Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 11:05   #7351
Vishnya
Бывалый
 
Аватар для Vishnya
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Алексей Орел Посмотреть сообщение
Это да, жадность персонала в мицубиси (даже при обращении через знакомых) может конкурировать только с жадностью самого производителя, съэкономившего на каждой мелочи.
Ну не знаю... Мне наверное очень повезло с ОД и манагером. В РТР на новой риге брал 2,4л по цене 2,0, в подарок дали зимнюю резину, коврики в салон и багажник и сигналку. За качество подарков сказать пока ничего не могу, но как говорится: "нахаляву и хлорка - пастила"
Vishnya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 12:46   #7352
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Мне наверное очень повезло с ОД и манагером. В РТР на новой риге брал 2,4л по цене 2,0, в подарок дали зимнюю резину, коврики в салон и багажник и сигналку. За качество подарков сказать пока ничего не могу, но как говорится: "нахаляву и хлорка - пастила"
Да, самое смешное что в Рольфе у нас в одних салонах стоят вместе мазды и митсу
Тут похоже не в Рольфе, а в конкретном салоне дело.
Есть его салоны например, дающие на митсу 5 лет-150т.км. гарантии, при условии прохождения ТО у них. Рольф - "плохой"?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Во первых я еще не маздовод))) во вторых на аватарке и подписи оставлю тут навеки интернетовские хл. Мою самую любимую машину. На которой отъездил без проблем 6 лет.
В третьих, жадность и тупость рольфа это конечно истинно!!! Ну чтож это такое более мощная и хорошо отделанная мазда получается почти столько же сколько топовый аут 2'4. На аут мне приходилось покупать еще кмплект для зимы это тысяч минимуи 60 по рыночным ценам. И страховка! Мне в одном предложили по партнерской программе ммс и банка выложить за страховку 70 тыс. В тюмени - 90 тыс. Мазда по своей программе страхует сх5 за 48 тыс у Согаза! И как надо любить аут что б наплевать на все его и рольфа с ммс проблемы и переплатить. Нет я оказался не романтик. Ну а махда. Она короче на 10 см парон, на столько же короче багажник. И все. Остальное только плюсы.
Очень внимательно перечитайте/переспросите все условия по КАСКО, чтобы отчетливо понимать на каких территориях, какие случаи и при каких условиях застрахованы, а какие нет.
Эта цена ниже среднерыночной. И у нас чудес не бывает.

СХ-5 - это не ФЫЧ и не А3, она - заполнение промежутка между ними.
Такая вот из неё "альтернатива".
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 13:25   #7353
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Мне наверное очень повезло с ОД и манагером. В РТР на новой риге брал 2,4л по цене 2,0, в подарок дали зимнюю резину, коврики в салон и багажник и сигналку. За качество подарков сказать пока ничего не могу, но как говорится: "нахаляву и хлорка - пастила"
А сколько итоговая цена получилась? Если не секрет.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 14:22   #7354
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
А сколько итоговая цена получилась? Если не секрет.
Рольф сейчас обычно достигает цели не снижая цены на устоявшуюся комплектацию и определенный модельный год(ну за искл. разовых акций).
Верного покупателя индивидуально варьируют допами/резиной и + варьируют оценочной стоимостью по трейдину, с целью срастить сделку с клиентом так, чтобы он "ну никак не соскочил".
Т.е. "требовательность, опыт в общении/эксплуатации/стаж" клиента - это прямые качества влияющие на сумму обоюдовыгодной сделки.
Вообщем, "убеждать" рублем умеют.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:32   #7355
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Да, самое смешное что в Рольфе у нас в одних салонах стоят вместе мазды и митсу
Тут похоже не в Рольфе, а в конкретном салоне дело.
Есть его салоны например, дающие на митсу 5 лет-150т.км. гарантии, при условии прохождения ТО у них. Рольф - "плохой"?

Добавлено через 6 минут

Очень внимательно перечитайте/переспросите все условия по КАСКО, чтобы отчетливо понимать на каких территориях, какие случаи и при каких условиях застрахованы, а какие нет.
Эта цена ниже среднерыночной. И у нас чудес не бывает.

СХ-5 - это не ФЫЧ и не А3, она - заполнение промежутка между ними.
Такая вот из неё "альтернатива".
Сказали полная. Галочки проверю в договоре. Каско.
Ну что не до аут по длине да по ширине больше аута. Нам оказалось главнее мощный мотор и автомат за эти деньги. И уютный салон содранный от бмв. И все решали деньги супер жадность митсу рольф
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:28   #7356
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Вообщем, "убеждать" рублем умеют.
Хреноватенько умеют. Мне при покупке категорически отказались даже коврики нахаляву дать. В результате пошли лесом. Потом, правда, названивали, приглашали с обещаниями "обсудить и прийти к взаимовыгодному соглашению", но к тому времени машина уже была предоплачена в другом салоне.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:33   #7357
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Поздравляю Дима! Иногда бывает , что 10 см багажника стоят того. А мне вот летом 2013-го в салоне предлагали мазду СХ-7 турбо 238 л.с в топе за 1300р. с копьем правда 2011 г. не взял стремно стало , типа новая , а получается под два года уже. А пятая ну не мое и коротковат багажник.( лабрадора нормально не загрузить)
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2014, 00:26   #7358
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Поздравляю Дима! Иногда бывает , что 10 см багажника стоят того. А мне вот летом 2013-го в салоне предлагали мазду СХ-7 турбо 238 л.с в топе за 1300р. с копьем правда 2011 г. не взял стремно стало , типа новая , а получается под два года уже. А пятая ну не мое и коротковат багажник.( лабрадора нормально не загрузить)
В сх7 он еще меньше
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 04:56   #7359
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да посмотрели визуально на машину. Думали сх будет меньше внутри и снаружи. Да нет высокий такой крепыш. За счет грузной кормы не выглядит коротышом. Багажник официально чето меньше аута на литров 30-35. Ну и вот это главное и оказалось выглядит не сильно меньше нашего хл. И правда внутри помягчее покрасивее все сделано. С сх7 воббще ничего общего. Скорее почти точно как у бмв х3. Разве крутилок климата не два а три у сх5. А так точь в точь. Особенно джойстик борткомпа и аудиосистемы воze. Ну и главное цена к машине зимняя резиновая шиповка в сборе на диска 17 и полный комплект ковров в подарок. И это со скидкой за программу 0% получилось где то 1389000. А мне голый аут в топе толкали за 1375000! И ничего в придачу. Может директор типа тюменский даст вам чемоданчик. А колеса 16 шиповку впаривали почти за 70 тыс комплект и каско за 90 тыс. Почти 1,5! Я сказал иим прощай. Рольф ужас.

Последний раз редактировалось Dima1971; 29.01.2014 в 05:01.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 08:40   #7360
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
В сх7 он еще меньше
мне после Грандиса ( там с разложенным третьим рядом еще литров на 350 оставалось багажника, а без 3-го наверно если у аута второй ряд сложить)любой багажник -недобагажник, и салон -недосалон. Просто у Аута -пусть по-минимуму. но с трудо можно жить, А у тех что чуть меньше уже ну никак.Очень оптимальные у Аута размеры, а был бы он посимпатичней, так думаю никто бы тут помидорами и не кидался.
Про зимнюю резину из салона-чего то ни разу не слышал, что кому-то хорошую реально подарили. Потому никогда не просил у них, а подбирал сам, этож вопрос фундаментальный в плане зимней безопасности.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2014, 10:31   #7361
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

какой же красивый и большой получился Нью Хайлендер... но эта странная политика: полный привод только на макс.объем движка.
мне бы 2,5 на автомате и 4вд хватило бы....
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:02   #7362
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Сказали полная.
В переводе на русский это означает - "ничего не сказали"

Возьмите 5 разных надежнейших СК и сравните детально их трактовки "полная КАСКО".
Удивления будут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Багажник официально чето меньше аута на литров 30-35.
Там примерно 70 литров разница.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
А у тех что чуть меньше уже ну никак.Очень оптимальные у Аута размеры, а был бы он посимпатичней, так думаю никто бы тут помидорами и не кидался.
Если есть дети, то сх-5 для семьи горожан с одним ребенком вполне с ужимками пригоден.
Но если 2 ребенка - багажник сх-5 становится "узким местом"

Последний раз редактировалось mmavax; 29.01.2014 в 16:09.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 18:42   #7363
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Если есть дети, то сх-5 для семьи горожан с одним ребенком вполне с ужимками пригоден.
Но если 2 ребенка - багажник сх-5 становится "узким местом"
Что же Вы постоянно с собой возите, что с двумя детьми не сможет поместится в багажник СХ5? Две коляски что-ли
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 18:47   #7364
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Что же Вы постоянно с собой возите, что с двумя детьми не сможет поместится в багажник СХ5?
Собаку))
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 18:55   #7365
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
Собаку))
Велосипеды/санки/собака/ватрушки и т.д.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Что же Вы постоянно с собой возите, что с двумя детьми не сможет поместится в багажник СХ5? Две коляски что-ли
Колясок у нас сейчас две. Было три. Берется либо одноместная "коляска-трость"(второй ребенок тогда на руках), либо двухместная коляска-"паровозик".

Последний раз редактировалось mmavax; 29.01.2014 в 19:02.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU