Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 18:12   #3631
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, Я не понял,вы что,бывший владелец С-Кроссера?
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:18   #3632
zhanato
Житель Клуба
 
Аватар для zhanato
 
Имя: Жанат
Авто: Ford Kuga 1.6 182h.p.
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Презентация Nissan X-Trail состоится в марте 2013 года на автосалоне в Женеве. С http://auto.mail.ru/article.html?id=39981
Вложения
Тип файла: pdf X-Trail VS Outlander XL.pdf (50.8 Кб, 31 просмотров)
zhanato вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:25   #3633
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
СергейМДХ, Я не понял,вы что,бывший владелец С-Кроссера?
Сергей - действующий, Олег - бывший)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:34   #3634
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Если речь идет об автоматическом выведении расхода, то в ХЛ он обнулялся самостоятельно после 4 ч. простоя авто. Проверить легко. Утром завел машину и сразу посмотрел расход. Если по нулям или заоблачные цифры, значит автоматическое обнуление присутствует. Может по новому мозги настроены в 3 Ауте и он теперь не сбрасывает показания, не знаю. На Соренто точно знаю, что не сбрасывается, только вручную.
Уже не знаю какими буквами писАть..НЕ ОБНУЛЯЕТСЯ У МЕНЯ РАСХОД. Стоит в Р вчера приехал показывал 12л/100 км, сегодня завелся показывает 12л/100 км, поездил в пробке постепенно стал 12,4/100 км, завтра заведу будет 12,4/100 км...
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:43   #3635
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Для начала надо научиться читать, человек написал про XL. На нем автоматический режим обнулялся каждые 4 часа, а ручной можно было обнулить только принудительно
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:46   #3636
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

zhanato, вот эту картинку ещё вставьте и сразу будет понятно где общие черты
к сожалению, изображение утрачено
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:49   #3637
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Для начала надо научиться читать
Да, пожалуй...надо букварь полистать

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
вот эту картинку ещё вставьте и сразу будет понятно где общие черты
Это же Фу? Ну мне реально нравится...если бы не Ху...
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2013, 19:06   #3638
zhanato
Житель Клуба
 
Аватар для zhanato
 
Имя: Жанат
Авто: Ford Kuga 1.6 182h.p.
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ок, вот...
Вложения
Тип файла: pdf X-Trail VS Outlander XL VS Santa Fe.pdf (95.8 Кб, 42 просмотров)
zhanato вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:16   #3639
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
mustein, кстати, Ваше отношение к ауту для меня так и осталось загадкой.
С одной стороны вроде машинка ничего, а с другой типичная рисовозка)) и даже были отмечены колебания в сторону Санта Фе (что любопытно). Я так понимаю камнем предкновения стала излишняя экономичность японцев (ЛКП, аккумулятор). Но все таки учитывая конкурентов, когда эйфория после покупки прошла, Вы не сожалеете о своем выборе? Если нет, то какое основополагающее преимущество по Вашему мнению у Аута перед остальными?
Да какие уж там с Аутом отношения? Не высоконравственные и глубокодуховные конечно, но все достойно. Конечно меня напрягает императорская экономия на светодиодах и нервах клиентов, но я знал на что шел. И да, с бампером конечно перебор, частенько встает вопрос а что же еще эти япошки у тебя из машины украли? Жизнь прожить- не поле перейти. Иногда приходится действовать по обстоятельствам, расставлять приоритеты.. Вряд ли кому-то прямо вот так уж нравятся вагоны метро, но тем не менее немало безусловно успешных людей оставляют свои лакшери-бренды типа Мурано на приколе до выходных в угоду немногочисленным достоинствам данного вида транспорта. Спускаться на эскалаторе и презирать себя за это тоже как-то не очень здорово с т.з. психиатрии..
Вот как-то так я к нему отношусь- ценю достоинства, мирюсь с недостатками и альтернативы при потребностях и возможностях покупателей Аута пока не вижу.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2013, 20:20   #3640
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Судя по концептам очередной х-трейл будет уродом вроде нынешнего ниссановского жука.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:19   #3641
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Это же Фу? Ну мне реально нравится...если бы не Ху...

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Судя по концептам очередной х-трейл будет уродом вроде нынешнего ниссановского жука.
Ну значит и дальше в этой ветке мы будем обсуждать цвета, расход бензина и точность показания компутера. Ну еще время от времени задорно мериться пиписьками с обладателями лакшери-брендов. А что еще остается?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:29   #3642
bistrom
Старожил Клуба
 
Аватар для bistrom
 
Имя: Роман
Авто: TLC150 2,8 td 2-й рестайлинг
Сообщений: 333
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

+100500
bistrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:34   #3643
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein, ясно, спасибо за ответ.
Что ж, осталось дело за малым, попасть на полноценный тест драйв.

Из заметок сегодняшнего дня, признаюсь испытал легкую неловкость. В небольшой компании зашел разговор об автомобилях. Покупка, продажа и все такое в общих чертах. Так вот прозвучало такое мнение, что ну зачем? зачем люди покупают новую машину? Если за те же деньги можно купить б/у, и на порядок круче по классу . Далее пошло обсуждение новинок. Мицубиси, хюндай и все такое. И опять же далее: "зачем брать их, если можно купить, ну например тот же Прадо... так это же машина!..., и не надо тратить деньги на дорогие сервисы, надежный. Также были приведены аргументы о мгновенной потере стоимости авто, с момента выезда из автосалона. При чем что характерно, все это мнение единогласно поддержали. Я же просто промолчал. При чем подобное мнение встречается повсеместно. Прямо как будто если я куплю новую машину, я как минимум странный.... Ну как то так...
Что думаете по этому поводу? Б/у как альтернатива?

P.S: б/у не рассматриваю, просто интересны различные мнения по этому поводу))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:37   #3644
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Вот уж ни за что не соглашусь, в подавляющем большинстве они не отличаются от погонщиков шайтан-арбы... бо в основаная масса такси
Ааа, так то в вашей Москве, у нас в России другие социальные выборки получаются))
Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Простой трудовой народ не может простить "жиду"(с) расизм
Вот-вот, из-за таких жидов нас-евреев и не любят((
Кстати, Вы-то с Украины надеюсь?

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

CoffeDrinchik, вот это, не побоюсь этого слова, свежая теплая струя в нашу атмосферу.
Некропремиум-то мы и не обсудили((
Впрочем, я тут писал, что минут 15 очень серьезно рассматривал Куфюнф в трейд-ине за 1.2 пробег 70 что ли, год не помню.
Ну не знаю, я и сотовые телефоны у гопников не покупаю, как-то новые стараюсь брать. Вот и машина давно не роскошь, как-то стремно потому..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:43   #3645
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

CoffeDrinchik, ну это дело каждого, что брать, б/у или новую. Вот у меня это первая новая машина, каких-то положительных тычков изнутри не поступает, ну машина и машина, тем более она мне никак, думаю, что когда куплю, что нравится она мне будет нравится хоть б/у хоть новая. Но это я, повторяюсь каждый для себя выбор делает самостоятельно. А вот то, что новая машина сразу теряет в цене, это точно, только выехал из салона и все.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU