Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 10:46   #4501
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Oleg L, я на счет этого и не спорил .
Моя позиция такова, что кроссоверы и джипы для областных центров, провинциальных глубинок более предпочтительны, по причинам более серьезного бездорожья и плохой работы служб по уборке улиц. Но не у всех есть на это средства и это факт. У меня много знакомых, которые ездят на ниве, потому, что на седане они просто не приедут в город на работу! а, в мск на счет этого проще...
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 11:36   #4502
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
СергейМДХ
1) Слабая подвеска,
2) слабые моторы,
3) плохое качество материалов отделки салона.
1) С чего вы это взяли? На нашем форуме есть люди из регионов, ездящие на предыдущем санте. И никаких проблем у них не было
2) 2,4 как и у всех в этом классе Но, в отличие от других, есть ещё и дизель.
3) Если у санты плохое качество материалов, то наши с вами ауты надо сразу же выкидывать на помойку
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:35   #4503
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
за пределами Москвы надо пожить, что бы понять.
Я живу практически на МКАДе (всего-то 700км езды). 14 лет езжу (ежедневно! круглогодично!) по своим дорогам. Все мои автомобили были переднеприводные. Ни разу серьёзно застрять не удалось. Что я делаю не так??
Может просто надо иногда и головой "рулить" ?? Ведь не зря поговорку придумали - "Чем круче джип, тем дальше пи...довать за трактором".
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 13:11   #4504
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Неприятно был удивлен ценой на Мурано. Еще совсем недавно (месяца три назад?) он стол 1590-1650-1690 руб и рассматривался как вполне себе "альтернатива".

Вот что теперь: http://www.drive.ru/nissan/models/2007/murano/

1935 вместо 1690. Нехило так. Главное - непонятно почему.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 13:25   #4505
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Неприятно был удивлен ценой на Мурано. Еще совсем недавно (месяца три назад?) он стол 1590-1650-1690 руб и рассматривался как вполне себе "альтернатива".

Вот что теперь: http://www.drive.ru/nissan/models/2007/murano/

1935 вместо 1690. Нехило так. Главное - непонятно почему.
Ничего не поменялось, они как давали СКИДКИ больше 200тр, так и продолжают давать, просто раньше они были чуть ли не лидерами по раздаче скидок, а сейчас так себе скидки, далеко не самые большие на рынке. Мало того - середнячки.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:27   #4506
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ,
А, кто-то писал, что на 3х литровых паджериках стоят - «тупого автомата и двигателя»
Ну, куда им до корейцев-то ) с их лицензионными мотороми от митсубиши. Так же как и коробку надо смотреть. Боюсь, оно тоже может быть чей-то. А, машина быть полным конструктором.

а, вообще желаю вам удачи в покупке корейского автопрома.

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Oleg L,это они на топ дают 200, скидки?
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:50   #4507
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
[/COLOR]Oleg L,это они на топ дают 200, скидки?
На все кроме минималки дает 200 ниссан, плюс салон, плюс по кредиту.
Это ладно, коллега Тур купил со скидкой почти 400тр, на финик сейчас в легкую больше 400тр получишь и т.д.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:13   #4508
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
1935 вместо 1690. Нехило так. Главное - непонятно почему.
там общаться надо, скидкии и торг никто не отменял
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:31   #4509
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
На все кроме минималки дает 200 ниссан, плюс салон, плюс по кредиту.
Это ладно, коллега Тур купил со скидкой почти 400тр, на финик сейчас в легкую больше 400тр получишь и т.д.
Только в субботу был в салоне VW (делать было нечего, пока машина на ТО была).
Стоит в шоу-руме тур, со скидкой 604000р. (с 3100 до 2500). Комплектацию не смотрел, не интересно, просто обратил внимание.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:21   #4510
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вообще то на драйве цены не корректируют, а меж тем все производители дают скидку.
Кстати с Митсубиши вот что приключилось... Уже после внесения предоплаты и подписания предварительного договора позвонил менеджер салона, говорит: "цена на машину изменилась, когда приедете заключать ДКП, нужно будет внести изменения в предварительный". Первая мысль, бл...... начали крутить голову, чота впарить хотят. В салон ехали с боевым настроем а оказалось, что стоимость уменьшилась примерно на 30 т.р. Ну, весьма приятный сюрприз.
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:47   #4511
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мой Авто в 2007 г стотл 44 тыс. долл. Сейчас мне за эти деньги не найти. Где альтернатива? Нету. Есть дороже и лучше, но не Мурашка.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:01   #4512
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Только в субботу был в салоне VW (делать было нечего, пока машина на ТО была).
Стоит в шоу-руме тур, со скидкой 604000р. (с 3100 до 2500). Комплектацию не смотрел, не интересно, просто обратил внимание.
Комплектация похоже на максималку, поэтому и скидон такой. Коллега купил за 1.9ляма бензин, где, в принципе есть все необходимое, типа кожи-рожи-ксенона. Не стал брать пневму, разные электронные примочки и фишки в отделке салона, типа натурального дерева и т.п.
ЗЫ Если бы такие скидки были летом, то я бы вместо Мурано купил бы Туарег. Дороже, но оно того стоит.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:22   #4513
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Норм комплектация у тура сейчас стоит 2250 на дизеле, на бензе чуток дешевле. Это с учетом 400 скидки. За 1.9 пустышка.
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 07:38   #4514
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от stepins Посмотреть сообщение
Норм комплектация у тура сейчас стоит 2250 на дизеле, на бензе чуток дешевле. Это с учетом 400 скидки. За 1.9 пустышка.
Разница между бензином и дизелем почти 300тр, вот и 1.9 ляма.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:27   #4515
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Я живу практически на МКАДе (всего-то 700км езды). 14 лет езжу (ежедневно! круглогодично!) по своим дорогам. Все мои автомобили были переднеприводные. Ни разу серьёзно застрять не удалось. Что я делаю не так??
Может просто надо иногда и головой "рулить" ?? Ведь не зря поговорку придумали - "Чем круче джип, тем дальше пи...довать за трактором".
Да причем тут застрял не застрял, мне лично всегда было жалко цепляться бампером, глушителем, не подъехать к бордюру, не съездить на речку, на природу, все это клиренс не позволял. Все кто из знакомых кто пересаживался на кроссоверы я не понимал их восторга, и ощущения, и всегда брал седаны, но все же решился и купил Кроссовер и понял какой это кайф,высоко,природа,речка,бордюры не страшны, ну а про канавки и вообще забыл, да и пофиг на них теперь. А то что у вас есть голова,это хорошо, такие люди нужны,меньше аварий на дороге.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU