, то точно одинаковым с Аутом, да и полезный объем с сайта http://www.off-road-drive.ru/ratings/107 указывает, что у CX-5 он больше, 368 л против 356 л Аута.
Как говорится, и кто из авто чемодан?!
Широкий проем багажника (в местах касания резиновых ограничителей дверцы багажника предусмотрительно наклеена какая-то защита), подлокотник в задних сиденьях, который может образовывать проем для перевоза длиномеров, длина багажника в разложенных вровень задних сидений 1785 мм, под капотом также различные накладки, защиты.
Самое главное цена, за чуть больше 900 т. р., CX-5 имеет линзованный галоген, омыватель фар, контроль давления в шинах, контроль уровня омывайки, запуск двигателя с кнопки, 17 радиус колес на типа как штампованном литье, колпаки не нужны (вроде 225/65/R17, что обеспечивает комфорт и достаточную управляемость), систему курсовой устойчивости, вроде как лучшую шумку (пока с его слов).
А, у нас Аут Invite 2WD за 1 млн. руб. пустой как барабан
Так что, делайте выводы, господа, выбирающие.

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Уважаемые,что же вы так легко поддаетесь провокации,по соседству есть тема;АУТ и Каптива"правда еле живая,там конкретно о Капе,а вы закусились в этой теме,Еd888 не волнует альтернатива,главное обкакать как можно сильнее АУТа,а альтернатива ему для Ed888 все что угодно,начиная от компактных и до ВАЗа,повторяюсь,главное обкакать...
Да, согласен я, что Капа не конкурент Ауту, это касается внутренних материалов, духу что ли, но сколько там ништяков, которые могли быть у нас, вот за что обидно, хоть ограничители дверей сделали нормальными, как у всех.
Тот же новый Sante-Fe, но почему не сделать хромированными внутренние ручки открывания дверей, отдает дешевизной.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:10   #3399
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ed_888, а вот если не сложно померяйте габариты салона xl и сх5 габариты багажника по полу, на уровне спинки. Габариты заднего ряда: в ногах, на урвне сидушки, в ширину.

Это это действительно была бы полезная инфа..... а так одни эмоции.
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:23   #3400
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Тот же новый Sante-Fe, но почему не сделать хромированными внутренние ручки открывания дверей, отдает дешевизной.
По мне хром лучше чем без него. Но знаю людей которые его ненавидят...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:05   #3401
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
А если выбор расширить на универсалы повышенной проходимости - типа Субару Аутбек. Тоже, кстати, Аут ))
Ну а че, я на Аутбек очень серьезно смотрел пока Аут не вышел. Форик совсем уж фуфловый, смотреть без слез сложно. Аутбек конечно сарайностью остановил.

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Вассо Посмотреть сообщение
Логично. Ибо причисляя АСХ, Йети и Тигуан к конкурентам Аутлендеру можно и Субару XV, Кашкая, Ситроен (клон АСХ) и прочие авто на типоразмер меньше приплести...
Да кто ж против то? Я про то, что если искать конкурента Ауту у Пальцвагена, то это будет Тигуан, но никак не Табурег.
Размер не самое главное зачастую.

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
А, у нас Аут Invite 2WD за 1 млн. руб. пустой как барабан
Так что, делайте выводы, господа, выбирающие.[COLOR="Silver"]
Как бы у Аута будет вариатор. А так Мазда дешевая и выглядит не особо мелко. И как и Аут3 она не совсем убогая и погремучая как другие Мазды. Можно смотреть, да.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:25   #3402
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Аутбек конечно сарайностью остановил.
в смысле?
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:31   #3403
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
По мне хром лучше чем без него. Но знаю людей которые его ненавидят...
Я его терпеть не могу чем меньше тем лучше
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:36   #3404
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Вассо Посмотреть сообщение
в смысле?
В буквальном смысле. Сарай же. Длинный низкий..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:37   #3405
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Я его терпеть не могу чем меньше тем лучше
Да, и изжога от него)))
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU