Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 13:45   #3556
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,718
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

stepins, с таким подходом позвольте спросить - а за 3+ ляма за что покупают? А за 5+?
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:47   #3557
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Покупают комфорт. 2+ имеется ввиду и 3 и 4 и т.д. Комофрт в его широком смысле слова.
Есть правда еще отдельные категории "Спорткар". Тут отдельная тема
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:57   #3558
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,718
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

То есть в 3+ музыка и материалы лучше, чем в 2+, но хуже, чем в 5+?? А двигатель, коробка, системы привода, имя, в конце концов - не имеют значения?
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:00   #3559
akor
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже искренне не понимаю людей, которые купили Аут 3, по их словам очень довольны своим выбором, но при этом не вылезают из ветки про АЛЬТЕРНАТИВУ Ауту. Что ими движет?!?
мне чисто по фану читать этот срач )

Предупреждение за "ср@ч"

Последний раз редактировалось Sergy; 22.01.2013 в 14:16.
akor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:13   #3560
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Смешно сказал (с) Spunt
Покорнейше прошу простить, до меня ведь только сейчас доперло, что подавляющее большинство владельцев Аутов 3 (включая Вас), находящиеся в этой теме, на самом деле крайне быстро разочаровались в своих новеньких машинках и теперь в расстроенных чувствах находятся в активном поиске альтернатив, а то что они то и дело нахваливают свой выбор, что является офтопиком в этой теме, так это они набивают цены на Аут 3 на вторичке, либо просто гладят друг друга по эго, утешая друг друга.
А по поводу 1400+200 я не говорил же про то что на заборе написано, я говорил про то по какой цене можно и люди приобретают Мурано. В том числе я в августе. Спасибо что открыли мне глаза на то, что Ниссан занимается подделкой винов и на самом деле мне в августе продали прошлогодний мурано собранный в японии, но сильно уроненный с автовоза, иначе объяснения как я мог купить прошлогоднюю (точнее уже позапрошлогоднюю) рестайлинговую модель - не вижу, т.к. на конвеер в РФ их поставили только летом прошлого года. Теперь я понял всю сущность этого бл...го концерна Ниссан, они поняли, что я патриот и принципиально покупаю только авто собранные в России и они обрушили всю мою жизненную позицию и подсунули мне авто изготовленное где то в иностранщине. Пойду застрелюсь.
Вы знаете, ирония не Ваш конек по ряду причин. Потому не позорьтесь лучше на чужом поле. Скидки это скидки и не важно с автовоза ли упала, дорестайл сливают или просто машина переоценена в прайсе.
Не, не разочаровался, я знал, что беру рисовозку и на вторичке она без рекламы на этом форуме через пару лет уйдет влет. А вот Вы не знали, что Ваш ""премиум""(в двойных кавычках) БигДжук торгуется исключительно у негров, русских и цыган еще может быть и у Вас еще впереди открытие, что гордиться-то нечем. Вы так и не ответили, какие проблемы в этой ветке решаете? Впрочем, нам лучше не продолжать в самом деле))

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Но просто для кого -то альтернатива +- 50тр, а для меня не проблема +-300тр, а для кого-то и +-пара лямов проблемой не является. Если бы Аут был бы лучше Мурано, да еще и стоил бы дешевле, то я, естественно, купил бы Аут.
Олег)) Вам рассказать про людей, которые ежедневно вынуждены по делам служебным возить сумочку-другую денег на Прадике, а то Камре или сами глазки потупите?))
Олигарх)) Квартиру в Мытищах замутил в ипотеку и на Мурано! кредит одобрили. Это не каждому так фартит конечно. На все деньги, че))
Что в этой ветке делаете больше не спрашиваю))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:28   #3561
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,718
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

По теме статейка - интересно. http://autorambler.ru/journal/events...rce=news_block
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:31   #3562
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Сергей за корейский автопром. Здесь война принципиальная
Владельцы XL. Ну там все понятно. Третий аут хуже ,а это и это отвалится так как на XL отвалилось.
Ну еще в сторону аута владелец туарега не поленился зашел плюнул.
С нетерпением жду владельца мерина GL. Как отметится - можно сразу тему закрывать. Ну типа нашли альтернативу - разговор окончен.
Точно, здесь прямо Давос. Люди, пришедшие к успеху спешат отметится на этих страницах)) Или в пути как Сергей)) Он уже испробовал все: и мамин Ауди и папины ХХХ и даже братишкины Пальцвагоны, познал дзен и стремится к совершенству на букву Ху только почему-то. Видимо Совершенство для гармонии так назвали. Вот только незадача, совершенства нельзя достигнуть, можно только стремиться. Наверное потому никак не накопит и коротает время поливанием Аута.
Представляю, что творится на форуме логановодов, там наверное владельцы Бентли и Мазерати самоутверждаются до хрипоты))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2013, 15:14   #3563
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
По теме статейка - интересно. http://autorambler.ru/journal/events...rce=news_block
«Сегодняшнего клиента интересует и волнует в первую очередь специальные предложения, скидки и подарки, — рассказал эксперт. — Второе, клиент смотрит какой автомобиль по «начинке» он приобретает за эти деньги, то есть чем меньше денег и больше комплектации или класса, тем лучше. Третье, клиент смотрит на надежность, гарантийный срок автомобиля, отзывы о надежности уже купивших авто. Внешний вид и цвет автомобиля тоже играют роль, но не всегда существенную».

Мурку в комплектации ЛЕ взял чуть меньше чем за 1.6. Если б не эти скидки за 1.9 точно не брал бы. Я под эту характеристику попадаю. В том же порядке все было.
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:18   #3564
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Тваюжмать, я себе весь мозг выломал пытаясь понять чо за зверь такой... походу Q5 от властелина колец...
тьфу блин
Да я сам не пойму как еще не забанили. Тут форум олигархов и все, что меньше чем Кузибен- ненормативная лексика должно быть.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:23   #3565
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Уважаемые форумчане! Есть предложение в этой ветке высказываться ПО ТЕМЕ и по возможности БЕЗ ЭМОЦИЙ - ведь обсуждаем АЛЬТЕРНАТИВУ, то есть что-то похожее друг на друга - варианты близкие по цене и техническим характеристикам.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:36   #3566
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Точно, здесь прямо Давос. Люди, пришедшие к успеху спешат отметится на этих страницах)) Или в пути как Сергей)) Он уже испробовал все: и мамин Ауди и папины ХХХ и даже братишкины Пальцвагоны, познал дзен и стремится к совершенству на букву Ху только почему-то. Видимо Совершенство для гармонии так назвали. Вот только незадача, совершенства нельзя достигнуть, можно только стремиться. Наверное потому никак не накопит и коротает время поливанием Аута.
Представляю, что творится на форуме логановодов, там наверное владельцы Бентли и Мазерати самоутверждаются до хрипоты))
Ты не заметил, что только ты в этой теме переходишь на личности, льёшь грязь и показываешь всем своё недовольство жизнью?

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Есть предложение в этой ветке высказываться ТО ТЕМЕ и по возможности БЕЗ ЭМОЦИЙ - ведь обсуждаем АЛЬТЕРНАТИВУ, то есть что-то похожее друг на друга - варианты близкие по цене и техническим характеристикам.
Тут есть проблема. Для каждого понятие "близкие по цене" разные. Для кого-то лишние 20 тысяч рублей это уже полный пипец и дополнительный кредит на эту сумму может заставить убиться об стену. А для кого-то это плюс 200 тысяч Давайте хотя бы с этим определимся
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 15:44   #3567
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Тут есть проблема. Для каждого понятие "близкие по цене" разные. Для кого-то лишние 20 тысяч рублей это уже полный пипец и дополнительный кредит на эту сумму может заставить убиться об стену. А для кого-то это плюс 200 тысяч Давайте хотя бы с этим определимся
я предложил
Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Альтернатива есть только если рассматривать цену за максиму +-50тыр. Не более. Тогда это адекватное сравнение...
Потому что здоровая конкуренция, это машина схожих габаритов и схожая по цене...
Все остальное флуд и флейм
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:54   #3568
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Потому что здоровая конкуренция, это машина схожих габаритов и схожая по цене...
Все остальное флуд и флейм
то есть все то же самое что в ауте на 100 тыр дешевле будет флудом и флеймом? логично!
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:31   #3569
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

По цене предлагаю брать плюс-минус 100 тыс р, так как думаю, что для авто ценой 1100-1500 тыс р это нормально. Есть еще один момент - надежность, как быть с ним, ведь сейчас начнутся разговоры например про супердешевые китайские автомобили.
В общем-то из всего прочитанного на этой ветке я понял, что наиболее близкой альтернативой Ауту3 является Ниссан X-Trail, все остальное надо обсуждать (приходят на ум еще удлиненный Ниссан Кашкай, Шевроле Каптива, Опель Антара, Рено Колеос, Субару Форестер, Сузуки Гранд Витара).
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:50   #3570
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
я предложил
Аут начинается от 1 миллиона и до 1,45 миллионов. Вы предлагаете взять одноклассников ценой от 950 тысяч до 1,5 миллионов? Мне кажется это глупо. Так как здесь не один я, который не выбирает машину таким образом... Если мне жутко нравится мурано, то я не вижу проблем добавить 150 тысяч или взять кредит на эти 150 тысяч если сейчас их нет...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU