Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 23:20   #3736
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
а у кого-нить бабы на Ауте ездят?
Бабы не ездят. А вот моя жена (девушка), активно рулит уже 2-й день. К габаритам привыкла сразу, с порковкой проблем нет. Давольнааааа.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2013, 23:20   #3737
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
знаете, словил себя на мысли, что в классе кроссоверов, очень мало авто которые бы цепляли... Вот так чтобы прям УХ! Это когда ходишь вокруг машины, и с любого ракурса она радует глаз, её хочется трогать. Машина которой приятно владеть... машина которая дарит яркие эмоции. Из чего нам приходится выбирать? Сплошные компромиссы. Дизайн ничего - но слабо едет, дизайн устарел - зато прет, и так далее. Откровенно нет ярких персонажей. То ли дело за эти же деньги в кузове седан. Вот посмотрите: субару легаси GT, Шкода октавия РС, хонда аккорд Type S, фольксваген СС, тойота камри, шеви малибу с 3 литрами, сузуки кизаши, хюндай грендер в конце концов, и много еще. Каждая из этих авто может зацепить и прозвучит сакраментальная "Оформляйте!" А у нас же как то не так... как то более скучно что ли. Такая себе расплата за ощущение высокой посадки и чуть больше машины за эти же деньги. Я не пишу сие от того что хочу седан, просто ощущения навеянные автосайтами. Как то так. Кстати. Вспомнил о Субару ХV что скажете? Как альтернатива? Кто катался?
Выбор-дело очень субъективное...
Вкусы у всех разные, поэтому, если не екнуло при виде машинки, значит, не оно

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Я когда XL увидел, больше ни секунды не колебался, как наваждение какое)))
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:23   #3738
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А если по теме: Сегодня разговорился с соседом, у него мазда СХ-5 на автомате. Очень не даволен. Тупит говорит, ни как привыкнуть не может, на обгон идти страшно. Поздравил с покупкой, говорит с радостью бы сейчас поменялся бы на новый Аут. Вот так вот.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:27   #3739
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Вассо Посмотреть сообщение
Я когда XL увидел, больше ни секунды не колебался, как наваждение какое)))
у меня за Аут 3 ну может не с первого раза, но раза с третьего - прям тоже "УХ!!"
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:29   #3740
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я наоборот, к своему долго шел. Три тест-драйва, много прессы и т.д.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:32   #3741
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У меня фаворитом Х-Трейл был дизельный. Уже в Московию собирался ехать за ним. Но тут черт дернул в Митсубиси зайти)))))))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:34   #3742
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
То ли дело за эти же деньги в кузове седан. Вот посмотрите: субару легаси GT, Шкода октавия РС, хонда аккорд Type S, фольксваген СС, тойота камри, шеви малибу с 3 литрами, сузуки кизаши, хюндай грендер в конце концов, и много еще. Каждая из этих авто может зацепить и прозвучит сакраментальная "Оформляйте!"
Тоже присоединюсь к Вассо про вкусы. Тот ряд, который Вы привели по моим меркам совсем никуда не годится. Кактавия, Камри, Шевроле))
А вот насчет кроссоверов, у меня екнуло от Ведровера.
Ну и понятно, что за те же деньги, но седан можно моторчик поболее поставить, или салон отделать.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:40   #3743
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein,
Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Ведровера
спасибо за зарядку для ума))))) Каждый раз морщу ум за то, как Вы машины называете. Не с первого раза получается угадать))) Сами придумываете или понахватались от кого??))))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:54   #3744
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Барисыч, я всегда искренне считал, что использую исключительно общепринятые обозначения моделей и марок, образованные по всем правилам русского языка для иноязычных заимствований и имен собственных))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:54   #3745
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein, замкадыши обычно не понимают москальских терминов,поэтому с придыханием поправляют- "у меня не сервант, у меня CRV " и их можно понять-порой они отказывают себе во многом лишь бы купить себе авто круче чем у соседа,коллеги,любовника собственной жены итд
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:10   #3746
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ведровер, сервант, хитрила, кюфюнф,кактавия и это далеко не полный список названий авто в интерпритации musteinа...
mustein,
Цитата:
А вот насчет кроссоверов, у меня екнуло от Ведровера.
еще бы)) ведь он на аута похож))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:32   #3747
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от kosha82 Посмотреть сообщение
А если по теме: Сегодня разговорился с соседом, у него мазда СХ-5 на автомате. Очень не даволен. Тупит говорит, ни как привыкнуть не может, на обгон идти страшно. Поздравил с покупкой, говорит с радостью бы сейчас поменялся бы на новый Аут. Вот так вот.
Сильно сомневаюсь в её тупости. Она конечно не болид, но динамика у ней на уровне Аута 2.4. По паспортным данным 9.8 сек. Понимаю, что заявленный разгон зачастую не совпадает с реальностью, но влез на форум мазды, ребята пишут, что по собственным замерам около 10-11 сек., такой же разгон у Аута. Может у Вас сосед до мазды на более мощной машине ездил. Я, было дело, ехал пассажиром на Форестере старом, 2.0 не турбо. Проехал правда чуток но, при резком ускорении под горку, почувствовал как вдавливает в сидение. На ХЛ в том же месте такого нету, хотя по динамике ХЛ быстрее того Форестера, но вариатор не дает того эффекта.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:46   #3748
Selheim
Бывалый
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Возможно, соседу не нравится алгоритм переключения передач.
У брата была мазда6 2.0. Переключение со 2 на 3 было безумно раздражающим. Очень длинная 2 передача. Из-за этого казалось, что машина тупит и не едет.
Selheim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:57   #3749
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
mustein, замкадыши обычно не понимают москальских терминов,поэтому с придыханием поправляют- "у меня не сервант, у меня CRV " и их можно понять-порой они отказывают себе во многом лишь бы купить себе авто круче чем у соседа,коллеги,любовника собственной жены итд
Пол России и бывшего СССР уже перебралось на жительство в Москву. И каждый везет свой язык, свою культуру. Я например за 45 лет жизни в Москве первый раз услышал слово ЗАМКАДЫШЬ-это когда два бывших соседа из одного села приехали в Москву. Один устроился получше и купил квартиру в Москве , а другой в подмосковье. А так как Москва постепенно захватывает новые районы Подмосковья и бывшый неудачный сосед тоже стал москвичом , вот тут то у удачливого зубы и свело !!!Ну надо же себя как то коректнее вести
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 10:47   #3750
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

макся, скорее здесь другого порядка явление - из серии "бардюр-поребрик"...)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU