Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 15:41   #6196
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Pashkoff,
Я бы реально присмотрелся к ауту на "батарейках" вместо трех литровых. Мне нравится его передняя решетка с обвесом и литьем.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:57   #6197
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Pashkoff,
Я бы реально присмотрелся к ауту на "батарейках" вместо трех литровых. Мне нравится его передняя решетка с обвесом и литьем.
Полагаю, весь этот тюнинг можно приспособить и к нам, кроме батареек конечно. На батарейки в России рановато пересаживаться.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:06   #6198
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сейчас с компактными кросоверами вообще беда, сегмент подразумевает под собой или молодых людей или начинающих встречаться пару или девушек, что как бы подталкивает к тому, что в данном сегменте люди не должны жидится на понты.
Поэтому ставят пластик который высыхает и скрипит через год, побольше дермантина - поменьше кожи, зато больше лампочек, кнопочек и таких важных опций, как окраска не пойми чего в цвет кузова. И в целом то смотришь опций действительно много, но внимательно вчитаешься и 60% вообще ни о чем.
Зато цена с каждым светодиодиком растет как на дрожах и выходит купить тот же рафик4 или срв предлагает по цене хорошего седана. Причем седан даже выгоднее т.к. клиренс у новых городских кросоверов не выше чем у седана, а полный привод абсолютно слабый и сделан в основном для галочки, а салон явно уступает, а про багажник и говорить нечего у большинства седанов багажник больше чем чем у этих кросоверов.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:50   #6199
сввиус
Вступаю в Клуб
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=42109
Предлагаю рассмотреть как альтернативу.Клиренс, пневмозапуск,шумоизоляция,механика. Машина зверь. Ездил, знаю.
(……за 3 500 000 рублей. Пробег — всего 550 километров.)).
сввиус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:45   #6200
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сввиус Посмотреть сообщение
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=42109
Предлагаю рассмотреть как альтернативу.Клиренс, пневмозапуск,шумоизоляция,механика. Машина зверь. Ездил, знаю.
(……за 3 500 000 рублей. Пробег — всего 550 километров.)).
На литье и зимней резине разориться можно.
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:45   #6201
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Все не та плохо...
По дну водоёма бегемот перемещается со скоростью до 13 км/ч, а по суше разъярённая самка, защищающая детёныша может разгоняться до 35 км/ч.
так больше сходства
Миниатюры
123.jpg  
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:01   #6202
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45885722-c8967.html
ну вот по цене уже ближе к истине, еще -150000 и тогда станет конкурентом...
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:23   #6203
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45885722-c8967.html
ну вот по цене уже ближе к истине, еще -150000 и тогда станет конкурентом...
Я уже давал ссылку на салон (ОД), который в марте продавал остатки машин 2012 года за 1,6 топовый дизель и за 1,5 топовый бензин Просто не стоит покупать на волне ажиатажного спроса Так же и аут 3.0 можно будет купить за 1,4 в следующем году
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:32   #6204
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Альтернативой новому Ауту может быть новый же Аут, только покупаемый в США. Я для прикола решил посмотреть что по чем у наших Американских "партнеров". Если честно, то после увиденного я чувствую себя униженным и оскорбленным! Ну или как минимум обманутым.

https://www.mitsubishicars.com/MMNA/...er/14/build.do
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:37   #6205
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,718
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45885722-c8967.html
ну вот по цене уже ближе к истине, еще -150000 и тогда станет конкурентом...
"Кореец" же. Их же вроде как на гарантию не ставят.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:12   #6206
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Альтернативой новому Ауту может быть новый же Аут, только покупаемый в США. Я для прикола решил посмотреть что по чем у наших Американских "партнеров". Если честно, то после увиденного я чувствую себя униженным и оскорбленным! Ну или как минимум обманутым.

https://www.mitsubishicars.com/MMNA/...er/14/build.do
Ну а как Вы хотели, а кто будет ВВП с его прихвостнями кормить? Или думаете олимпиада в Сочи бесплатно строится, саммиты там всякие самые дорогие в мире и большой театр и т.п.?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:35   #6207
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
"Кореец" же. Их же вроде как на гарантию не ставят.
Доброго дня. Ну про гарантию не знаю, хотя по телеку слышал, что обязаны вроде как поставить. Вот про Тойоту Венза точно знаю, знакомый пригнал новую из штатов в прошлом месяце, на гарантию поставили.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Альтернативой новому Ауту может быть новый же Аут, только покупаемый в США. Я для прикола решил посмотреть что по чем у наших Американских "партнеров". Если честно, то после увиденного я чувствую себя униженным и оскорбленным! Ну или как минимум обманутым.

https://www.mitsubishicars.com/MMNA/...er/14/build.do
Так нас везде пыжат, мы голосуем, наш ведь выбор. Дабы что-то поменять, продажи должны резко упасть, Рольфу должно быть известно, что вы нам хотите втюхивать кокаху, а мы хотим как у них, но для этого много населения должно отказаться от приобретения машин года так на два, чего не будет, вот поэтому дилеру выгодно покупать недоделанный проект и втюхивать нам, мы же берем, ну а "белый" человек там такого не возьмет, полуфабрикат как у нас и продается только у нас.

Последний раз редактировалось Бутявка; 17.06.2013 в 11:41.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:50   #6208
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Дабы что-то поменять, продажи должны резко упасть, Рольфу должно быть известно, что вы нам хотите втюхивать кокаху, а мы хотим как у них, но для этого много населения должно отказаться от приобретения машин года так на два, чего не будет, вот поэтому дилеру выгодно покупать недоделанный проект и втюхивать нам
Дилер всего-лишь вынужден зарабатывать в существующих условиях, вот и пытается предложить что-то адекватное по цене (читай самый недорогой авто в сегменте среднеразмерных кроссоверов), а с такими налогами, без урезания комплектации - это не возможно.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:52   #6209
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Читал про Вензу, слушайте такие положительные отзывы я читал только про лучший авто всех времен, негатива практически нет, ценник нормальный, интересный авто однако....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:00   #6210
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Читал про Вензу, слушайте такие положительные отзывы я читал только про лучший авто всех времен, негатива практически нет, ценник нормальный, интересный авто однако....
Авто просто пока новый, негатив не успел накопиться, впрочем как и отзывы, т.к. уверен, что ровно половина существующих отзывов от серых дилеров, которые их раньше возили. А когда массово пойдут в РФ, плюс еще годика три пройдет, вот и будут реальные отзывы о надежности.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU