Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 16:27   #166
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

думаю все ж от банка... я брал в русфинанс
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2012, 16:34   #167
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
думаю все ж от банка... я брал в русфинанс
Соглашусь с вами, от банка тоже.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:16   #168
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

На оформление автокредита отправляли запросы сразу в два - РусФинанс и ЮниКредит банки. В первом почему-то проигнорировали запрос и ответа никакого не дали. ЮниКредит одобрили мне кредит уже через два часа. Взял у них.
Документы для оформления кредита- только паспорт и водительское удостоверение.
Итого: скидка на покупку авто 39000, 14,5% годовых, комиссия за кредит 0%, страхование жизни- не слышал, не заикались даже. ПТС оригинал остаётся на руках у владельца, то бишь меня.
КАСКО в с/к "Югория" вышла 52000.
считаю что в общем-то неплохо всё сложилось, особенно учитывая цены нашего региона.
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:26   #169
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Karagandash Посмотреть сообщение
Документы для оформления кредита- только паспорт и водительское удостоверение.
Итого: скидка на покупку авто 39000, 14,5% годовых, комиссия за кредит 0%, страхование жизни- не слышал, не заикались даже. ПТС оригинал остаётся на руках у владельца, то бишь меня.
КАСКО в с/к "Югория" вышла 52000.
считаю что в общем-то неплохо всё сложилось, особенно учитывая цены нашего региона.
Просто шоколад.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:31   #170
Mrs_Cash
Вступаю в Клуб
 
Имя: Любовь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Кредитовалась на out III в конце августа. 8 августа продала свой лансер, подала заявку на кредит в Сбербанк (предлагали еще Юникредит, Райффайзен, Русьфинанс). На 3 года у Сбера была самая привлекательная ставка - 8,16% (маркетинговая, с учетом скидки на автомобиль), 13,5% реальная. В итоге дали скидку в 50 тыс. руб. от цены авто (1,323 млн. по предварительному договору, 1,273 млн. - в ДКП). Кредит 745 тысяч, ежемесячный взнос 25 тысяч без нескольких рублей.

Выбрала Сбербанк еще и потому, что сама работаю в СК и по договору с ними мы комиссию банку не платим, поэтому в своей же СК я застраховала каско с максимальной корпоративной скидкой.

Минусы кредитования в сбербанке - при частичном досрочном погашении уменьшают ежемесячный взнос, а не срок кредита. Еще один минус - для досрочного погашения надо строго в день очередного платежа приехать в салон или в отделение банка, к которому приписана точка в автосалоне, для осуществления доп.взноса. Погасила дополнительно уже 75 тысяч, ежемесячный взнос снизился до 21 тысячи "с копейками".

Кредит одобрили быстро, поскольку зарплата приличная и официальная, помимо авто есть еще ликвидные активы.
Mrs_Cash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:52   #171
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Mrs_Cash Посмотреть сообщение
Минусы кредитования в сбербанке - при частичном досрочном погашении уменьшают ежемесячный взнос, а не срок кредита.
Почему минус? Это так и должно быть.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:50   #172
Mrs_Cash
Вступаю в Клуб
 
Имя: Любовь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Нет, должен быть выбор - или сокращать срок кредита или сокращать ежемесячный платеж. Я взяла кредит, чтобы платить определенную сумму денег в месяц (например, 25000 в месяц). От того, что я досрочно погасила часть кредита, моя ежемесячная платежеспособность не меняется, я по прежнему готова платить эти же 25000. Если при досрочных платежах сокращается срок кредита - выгода по деньгам получается больше (процентов в результате банку платишь меньше).
Mrs_Cash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:09   #173
chaid
Бывалый
 
Аватар для chaid
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

меня тоже разводили на кредит...обещали скидку в полтос...но я что-то прикинул комиссия, потом при платежах комиссия...какая-то конская КАСКО....нереальная...ну его в пень...взял так
девочки расстроились
chaid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:18   #174
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Mrs_Cash Посмотреть сообщение
Нет, должен быть выбор - или сокращать срок кредита или сокращать ежемесячный платеж. Я взяла кредит, чтобы платить определенную сумму денег в месяц (например, 25000 в месяц). От того, что я досрочно погасила часть кредита, моя ежемесячная платежеспособность не меняется, я по прежнему готова платить эти же 25000. Если при досрочных платежах сокращается срок кредита - выгода по деньгам получается больше (процентов в результате банку платишь меньше).
Ну готовы платить по 25, так и продолжайте платить по 25, кто вам мешает-то? Будет у вас, например, 20 очередной платеж, а оставшиеся 5 будут идти как частичное досрочное погашение. Погасите всю сумму кредита через год вместо трех лет, проценты платить перестанете. Где вы тут подвох видите? Проценты ведь в любом случае считаются только на оставшуюся непогашенной сумму.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:54   #175
Mrs_Cash
Вступаю в Клуб
 
Имя: Любовь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Ну готовы платить по 25, так и продолжайте платить по 25, кто вам мешает-то? Будет у вас, например, 20 очередной платеж, а оставшиеся 5 будут идти как частичное досрочное погашение. Погасите всю сумму кредита через год вместо трех лет, проценты платить перестанете. Где вы тут подвох видите? Проценты ведь в любом случае считаются только на оставшуюся непогашенной сумму.
Я и буду платить по 25 тыс, а то и больше. Но для того, чтобы с меня списали больше, чем обозначенный нынешним графиком платеж (21 тыс. с копейками), я должна лично приехать в день платежа (25 числа) в Рольф и написать заявление, чтобы списали больше. Ради 3 тысяч досрочного погашения такие поездки совершать каждый месяц - оно мне надо...
Mrs_Cash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:58   #176
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Mrs_Cash, ясно, это уже условия кредита такие, тут ничего не поделаешь. В моем случае, скажем, я могу вносить произвольную сумму, главное, чтобы она была не меньше основного платежа. Вся переплата автоматически идет как частичное досрочное погашение.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:17   #177
Bonjorno
Опытный
 
Аватар для Bonjorno
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

При покупке пришлось взять небольшой кредит в Сбербанке, брал там ипотеку, удобно что везде есть отделения, да и карта зарплатная. Единственный косяк, который немножко огорчил, незнаю писали о нем тут или нет. В общем заполняя анкету в салоне не заметил, что нужно было поставить на первой страничке галочку, о том что я целиком и полностью понимаю, что в случае ДТП и так далее все мои долги перейдут по наследству на родственников... В общем в банке узнал к чему эта галка. Составили до моего прихода договор о том, что я буду страховать жизнь (в районе 6 тыс) и ее рассрочили на весь год кредита.. Мелочь, а осадочек остался, главное что естественно никто не предупреждал, а в случае отказа специалист сообщил, что придется заявку на кредит подавать заново... Вот как то так...
Bonjorno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:04   #178
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,710
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Bonjorno Посмотреть сообщение
а в случае отказа специалист сообщил, что придется заявку на кредит подавать заново...
А нельзя ли отказаться от страхования жизни после заключения договора кредита? Год назад покупал другое авто в кредит, также было страхование жизни по умолчанию, через месяц написал заявление об отказе от страхования (кстати, бланк заявления, по-моему сразу же дали, когда кредит оформлял), деньги за страховку ушли в зачет кредита... Правда оговорюсь, что авто было не Митсубиси и банк не Сбер.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:37   #179
Bonjorno
Опытный
 
Аватар для Bonjorno
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
А нельзя ли отказаться от страхования жизни после заключения договора кредита? Год назад покупал другое авто в кредит, также было страхование жизни по умолчанию, через месяц написал заявление об отказе от страхования (кстати, бланк заявления, по-моему сразу же дали, когда кредит оформлял), деньги за страховку ушли в зачет кредита... Правда оговорюсь, что авто было не Митсубиси и банк не Сбер.
По поводу отказа это хорошая идея, а подписывать договоры предлагалось одновременно. В общем попробую в скором времени отказаться от страховки, по окончании отпишусь.
Bonjorno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:14   #180
Adammalish
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Расскажу свою историю. Покупал машину в Рольф Химки 2 недели назад, решение о покупке пришло после того, как на Ultimate сделали реальную скидку в 72 000р (по началу предлагали только 16 колёса на дисках и спутниковую кобру, но путём слов, типа: "Не убедили", сделали живую скидку), + дали 15% скидочную карту на услуги Рольфа (первоначально собирался брать машину весной, т.к. всё равно пока езжу в Москву на электричке... пробки задолбали). Это плюсы. Теперь минусы... Нужен был кредит на 3 года, сказали, что с такой скидкой по MMF машина не может пойти, т.к. отдаётся без наценки (по себестоимости) и проценты за меня гасить уже нечем. Фиг с ними. Дальше подали заявку в воскресенье в 21:00 на кредит в банки по списку Рольфа, на следующий день отзвонились с Райфайзена и КредитЕвропы, Райфайзену не понравилось то, что у меня есть ещё 2 кредитные карты (впаренные в своё время сбером и связным), КредитЕвропа дал добро (к слову, з/п белая, 150К). С остальных банков звонки стали поступать только через день (видимо не просто так...). Представитель КредитЕвропа, как ни странно сидит прямо в Рольфе. Ставку сделали самую низкую по кредитному калькулятору - 13,5% (при оплате более 60% стоимости авто), ежемесячный платёж - 21 000р. Другая беда, не заметил, как мне впарили страховку жизни на 40 000р... (был фактор в виде капризничающей дочурки, которая не давала сосредоточиться...). Были сомнения, но подумал, что это, видимо, обязательное условие выдачи кредита. Это мой главный промах в данной истории, не попадайтесь на эту уловку (хотя справедливости ради замечу, что в наше нестабильное время иметь страховку от потери работы, длительного больничного и т.п. - тоже может пригодится, но знал бы, что можно не брать, наверное брать бы не стал... Дальше мой товарищ, по совместительству страховой агент, сказал, что КредитЕвропа самый геморойный банк в плане придирки к страховым, в Согласии с ним цена КАСКО для меня - 90К, если возьму в Сбере - 75К (стаж 9 лет, 27 лет от роду, женат, есть ребёнок). Но было уже поздно. Правда сначала объявила мне за 95К, сторговался до тех же 90. ОСАГО говорит 5500, показываю предыдущий полис, делает скидку 500р, делаю расширение своей ответственности в полисе КАСКО до 1 500 000р за 1700р. Тут опять лоханули, тот же товарищ потом мне сказал, что можно было от Согласия за 200 р сделать расширение ОСАГИ до 1 000 000р. Вот такой опыт, не наступайте на мои грабли и берите с максимальной для себя выгодой! Удачи!

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

Кстати, про машину по "себестоимости". Видимо бензин в неё не входит, т.к. встал в 200 м от заправки, всего от Рольфа до заправки 800 м!!! Прибежал менеджер и ещё 2 таджика и толкали до колонки... Пипец млин!!!
Adammalish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU