Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 22:47   #6151
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
А это можно считать альтернативой Аут-3 или тоже в топку

http://www.drive.ru/drive-test/subar...d4b000195.html
форестер достойный аппарат, его однозначно можно рассматривать как альтернативу ауту...думаю с этим тут практически все согласятся...если бы он вышел пораньше и удалось бы его потестить, не факт что выбор был бы в пользу аута
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 22:58   #6152
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Pashkoff,

Да нет, едет. Просто нужно пройти обкатку и немного привыкнуть к педали газа. Я примерно с месяц привыкал.
з.ы.
Вот вам ВСЕ альтернативы: http://suvcar.ru/vnedorozhniki-po-ce...millionov-rub/ выбирай на любой вкус и кошелёк (от 1млн. до 2)
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2013, 23:03   #6153
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Pashkoff,

Да нет, едет. Просто нужно пройти обкатку и немного привыкнуть к педали газа. Я примерно с месяц привыкал.
Кстати нашёл ВСЕ альтернативы: http://suvcar.ru/vnedorozhniki-po-ce...millionov-rub/
Возможно. Мазды вообще специфические машины. Помню машку тестил... Ну не едет она у меня и все. Газ давлю, провал страшный. Может субъективно, не знаю. Но салон у них стильный у всех, как хорошая кожаная куртка )))
В альтернативах диапазон цен слишком широкий ИМХО.
Из них я бы однозначно выбрал Range Rover Evoque и даже не раздумывал бы. Но в реальной жизни я на него пока не накопил )))
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:06   #6154
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

[quote="hairov;1478753"]Кстати нашёл ВСЕ альтернативы:http://suvcar.ru/vnedorozhniki-po-ce...millionov-rub/

вот спасибо, очень удобно, когда все вместе собраны и ссылки есть

Последний раз редактировалось Nastya; 10.06.2013 в 23:16.
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:13   #6155
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

[QUOTE=Nastya;1478763]
Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Кстати нашёл ВСЕ альтернативы:http://suvcar.ru/vnedorozhniki-po-ce...millionov-rub/
вот спасибо, очень удобно, когда все вместе собраны и ссылки есть
правда классный файл и главный конкурент аута присутствует http://suvcar.ru/mini-countryman/
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 04:00   #6156
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
А это можно считать альтернативой Аут-3 или тоже в топку

http://www.drive.ru/drive-test/subar...d4b000195.html
Форик мне всегда нравился, вполне мог бы его купить.
Но багажник поменьше вроде бы, для меня это очень важно.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 06:08   #6157
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Pashkoff,

Да нет, едет. Просто нужно пройти обкатку и немного привыкнуть к педали газа. Я примерно с месяц привыкал.
з.ы.
Как Вам работа системы привода у Мазды? Наверняка проходимость похуже, чем в Витаре, но насколько?
Ну и конечно про расход хочется узнать .
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 08:33   #6158
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
Как Вам работа системы привода у Мазды? Наверняка проходимость похуже, чем в Витаре, но насколько?
Ну и конечно про расход хочется узнать
У Витары из кроссоверов самый честный постоянный полный привод с принудительной межколёсной блокировкой и понижайкой в раздатке. Ей бы дорожный просвет на 4-5 см. побольше, да ещё межосевую блокировку и был бы просто небольшой танк. Мазда тут вряд ли может конкурировать, но как-то я поймал себя на мысли, что за те почти пять лет, что я владел Гранд Витарой, реально эта проходимость мне понадобилась всего несколько раз. Остальные несколько сотен раз, был просто выпендрёж. Типа у меня почти дЖип и мне надо это подчеркнуть, что не жалко потраченных денег на повышенный расход и всё такое. 98% всего времени я передвигаюсь по асфальту, поэтому считаю что возможностей кроссовера, мне будет достаточно. Да и расход теперь радует. В 10 литров по городу можно уложиться не прикладывая особых усилий. По трассе 7-8, если сильно не нарушать правила. На Витаре при тех-же условиях эксплуатации было примерно 14-15 и 11-12 л/100км соответственно.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2013, 09:14   #6159
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
как бывший владелец ХЛ
имею полное право...
вы действительно не поняли, что я вам пытался сказать?
или не захотели?
удачи во всех начинаниях
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 09:55   #6160
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
вы действительно не поняли, что я вам пытался сказать?
или не захотели?
удачи во всех начинаниях
я все прекрасно понял
и каждый день слышу от не посвященных о том что пежо
это ж...а ....
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:17   #6161
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
я все прекрасно понял
и каждый день слышу от не посвященных о том что пежо
это ж...а ....
них... вы не поняли
в профайле у меня безусловно мерседес и бмв, а не митсубиси и пежо более того, здесь уже есть люди, поменявшие 3008 на аут, которые в курсе, что я досточно плотно интересовался данным авто РСА, т.е. имею представление о чем говорю.
я даже объяснять не буду, ибо что-то пытаться объяснить агрессивно настроенному - себя не уважать.
адиос, амиго
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2013, 11:35   #6162
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Да именно так третий мне испортил жизнь конкретно и надолго!!!
катаясь на ХЛ я с замиранием сердца ждал третьего, с надеждой на то что все детские болячки за которые можно было простить ХЛ будут
убраны да и вообще было обещано новое практически авто, а что в итоге
получили третий с тем же набором хромосом слегка замаскированных, не хочу просто начитать перечислять все давно сказано, начиная с шумки вариатора, пластика ну и тд.
Ну и естественно как человек разумный второй раз на одни и те же грабли я не ходок.
Покатавшись год с удовольствием на 3008 отогнал его в салон и с доплатой взял практически в полной комплектации угадай те что ?
правильно ! Пежо именно Пежо-508
перечислять все его опции и достоинства просто не имеет смысла их слишком много .
Для себя сделал вывод о пыжах говорит плохо тот кто ни когда не имел с ними дело
сам относился очень скептически пока не попробовал.
Честно признаюсь Аут запал в душу да и форум считаю один из лучших автомобильных форумов поэтому и связь не хочется совсем терять
в душе остается надежда на то что все таки япононолюди родят
достойную замену ХЛ .
Хочется повторения того момента когда за пол года до покупки я увидал первые фото ХЛ и все, даже не располагая на тот момент ресурсами я четко знал что это моя машина в максималке любовь с первого взгляда !
С третьим такого не произошло к сожалению...
У меня были Пыжики 405 и 406, проблем не знал, а такого железа и обработки всего днища и кузова как у 405 вообще не в одной машине не видел, тесть его в Пскове вместо внедорожника пользовал, за грибочками, 6 лет аппарат без бед, вот раньше краска была царапок почти нет, я на нем потом по Питеру юзал, палернул, вообще красава стал, мне проблем тоже не приносил и продан был удачно, хотя все относились скептически. Ну а про Аут по мне в прошлом кузове вообще машина без эмоций, в его сторону ни разу не смотрел и даже не интересовался, новый больше нравится и смотриться по мне намного солиднее, ну как говориться на вкус и.......
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:47   #6163
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Ну а про Аут по мне в прошлом кузове вообще машина без эмоций, в его сторону ни разу не смотрел и даже не интересовался
Кстати аналогично )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
них... вы не поняли
в профайле у меня безусловно мерседес и бмв, а не митсубиси и пежо более того, здесь уже есть люди, поменявшие 3008 на аут, которые в курсе, что я досточно плотно интересовался данным авто РСА, т.е. имею представление о чем говорю.
я даже объяснять не буду, ибо что-то пытаться объяснить агрессивно настроенному - себя не уважать.
адиос, амиго
Сейчас все таксисты такие агрессивные, или только тут )))
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 16:45   #6164
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот ещё одна альтернатива появилась Ауту 2.4 CVT на мой взгляд

http://www.drive.ru/drive-test/honda...38b0000e7.html
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 16:57   #6165
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Вот ещё одна альтернатива появилась Ауту 2.4 CVT на мой взгляд

http://www.drive.ru/drive-test/honda...38b0000e7.html
Нет уж, пусть этот полноприводный сарай с никакущим клиренсом идет лесом...хотя лучше не лесом,а то еще и останется там.
Я для себя пока вижу 2 хороших альтернативы: новый форик с его ХМоде и новый сорик (владел дорестайлом, грамотное авто)
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU